Гость
Статьи
Мать бросила/оставила …

Мать бросила/оставила ребёнка

Девочки, хотела бы обсудить такую тему. Вот сегодня в новостях видела репортаж, где мать бросила ребёнка в ТЦ в игровой; совсем недавно был репортаж, где мать бросила дочку в больнице и малышка сидела одна пока работники не обратили внимание.
--- Кто знает А что потом с такими горе-мамами происходит. Их хоть как-то наказывают. А с детьми что?, разве может быть ребёнок в безопастности с такой мамашей?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще бывают репортажи, когда такие, как та украинка из поликлиники, подают заявление о пропаже ребенка. В итоге ребенка находят мертвым, а убили его мамаша и сожитель.
Идеально, чтобы такого никогда не было, но раз есть, то пусть лучше в теплых людных местах оставляют, чем убивают, в лесу бросают или на помойке в мороз.

Гость
#2

лучше уж что бросила. Есть такие, что просто убивают детей, и нет проблем.

Гость
#3

Огромное количество мужчин оставляют своих детей. Почему мать одна обязана воспитывать этого вы.лядка, которого оставил его отец и не платит на него алименты, не приходит с ним заниматься ит.д? Женщина что,рыжая? Ладно, если она рожала для себя, тогда логично, что она им занимается. А сколько историй,когда мужики умоляют им родить, а потом бросают без поддержки? Или не предохраняются или протыкают презервативы? Они не готовы брать на себя ответственность? Тогда их дети будут гнить в детдомах. Пусть *** привыкает.

SYSTEM DESTROYER
#4
Гость

Огромное количество мужчин оставляют своих детей. Почему мать одна обязана воспитывать этого вы.лядка, которого оставил его отец и не платит на него алименты, не приходит с ним заниматься ит.д? Женщина что,рыжая? Ладно, если она рожала для себя, тогда логично, что она им занимается. А сколько историй,когда мужики умоляют им родить, а потом бросают без поддержки? Или не предохраняются или протыкают презервативы? Они не готовы брать на себя ответственность? Тогда их дети будут гнить в детдомах. Пусть *** привыкает.

Понятно, продолжайте наблюдение...

Гость
#5
Гость

А еще бывают репортажи, когда такие, как та украинка из поликлиники, подают заявление о пропаже ребенка. В итоге ребенка находят мертвым, а убили его мамаша и сожитель.
Идеально, чтобы такого никогда не было, но раз есть, то пусть лучше в теплых людных местах оставляют, чем убивают, в лесу бросают или на помойке в мороз.

это только у украинцев так рассияне так не поступают))))
Голодом не морят))) пальцы в лесу не отрубывают))

Гость
#6

Ничего с ними не происходит, живут и рожают ещё. Та, которая оставила дочь в поликлинике, точно так же поступила с первым своим ребенком. Теперь со вторым. Учитывая, что мадам всего 21 год, это только начало. Будет рожать и бросать. Уголовное дело против нее прекращено. Так что welcome!

Гость
#7

Где вопрос про мужчин, которые оставили своих детей?

Гость
#8

В таких историях меня всегда удивляло одно. Почему нельзя поступить по закону? Зачем бросать вот так? Есть социальные службы, службы по делам детей, интернаты... Разве нельзя просто написать отказ и отправить ребенка в детский дом, если он не нужен? Оставить отцу при разводе ( или на основании свидетельства о рождении ребенка и ДНК экспертизы) по решению суда? Всякое в жизни бывает. Я никогда и никого не судила,не давала оценки и не буду этого делать,потому что не была в шкуре другого человека. Значит,и права не имею осуждать. Возможно,в его ситуации я бы поступила так же или ещё хуже... Кто знает. Но! Ребёнок на свет не просился. Можно же быть хотя б законопослушным человеком...

Гость
#9
Гость

Где вопрос про мужчин, которые оставили своих детей?

Лочично, что вынашивает и рожает женщина.

