Гость
Статьи
Угрожает отец еще не …

Угрожает отец еще не рожденнго ребенка

История не моя, а моей хорошей знакомой, она попросила меня написать и попросить совета от своего имени. А история такова: знакомая встречалась с мужчиной-кавказцем 4 месяца, и от него благополучно забеременнела (они предохранялись ППА, ну вот так вот получилось), для девушки ребенок не планированный, но желанный, и,учитывая ее отрицательны резус, аборт она делать не собирается, но и от мужчины своего особой помощи не ждет и денег не требует (т.е будет помогать-хорошо, не будет-и сама воспитает т.к. девушка уже состоявшаяся и в моральном, и в финансовом плане, да и жилье отдельное у нее тоже имеется). Так вот, решила она поделиться этой радостной для себя новостью со своим мужчиной и.... просто впала в шок от услышанного: он не то, что не собирается помогать будущему малышу, так он в ультимативной форме, угрозами настаивает на аборте,дескать как это так его ребенок будет рости без отца т.к. он в его воспитании участия принимать не намерен. Бред конечно, но вот такая ситуация. Девушка боится, что он ее будет преследовать, да еще,чего доброго, наймет кого для снятия груза ответственности с плеч так называемого "папаши".Она хочет, чтобы с ним поговорила ее мама, убедить его, чтобы он оставил их в покое.Мое мнение-не то, чтобы о чем-то его просить, я бы с этим ЧМОМ вообще бы разговаривала только через ментовку. Девушки, что посоветуете в этой ситуации?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Scandal
#1

Пусть вызывает милицию по каждому чиху с его стороны.

гостья
#2

Девушки, кавказцы очень горячие люди и девушку для них побить это раз плюнуть - по себе знаю....аккуратнее будьте! Маму если вмешаете ничего не выйдет. Они на мам положили, понимаете, т.к. мама тоже женщина! Может быть стоит подключить папу....или обратиться к его маме (но это опасно впоследсвии, это может его взбесить), но при этом его мама - это единственная женщина, которую они уважают...удачи Вам

Автор
#3

╧2,спасибо. Беда в том, что у девушки нет отца, ее воспитывала одна мама

-)
#4

Для начала ей надо перестать с ним общаться, может даже пожить где нибудь у родителей или у подруг, если она так твердо решила с ребенком. Здоровье и спокойствие - важнее временных неудобств. Но вообще последствия в данном случае непредсказуемы, даже если она родит ребенка...

Opium
#5

зачем вашей подруге ребенок от "кавказца", мужчины которого она не любит не уважает. Ее отношение к отцу ребенка, потом отразится на самом ребенке.

Пусть движет на аборт, и впредь с такими типами не связывается, если она "девушка уже состоявшаяся" и не дура.

Софья
#6

пусть скажет, что это не его ребенок. и вообще, нельзя было признаваться. Теперь либо аборт, либо родить и спрятать ребенка. Потому что рано или поздно его выкрадут.

Софья
#7

пусть скажет, что сделала аборт и не хочет больше с ним общаться. Справку какую-нибудь добудьте, чтоб поверил. А потом пусть меняет телефон и прячется от него.

Автор
#8

да, про то, чтобы соврать про аборт я тоже думала, неплохая идея

Софья
#9

только надо очень убедительно соврать

гость
#10

У нас что русских мало, чтобы от всяких "кавказцев" мягко сказано рожать? Скоро будут одни азеры и чечены в Москве бегать.Фу!

СВЕТА
#11

А почему парень ***? Ребенка они не планировали, жениться не собирались, он ничего ей не обещал. По-моему, как раз девушка поступает непорядочно. Ну решила она оставить ребенка и пусть оставляет, это ее дело. А парень не собирается разбрасывать детей по свету, не зная как они растут. А девушке, коль она уж решила все за себя и парня, надо было вообще ему ничего не говорить, разона уж такая самодостаточная. А то забеременела без всякой договоренности, а теперь она вдруг в шоке. А кавказец он или нет, в этой ситуации значения не имеет.

Софья
#12

А маму не надо включать, бесполезно

Автор
#13

╧10-по теме ничего сказать не хотите?

Ники
#14

Сказала бы, что сделала аборт, а раз он так отнесся, то общаться с ним больше не собирается.

