Гость
Статьи
Аборт или рожать ?

Аборт или рожать ?

Девочки встречаюсь с парнем 5 лет
Мне 20 ему 22. Недавно узнала что беременна. Мч очень рад , он давно о детях говорил
Дело в том что он часто пропадает ( у него конфликты с родителями уходит с дому и отключает телефон чтобы никто не звонил) со мной на связь может дня 2 не выходить , видимся мы с ним раза 2 в неделю ну это из за его занятости , были измены с его стороны , не пишет не звонит пока сама не напишу не позвоню . Хочу разорвать отношения не отпускает , сразу и время находит и у дома ночует . Он из деревни , с не очень обеспеченной семьи
Хочет забрать меня к себе пожить некоторое время с его родителями
Я единственный ребёнок в семье , у родителей свой бизнес . Я привыкла что с детства мне ни в чем не отказывали и понимаю что он не сможет обеспечить мне ту жизнь к которой я привыкла . Пока учусь. Завтра ребёнок появится сможет ли он обеспечивать меня и ребёнка . Что делать ? Боюсь что после аборта и вовсе не смогу иметь детей .

Милана
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможет ли твоя мама тебя обеспечивать, спроси ее, если да то рожай, хотя в любом случае тебе деньги родители давать будут но это паразитизм и безответственность. Родишь и сума сойдешь в мусорке в деревне.

Таня
#2

Однозначно рожайте, шанс родить после аборта хреновый. Тем более у вас родители состоятельные, с голоду вы не умрете. А жалеть потом всю жизнь будете. Плюс проблемы со здоровьем, про это никто не говорит. Это миома, фиброзно-кистозые образования в груди и т.д. Даже если вы с ним разойдетесь потом. Найдете себе второго мужа, и ему родите. А если сейчас аборт сделаете, и потом родить не сможете. Вы вообще никому нужны не будете. К тому же когда родите, вы сразу поймете, что правильно сделали, не берите грех на душу.

Гость
#3

Страхи аборта сильно преувеличены с целью заставить молодых рожать- омолаживать население. У правительства к медикам есть заказ- повысить рождаемость. И те как могут стараются+получают премии за ведение беременности.
На самом деле рожатьгораздо вреднее для здоровья чем аборт. Надо всего лишь выпить таблетку и оплодотворенное яйцо выйдет как месячные. Все! У гинеколога спрашивать рецепт на эту таблу. И идти не только в платное, но и по месту регистрации, чтобы подстраховаться. Кто быстрее сделает аборт или даст рецепт на таблу там и делать

Гость
#4

Учтите, если родите, свою жизнь пустите под откос.
Вам всего 20, для деторождения ещё тоже лет 20 впереди. Найдёте не этого вертопраха, а хорошего надёжного мужа, тогда и родите.

Думать о том, чтобы скинуть заботы об этом ребёнке на своих родителей- вообще гнусность, почему они должны нести многолетнюю ответственность за ваши поступки?

Гость
#5

Аборт. Сейчас время такое, что ребенка потом и в пробирке можно сделать. При деньгах то твоих родителей. Но ты скорей всего родишь, у тебя произойдет конфликт с родителями после знакомства с осеменителем , где обрежут финансы. И ты благополучно поедешь в деревню. Где увидеть чудо свекров и узнаешь жестокость и ограничения. А осеменитель пойдет дальше осеменять.

Яна
#6
Гость

Страхи аборта сильно преувеличены с целью заставить молодых рожать- омолаживать население. У правительства к медикам есть заказ- повысить рождаемость. И те как могут стараются+получают премии за ведение беременности. На самом деле рожатьгораздо вреднее для здоровья чем аборт. Надо всего лишь выпить таблетку и оплодотворенное яйцо выйдет как месячные. Все! У гинеколога спрашивать рецепт на эту таблу. И идти не только в платное, но и по месту регистрации, чтобы подстраховаться. Кто быстрее сделает аборт или даст рецепт на таблу там и делать

Эти таблетки не всегда приводят к выкидышу. В большенстве случаев плод погибает и гниет в матке, сам не выходит. И потом уже приходится делать выскабливание. Это намного серьзнее. Это все знают, вы что с луны свалились.

Полина
#7

Рожайте девушка и никого не слушайте, аборт это большой грех. Но не в этом вся соль. Как вы сами потом жить дальше будете? Спросите у мамы. Большинство родителей очень жалеют, что их дети вовремя не рассказали им что были в положении, и сделали аборт. Может ваши родители воспримут это нормально.