Гость
#10
Гость

В таких историях меня всегда удивляло одно. Почему нельзя поступить по закону? Зачем бросать вот так? Есть социальные службы, службы по делам детей, интернаты... Разве нельзя просто написать отказ и отправить ребенка в детский дом, если он не нужен? Оставить отцу при разводе ( или на основании свидетельства о рождении ребенка и ДНК экспертизы) по решению суда? Всякое в жизни бывает. Я никогда и никого не судила,не давала оценки и не буду этого делать,потому что не была в шкуре другого человека. Значит,и права не имею осуждать. Возможно,в его ситуации я бы поступила так же или ещё хуже... Кто знает. Но! Ребёнок на свет не просился. Можно же быть хотя б законопослушным человеком...

Жырные и независимые законы не соблюдают.

Гость
#11

Я не осуждаю таких мамаш. Привык наш народ, что мало того, женщину рожать заставляют, так еще и орут, когда она не желает воспитывать. Папашам как с гуся вода. Не убила и хорошо. Находить отца в таком случае и обоих алиментами обкладывать.

Гость
#12
Гость

Где вопрос про мужчин, которые оставили своих детей?

Выше. Женщины насмотрелись на муж ков, на оскорбления ***. Терпение лопнуло. Хотели по жесткому,мужики? Получите. Распишитесь. Это еще не конец. Скоро по вашими дверями будут абортированные плоды оставлять. Может тогда узнаете цену своим словам

Гость
#13

Мужики бросают женщин, а женщины детей. Все закономерно. По-другому не будет.

Гость
#14
Гость

Выше. Женщины насмотрелись на муж ков, на оскорбления ***. Терпение лопнуло. Хотели по жесткому,мужики? Получите. Распишитесь. Это еще не конец. Скоро по вашими дверями будут абортированные плоды оставлять. Может тогда узнаете цену своим словам

Гы!!!

Гость
#15
Гость

Жырные и независимые законы не соблюдают.

Тебе суп сварили, вечноголодное?

Автор
#16
Гость

В таких историях меня всегда удивляло одно. Почему нельзя поступить по закону? Зачем бросать вот так? Есть социальные службы, службы по делам детей, интернаты... Разве нельзя просто написать отказ и отправить ребенка в детский дом, если он не нужен? Оставить отцу при разводе ( или на основании свидетельства о рождении ребенка и ДНК экспертизы) по решению суда? Всякое в жизни бывает. Я никогда и никого не судила,не давала оценки и не буду этого делать,потому что не была в шкуре другого человека. Значит,и права не имею осуждать. Возможно,в его ситуации я бы поступила так же или ещё хуже... Кто знает. Но! Ребёнок на свет не просился. Можно же быть хотя б законопослушным человеком...

Вот меня тоже это удивляет поэтому я и создала эту тему. Просто интересно что потом с этими матерями . они хоть какое то наказание несут? Или им отдают детей и они через время бросают их снова?
А тут завёлся сир-бор , что мужики сваливают. Да они сваливают козлы не защищаю, но они МАТЕРИ ребёнка оставляют а не в магазине или где нибудь ещё.

Гость
#17

Правильно пишут, пусть уж лучше в поликлинике или в магазине, чем тихой сапой прибивать. Хотя могли бы до детского центра какого довести, официально отказаться. Но правильный вопрос тоже было -почему такое происходит? Где отцы этих детей? Где отцы этих женщин? Разложение началось с мужского населения, мужчин почти не осталось, теперь доглодал женщин.

Гость
#18
Автор

Вот меня тоже это удивляет поэтому я и создала эту тему. Просто интересно что потом с этими матерями . они хоть какое то наказание несут? Или им отдают детей и они через время бросают их снова?
А тут завёлся сир-бор , что мужики сваливают. Да они сваливают козлы не защищаю, но они МАТЕРИ ребёнка оставляют а не в магазине или где нибудь ещё.

А женщины в поликлинике и детской комнате. Не на улице же

Гость
#19

Писец, щас комент в другой теме прочитала, как женщина родила и попала в реанимацию. Младенца пришлось оставить мужу маме и свекрухе. Родня переругалась, свекра сбежала, муж загулял и мать авторши выгнал. Женщина была вынуждена отказаться от операции и сейчас сильно болеет. Вот что делать, а? Я бы наверное в такой ситуации в интернат отдала..

