Гость
Статьи
Я не люблю свою дочь

Я не люблю свою дочь

Я не люблю свою дочь .Ей 2 года и 8.э месяцев.
Она неуправляемая . И я не испытываю к ней никаких чувств . Она измотала меня своим характером. И напоминает мне Ее отца, с которым мы в разводе . И я знаю что неправильно. Но я вижу его в ней и меня просто начинает тошнить от неё. От собственного ребёнка !!!
У меня вся жизнь для неё. Все! Все лучшее ... врачи. Игрушки . Одежда .
Девочки . Я прошу совета . Только не знаю что спросить .
Если с ней что случится , я умру. Но она мне надоела до зла горя. Она гиперактивная . И мне кажется что-то у неё с психикой. Сегодня уже довела меня до слез.
Я Ее не люблю . Она будто не моя . Чужая.
Я не люблю Ее . Испортила мне всю жизнь .
Я хо ела сделать аборт и не сделала . Теперь жалею . Смерти ей не желаю !!!!!!!!
Но уже смотреть на неё не могу.
Меня тошнит от Ее игрушек . От развала . От того, что она все кидает . Даже еду может кинуть на пол. Совершенно не поддаётся воспитанию . Пока Ее не наглупишь. Ну это же не дело . Не понимает слов . Вообще. .

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы сами разбаловали. Ребенка в два года надо уже учить слову нет и ругать за безобразия. А не прыгать постоянно на задних лапках перед ним как советуют бездетные психологини.

Гость
#2

Как это ни банально, вам нужна обязательно помощь психолога. На самом деле, всё не так плохо, а её поведение требует специального подхода. Просто ищите к специалисту, помогите себе. Чем раньше, тем лучше.

Русское Поле
#4

Вы просто устали. Пожертвуйте частью своих денег и наймите няню. Наймите такую, довольно-таки строгую. И все наладится. Успехов!

Гость
#6

Автор,Ваша несчастная дочь ведёт себя именно так,потому что знает и чувствует,что Вы Ее не любите.Меня ненавидела мать,тоже с рождения,и тоже била...Я все знала и чувствовала,выросла несчастным закомплексованным озлобленным человеком.Мать ненавижу теперь,-она хочет общаться,видеть внуков,ей одиноко.А для нас она чужая тётка.Вы хотите такой старости?!Любовь не даётся просто так!Любви Нужно учиться!Малыш не виноват в Вашей личной жизни,-только от Вас все зависит и только Вы сможете все изменить!Сами!Вам помогут книги Луизы Хей,Юлии Гиппенрейтер,Натальи Правдиной.Учитесь любить себя и ее.Посмотрите на неё не как на монстра,а как на совершенно беззащитного,несчастного малыша,который не знает,как и чем Вам понравится!Взрослейте!

Инга
#7

Автор, потерпите, дорогая, скоро пройдет этот период упрямства и вредности... У меня дочке 3 года и 3 месяца. Где-то в 1 год 7 мес начался период каприз, вредности, жадности... продолжалось это где-то полгода... а потом характер выправился. Сейчас у младшей дочки наблюдаю примерно то же самое. Не отчаивайтесь, вот будет ребенку лет девять - окрепнет иммунитет, сформируется мышление, с дочкой будет интересно... это будет друг и собеседник. Ваши усилия вознаградятся сторицей.

Рита
#8
Гость

Автор,Ваша несчастная дочь ведёт себя именно так,потому что знает и чувствует,что Вы Ее не любите.Меня ненавидела мать,тоже с рождения,и тоже била...Я все знала и чувствовала,выросла несчастным закомплексованным озлобленным человеком.Мать ненавижу теперь,-она хочет общаться,видеть внуков,ей одиноко.А для нас она чужая тётка.Вы хотите такой старости?!Любовь не даётся просто так!Любви Нужно учиться!Малыш не виноват в Вашей личной жизни,-только от Вас все зависит и только Вы сможете все изменить!Сами!Вам помогут книги Луизы Хей,Юлии Гиппенрейтер,Натальи Правдиной.Учитесь любить себя и ее.Посмотрите на неё не как на монстра,а как на совершенно беззащитного,несчастного малыша,который не знает,как и чем Вам понравится!Взрослейте!