Автор
#15

СВЕТА, вы,по-моему, что-то не поняли в моем посте. Еще раз повторюсь: она не ждет никакой помощи, а то, что она сообщила отцу ребенка о своем положении... а разве она могла предположить, что он ТАК отреагирует??? Максимум на какой негатив она рассчитывала,это то, что он откажется от ребенка и свалит с горизонта, к этому она была готова.Если вы беременнеете со "всякими договоренностями"-то я за вас искренне рада

мики
#16

Да, не шутки... Ей не только надо обмануть по поводу аборта, но и уехать куда-нибудь от него с глаз долой... Ребенка выкрасть может. У них это нормально, привести ребенка жене сказать мой - воспитывай. Они действительно детьми не разбрасываются

СВЕТА
#17

А по-моему, совместное, и только совместное, планирование ребенка ребенка - это аксиома.А знакомая ваша решила сработать под "дурочку" - забеременеть, а потом предъявить "свое положение" мужчине. Идея, конечно, стара как мир, но существуют мужчины, которые не хотят иметь детей, допустим, вне брака. Они хотят их ВОСПИТЫВАТЬ. Не приходило такое в голову? А подруга ваша думала, что пацан кинется к ней со слезой и потащит в ЗАГс. Ан нет, не получилось, сорвалось. А "кавказ" вы привели только для усиления эффекта, типО, какой мужик пошел непорядочный... А непорядочная здесь только ваша подруга.

Крыся
#18

Я, упаси Господь, не собираюсь заниматься разжиганием межнациональной розни:) Но зачем вы, девочки, начинаете какие-то отношения с кавказцами? Они другие, и мы никогда друг друга не поймем. Будь он трижды красавец и необычайно хорош, есть только пять жалких процентов из ста, что сложится нормальная семья, где одинаково комфортно чувствуют себя и муж, и жена, и вообще все будут жить долго и счастливо. Они другие. У них свое отношение к женщине, браку, детям, к тому, как оно вообще все должно быть. В случае вашей подруги, автор, велика вероятность, что не интересует парня ни его ребенок, ни его жизнь без отца, никакие другие "благородные" мотивы. Просто ему нужно лишний раз продемонстрировать свою власть над бабой, запугать ее, покуражиться. Она ведь, по сути, его оскорбила, хотя нам этого и не понять. Она показала ему, что и без него обойдется, а этого горячий кавказский парень пережить не может. Ситуацию разруливать придется не мытьем, так катаньем - быть спокойной, аки Эверест, не вестись на провокации, не общаться, не вступать в кофликты и т.д. Сам отвалится постепенно, ребенок ему не нужен. Ну если есть возможность куда-то исчезнуть, то вообще прекрасно. Ну и, разумеется, в графе отец должен стоять прочерк. Ей же хватит ума ребенка на этого рыцаря в тигровой шкуре не записывать?

Софья
#19

те, кто не хотят ребенка вне брака, надевают презерватив.

Гость
#20

Или силком заставит аборт делать. Или потом выкрадет своего ребёнка. Девушке в любом случае не позавидуешь. Единственный выход - уезжать в другую местность, заметая следы и никому не оставляя своих координат. И потом ещё лучше поменять фамилию себе и ребёнку. Одна моя знакомая так и поступила, спасая своего сына от его отца-кавказца.

Гость
#21

Зачем тока с кавказцами связываются. Вот пусть почитают -другим урок будет. Уж думала узбеки тихие.Наеврное, тока бедные пугливые. В Сбербанке один чуть не ударил меня.Зашли 2 парня, очень нагло держатся, модно и дорого одеты. Я стою в очереди один показывает мне бумажку спр так грубо "это тут оплачивать?" Я:это квартплата? ОН: за стоянку? Я: не знаю, может здесь. Он таак закричит как бы сжимая зубы: Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ,ОТВЕТИТЬ МОЖЕШЬ?

Я опешила, грю: что за хамство?Почему на меня кричите? он поднял руку, типа щас ударю....Я: вы что делаете и тд? Они рассмеялись уходя :Ты еще в СУД подавай...

так стало противно в душе.