Гость
#20
Гость

В таких историях меня всегда удивляло одно. Почему нельзя поступить по закону? Зачем бросать вот так? Есть социальные службы, службы по делам детей, интернаты... Разве нельзя просто написать отказ и отправить ребенка в детский дом, если он не нужен? Оставить отцу при разводе ( или на основании свидетельства о рождении ребенка и ДНК экспертизы) по решению суда?

Объясняю.
Сначала женщину общество, в т.ч. врачи, прессуют, чтобы она родила.
Потом чтобы не сделала аборт.
В роддоме, как только врачишки узнают, что женщина собирается писать отказную, тут же звонят во всякие православненькие фонды, из фонда приезжает толпа психолухов и попов, начинают запугивать, потом умасливать, обещать материальную помощь (пачку памперсов и пачку гречки, бгг).
Ну и многие не выдерживают, забирают ненужного ребенка.
Отказаться после того, как забрала домой, уже нереально.
Нельзя просто так прийти в опеку и сказать "Вот ребенок, берите".
Государство просто так на себя расходы по выращиванию этого ребенка не возьмет.
Оставить отцу тоже нельзя, если отец не хочет (а они 99% не хотят). Нет таких правовых механизмов.
Далее.
При отказе родители (99% это мать, отец неизвестен или в бегах) обязаны платить алименты 18 лет. Все родственники женщины будут оповещены опекой. Работодатель женщины будет также оповещен.
Поэтому многие делают такой нелогичный поступок, как подбрасывание ребенка, оставление его где-нибудь.
Та девка, которая бросила ребенка в поликлинике, вообще ту.пенькая молодая ову.ляха, что с нее взять. Видимо, наивно думала, что менты не найдут, чей ребенок.
Кстати, то, что она оставила не в лесу, а в детской поликлинике, говорит о том, что она зла ребенку не желала. Убивать не хотела. Просто ей не надо было рожать.
Но пока государство бьется за показатели приплода рабов, такие ненужные дети будут появляться все чаще.
А если запретят аборты, детишек будут находить уже на помойках, а не в поликлиниках. В расчлененном виде.

Автор
#21
Гость

Писец, щас комент в другой теме прочитала, как женщина родила и попала в реанимацию. Младенца пришлось оставить мужу маме и свекрухе. Родня переругалась, свекра сбежала, муж загулял и мать авторши выгнал. Женщина была вынуждена отказаться от операции и сейчас сильно болеет. Вот что делать, а? Я бы наверное в такой ситуации в интернат отдала..

Я как то в газете читала женщина в германии беременная ужзнала что у неё рак. Врачи сказали, что нужно делать аборт, затем операцию по удалению опухоли и начинать химию. А Она решила рожать.
Во время беременности организм еще больше ослабился родить она родила ребенок жив здоров а она умерла.

Гость
#22

Насчет наказания.
Само по себе оставление ребенка в детской поликлинике не является оставлением в опасности. Это не лес, не пустырь.
Так что максимум, что будет - лишение родительских прав на этого ребенка.
Но мамаша родит снова, и на новых детей ее автоматически прав не лишат.
Поэтому она может рожать, пока пи.ся выдерживает.
В провинции полно баб, которые наплодили т.н. "паровозики", т.е. 2-3-4-5-6 детей, которых ежегодно рожали, а потом опека лишала прав, а дети по очереди попадали в детдом. И шансов на усыновление у таких детей нет, т.к. опека против разлучения сиблингов, а усыновлять сразу 5 штук желающих нет.

Гость
#23
Гость

А женщины в поликлинике и детской комнате. Не на улице же

Ну бабы хитрые. Оставление в опасности статью не пришьешь. А значит дело не заведут и судимости не будет.

Гость
#24
Автор

Я как то в газете читала женщина в германии беременная ужзнала что у неё рак. Врачи сказали, что нужно делать аборт, затем операцию по удалению опухоли и начинать химию. А Она решила рожать. Во время беременности организм еще больше ослабился родить она родила ребенок жив здоров а она умерла.