Не думала что здесь можно получить реальный совет. Вы очень сильная женщина! Я не автор но меня тоже не долюбливала мать, она на моём дне рождении недавно (31 год) рассказывала за столом всем гостям как она меня била ремнем! Все конечно посмеялись и я тоже, но в душе была обида ! Но я простила её и покупаю ей всё что она попросит, дарю дорогие подарки лишь бы счастлива была! Родителей нужно прощать! Возможно их также не любили её родители! Они ни в чем не виноваты!

Гость
#9

Вы от нее устали. Пусть вам кто-то изредка помогает. Но вы меня извините, как можно любить ребенка только когда он послушный? Вы когда рожали, понимали, что это отдельная личность? Что у ребенка будет свой характер, свои привычки, своя внешность? Или вы хотели куклу с кнопкой вкл/выкл? Если не готовы принимать ребенка как отдельного от вас самостоятельного человека, с какой целью вы его рожали? Только постарайтесь на ребенке не срывать свою глупость, усталость и злость из-за того, что на нем это легче всего сделать.

Анастасия
#10

Ваш ребёнок скорее всего будет несчастным. Моя мать всегда видела во мне черты характера отца, который нас бросил. И относилась ко мне соответственно.
Я не знаю, что такое любовь матери. Ваша дочь также может не узнать
Это очень грустно

#11

Автор, это у нее самый злодейский возраст (хотя, говорят, подростковый еще хуже). Вот подождите хотя бы трех с половиной - будет полегче. Я в два с младшим тоже вешалась. Знаете, как мы читали? Я становилась на четвереньки, он вставал мне на спину, и только в таком, б...ь, положении их высочество изволило хоть что-то пять минут слушать. Но я не только занудлива, но и упряма, и я приучила его к книгам, как кота к лотку! Сейчас более-менее два раза в день читаем без игры в лошадку. На фоне старшего это мизер, но на фоне лошадки это мощный прогресс. Удачи Вам. Сил Вам. Гляньте группу "Щастьематеринства" в Контакте - там много таких зае...ных мамочек. Я там пасусь ежедневно - это как общение с подругами.

Гость
#12

В 2.8 ребенок слов и не понимает.
Странная вы.
Ребенка в сад, а сама на работу.

Инга
#13
Зануда

Автор, это у нее самый злодейский возраст (хотя, говорят, подростковый еще хуже). Вот подождите хотя бы трех с половиной - будет полегче. Я в два с младшим тоже вешалась. Знаете, как мы читали? Я становилась на четвереньки, он вставал мне на спину, и только в таком, б...ь, положении их высочество изволило хоть что-то пять минут слушать. Но я не только занудлива, но и упряма, и я приучила его к книгам, как кота к лотку! Сейчас более-менее два раза в день читаем без игры в лошадку. На фоне старшего это мизер, но на фоне лошадки это мощный прогресс. Удачи Вам. Сил Вам. Гляньте группу "Щастьематеринства" в Контакте - там много таких зае...ных мамочек. Я там пасусь ежедневно - это как общение с подругами.

Про чтение в позе лошадки - это пять!!! На самом деле - это так важно приучить ребенка к чтению... залог развития интеллекта. Главное - не лениться нам, мамочкам. Вы меня вдохновили. Всегда буду вспоминать Ваш пример, если захочется профилонить.

Алиса
#14

Если будете лучшее дочери все то ненависть усилиться. Моя мать все лучшее мне отдавала и еду и одежду игрушек море. Сама бывало голодала. Но у нее была злоба ко мне. Когда я выросла она мне завидовала и видео жалела что все было для меня. Сейчас у меня дочь. Если будкь надо я отдам за нее жизнь и последний кусок еды. Но пока это не требуется я балую больше себя. Ей самок необходимое . Секции репетиторы. Одежда простая. Море раз в год крым. Себе покупаю большп одежды косметологи кафе поездки за рубеж . Я люблю дочь и она меня. И жалею что моя мать так не делала. Ее любовь мне была важнее игрушек и нарядов. Лучше бы она себе все покупала а не потом всю жизнь упрекала

Гость
#15

Да не в баловстве дело. Тут всё в одном флаконе. Лично я вас понимаю. Всё собралось у вас в кучу. От первого брака у меня сын, для меня почти Бог, ( его отец ужасный), от второго мужа ( хорошего) , сдедала аборт, даже предстпвдять не хочу какой бы мог быть ребёнок. Вот не хочу и ребёнка любить не хочу от него. Аж противно. Какой то заааааеб в голове получился. Но понять вас могу.

