Добрый день, Уважаемые дамы. Ситуация следующего характера: Я и мой молодой человек сходились и расходились несколько раз. В большинстве случаев по причине того, что в гневе он позволяет, как по мне, недопустимые вещи. Угрожает мне, что если не сделаю так, как хочет он, то либо уйдет, либо руку поднимет (сказал как-то раз). Я в свою очередь и уходила от него, однако с течением времени он возвращался. После последнего инцидента с угрозами жили мирно и в согласии. В принципе особо никогда много не ссорились. Не замечала к себе никакой агрессии, а лишь наоборот. По истечении времени узнаю, что беременна (не сработало средство контрацепции). Когда узнал он, обрадовался больше меня и стал еще внимательнее ко мне и моему здоровью. Мы решили расписаться и жить у него отдельно на квартире. Однако произошла ссора, которую я всячески пыталась закончить, а он только раздувал из мелочи. Закончилось тем, что увидела его в бешенстве. После того, как не увидел никакой отрицательной на него реакции и моей спокойной просьбы уйти заявил, что лучше б ребенка этого не было и что он оставляет меня.
Автор, жаль что у вас раньше, когда он угрожал, не хватило мозгов с ним не спать.
Зачем вы создали эту тему? вам не очевидно что надо расставаться с этим уродом? Потом он вас бить начнет, ребенку детство испортит, поверьте. У моей мамы так и было, такой же тип мужика.
Скажите ему что у вас был выкидыш и порвите отношения.
Гость
[1841420645]
#4
ну и нафига такие отношения?...
Гость
[1600737565]
#5
Я в свою очередь и уходила от него, однако с течением времени он возвращался.
Это как понять?
Гость
[2987029356]
#6
уходи конечно ,дальше хуже будет ...
Гостья
[176852569]
#7
Ну и будет он над вами издеваться теперь без конца и безнаказанно! Он обычный психопат, от таких держаться надо подальше.
Гость
[2577455599]
#8
Если угрожает еще до женитьбы, значит поднимет.
МурМур
[2302356153]
#9
такие женщины как автор не уходят))) они будут терпеть унижения и побои....... ну а теперь и сам бог велел это же будет все ради ребенка)))
Гость
[4086443985]
#10
ну где вы их находите и зачес с ними связываетесь а тем более беременеете...
Lala
[179692133]
#11
Писала это сообщение несколько месяцев назад, но места не хватило - не дописала, а оно так и осталось висеть еще и отправленное))
То, что отношения "высокие" не то слово. Мы два человека с высшим образованием, с красными дипломами и огромным объемом знаний, но оба с несколько "агрессивных" семей. Прочитаешь прям историю и подумаешь, что психопаты)).
МурМур, судить обо мне, как о "таких женщинах" Ваше право и мнение, однако так легко вешать ярлыки на всех не стоит. Я ушла и не собираюсь ничего возвращать. И ради ребенка тем более.
Многие удивляются, почему женщины такое терпят. Возможно потому что до поры до времени ощущают свою вину за происходящее, а возможно потому что никогда не видели нормальных отношений. Если человек совестливый по жизни, то ему без труда можно приписать вину за все беды ))