Сейчас православненькие благотворительные фонды на волне пропаганды плодячки специально внушают женщинам, что родить, имея рак, доносить беременность, не лечась (эмбриоше же повредит), а потом через полгода сдохнуть на 4 стадии рака - это высшая благодать))))
Баба обязана страдать и отдать свое тело на выкорм эмбриоше.
Типа как старая картошка должна сгнить, чтобы выросла новая.
Сейчас даже многие врачи (!!!) не считают рак у женщины показанием для аборта. Тянут до 7-8 месяцев, чтобы сделать кесарево, а только потом начать лечить. А лечить-то поздно. Рак при беременности из-за гормонального фона развивается стремительно.

Гость
#25
Гость

Выше. Женщины насмотрелись на муж ков, на оскорбления ***. Терпение лопнуло. Хотели по жесткому,мужики? Получите. Распишитесь. Это еще не конец. Скоро по вашими дверями будут абортированные плоды оставлять. Может тогда узнаете цену своим словам

Да?? А у нас разве в абортарии с собой заворачивают??

Гость
#26
Автор

Я как то в газете читала женщина в германии беременная ужзнала что у неё рак. Врачи сказали, что нужно делать аборт, затем операцию по удалению опухоли и начинать химию. А Она решила рожать. Во время беременности организм еще больше ослабился родить она родила ребенок жив здоров а она умерла.

Я тоже знаю женщину, которая в 48 лет решила родить с опухолью мозга. Умерла и она и 8 мес. плод. Д.у.р.ы.

Гость
#27
Гость

Да?? А у нас разве в абортарии с собой заворачивают??

Представь себе, да.
Если эмбрион уже достаточно большой и извлечен целиком, по заявлению матери обязаны выдать для захоронения.

Гость
#28
Гость

Представь себе, да. Если эмбрион уже достаточно большой и извлечен целиком, по заявлению матери обязаны выдать для захоронения.

Да ладно, аборт до 12 недель делают. Если только выкидыш на большом сроке.

Гость
#29
Гость

Представь себе, да. Если эмбрион уже достаточно большой и извлечен целиком, по заявлению матери обязаны выдать для захоронения.

И да, если выдан для захоронения но для глумления. А оставление плода у порога это глумление над трупом. Тоже статья.

Автор
#30
Гость

Объясняю.
Сначала женщину общество, в т.ч. врачи, прессуют, чтобы она родила.
Потом чтобы не сделала аборт.
В роддоме, как только врачишки узнают, что женщина собирается писать отказную, тут же звонят во всякие православненькие фонды, из фонда приезжает толпа психолухов и попов, начинают запугивать, потом умасливать, обещать материальную помощь (пачку памперсов и пачку гречки, бгг).
Ну и многие не выдерживают, забирают ненужного ребенка.
Отказаться после того, как забрала домой, уже нереально.
Нельзя просто так прийти в опеку и сказать "Вот ребенок, берите".
Государство просто так на себя расходы по выращиванию этого ребенка не возьмет.
Оставить отцу тоже нельзя, если отец не хочет (а они 99% не хотят). Нет таких правовых механизмов.
Далее.
При отказе родители (99% это мать, отец неизвестен или в бегах) обязаны платить алименты 18 лет. Все родственники женщины будут оповещены опекой. Работодатель женщины будет также оповещен.
Поэтому многие делают такой нелогичный поступок, как подбрасывание ребенка, оставление его где-нибудь.
Та девка, которая бросила ребенка в поликлинике, вообще ту.пенькая молодая ову.ляха, что с нее взять. Видимо, наивно думала, что менты не найдут, чей ребенок.
Кстати, то, что она оставила не в лесу, а в детской поликлинике, говорит о том, что она зла ребенку не желала. Убивать не хотела. Просто ей не надо было рожать.
Но пока государство бьется за показатели приплода рабов, такие ненужные дети будут появляться все чаще.
А если запретят аборты, детишек будут находить уже на помойках, а не в поликлиниках. В расчлененном виде.