#16

помоему вы просто устали от забот о маленьком ребенке. отдохните.

Гость
#17

Вы получаете в ответ то, что транслируете - нелюбовь. Все по честному

Б-ка
#18

100% матерей хотя бы иногда ненавидят своих детей. 99% никогда в этом не признаются, даже себе, боятся хоть полсекунды подумать эту очевидную мысль, поскольку всем вбито в головы, что это "ужасно" и поэтому не может быть. Это я к тому, что Вы ничего противоестественного не испытываете. Проблема в том, что размах этой эмоции у Вас зашкаливает, Вы безумно устали от кучи своих проблем, не только с ребенком. Если ребенок гипердинамичный, Вам втройне тяжелее. Ищите возможность вылезти из этой колеи, отдохнуть, перезагрузить себя и общение с ребенком. Великий детский психиатр и психолог Борис Зиновьевич Драпкин не случайно написал книгу и разработал целую систему по оживлению родительско-детской любви, запрос на эту помощь колоссальный. Коллеги-врачи, бывшие на его лекциях, выходили оттуда в слезах, хотя сами мамами были замечательными. Позвольте себе быть немного добрее с собой, будет проще быть добрее с ребенком.

Гость
#19

Отдайте отцу , если он любит дочь. Если ребенка любит одна из бабушек, отдайте бабушке. Если ребенка никто не любит, ищите ей няню, которая будет ее любить. Перебирайте нянь.
С ребенком сведите общение к минимуму.
Зря не сделали аборт.
Очень многоим людям не нужно рожать детей.
Бить двухлетьнего ребенка нельзя.

#20
Гость

Отдайте отцу , если он любит дочь. Если ребенка любит одна из бабушек, отдайте бабушке. Если ребенка никто не любит, ищите ей няню, которая будет ее любить. Перебирайте нянь. С ребенком сведите общение к минимуму. Зря не сделали аборт. Очень многоим людям не нужно рожать детей. Бить двухлетьнего ребенка нельзя.

Эх, Гость. Бабушки всегда помирают от любви к внукам, но это не значит, что они готовы его взять хать на час, а Вы - "отдайте". Редко, но бывает, когда у дочери-алкашки или малолетки мать забрала детей, но чтоб у нормальной, которая "просто" нервничает и, по мнению окружающих (кроме таких же нервных типа меня), мается дурью? Ха-ха. А мужчину хоть одного знаете, который сам воспитывает? Я нет. Вот няня - вариант, но это ж надо зарабатывать больше, чем получает няня.

#21
Инга

Про чтение в позе лошадки - это пять!!! На самом деле - это так важно приучить ребенка к чтению... залог развития интеллекта. Главное - не лениться нам, мамочкам. Вы меня вдохновили. Всегда буду вспоминать Ваш пример, если захочется профилонить.

Спасибо, Инга. Я так себе мама, не чтение - это мой пунктик, и уж хоть в этом вопросе я стараюсь изо всех сил. Подозреваю, что нечитающий младший родился у меня, чтобы щелкнуть по носу мою гордыню. До него-то я считала, что раз у меня обожающий книги старший ребенок, который в полтора отлично знал "Кошкин дом" (слушал целиком и возмущался, если я хоть слово путала), то это моя заслуга, а у кого дети другие, тот сам виноват. Ха-ха-ха, как же я ошибалась! Ребенок рождается вот таким, каким рождается. Да, немножко подправить воспитанием можно, но суть - она изначальная.
Это я к чему? Автор наверняка винит себя, что дочь вот такая по ее вине. Нифига! Такой характер. Может, перерастет. Может, в саду научат. Крепитесь, Автор, сад на горизонте, а с трех лет можно одну на платные игровые площадки запускать, а самой пить кофе рядом. Если приходить рано утром, то других детей и опасности драки не будет. Это дорого, но иногда маленький отдых просто необходим.