Гость
#8
Полина

Рожайте девушка и никого не слушайте, аборт это большой грех. Но не в этом вся соль. Как вы сами потом жить дальше будете? Спросите у мамы. Большинство родителей очень жалеют, что их дети вовремя не рассказали им что были в положении, и сделали аборт. Может ваши родители воспримут это нормально.

Вот с этого и надо начинать,а то плод гниет,выскабливание.Так и говорим "абортгрех" и сознаемся,что имеется пролайф головного? мозга.

Гость
#9
Яна

Эти таблетки не всегда приводят к выкидышу. В большенстве случаев плод погибает и гниет в матке, сам не выходит. И потом уже приходится делать выскабливание. Это намного серьзнее. Это все знают, вы что с луны свалились.

Это бывает настолько редко что считается погрешностью. Регуляцию вообще не вредно лелать

Полина
#10
Гость

Вот с этого и надо начинать,а то плод гниет,выскабливание.Так и говорим "абортгрех" и сознаемся,что имеется пролайф головного? мозга.

Ну в принципе, может вы и правы. Надо было вашей маме кстати аборт сделать, как раз как вы и советуете этой девушке.

Гость
#11

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5157221/

Жалею что родила

Маша
#12

Представьте, что ваш парень очень рад вашему ребенку. И вы собираетесь пожениться. Или вы вовсе уже замужем 5 лет и наконец то забеременнели, спустя столько времени безуспешных попыток. А они у вас будут, когда вы сделаете аборт. Тогда бы вы хотели его оставить? А теперь решите для себя, что вам больше нужно, статус замужней женщины, возможно не долгосрочный. Сейчас каждый второй брак заканчивается разводом. Или ребенок? Подумайте хорошо.

Гость
#13
Маша

Представьте, что ваш парень очень рад вашему ребенку. И вы собираетесь пожениться. Или вы вовсе уже замужем 5 лет и наконец то забеременнели, спустя столько времени безуспешных попыток. А они у вас будут, когда вы сделаете аборт. Тогда бы вы хотели его оставить? А теперь решите для себя, что вам больше нужно, статус замужней женщины, возможно не долгосрочный. Сейчас каждый второй брак заканчивается разводом. Или ребенок? Подумайте хорошо.

Замуж за нищеброда - это днище.
Ребенок от нищеброда - это днище.
Медикаментозный аборт не приводит к бесплодию.

Гость
#14
Милана

Девочки встречаюсь с парнем 5 лет
Мне 20 ему 22. Недавно узнала что беременна. Мч очень рад , он давно о детях говорил
Дело в том что он часто пропадает ( у него конфликты с родителями уходит с дому и отключает телефон чтобы никто не звонил) со мной на связь может дня 2 не выходить , видимся мы с ним раза 2 в неделю ну это из за его занятости , были измены с его стороны , не пишет не звонит пока сама не напишу не позвоню . Хочу разорвать отношения не отпускает , сразу и время находит и у дома ночует . Он из деревни , с не очень обеспеченной семьи
Хочет забрать меня к себе пожить некоторое время с его родителями
Я единственный ребёнок в семье , у родителей свой бизнес . Я привыкла что с детства мне ни в чем не отказывали и понимаю что он не сможет обеспечить мне ту жизнь к которой я привыкла . Пока учусь. Завтра ребёнок появится сможет ли он обеспечивать меня и ребёнка . Что делать ? Боюсь что после аборта и вовсе не смогу иметь детей .

Делай медикаментозный аборт и давай пинка под зад наглому нищему мужлу.
От медикаментозного аборта бесплодия практически не бывает.
Иначе родаки тебя проклянут, и ты будешь жить в деревне с диточкой и убирать свинячье го.вно за 5 тыщ в месяц.

Гость
#15
Полина

Ну в принципе, может вы и правы. Надо было вашей маме кстати аборт сделать, как раз как вы и советуете этой девушке.

Надо было вашей маме сделать аборт.Вырастила агрессивное нечто,не умеющее читать.

Гость
#16

Вам надо решать этот вопрос с родителями, а не с посторонними людьми на форуме.

N
#17

Таня, Яна, Полина и Маша - одно и то же лицо))) Пролайферы совсем уж людей за идиотов считают... циферки Вас выдали)))

Гость
#18
Гость

Вам надо решать этот вопрос с родителями, а не с посторонними людьми на форуме.