Гость
#22
Гость

Зачем тока с кавказцами связываются. Вот пусть почитают -другим урок будет. Уж думала узбеки тихие.Наеврное, тока бедные пугливые. В Сбербанке один чуть не ударил меня.Зашли 2 парня, очень нагло держатся, модно и дорого одеты. Я стою в очереди один показывает мне бумажку спр так грубо "это тут оплачивать?" Я:это квартплата? ОН: за стоянку? Я: не знаю, может здесь. Он таак закричит как бы сжимая зубы: Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ,ОТВЕТИТЬ МОЖЕШЬ?

Я опешила, грю: что за хамство?Почему на меня кричите? он поднял руку, типа щас ударю....Я: вы что делаете и тд? Они рассмеялись уходя :Ты еще в СУД подавай...

так стало противно в душе.

уроды...

Гость
#23

21. У них на лбу написано было, что они узбеки? Хамло - оно и в Африке хамло.

Автору.

Девушка пусть исчезнет на пару дней - а потом скажет, что у нее случился выкидыш из-за его ультиматума (на нервной почве) и из-за этого попробует с ним поругаться вдрызг. А после скандала уже и меняет номер телефона и вычеркивает его из своей жизни нафиг.

У нее есть здоровенные друзья мужского пола на всякий случай? На милицию надежды - ноль, а так припугнуть, если вякать будет - по понятиям. По его же понятиям.

Гость
#24
Гость

21. У них на лбу написано было, что они узбеки?

Узбечка что ль?

Гость
#25

А вообще, если парень такой неуравновешенный и буйный - нафига от него рожать? Если мальчик будет - намаетесь с ним.

Гость
#26

24.

Сама ты узбечка.

Гость
#27

нэт, я гхрузын.

Гость
#28

)))

Автор
#29

Всем спасибо за ответы,настраиваю ее сейчас на то, чтобы сказала, что сделала от него аборт (справку купит).Он ее запугал конечно, надо с ним жестко поговорить и обрубить все концы.

Маша
#30

"девушка уже состоявшаяся и в моральном, и в финансовом плане, да и жилье отдельное у нее тоже имеется)" Во истину если у девушек нет проблем, они сами их себе создают. Правильно вам тут многие писали, зачем ваша подруга с ним связывалась. Приключений себе поймала на долгие годы.

Гость
#31

22, твари! Вот все орут о том, что нельзя разжигать межнациональный конфликт и т.д. и т.п., что они тоже люди. А почему, если они тоже люди, они ведут себя как звери, спрашивается. Новости смотришь, эти животные насилуют русских девчонок,грабят народ,убивают, а наше правительство из защищает. Просто зла не хватает!

Софья
#32

Справку сразу показывать не стоит, только если сразу не поверит, тогда пусть предъявит.

Водяная лилия
#33
Автор

СВЕТА, вы,по-моему, что-то не поняли в моем посте. Еще раз повторюсь: она не ждет никакой помощи, а то, что она сообщила отцу ребенка о своем положении... а разве она могла предположить, что он ТАК отреагирует??? Максимум на какой негатив она рассчитывала,это то, что он откажется от ребенка и свалит с горизонта, к этому она была готова.Если вы беременнеете со "всякими договоренностями"-то я за вас искренне рада

Это не русский, который свалит с горизонта, русским дети по фигу, как правило. Я согласна, девушка поступила непорядочно. Но еще не поздно сказать ему, извини, ошиблась, беременности не было. Диагноз неправильно поставили, я не беременна. Спрятаться и родить ребенка, потом сказать, что это не от него. Только вот ребеночек, наверное, кавказских кровей получится. Можно прямо сказать, врачи запретили аборт, могу умереть. В чем проблема-то?

Автор
#34

Да сказала она, что нельзя ей абор делать-не верит.

Автор
#35

Не пойму в чем она поступила не порядочно? Она от него ничего не ждет, устала уже повторять.Когда он не хотел спать с ней в презервативе, она у него спросила: я-то готова к последствиям, а ты?, на что он ей ответил: а какая разница, месяцем раньше ты забеременнеешь, месяцом позже....Т.е. тут напрашивается один вывод, что человек тоже решил для себя, что к последчтвиям он готов

Автор
#36

последчтвиям= последствиям

гостья
#37

Вы с ума сошли насчет аборта соврать?

Вы что думаете, что умнее его? Вы не понимаете насколько это хитрые люди!!!! Господи, девушки откройте глаза!!! Я вам говорю серьезно из своего опыта!!!!!