Я вот читаю и офигиваю. Это ребёнок живой беззащитеый человечек , а о нём как о ненужной вещи рассуждают.

Автор
#31
Гость

Я тоже знаю женщину, которая в 48 лет решила родить с опухолью мозга. Умерла и она и 8 мес. плод. Д.у.р.ы.

Ну смотря где опухоль. Есть неоперабельные. С такой хоть так хоть так помрёшь. Так что она хоть попыталась.

Автор
#32
Гость

Ну бабы хитрые. Оставление в опасности статью не пришьешь. А значит дело не заведут и судимости не будет.

Я пару месяцев назад случайно на передачу наткнулась помоему . пусть говорят... Так вот. Там обсуждали молодая мамашка дочку бросила дома а сама на тусовку ушла ребенок порошок ел так как кушать дома нечего было. Это ужасно. Я даже не досмотрела до конца нервов не хватило. Не хватило просто сил досмотреть передачу...

Автор
#33
Гость

Да ладно, аборт до 12 недель делают. Если только выкидыш на большом сроке.

Не делают. Это опасно. На 12 неделе матка закрывается крепко.
...
У меня есть знакомая мать её с абортом затЯнула и пршла как какойто бабульке делать аборт. Сделала и умерла.
Не знаю что та бабка ей делала.
И чем и вообше не представляю этот ужас.
Подруга говорила толи мылом они как то делали сама не знает

Гость
#34
Автор

Я вот читаю и офигиваю. Это ребёнок живой беззащитеый человечек , а о нём как о ненужной вещи рассуждают.

И тем не менее, многим женщинам дети не нужны.
Они рожают не потому, что хотят детей.
Чем больше государство будет давить на женщин, превращая их в свиноматок и требуя увеличенный приплод по сравнению с прошлым годом, тем больше будет абортов и убитых детей.
Это закономерный процесс.
Дети являются заложниками экономической и социальной политики государства.
Государство бьется за количество населения, а не за его качество.

Гость
#35
Гость

Выше. Женщины насмотрелись на муж ков, на оскорбления ***. Терпение лопнуло. Хотели по жесткому,мужики? Получите. Распишитесь. Это еще не конец. Скоро по вашими дверями будут абортированные плоды оставлять. Может тогда узнаете цену своим словам

Я вообще считаю, что мужиков, от которых женщины беременеют и которые толкают их на аборт, надо в абортарий вместе с тётками отправлять, прям в операционную. Чтоб когда тётку скоблили, мужики смотрели. Противно мужикам смотреть будет? А женщинам что ль приятно аборты делать?

Гость
#36
Гость

Насчет наказания.
Само по себе оставление ребенка в детской поликлинике не является оставлением в опасности. Это не лес, не пустырь.
Так что максимум, что будет - лишение родительских прав на этого ребенка.
Но мамаша родит снова, и на новых детей ее автоматически прав не лишат.
Поэтому она может рожать, пока пи.ся выдерживает.
В провинции полно баб, которые наплодили т.н. "паровозики", т.е. 2-3-4-5-6 детей, которых ежегодно рожали, а потом опека лишала прав, а дети по очереди попадали в детдом. И шансов на усыновление у таких детей нет, т.к. опека против разлучения сиблингов, а усыновлять сразу 5 штук желающих нет.

Верно. Но, опять же. Меня снова удивляет факт. Если женщина понимает,что матенинство- это не её. Что родила,не полюбила,инстинктов материнских у нее нет. Так сложилось,отец ребенка ушел.. нет отца ребенка. Одной ей ребенок не нужен. Но зачем потом ещё рожать???? Зачем???? Неужели люди думают,что с другим младенцем будет по-другому???? Если человек не любит, терпеть не может детей,то он не любит никаких детей. Ни своих,ни чужих. Потому,что дети- по сути,одинаковы. Неужели не проще сделать стерилизацию после первых родов и больше не плодиться? Не делают в России? Ок. Поехать в Украину и сделать это- не так уж и дорого! Это несравнимо дешевле,чем рожать, отказываться,платить алименты или делать аборты! И для здоровья дешевле,чем потом лечиться и восстанавливаться после таких вот экзекуций. Не знает специалистов- интернет в помощь! И можно найти отзывы про ЛЮБОГО специалиста в ЛЮБОЙ точке мира! Почему нельзя поступить так?

