Гость
Статьи
помогите с именем для …

помогите с именем для девочки

Девочки, помогите с именем для девочки. Хочется редкое, неизбитое, но не сильно замудренное. Отчество Александровна.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Енотия или Калерия

Гость
#2

Зоя или Зина

Гость
#3

Анисия.

Гость
#5

Отчество длинное, поэтому имя лучше покороче, типа Жанна, Юлия, Инна. Диана.

Гость
#6

Азиза, Алиса, Эмма, Эмилия, Лилия Валенсия, Розалия, Шарлотта, Габриэлла, Кира, Паулина, Татьяна, Маргарита, Анжелика, Зоя, Патриция, Лукреция, Лукерья, Гликерия

Гость
#7
Гость

Зоя или Зина

Так назвать не могу. У меня бабушки с этими именами.

Гость
#8
Гость

Азиза, Алиса, Эмма, Эмилия, Лилия Валенсия, Розалия, Шарлотта, Габриэлла, Кира, Паулина, Татьяна, Маргарита, Анжелика, Зоя, Патриция, Лукреция, Лукерья, Гликерия

Вот мы тоже склоняемся к Анжелике.

Приличный мужчина
#9

Уже классика- Даздраперма

Злобный Пупсик
#10

Татьяна Александровна. Как я)

Гость
#11

Милана, Милада, Алина, Арина, Вероника, Лада, Милена, Милица

Гость
#12

Улышала недавно и мне очень понравилось имя Любава. Так мило, женственно и не избито.

Аня
#13

Вероника Александровна, Анастасия, Ангелина

Гость
#14
Гость

Улышала недавно и мне очень понравилось имя Любава. Так мило, женственно и не избито.

Полюбовницу отца Любу я так обзывала, Любава. Из серии Любава, Забава.

Гость
#15
Гость

Отчество длинное, поэтому имя лучше покороче, типа Жанна, Юлия, Инна. Диана.

Согласна, хорошие, неизбитые имена. Имя действительно, лучше покороче,отчество длинное.

Гость
#16

Все таки Анжелика Александровна звучит красиво, благородно.

Гость
#17
Гость

Вот мы тоже склоняемся к Анжелике.

Анжелика, Анжела красивые имена. И не частые, в связи видимо со стереотипами. Виолетта ещё.

Гость
#18
Гость

Все таки Анжелика Александровна звучит красиво, благородно.

Мне кажется, громоздко. Имя покороче лучше звучит с этим отчеством.

Oxi
#19

Анжелика маркиза ангелов

Гость
#20

Анжела - представляется усатая тётка с рынка, с выженными перекисью водорода волосами. Этакая пародия на красоту

Гость
#21

Мелиса, Алана, Арина...

Гость
#22
Гость

Мелиса, Алана, Арина...

Это сейчас очень частые имена, автор же написала , редкие хочет.
Тогда надо смотреть не по нашему поколению, а по поколению малышни, в яслях, в садиках и начальных классах школ нет вообще : наташ, тамар, ларис , ирин, лий...
Если так назвать - девочка будет всю жизнь одна с таким именем среди своих сверстников, ну и +- около 10 лет. Это же здорово.

Гость
#23

Автор, назовите лия александровна, или ирина александровна - мне очень нравится. И тамара александровна - это вообще супер.

Гость
#24
Гость

Так назвать не могу. У меня бабушки с этими именами.

??????????????????????????????? слова кончились. Что плохого в том, чтобы называть дочь в честь бабушки???????????????????????????????? Это к счастью! Зоя и Зина отличные имена.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: