Гость
Статьи
Семья

Семья

Была с мужчиной вне брака, любили друг друга, хотя он был женат. Он давно мне говорил что хочет от меня детей , но по мнению врачей у меня их быть не могло. Так произошло что в один прекрасный день я узнала что беременна. Кто отец я никому не рассказывала, не знаю почему , боялась видимо. Он развёлся и всячески стал мне помогать в этом деле. Все было хорошо и отлично. Но жить мне уже с ним не хотелось, может в тот период не до этого во все было. А после как родилась моя чудесная дочка. я решила его не вписывать в графу отца, а он до сих пор настаивает и просит внести его в эту графу и говорит что будет решать это через суд и хочет быть вместе чтоб была полноценная семья у ребёнка, хотя я думаю это не главное и я сама могу воспитать. То что он отец знают лишь я и он. Никто больше. Подскажите права я или нет в своём отношении?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите его отвадить, так спросите, готов ли он платить алименты дочери, увидите, как засверкают его пятки!

Настя
#2
Гость

Хотите его отвадить, так спросите, готов ли он платить алименты дочери, увидите, как засверкают его пятки!

Готов. Хотя я говорю зачем вить платит государство. Он настаивает что готов платить по мимо той помощи что есть сейчас от него.

Гость
#3

Сначала вы спите с женатым мужиком
Потом беременеете от него
Он разводится
Хочет признать ребенка
Но теперь вы против
ГДЕ ЛОГИКА, автор?
что он еще должен был сделать?

#4

Жирно, разводка!

Гость
#5
Гость

что он еще должен был сделать?

Прошла любовь, завяли помидоры...
Если автор разлюбила того мужика, то он может наизнанку вывернуться, но любовь не вернется. Так что ему и делать-то ничего не надо было. Думаю, если бы автор по прежнему ворковала бы с ним, он бы не развелся, но она решила расстаться и тут он начал дергаться, как вошь на гребешке, и совершать никому ненужные действия.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы
Следующая тема