Гость
Статьи
Как воспитать мальчика …

Как воспитать мальчика мужчиной без участия отца

Добрый вечер. Тема для меня очень серьезная. Надеюсь на ваше понимание и дельные советы.. муж, как это часто бывает, после рождения сына стал совсем другим человеком. Если раньше он сам просил …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так почему бы не посоветовать попробовать как-то изменить ситуацию?

можно попробовать поговорить, пригрозить разводом, но автор вроде уже пробовала разговаривать- без толку

Гость
#52
Автор

Девушка.. свою зп он пропивает и проигрывает с друзьями, хорошо хоть коммунальные платить успеваю пока он все не разнесет по ветру. И в каком месте это нормальный муж? Пьет при ребенке, бьет его, и сутками в танчиках сидит покуривая за компом, еще и бросая окурки под стол, где ребенок их подбирает и носит мне "мама, каку нашел".. вот блин обалдеть просто, нормальный среднестатистический муж. У меня тогда отец был принцем пожалуй, раз он со мной и с сестрой каждый день играл, снеговики лепили, на санках катались, сестру маленькую с рук не спускал и спать укладывал сам и по ночам к ней вставал, давал маме время поспать нормально хоть иногда. Я в шоке с вас люди.. муж меня содержит? Муж пропивает все что остается после оплаты коммунальных, а дальше вы не хотите знать за чьи деньги он ест, ездит на работу, кто ему есть готовит, кто его обстирывает и убирает за ним весь его срач?я с ним и держусь рядом только из-за квартиры. И на счет того что выгонит меня сам.. не выгонит. Зачем ему выгонять того с кем удобно и хорошо дома? Я как на нервах уходить собираюсь так никуда не пускает, клянется и в любви и что все в последний раз. Кого он выгонит по вашему?

И тем не менее, именно от него вы родили ребенка. И не надо про то, что до рождения сына он был не таким. Извините, но не свинья в свинью не превратится. Люди меняются, но не кардинально. Теперь радуйтесь, в вашем сыне ровно половина генов его отца. Нормальным он не будет.

Гость
#53

Когда ребенок подрастет, отведите его в спортивную секцию. Если найдете хорошего тренира, он может помочь личным примером.
А так лучше вообще без отца, чем с таким.

Гость
#54

Никак!
Это невозможно.
Вы баба - соответственно воспитать мужчиной не сможете по определению.
Просто потому, что баба.
Точка!

Гость
#55
Гость

Вы наверно сейчас не поверите, но многим мужчинам не интересны эти сопли и слюни. Вот когда сыну будет лет 5, он будет более самостоятельный, с ним можно будет и на велике покататься и подурачиться и поиграть и поговорить и научить Сёму то с отдачей. Так что все наладится. Не все такие папашки-мамаши

Если мужик сначала не может уделять ребёнку должное внимание и время, и разделять с матерью ребёнка сопли и слюни, то это не отец, а так только название. Нормальный мужчина понимает какая нагрузка до 3-х лет- бессонные ночи, памперсы, прогулки, кормежки и всегда жене старается помочь по возможности. А если такого « мужа» нюни и сопли не привлекают, нафига рожать от такого?