мари
#22

Как педагог с многолетним стажем,скажу,что ребенок и вправду может быть с отклонениями. И тут хоть люби,хоть залюби,ничего не изменится. Автор,а где папа прекрасный? Почему не берет к себе дочь хоть иногда,чтобы вы могли восстановиться? Я работала методистом в дет. саду,так вот в группе из 30 детей,всегда оказывалось в среднем человека три абсолютно невменяемых,абсолютно. Автор,вам нужно сходить с ней к психологу и проверить,чтобы не мучить себя и ее.

Рысь
#23

Из тех, что всю беременность делают узи, жрут витамины, рожают платно и делают прививки?

Гость
#24
Зануда

Автор, это у нее самый злодейский возраст (хотя, говорят, подростковый еще хуже). Вот подождите хотя бы трех с половиной - будет полегче. Я в два с младшим тоже вешалась. Знаете, как мы читали? Я становилась на четвереньки, он вставал мне на спину, и только в таком, б...ь, положении их высочество изволило хоть что-то пять минут слушать. Но я не только занудлива, но и упряма, и я приучила его к книгам, как кота к лотку! Сейчас более-менее два раза в день читаем без игры в лошадку. На фоне старшего это мизер, но на фоне лошадки это мощный прогресс. Удачи Вам. Сил Вам. Гляньте группу "Щастьематеринства" в Контакте - там много таких зае...ных мамочек. Я там пасусь ежедневно - это как общение с подругами.

А я сама у мамы в два года спрашивала где какая буква. В 4 бегло читала. В шесть со сказок перешла на Верна и Дюма. Сама, добровольно. Есть племяшка знакомого, которая в четыре еще не все буквы знает, больше любит физическую активность. Какой смысл ее заставлять рисовать, читать, если ей это не нравится? Лет в 10 все равно уже сможет родителям противостоять. Такую девочку нужно куда-то на танцы отдать, спортивную гимнастику. У нее к этому склонность, там она может добиться успехов. А от приучивания к книгам, она читать все равно впоследствии не будет. Сомневаюсь, что за жизнь даже школьную программу прочтет. И ради чего ее тогда заставлять? Потому что другому человеку это кажется важным?

#25
Гость

А я сама у мамы в два года спрашивала где какая буква. В 4 бегло читала. В шесть со сказок перешла на Верна и Дюма. Сама, добровольно. Есть племяшка знакомого, которая в четыре еще не все буквы знает, больше любит физическую активность. Какой смысл ее заставлять рисовать, читать, если ей это не нравится? Лет в 10 все равно уже сможет родителям противостоять. Такую девочку нужно куда-то на танцы отдать, спортивную гимнастику. У нее к этому склонность, там она может добиться успехов. А от приучивания к книгам, она читать все равно впоследствии не будет. Сомневаюсь, что за жизнь даже школьную программу прочтет. И ради чего ее тогда заставлять? Потому что другому человеку это кажется важным?

Заставлять не надо. Но хоть необходимый минимум дать надо. Хоть попытаться приохотить к чтению. А уж если не поможет, то что поделать. Но я сделала, что могла, и моя совесть чиста.
Понятно, что если ребенок откровенно туп... ээээ... не тянет, то смысл его мучить. Но если он нормальный, а просто предпочитает физическую активность? Это же не повод, чтобы оставлять его идиотом, и пусть потом грузчиком работает или упаковщицей. Просто нужно приложить больше усилий, нужен особый подход. Да, Дюма в шесть лет моему младшему не светит. Но что он больше не отталкивает книги и иногда просит их в метро, чтобы не скучно было ехать, - уже здорово. И это моя заслуга. Впрочем, это личное дело каждого, приучать или нет. Боже упаси мне считать себя гуру материнства:)

