Гость
Статьи
Токсичные родители

Токсичные родители

Мне 13 лет и моя мама токсичная, сейчас я живу последние шесть месяцев у бабушки, но так как лето я у мамы, и мы с ней не можем прожить даже неделю вместе. Сегодня у нас был такой конфликт, у нас на кухне стояло молоко, где то два дня оно стояло и прокисло. Я не одна в семье, у меня есть младший брать, ему 2 года, и мама каждый вечер поила его чаем, вообщем мама узнала то что молоко прокисло, а без молока мой брат не пьет чай, и начала обвинять что я виновата, то что мне надо было убрать молоко в холодильник, было уже достаточно темно и идти в магазин я не смогла, а сама мама тоже потому что она не может оставить своего ребенка одного. Накричала на меня, я ей объяснила что она бы сама смогла бы положить его потому что оно уже стоит два дня. После этого она мне сказала что я даже лимон не купила, а просто прогулялась с подругой до вечера. Хотя она сама днем сказала что не нуждается в нем. Вообщем назвала меня стервой малолетней, а когда я хотела сказать про лимон, она вплотную подошла ко мне и начала говорить чтобы я не огрызалась. Пожалуйста дайте совет как вести себя с ней. Я уже не могу это терпеть.

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может устаёт с маленьким ребёнком? Не идите на конфликт, постарайтесь понять.

Rita
#2

Ничего непонятно.
Кто взял молоко из холодильника?Вы же об этом не пишите.
Если взяли Вы ,то надо было сразу поставить обратно.Мать говорит всё верно.Ничего в этом токсичного нет.Если взяла мать,то Вы так и скажите ей.Надо понять ,чего мать конкретно от Вас добивается,а не сваливать всё на токсичность

Гость
#3
Rita

Ничего непонятно.
Кто взял молоко из холодильника?Вы же об этом не пишите.
Если взяли Вы ,то надо было сразу поставить обратно.Мать говорит всё верно.Ничего в этом токсичного нет.Если взяла мать,то Вы так и скажите ей.Надо понять ,чего мать конкретно от Вас добивается,а не сваливать всё на токсичность

Я вообще не пью чай с молоком, и никогда даже к нему не прикасаюсь, проблема в том то что она придирается ко мне все время не из за чего. Например она сама меня выгнала к бабушке, а потом начала меня обвинять в том то что я от нее ушла, и вообще ей не помогаю.

🇺🇦
#4
Гость

Я вообще не пью чай с молоком, и никогда даже к нему не прикасаюсь, проблема в том то что она придирается ко мне все время не из за чего. Например она сама меня выгнала к бабушке, а потом начала меня обвинять в том то что я от нее ушла, и вообще ей не помогаю.

Живите у бабушки пока.

Rita
#5
Гость

Я вообще не пью чай с молоком, и никогда даже к нему не прикасаюсь, проблема в том то что она придирается ко мне все время не из за чего. Например она сама меня выгнала к бабушке, а потом начала меня обвинять в том то что я от нее ушла, и вообще ей не помогаю.

Помогайте ей по возможности.И живите с бабушкой раз с ней Вам комфортнее.

Гость
#6

токсичная здесь только ты. правильно она назвала тебя, ты су--ка малолетняя! жрешь, одеваешься за счет мамки, еще ни х---уя из себя не представляешь, а туд же. я бы тебя еще пряжкой ремня отхлестала, чтобы на всю жизнь запомнила

Гость
#7

Это не то чтобы токсичная, а несдержанная маман, не вы первая не вы последняя живете с такими. Живите у бабушки и хорошо учитесь чтобы поскорее стать самостоятельной.

Гость
#8
Гость

токсичная здесь только ты. правильно она назвала тебя, ты су--ка малолетняя! жрешь, одеваешься за счет мамки, еще ни х---уя из себя не представляешь, а туд же. я бы тебя еще пряжкой ремня отхлестала, чтобы на всю жизнь запомнила

Господи, и такие люди рожают детей. Я конечно понимаю, что в России рожают для пособий или первого ипотечного вноса второго ребенка (наш случай маленький двухлетний брат), но не до такой же степени отрываться на детях, их хоть как то надо баловать по чуть чуть, давать сладкое. Тут наверно финансовая ситуация печальная, если из за пакета молока такой ужас происходит цена вопроса 40 рублей. А вы ещё и бить предлагаете. Взрослые бьют детей не в целях воспитания, а от своей беспомощности или радуются и упиваются властью над маленьким существом, которое не даст отпор. Всякое *** плодится ради пособий, и мучает детей... Вы, мррразь, если такие методы воспитания применяемые на детях

Гость
#9
Гость

токсичная здесь только ты. правильно она назвала тебя, ты су--ка малолетняя! жрешь, одеваешься за счет мамки, еще ни х---уя из себя не представляешь, а туд же. я бы тебя еще пряжкой ремня отхлестала, чтобы на всю жизнь запомнила

Надеюсь, ты бесплодна )

Гость
#10
Гость

токсичная здесь только ты. правильно она назвала тебя, ты су--ка малолетняя! жрешь, одеваешься за счет мамки, еще ни х---уя из себя не представляешь, а туд же. я бы тебя еще пряжкой ремня отхлестала, чтобы на всю жизнь запомнила

Рожать детей, принимая самостоятельное решение и попрекать за еду. Ребенок конечно же из утробы в этот мир **** просится, делать ему больше нечего же, проситься сюда и объедать мать свою будущую. Вы из каких слоев общества вообще вылезли, мадам ббыдло? *** конченный, у меня нет слов. Тебе ребенок ничего не должен, это ты ему всю жизнь должна будешь, даже после 18- Ти, так рассуждают нормальные люди, а если вы себе подаёте финансовую поддержку в виде пособий, будущую горничную или стаканы водицы, то у меня для вас плохие новости. Господи и ведь такое ***** и плодится же, а страдают дети, которые вообще сюда не просились

Гость
#11
Гость

токсичная здесь только ты. правильно она назвала тебя, ты су--ка малолетняя! жрешь, одеваешься за счет мамки, еще ни х---уя из себя не представляешь, а туд же. я бы тебя еще пряжкой ремня отхлестала, чтобы на всю жизнь запомнила

А что я такого сделала? Просто молоко в холодильник не убрала, которое я даже не пью. А на меня столько ругани и криков полилось

Гость
#12
Гость

А что я такого сделала? Просто молоко в холодильник не убрала, которое я даже не пью. А на меня столько ругани и криков полилось

Это тролль, не отвечай ей

Гость
#13

Раздвинула ноги, получила удовольствие, только взрослая женщина как будто не знала, как дети появляются, подкинула бабке, при виде тебя вспоминает мимолетние увлечение , которое длинною в жизнь, злится на собственную глубость, срывается на тебе как на подтверждение легкомысленных необдуманных поступков

Гость
#14
Гость

токсичная здесь только ты. правильно она назвала тебя, ты су--ка малолетняя! жрешь, одеваешься за счет мамки, еще ни х---уя из себя не представляешь, а туд же. я бы тебя еще пряжкой ремня отхлестала, чтобы на всю жизнь запомнила

ну ты и *** это тебя в детстве не добили, ты хоть представляешь что ты говоришь?!??я хочу что бы вы не имели ребёнка, вы будете жуткой, мерзкой и сволочью

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: