Гость
Статьи
Кого воспитывают …

Кого воспитывают сейчас мамаши?

Хочу обсудить с форумчанами очень накипевшую тему! Достали чужие дети и условные требования общества о лояльности к ним!!Считаю это не справедливостью. Например такая ситуация. Вы сидите на парковке в своей машине возле торгового центра...и вдруг вы слышите как дверь соседней машины бахкает раз 5 по вашей машине? Вы выходите и видите как мамаша усаживает своё чадо в машину, откидывая дверь, которая постоянно ударяется о Вашу машину! Вы говорите ей что Вы делаете?!! А она Вам с возмущение отвечает - девушка? Вы что не видите, я сажу ребенка в машину!! Меня эта ситуация просто убила! Почему я должна терпеть ущерб из за твоего ребенка?Что бл*ть такого в твоем ребенке, что я должна вдруг ради него работать и ремонтировать свое имущество? И почему эти мамаши считают что их ребенок - это объект поклонения для других граждан?Могут коляской наехать на ногу в магазине запросто! Или детской обувью испачкать одежду человека...со словами - девушка?? Это же ребенок!Или например вас приглашают в ресторан на ДР ребенка, и когда приносят торт ребенок сидит и колупает его пальцами, облизывает, а рядом сидит мамаша и спрашивает ребенка: "Тебе вкусно?". Получается эта мамаша глубоко неуважает гостей, которым она предлагает такой торт? То есть ей надо только чтоб подарки подарили и идите *** гости?Что Вы думаете по этому поводу?

Анжелика
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бычек очень много к сожалению.И дети у них такие же вырастут-быковатые ушлепки.

Гость
#2

Опять бесплодная тётка хочет срачь.

Гость
#3

У таких матерей комплекс недолюбленного ребёнка. Их воспитывали строго. Их родителей волновало мнение других, а не мнение собственных детей. И когда кто-то их родителям жаловался, то тогда ещё девочек наказывали. При этом когда эти самые девочки жаловались на взрослых своим родителям, то родители их жалобы игнорировали. Именно поэтому они себя так ведут. Дают свои детям, то чего не получили сами любовь и защиту.

Гость
#4

На самом деле в таком воспитание нет ничего плохого. Многие верят в миф, что если ребёнка не наказывать то он не будет уважать других. Всё наоборот. Если ребёнка наказывать, то; Во первых он решит что чужие дети и тети родителям дороже чем он сам и это приведёт к конфликтам. Во вторых многие взрослые довольно часто ведут себя по хамски по отношению к детям и когда ребёнку нахамил взрослый, ребёнок дал сдачи и после того ребёнка наказали за "неуважение к страшим" , то ребёнок возненавидит всех взрослых и вести будет себя соответствующе. Если же ребёнка не называть, то он будет видеть что к нему добры а он нет и тогда САМ изменит своё отношение.

Гость
#5

Давайте сожжём всех к уям

Умная Даша
#6

Думаем, что мало восклицательных знаков!! Надо больше!!!! Еще больше!!!!!!

Гость
#7

Вам что машину жалко??? Или торт??? Или ногу??? Ну что за люди!!! Никакого терпения!!!

гость
#8

Записываете номер машины мамаши, у тц есть камеры, вызываете ментов, т.к это не ДТП, а причинение материального ущерба имуществу. Менты составляют протокол, вы оцениваете ущерб и идете в суд. Баба вам возмещает стоимость покраски двери.

Гость
#9

Правильно. Всё зло от детей.
Ахаха.

Гость
#10
гость

Записываете номер машины мамаши, у тц есть камеры, вызываете ментов, т.к это не ДТП, а причинение материального ущерба имуществу. Менты составляют протокол, вы оцениваете ущерб и идете в суд. Баба вам возмещает стоимость покраски двери.