Гость
#26

На коммент №18. Сто процентов матерей не ненавидят детей, а раздражаются на них. Но некоторые стараются раздражение сдерживать и без повода крик не поднимают, а некоторые - нет. В этом разница, а не в испытываемых чувствах.
Помню в роддоме в соседней палате ночью молодая мама на ребенка кричала, почему ты плачешь, чего ты хочешь, я тебя уже покормила, переодела, замолчи ты. Вроде потом оказалось - животик мучил. Так это ребенку несколько дней было, а она от него уже устала, хотя персонал помогал. А дома еще и быт добавится. Вот что она себе думала, когда беременела? Что ребенок родиться немым? Вот такого я не понимаю. У меня ребенок в роддоме тоже крикливый был, пока молозива мало было. Я знала, что он будет кричать, настраивалась и на похуже. Поэтому не раздражалась на него. Дома - бывало что уставала и раздражалась, но срывалась раза 3 (повышенным тоном ему могла пару предложений сказать), в остальные случаи - не срывалась. И с пониманием, что он вредничает потому, что так объясняет, что его что-то не устраивает, это не требовало нечеловеческих усилий.

#27

Кстати, я подумывала о работе упаковщицы. До детей у меня была карьера, а теперь в приоритете график и чтоб поближе к дому.
Это я к тому, чтобы читающие упаковщицы не обижались. Я не считаю их всех поголовно малограмотными. Но понятно, что изначально туда идут не Эйнштейны.

Гость
#28
Зануда

Заставлять не надо. Но хоть необходимый минимум дать надо. Хоть попытаться приохотить к чтению. А уж если не поможет, то что поделать. Но я сделала, что могла, и моя совесть чиста.
Понятно, что если ребенок откровенно туп... ээээ... не тянет, то смысл его мучить. Но если он нормальный, а просто предпочитает физическую активность? Это же не повод, чтобы оставлять его идиотом, и пусть потом грузчиком работает или упаковщицей. Просто нужно приложить больше усилий, нужен особый подход. Да, Дюма в шесть лет моему младшему не светит. Но что он больше не отталкивает книги и иногда просит их в метро, чтобы не скучно было ехать, - уже здорово. И это моя заслуга. Впрочем, это личное дело каждого, приучать или нет. Боже упаси мне считать себя гуру материнства:)

Хорошо, что просит почитать, а не телефон. Вы молодец, что не идете по пути наименьшего сопротивления, лишь бы ребенок отстал, а показываете ему альтернативы.
Главное - не перегибать палку ни ы одну из сторон - излишне заставлять или излишне пускать на самотек. Задача родителей показать ребенку возможные варианты, кроме телевизора)), а потом помочь или хотя бы не препятствовать с тем, что ребенок для себя выберет. Я это имела в виду. А в принципе, кто как хочет, пусть так и поступает в вопросе воспитания.

#29
Гость

Хорошо, что просит почитать, а не телефон. Вы молодец, что не идете по пути наименьшего сопротивления, лишь бы ребенок отстал, а показываете ему альтернативы. Главное - не перегибать палку ни ы одну из сторон - излишне заставлять или излишне пускать на самотек. Задача родителей показать ребенку возможные варианты, кроме телевизора)), а потом помочь или хотя бы не препятствовать с тем, что ребенок для себя выберет. Я это имела в виду. А в принципе, кто как хочет, пусть так и поступает в вопросе воспитания.

Я поняла Вашу позицию и в целом с ней согласна. Да, главное - это золотая середина между "заставлять" и "пускать на самотек". Ну и, конечно, надо смотреть на интересы и таланты самого ребенка, а не на свои нереальзованные в детстве мечты.

Птица
#30
Гость

Так вы сами разбаловали. Ребенка в два года надо уже учить слову нет и ругать за безобразия. А не прыгать постоянно на задних лапках перед ним как советуют бездетные психологини.

Нет. Это просто еще одно подтверждение того, что если женщина не хочет быть матерью как сумасшедшая, рожать не надо.
Хотела делать аборт - были причины, правильное чувство реальности. Ошиблась, оставила - теперь расплачивается.
Жаль, что расплачиваться будет и дитё. Зло по кругу.

Гость
#31
Гость

Вы от нее устали. Пусть вам кто-то изредка помогает. Но вы меня извините, как можно любить ребенка только когда он послушный? Вы когда рожали, понимали, что это отдельная личность? Что у ребенка будет свой характер, свои привычки, своя внешность? Или вы хотели куклу с кнопкой вкл/выкл? Если не готовы принимать ребенка как отдельного от вас самостоятельного человека, с какой целью вы его рожали? Только постарайтесь на ребенке не срывать свою глупость, усталость и злость из-за того, что на нем это легче всего сделать.