гостья
#38

Надо поговорить с его мамой, НО ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО!!!!!! И не факт, что эта женщина будет вас слушать!

гостья
#39

Автор, услышьте меня! Это эгоистичные люди! У них не принято иметь детей вне брака и не принято разводиться, ПРИНЯТО жениться на своих!

Нет жениться на девушках другой нации не запрещено, 21 век все-таки, но вот развод....я знаю только 1 человека, который развелся!...

Детей бросать нельзя, поэтому и вся эта ситуация...

гостья
#40

Если девушка соврет насчет аборта он очень быстро это поймет!!! Сами понимаете пузо скрыть не получится... не надо рисковать, они очень горячие люди, надо как-то полюбовно! Не будет же она от него скрываться вечно!

гостья
#41

блин, столько понаписала....ничего нет, страница не хочет обновляться

Автор
#42

А если она скажет, что оставляет ребенка,он ей жизни не даст

Автор
#43

Да меня это вообще возмущает, так получается, что какой-то дибил будет указывать что ей делать, а что нет, если захочет абор, то она должна на аборт бежать. Он забыл наверно, что не в своем ауле находится, а в цивилизованной стране,он видит ее страх, он на это и давит, просто некому ее защитить от него, нет ни отца, ни нормальных, крепких друзей, чтобы потолковали с ним по понятиям. Что это получается, что она должна бросить свой дом, свою работу из-за какого-то урода, сдаться? прогнуться? сделать так, как он хочет в ущерб своему здоровью?

#44

[quote="Водяная лилия"] Я согласна, девушка поступила непорядочно. /quote]

С какого это, простите, она поступила непорядочно?ему были предложены методы контрацепции на выбор - он высказался в пользу самого ненадежного. о последствиях был предупрежден. о наступившей беременности проинформирован. опять же был у него выбор - или вместе или я одна. а сейчас он путем угроз, морального давления и запугавания пытается отправить девушку на аборт, не смотря на риск для здоровья, из-за собственных эгоистичных мотивов... да, я могу понять, что это не справедливо (на его взгляд) - что его голос в вопросе аборта исключительно совещательный, а не решающий, ну так и расплачивается же потом тоже только девушка и в случае аборта и в случае родов.

21-ая
#45

И на лбу написано,и на языке. Я татарка, языки чуток похожи. Они между собой говорили.Он еще встал передо мной. Грю: я стою за этой женщиной, а ему пофик.Татары все ж народ Росийский, нет такого отношения к женщине и вообще менталитет и нравы у нас росиийские.

гостья
#46

автор, проблема в том, что у них свой мир, понимаете? И в адекватном мире все не совсем так, как они думают! Знаете, парадоксально, родители могут быть чудесными людьми, а вот дети не всегда... все зависи от той среды, где он общался. Женщины - не люди и они В ПРАВЕ женщинам указывать что и как, понимаете? Надо БЕЗ ЛЖИ (за это просто убьет) как-то обойти эту ситуацию. Еще раз повторяю. авторитет для этих людей ТОЛЬКО родители! А так пусть нарожон не лезет, а то им женщину ударить раз плюнуть! еще и скажет ,что сама нарвалась!

#47
Автор

Да меня это вообще возмущает, так получается, что какой-то дибил будет указывать что ей делать, а что нет, если захочет абор, то она должна на аборт бежать. Он забыл наверно, что не в своем ауле находится, а в цивилизованной стране,он видит ее страх, он на это и давит, просто некому ее защитить от него, нет ни отца, ни нормальных, крепких друзей, чтобы потолковали с ним по понятиям. Что это получается, что она должна бросить свой дом, свою работу из-за какого-то урода, сдаться? прогнуться? сделать так, как он хочет в ущерб своему здоровью?

пусть пишет заяву участковому, что преследует, запугивает, угрожает

гостья
#48

Национальность можете сказать отца ребенка? Здесь все все перепутали...татары не кавказцы....я не все читаю, т.к. на работе....так что если не поняла, сорри

гостья
#49

Лично я к кавказцам отношу турков и азербайджанцев....а татаров знаю очень много приличных.

#50

Сказать ему, что это не его ребёнок и предоставить в качестве доказатеьства какого-нить мужика-брюнетика, который подтвердит.