Да...реально обидно! Дибилка мамаша видно живёт за чужой счёт, цену деньгам не знает..не решала никогда сама финансовые вопросы за свой счёт. Обычная тупая курица без мозглая

Гость
#11

Я вам скажу, я ещё против того чтобы мужики платили алименты бывшим женам! Если у них тем более есть уже свои семьи!!!! В которых все получилось!!!!
Платить должно государство гражданам!!! А оно возлагает эти расходы на псевдоним пап. Которые по факту не участвуют в жизни этих детей в большинстве случаев!!!! А стоят свои новые семьи.

Гость
#12
Гость

На самом деле в таком воспитание нет ничего плохого. Многие верят в миф, что если ребёнка не наказывать то он не будет уважать других. Всё наоборот. Если ребёнка наказывать, то; Во первых он решит что чужие дети и тети родителям дороже чем он сам и это приведёт к конфликтам. Во вторых многие взрослые довольно часто ведут себя по хамски по отношению к детям и когда ребёнку нахамил взрослый, ребёнок дал сдачи и после того ребёнка наказали за "неуважение к страшим" , то ребёнок возненавидит всех взрослых и вести будет себя соответствующе. Если же ребёнка не называть, то он будет видеть что к нему добры а он нет и тогда САМ изменит своё отношение.

Бл*ядь!!!! Ну не за мой же счёт эта дура будет воспитывать своего высерка?????????

Гость
#13
Анжелика

Получается эта мамаша глубоко неуважает гостей

Да, получается так, а мамаши во всех остальных случаях - не уважают людей.

Кого воспитывают сейчас мамаши?
Таких же конченных как и они сами, очевидно же)

Гость
#14
Гость

Да, получается так, а мамаши во всех остальных случаях - не уважают людей.

Кого воспитывают сейчас мамаши?
Таких же конченных как и они сами, очевидно же)

Если с этим ублюдством не бороться, скоро на голову будут обоснованный памперс одевать...со словами: Деееевууушкааааа??????? Это же РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Конченых потомков воспитывают !!!!! Животных!!!!!!

Гость
#16

Ну это жесть конечно, хлопать по машине дверью и причинять ущерб. Надо было полицию на неё вызва ь, раз считает, что может портить чужое имущество значит богатая и оплатит все повреждения без проблем. Я тоже мама, но я так себя не веду 😂 и не бегаю со словами яжемать отойдите раступитесь. Вот такие мамкт еба****е на всю голову

Гном
#17

Блэт, где вы встречаете таких то, вот хоть бы раз посмотреть на одну из таких мамаш.

Гость
#18

Не должны чужие дети наносить ущерб окружающим!!!!
Как то тоже с соседями в чате общались, они жаловались на бродячих животных, которых кто то из соседей подкармливал!!! Так девочка которая подкармливала, сказала что, да!!! Подкармливаю!!! Котиков кошечек! Мол они мешают этим соседям ...и привела пример что у нее с обоих сторон живут соседи у одного 3 детей за стенкой у другого 2 детей и они орут и визжат целыми днями и мешают!!!!
Так ее обвинили в том что она детоненавистница! "Вы что детей не любите да?" "У вас ярко выраженная неприязнь к детям" "дети это святое"

Бл*дь так хотелось написать им - идите вы на*х*Уй со своими е*учими детьми с*Уки такие!!!!!

Дивная Малютка
#19

Меня бесит, когда дитачек сажают в магазинные телеги в грязной обуви и оно там топает размазывая грязь по тележке.Почему я должна терпеть грязь от чужих невоспитанных детей и их быдловатых мамаш?!

Гость
#20
Дивная Малютка

Меня бесит, когда дитачек сажают в магазинные телеги в грязной обуви и оно там топает размазывая грязь по тележке.Почему я должна терпеть грязь от чужих невоспитанных детей и их быдловатых мамаш?!