Гость
#37
Гость

Верно. Но, опять же. Меня снова удивляет факт. Если женщина понимает,что матенинство- это не её. Что родила,не полюбила,инстинктов материнских у нее нет. Так сложилось,отец ребенка ушел.. нет отца ребенка. Одной ей ребенок не нужен. Но зачем потом ещё рожать???? Зачем???? Неужели люди думают,что с другим младенцем будет по-другому???? Если человек не любит, терпеть не может детей,то он не любит никаких детей. Ни своих,ни чужих. Потому,что дети- по сути,одинаковы. Неужели не проще сделать стерилизацию после первых родов и больше не плодиться? Не делают в России? Ок. Поехать в Украину и сделать это- не так уж и дорого! Это несравнимо дешевле,чем рожать, отказываться,платить алименты или делать аборты! И для здоровья дешевле,чем потом лечиться и восстанавливаться после таких вот экзекуций. Не знает специалистов- интернет в помощь! И можно найти отзывы про ЛЮБОГО специалиста в ЛЮБОЙ точке мира! Почему нельзя поступить так?

Вы чо?
Какая стерилизация на Украине?
Это же нищие маргиналы.
У них нет денег, они не работают или шабашат за копейки, живут на детские пособия до 1,5 лет.
Для этого и рожают каждый год.
А в промежутках бухают до поросячьего визга, ахаются в отключке.
Баба иногда даже не может вспомнить, где и с кем она ахалась.
А вы от них требуете сознательности.
Сознательность есть у чайлдфри.
Они сознательно не рожают, тщательно предохраняются, даже делают стерилизацию за границей.
Ну так они все относятся как минимум к нижнему сегменту среднего класса и имеют, как правило, высшее образование.
------
Кстати.
Рекомендую прочитать статью "Убивающая голодом мама" про Антона Киприянова.
Из жизни маргиналов Новосибирской области.
Все ваши вопросы "почему" отпадут.
Предупреждаю: там ЖЕСТЬ.
Лучше бы мать этого мальчика аборт сделала, чесслово.

Гость
#38
Гость

Я вообще считаю, что мужиков, от которых женщины беременеют и которые толкают их на аборт, надо в абортарий вместе с тётками отправлять, прям в операционную. Чтоб когда тётку скоблили, мужики смотрели. Противно мужикам смотреть будет? А женщинам что ль приятно аборты делать?

И мужику можно что-нибудь поскоблить. Чтоб не зря стоял. И думал в следующий раз.

Гость
#39
Автор

Ну смотря где опухоль. Есть неоперабельные. С такой хоть так хоть так помрёшь. Так что она хоть попыталась.

Что она попыталась? Ну, допустим, родила бы она ребенка, оставила сиротой. Вот уж радость-то! А так оба умерли, и женщина, и оформившийся уже почти полностью плод.

Гость
#40
Гость

Лочично, что вынашивает и рожает женщина.

Логично, что после родов львиную долю заботы должен взять на себя отец ребенка, разве нет?

Гость
#41
Гость

Лочично, что вынашивает и рожает женщина.

Логично, что после родов львиную долю заботы должен взять на себя отец ребенка, разве нет?

Нет.

Автор
#42
Гость

Выше. Женщины насмотрелись на муж ков, на оскорбления ***. Терпение лопнуло. Хотели по жесткому,мужики? Получите. Распишитесь. Это еще не конец. Скоро по вашими дверями будут абортированные плоды оставлять. Может тогда узнаете цену своим словам

Жуть

Автор
#43
Гость

И тем не менее, многим женщинам дети не нужны.
Они рожают не потому, что хотят детей.
Чем больше государство будет давить на женщин, превращая их в свиноматок и требуя увеличенный приплод по сравнению с прошлым годом, тем больше будет абортов и убитых детей.
Это закономерный процесс.
Дети являются заложниками экономической и социальной политики государства.
Государство бьется за количество населения, а не за его качество.