С родителями,конечно,следует посоветоваться,но решение надо принимать самой.Как и поднимать ребенка.Становиться матерью-одиночкой в 20 лет.Если ребенок столь желанный,что готова ради него преодолевать и добиваться-в добрый путь с лучшими пожеланиями,а если побочный продукт секса,то выход тоже есть.Оставленный на дедок-бабок нежеланный ребенок не очень-то счастлив.Единственный совет,который можно дать-не затягивать с решением.

Гость
#19
N

Таня, Яна, Полина и Маша - одно и то же лицо))) Пролайферы совсем уж людей за идиотов считают... циферки Вас выдали)))

Вот потому и головной мозг со знаком вопроса в посте выше.

Гость
#20

Автор вы рожая ребёнка не об отношения с мужчиной думайте, а об отношениях со своим ребёнком. Знайте когда дети в семье занимают второстепенную позицию хорошего нет ничего!

Гость
#21
Гость

С родителями,конечно,следует посоветоваться,но решение надо принимать самой.Как и поднимать ребенка.Становиться матерью-одиночкой в 20 лет.Если ребенок столь желанный,что готова ради него преодолевать и добиваться-в добрый путь с лучшими пожеланиями,а если побочный продукт секса,то выход тоже есть.Оставленный на дедок-бабок нежеланный ребенок не очень-то счастлив.Единственный совет,который можно дать-не затягивать с решением.

Какие автор принимает решения - понятно. Беременеет от нищего парня, не способного даже на связь выходить вовремя, который изменяет ей и, в принципе, ведёт себя как подросток. Да и она ведёт себя так же. А аборт или рожать - ответственный шаг, который изменит всю жизнь. Родители - единственные, кто может сказать, что тут можно сделать. И, в любом случае, им ведь это всё придется разгребать, я так понимаю, у автора ни жилья отдельного, ни заработка? Так что речь о самостоятельных решениях пока не идёт.

Гость
#22
Гость

С родителями,конечно,следует посоветоваться,но решение надо принимать самой.Как и поднимать ребенка.Становиться матерью-одиночкой в 20 лет.Если ребенок столь желанный,что готова ради него преодолевать и добиваться-в добрый путь с лучшими пожеланиями,а если побочный продукт секса,то выход тоже есть.Оставленный на дедок-бабок нежеланный ребенок не очень-то счастлив.Единственный совет,который можно дать-не затягивать с решением.

Плюс, что предлагает парень - пожить с его родителями, причём на птичьих правах, а не на правах жены. С родителями, с которыми он сам не в состоянии договориться и конфликтует (что уже показательно, какой он в семье). А для автора это тем более будет стресс. Поэтому либо её родители берут на себя ответственность, либо в срочном порядке отселяют её на отдельную жилплощадь и она стремительно взрослеет.

Гость
#23
Таня

Однозначно рожайте, шанс родить после аборта хреновый. Тем более у вас родители состоятельные, с голоду вы не умрете. А жалеть потом всю жизнь будете. Плюс проблемы со здоровьем, про это никто не говорит. Это миома, фиброзно-кистозые образования в груди и т.д. Даже если вы с ним разойдетесь потом. Найдете себе второго мужа, и ему родите. А если сейчас аборт сделаете, и потом родить не сможете. Вы вообще никому нужны не будете. К тому же когда родите, вы сразу поймете, что правильно сделали, не берите грех на душу.

Откуда вы такие появляетесь пристукнутые?

#24

Автор, про контрацепцию слышали когда-нибудь?
Он Вас не обеспечит и человек ненадёжный. И - да, когда родите, от привычной жизни придётся отказаться. Но если убьёте ребёнка, будет ещё хуже.

Гость
#25

Автор, не на форум. К маме и папе. Это ваш оплот и защита, а не глупый мальчишка. Вот что родители скажут и от этого плясать. Знаете жизнь такая штука вы обязательно как все ещё пройдёте свои этапы выживания — это Россия. Так зачем сейчас? Сейчас мама с папой состоятельные рядом, вы молоды? Хомут никуда не уйдёт всегда успеете. Идите с мамой поговорите. Я знаю такие семьи, где все хорошо, за одним нюансом — молодых раздолбаев там сразу ставили на место: приходить пожалуйста, в выходные пожалуйста, но никаких браков и никаких уходов дочек неизвестно куда.