Наверное потому что у нас ментальность такая. Куда не придешь, везде такие куры как ты. Приходишь на собеседование и спрашивают есть ли дети. Отвечаешь, что нет и на тебя вешают ярлыки. Психопатка, ***, нездоровая и прочее.

Гость
#31

Зачем вы рожали ребенка? Я просто в шоке. Мне кажется моя мама меня тоже никогда не любила и любит больше брата.. Она меня била в детсве и теперь на подсознании у меня какие то страхи. У меня неоченб благополучный муж благо только временами и все из ща проблем в детстве. У меня родилась доченька и я люблю её больше всех на свете. Я ради нее готова на все. Я никогда не хотела мальчика и если бы он был да простит меня Бог не знаю смогла бы я его когда нибудь полюбить. А вот доченька для меня счастье ухаживать за ней. А спит она как ангел. Это родная кровинушка часть женской энергии моей в ней. Это просто золото. Мне искренне вас жаль. Свою дочь не любить невозможно..

Елена
#32

🦋🌟Психологическая поддержка🍀☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев).

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Также предлагаю услуги глубинной профориентации, помогаю познать самого себя в профессиональном плане, увидеть свои способности, склонности, сильные и слабые стороны, подобрать оптимальные сферы деятельности и условия работы. 👩‍💻🏆🌻

Я буду рада Вам помочь!
Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Гость
#33

Я с вами согласна..у меня просто слов нет!!!!!!

Гость
#34

Дура ты, как можно не любить свою кровиночку! Я за свою дочу с мужем и без него порву любого, кто обидет, таких мамаш казнить надо.

Гость
#35
Нина

Ты ненормальная?! 2 года ты себя помнишь? В смысле не понимает слов? Конечно не понимает! Овца ты тупая а не мать! Отправь к отцу! Не порти жизнь ангелочки! А сама умри!

Вы придурошная такого желать? Человек обращается за помощью! Я ее отлично понимаю. А таких мамочек квочек я не могу терпеть на дух!

Гость
#36
Гость

Зачем вы рожали ребенка? Я просто в шоке. Мне кажется моя мама меня тоже никогда не любила и любит больше брата.. Она меня била в детсве и теперь на подсознании у меня какие то страхи. У меня неоченб благополучный муж благо только временами и все из ща проблем в детстве. У меня родилась доченька и я люблю её больше всех на свете. Я ради нее готова на все. Я никогда не хотела мальчика и если бы он был да простит меня Бог не знаю смогла бы я его когда нибудь полюбить. А вот доченька для меня счастье ухаживать за ней. А спит она как ангел. Это родная кровинушка часть женской энергии моей в ней. Это просто золото. Мне искренне вас жаль. Свою дочь не любить невозможно..

А сына не любить значит возможно? Что за двуличный комментарий. Как вы можете осуждать автора, когда сами признались, что если б родился сын, то наверное бы его не любили? Не нужно строить из себя мировую мать

#37
Нина

Ты ненормальная?! 2 года ты себя помнишь? В смысле не понимает слов? Конечно не понимает! Овца ты тупая а не мать! Отправь к отцу! Не порти жизнь ангелочки! А сама умри!

***

Гость
#38

Странно, почему никто не написал вам, что ребенка нужно лечить. У него СДВГ, это болезнь, она лечится. Нужны хорошие специалисты, конечно. И денег придется прилично потратить. Но это ваш долг, обязанность. Ребенок так себя ведет не потому, что избалованный и плохо воспитанный, как писали некоторые, а потому что просто не может вести себя иначе. Это не зависит от него. У него области в мозге, отвечающие за волевую сферу, работают неправильно, понимаете? И не только они. Срочно лечиться.

Гость
#39
Нина

Ты ненормальная?! 2 года ты себя помнишь? В смысле не понимает слов? Конечно не понимает! Овца ты тупая а не мать! Отправь к отцу! Не порти жизнь ангелочки! А сама умри!