Ну я думаю государсву нужно сосдать все условия и защиту для матери и ребёнка а потом женщины без давления рожать начнут.
Хотя Что значит давить как то я не понимаю. К денщинам приходят представители власти и принужлают ахаться и рожать?
Есть противозачаточные таблетки есть презервативы пользуйтесь! И рожайте осознанно, когда жизнь устаканется.

Автор
#44
Гость

Я вообще считаю, что мужиков, от которых женщины беременеют и которые толкают их на аборт, надо в абортарий вместе с тётками отправлять, прям в операционную. Чтоб когда тётку скоблили, мужики смотрели. Противно мужикам смотреть будет? А женщинам что ль приятно аборты делать?

Даааа мужики такое зрелище не выдержат

Автор
#45
Гость

Верно. Но, опять же. Меня снова удивляет факт. Если женщина понимает,что матенинство- это не её. Что родила,не полюбила,инстинктов материнских у нее нет. Так сложилось,отец ребенка ушел.. нет отца ребенка. Одной ей ребенок не нужен. Но зачем потом ещё рожать???? Зачем???? Неужели люди думают,что с другим младенцем будет по-другому???? Если человек не любит, терпеть не может детей,то он не любит никаких детей. Ни своих,ни чужих. Потому,что дети- по сути,одинаковы. Неужели не проще сделать стерилизацию после первых родов и больше не плодиться? Не делают в России? Ок. Поехать в Украину и сделать это- не так уж и дорого! Это несравнимо дешевле,чем рожать, отказываться,платить алименты или делать аборты! И для здоровья дешевле,чем потом лечиться и восстанавливаться после таких вот экзекуций. Не знает специалистов- интернет в помощь! И можно найти отзывы про ЛЮБОГО специалиста в ЛЮБОЙ точке мира! Почему нельзя поступить так?

А не проще просто купить презервативы? Или они в россии дефицит?

Автор
#46
Гость

И мужику можно что-нибудь поскоблить. Чтоб не зря стоял. И думал в следующий раз.

👍👍👍👍😂

Автор
#47
Гость

Что она попыталась? Ну, допустим, родила бы она ребенка, оставила сиротой. Вот уж радость-то! А так оба умерли, и женщина, и оформившийся уже почти полностью плод.

Наша психика устроина так!: размножиться у нас в ген.коде заложено. Поэтому женщина которая узнаёт, что больна пытается , что то после себя оставить (размножиться, передать свой ген.код следующему поколению) эта действительно перваяреакция психически здорового человека. Что то после себя оставить. Поэтому женщина шла на это осознанно. Нет ну она конечно могла на больничной койке провести все это время делать химию. Неизвестно что там за стадия и где опухоль и какие были прогнозы врачей.

Автор
#48
Гость

Что она попыталась? Ну, допустим, родила бы она ребенка, оставила сиротой. Вот уж радость-то! А так оба умерли, и женщина, и оформившийся уже почти полностью плод.

Кстати читала в газете об одном уроде. Вообщем это было в 2000 годах. Он жил с женщиной ей потребовалась планавая операция на сердце перед ОП взяли кровь и оказалась что у неё вич. Женщина верная сразу поняла от куда. Начали проверять гражданского мужа и оказалось, что он уже давно имеет этот вирус и даже какой-то курс лечения проходил.
...
Он пришёл к врачу и спросил может ли иметь детей. Врач сказал Да если женщина будет здоровая то ребенок родится здоровым.
...
И этот мерзкий гад. Бросил ту которую заразил. И побежал других осеменять.
..
То что он гнида это даже не оспаривается.
Но вот вам реакция на скорую смерть. Быстренько после себя кого то оставить. Мужики тоже так реагируют.

Гость
#49

Вот она правда про женщин, а еще на мужиков вякают. Или свое *** не пахнет.

Гость
#50

А если ребенок был больной?