О да!!!!! Это вообще капец просто невероятная жесть!!!!!! С этими тележками...полные придурки...думают только о себе!!!!! А вы берите грязную телегу после них!!!! Вот с*уки

Гость
#21

И ещё кое-что..вот эта фраза: "Дети - это святое"
Бл*ядь!!!! Тут все свободные люди, для кого то собачка - это святое, для кого то котик, а кто-то вообще атеист!!!!!! И твое с*ука святое чадо всем пох'уй точно так же как по*х*Уй и тебе на других людей!!!!!! За*е*Бали навязывать свое вонючее паразитирующие потомство. За"е*Бали просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!до предела за'е'бали уже твари наглые!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Воспитывают тех уё-бышей, которых выс-рали! И ты такая же, далеко от них не ушла

Гость
#23

Портить имущество никто не имеет права, ни взрослые, ни дети, но в данном случае ребенок ни при чем, портила краску мать.

гость
#24
Гном

Блэт, где вы встречаете таких то, вот хоть бы раз посмотреть на одну из таких мамаш.

Есть реально такие, на днях в одной провинциальной группе в соц.сетях видео было на 10 минут с регистратора, как мамаша ребенка сажает в машину и раз десять бьет дверями чужую машину рядом. Просто раз за разом херачит дверью соседнюю тачку. Потом уезжает.

Гость
#25
гость

Есть реально такие, на днях в одной провинциальной группе в соц.сетях видео было на 10 минут с регистратора, как мамаша ребенка сажает в машину и раз десять бьет дверями чужую машину рядом. Просто раз за разом херачит дверью соседнюю тачку. Потом уезжает.

Похоже, по мотивам этого видео и была сочинена данная разводка. Ну про самолеты просто уже всем надоело

Не автор
#26

Ну она же не сажает, а садит ребенка :)))
Конкретно в тех случаях что вы описали, конечно мамы не правы. Но лично я такое не встречала. Если мама с ребенком кого-то задевала, всегда извинялась.и я так же.
Но что касается машины это вообще уже порча чужого имущества

Гость
#27
Гость

Портить имущество никто не имеет права, ни взрослые, ни дети, но в данном случае ребенок ни при чем, портила краску мать.

А тортик, который колупал ребенок? А потом жрите гости? Взрослые люди, к которым проявляют неуважение?????

Гость
#29
Гном

Есть реально такие, на днях в одной провинциальной группе в соц.сетях видео было на 10 минут с регистратора, как мамаша ребенка сажает в машину и раз десять бьет дверями чужую машину рядом. Просто раз за разом херачит дверью соседнюю тачку. Потом уезжает.

жесть конечно, по сети много чего гуляет, но вот вживую такого никогда не видела и не слышала. Ну вот как с такими у'ебищами бороться? Это же животное! Тупо животное и все. Оно жрет, плодиться и срет. Все!!! Это все функции. Значит надо как-то наказывать этих тварей!!!!!!
Значит надо балончиком брызнуть в морду этому проклятому ребенку и мамаше. Пусть бл'ядь почувствуют эти твари свою безпомощность. За побитую машину.

Гость
#30

Да я думаю брызнуть в газовым балконом в морду мамаше и ребенку, было бы хорошим наказанием. Они бы долго мучались там на парковке и никто бы этим двум падлам не помог бы.

Гость
#32
гость

Записываете номер машины мамаши, у тц есть камеры, вызываете ментов, т.к это не ДТП, а причинение материального ущерба имуществу. Менты составляют протокол, вы оцениваете ущерб и идете в суд. Баба вам возмещает стоимость покраски двери.

Ну вы же понимаете, что эта ситуация просто больная фантазия автора и этого на самом деле не было.

Гость
#33
гость

Есть реально такие, на днях в одной провинциальной группе в соц.сетях видео было на 10 минут с регистратора, как мамаша ребенка сажает в машину и раз десять бьет дверями чужую машину рядом. Просто раз за разом херачит дверью соседнюю тачку. Потом уезжает.

Как посмотреть? Можете кинуть ссылку?