***, сама сдохни может?)

Гость
#40
Нина

Ты ненормальная?! 2 года ты себя помнишь? В смысле не понимает слов? Конечно не понимает! Овца ты тупая а не мать! Отправь к отцу! Не порти жизнь ангелочки! А сама умри!

если тут и есть кто-то тупорылый, так это ты, Нина. Небось сама ущербная, так что не рассказывай человеку о его ненормальности. побейся головой о стену, может тебе поможет.

Гость
#41

Как я вас понимаю

Гость
#43
Нина

Ты ненормальная?! 2 года ты себя помнишь? В смысле не понимает слов? Конечно не понимает! Овца ты тупая а не мать! Отправь к отцу! Не порти жизнь ангелочки! А сама умри!

Вот ты дура, что такое написала!!!

Гость
#44
Нина

Ты ненормальная?! 2 года ты себя помнишь? В смысле не понимает слов? Конечно не понимает! Овца ты тупая а не мать! Отправь к отцу! Не порти жизнь ангелочки! А сама умри!

Какая ж ты тупая квочка. Пролактин головного мозга на лицо...🤦🏼‍♀️

Гость
#45
Гость

Дура ты, как можно не любить свою кровиночку! Я за свою дочу с мужем и без него порву любого, кто обидет, таких мамаш казнить надо.

Себя казни! Как жаль, что общество состоит из таких куриц, которые мало того сами себе не разрешают сложные эмоции, дак еще и считают, что в праве указывать, кому что чувствовать...

Гость
#46
Нина

Ты ненормальная?! 2 года ты себя помнишь? В смысле не понимает слов? Конечно не понимает! Овца ты тупая а не мать! Отправь к отцу! Не порти жизнь ангелочки! А сама умри!

Правильно все я абсолютна согласна! Такие уродки портят наше будущее общество, бедные дети потом из-за того что их всю жизнь ненавидели, чувсвует это и проносят до самого конца эту боль... я бы таких мамаш наверное бы казнила ,жаль что нельзя

Гость
#47
Гость

Дура ты, как можно не любить свою кровиночку! Я за свою дочу с мужем и без него порву любого, кто обидет, таких мамаш казнить надо.

Правильно все ! Я заметила негативом на такие истинные ответы отвечают мамашки кукушки , так как они эгоистки и *** , жалеют что не натра хал сь пополной ! Ненавижу таких уродок

Гость
#48
Гость

если тут и есть кто-то тупорылый, так это ты, Нина. Небось сама ущербная, так что не рассказывай человеку о его ненормальности. побейся головой о стену, может тебе поможет.

Ты просто потаскуха думаешь как нат рах ться и сплавить ребенка ! Тут только нина и еще одна девушка написала правду насчет всех вас матерей кукушек шл юююшек которых казнить надо , общество потом в будущем спасибо будет говорить за это !

Гость
#49
Марина Сергеевна

помоему вы просто устали от забот о маленьком ребенке. отдохните.

Тут не в усталости дело. На любимое чадо и ресурсы находятся. К психологу автору надо, ее дочь отца себе не выбирала, и автора никто не заставлял рожать именно от этого мужчины. Как так можно любить за внешность и послушность? Это вы автор для своей дочери выбрали отца непутёвого, с вас и спрос. А ребенок чувствует вашу неприязнь. Чем хуже ведут себя дети - тем больше они нуждаются в нашей любви

Гость
#50
Гость

Вы от нее устали. Пусть вам кто-то изредка помогает. Но вы меня извините, как можно любить ребенка только когда он послушный? Вы когда рожали, понимали, что это отдельная личность? Что у ребенка будет свой характер, свои привычки, своя внешность? Или вы хотели куклу с кнопкой вкл/выкл? Если не готовы принимать ребенка как отдельного от вас самостоятельного человека, с какой целью вы его рожали? Только постарайтесь на ребенке не срывать свою глупость, усталость и злость из-за того, что на нем это легче всего сделать.

У меня дочке 8 месяцев, и уже врачи говорят, что гиперактивный ребенок. И я ее не люблю. Стараюсь полюбить, стараюсь,через себя, но все же дать нежность. Но я просто ее не люблю. С ее отцом не разведены, сначала был брак. Пила противозачаточные. Потом узнвла, что беременна, хотела аборт, но сказали, что поздно.

Предыдущая тема