гость
#34
Гость

Как посмотреть? Можете кинуть ссылку?

Не найду уже, много видео за неделю там появляется.

Гость
#36
Гость

Ну вы же понимаете, что эта ситуация просто больная фантазия автора и этого на самом деле не было.

Все что написано правда.

Гость
#37

Меня тоже раздражают современные мамаши. Одно оправдание у них: но он же ребёнок. Так следи за своим ребёнком.
Гуляют их мелкие детишки на улице под окном после 11 ночи до часу, орут под окнами. Спать не дают, идёшь на работу потом нервный. И дети их потом психами вырастают из за отсутствия режима.
Нарожают, потом следить не хотят, пусть лучше под окнами орёт, лишь бы меня не трогал. А дома дам ему планшет или телефон. Вот все воспитание.

Гость
#39
Гость

Меня тоже раздражают современные мамаши. Одно оправдание у них: но он же ребёнок. Так следи за своим ребёнком.
Гуляют их мелкие детишки на улице под окном после 11 ночи до часу, орут под окнами. Спать не дают, идёшь на работу потом нервный. И дети их потом психами вырастают из за отсутствия режима.
Нарожают, потом следить не хотят, пусть лучше под окнами орёт, лишь бы меня не трогал. А дома дам ему планшет или телефон. Вот все воспитание.

А точку!!!! 💯

Гном
#40
Гость

Меня тоже раздражают современные мамаши. Одно оправдание у них: но он же ребёнок. Так следи за своим ребёнком.
Гуляют их мелкие детишки на улице под окном после 11 ночи до часу, орут под окнами. Спать не дают, идёшь на работу потом нервный. И дети их потом психами вырастают из за отсутствия режима.
Нарожают, потом следить не хотят, пусть лучше под окнами орёт, лишь бы меня не трогал. А дома дам ему планшет или телефон. Вот все воспитание.

у меня трое детей и я с вами полностью согласна. У нас во дворе в пятницу вечером собираются семейные пары, пьют, курят, а дети носятся до полночи. И комары ведь не помеха им. Мы на днях вышли фонарик со свечкой запустить, так меня за 10 минут раз 5 укусили. Хорошо что у нас окна на другую сторону выходят. Режим для детей это очень важно, мои в 21.00 уже идут умываться и спать. Независимо от времени года и место нахождения.

Гость
#41
Гном

у меня трое детей и я с вами полностью согласна. У нас во дворе в пятницу вечером собираются семейные пары, пьют, курят, а дети носятся до полночи. И комары ведь не помеха им. Мы на днях вышли фонарик со свечкой запустить, так меня за 10 минут раз 5 укусили. Хорошо что у нас окна на другую сторону выходят. Режим для детей это очень важно, мои в 21.00 уже идут умываться и спать. Независимо от времени года и место нахождения.

Тогда может быть Вы объясните, что это за с'уки, которые позволят своим детям развлекаться за чужой счёт???
Это наверное неосознанное материнство называется, когда она нагуляла этих детей или почему такая фигня происходит????? Зачем эти курвы стучат дверьми по чужим машинам???

Гость
#42

Да и ещё вопрос!!!
Почему клеят наклейки на автомобилях "в машине ребенок" или "baby on the board"?
Бл'ядь!!!! То есть прочитав наклейку, я поменяю свой стиль вождения или буду трепетно относиться к рядом едущей машине???
Вот НИХ'УЯ ПОДОБНОГО ПАДЛЫ!!!

ИМЕЛА Я ВАС ВСЕХ ВВИДУ.

И ещё!!!!!! Почему детей якобы оценивают выше взрослых? Типо вот происшествие какое-то произошло, пострадало столько-то детей...по большому счёту дети -это только потребители, нахлебники, которых кто-то обеспечивает и тянет, всё за них решает. Они РЕАЛЬНО не приносят никакой пользы ни государству ни обществу. Они ничего не знают, ничего не умеют и ничего не могут. В них за такой промежуток времени мало вложено, следовательно они ничего и не стоят. Нет никаких потерь. Одно дело пострадал какой то кардиохирург, профессор, который людям жизни спасает и делает добро реально, а другое дело пострадало 10 каких-то сопляков бестолковых, которые ничего из себя не представляют!!!!!!!!
Несправедливо однако и это очевидно!!!!!!!

Гость
#43
Гость

жесть конечно, по сети много чего гуляет, но вот вживую такого никогда не видела и не слышала.

Ну вот как с такими у'ебищами бороться? Это же животное! Тупо животное и все. Оно жрет, плодиться и срет. Все!!! Это все функции. Значит надо как-то наказывать этих тварей!!!!!!
Значит надо балончиком брызнуть в морду этому проклятому ребенку и мамаше. Пусть бл'ядь почувствуют эти *** свою безпомощность. За побитую машину.
Брызните, что вам мешает? Вот прям завтра выйдите на улицу и брызгайте все м неугодным вам детям и их мамам в лицо перцем, а еще лучше шокером хе ра ну ть. Такие как вы можете только на слабых рычать, надеюсь что не плодитесь, таким генам на земле не место. 👍

Гость
#47
Гость

Да вы прям Человечище😆👍. Как ненавидите самых слабых. Так и вижу как вы боритесь с грудничками за место под солнцем. Какая вы добрая и светлая, прям чую флюиды через оптоволокно😆. Зачем анонимность? Мы должны знать суперженщину в лицо! Я уже представила крашенные черные волосы до попы, узкоё вытянутое лицо, длинный нос, размер одежды xxs, а то и меньше, рост 150 плюс минус. А еще цвет коши ,,аля негр,,, солярий дом родной. Сигаретами пахнет очень сильно. А на дорого не пропустишь даже скорую с включенными сигналами,ибо по ку й на любую жизнь.

Если бы я скинула тебе свое фото ты бы ох'уела поверь)))))))

Гость
#48
Гость

Да отвали залетчица!!!! Потрахалась под кустом и уже тут свою помойку отстаивает! НА'Х'УЙ!!!!!!!!

Какую пользу приносят эти конченный дети обществу и государству? Никакую.
Поглощают ресурсы и засоряют землю мусором. Вот прям в роддоме надо их "вакцинировать" чтоб сразу дохли у'е'бища. Особенно у телок незамужних на которых женяться по залету и привороту, а потом спиваются мужики, чтоб вы все сдохли *** залетные со своими высерками))))))Не лучше купи мачете , думаю от спрея ты не получишь должного удовольствия😊. Ты же вот только так сожешь секс разрядку получить, когда детям плохо и их мамам? Наверно смотришь видео и фото организаций помощи детям и хоть как то удовлетворяешься.

Гость
#49
Гость

Да вы прям Человечище😆👍. Как ненавидите самых слабых. Так и вижу как вы боритесь с грудничками за место под солнцем. Какая вы добрая и светлая, прям чую флюиды через оптоволокно😆. Зачем анонимность? Мы должны знать суперженщину в лицо! Я уже представила крашенные черные волосы до попы, узкоё вытянутое лицо, длинный нос, размер одежды xxs, а то и меньше, рост 150 плюс минус. А еще цвет коши ,,аля негр,,, солярий дом родной. Сигаретами пахнет очень сильно. А на дорого не пропустишь даже скорую с включенными сигналами,ибо по ку й на любую жизнь.

И слабость - это сила, потому как это манипуляция! Направленная на создание чувства вины у человека. Чтобы он в ущерб себе и в ущерб своим детям вкладывался в чужих будущих отморощков. Поверьте я очень справедливо рассуждаю

Гость
#50
Гость

Если бы я скинула тебе свое фото ты бы ох'уела поверь)))))))

Дак скинь, мы должны знать героев в лицо. Но обычно описанный выше типаж самые ,,добрые,,. Думаю в точку.