Гость
#26
Гость

Делай медикаментозный аборт и давай пинка под зад наглому нищему мужлу.
От медикаментозного аборта бесплодия практически не бывает.
Иначе родаки тебя проклянут, и ты будешь жить в деревне с диточкой и убирать свинячье го.вно за 5 тыщ в месяц.

Даже скорее не за 5 тыс., а за тарелку супа и крышу над головой. В рабство попадет из-за ребенка, ей будет жалко лишать ребенка отца ( на самом деле он не отец, а осеменитель) и будет полностью зависима от настроения мужа и его родни. А они будут делать что хотят- гнобить, обижать, оскорблять, морально издеваться, т.к. крестьянская культура основана на унижении и подчинении слабого. Женщина с малышом на руках находится в самом слабом и уязвимом положении, поэтому оторваться на ней, указав место на уровне ночного горшка им будет как 2×2.

Гость
#27
Гость

Плюс, что предлагает парень - пожить с его родителями, причём на птичьих правах, а не на правах жены. С родителями, с которыми он сам не в состоянии договориться и конфликтует (что уже показательно, какой он в семье). А для автора это тем более будет стресс. Поэтому либо её родители берут на себя ответственность, либо в срочном порядке отселяют её на отдельную жилплощадь и она стремительно взрослеет.

Почему вдруг за взрослую уже тетю,20-летнюю беременную мадам должны взять ответственность её родители?У такой бестолковой есть два варианта-полностью валить в самостоятельную жизнь и взрослеть или абортироваться и жить,как прежде.И чем быстрее она поймет,чего хочет,тем с меньшими потерями выйдет из ситуации.

Гость
#28
Гость

Откуда вы такие появляетесь пристукнутые?

Рождены дамой типа автора.

Гость
#29
Гость

Какие автор принимает решения - понятно. Беременеет от нищего парня, не способного даже на связь выходить вовремя, который изменяет ей и, в принципе, ведёт себя как подросток. Да и она ведёт себя так же. А аборт или рожать - ответственный шаг, который изменит всю жизнь. Родители - единственные, кто может сказать, что тут можно сделать. И, в любом случае, им ведь это всё придется разгребать, я так понимаю, у автора ни жилья отдельного, ни заработка? Так что речь о самостоятельных решениях пока не идёт.

Очень удобно-переложить ответственность на родителей,а в случае чего вопить,что они своими советами пустили по звезде жизнь доченьки.Залетала она не с помощью родителей,двое половозрелых заделали ребенка,стало быть вся ситуация под их ответственность.Возможно,родители допустили единственную ошибку-не объяснили,что не посадят себе в старости на шею дочь с нагулянным дитем.

Злобный Пупсик
#30

автор, ваш мальчик ещё сам не вырос, раз ведёт себя как капризный подросток. это не поведение взрослого мужчины, главы семьи. принимая решение, не оглядывайтесь на него. помощи с него будет мало, зато уйти в закат он всегда может в самый неподходящий момент. сами по себе, без денег родителей вы тоже мало что из себя представляете, посему идите к маме на поклон. думаю, она решит рожать и растить. по крайней мере, решает тот, кто будет оплачивать это решение.

Гостька
#31

Не смотрите сейчас на отца, раз он такой ненадежный. Поговорите со своими родителями, смогут ли они поддежать Вас с малышом? И главное, ответьте на вопрос - хотите ли Вы ребенка? Не пожалеете ли Вы, в случае аборта (и речь не в том, что Вы позднее можете не иметь возможности родить)? Как Вы сами относитесь к беременности?

Гость
#32

Не делайте аборт, пожалейте малыша. Глупость конечно сделали что с таким мужиком связались, но сколько женщин мучаются после аборта много лет.

Гость
#33
Гость

Не делайте аборт, пожалейте малыша. Глупость конечно сделали что с таким мужиком связались, но сколько женщин мучаются после аборта много лет.

Никто не мучается и не жалеет. Я делала две регуляции до 25 лет, подруга 3 аборта белала. Я полностью здорова, а у подруги уже 3 ребенка..
Так что не надо лукавить. Это раньше в СССР все делали допотопно и наживую, от туда и ходят мифы про бесплодие после абортов.

N
#34
Гость

Не делайте аборт, пожалейте малыша. Глупость конечно сделали что с таким мужиком связались, но сколько женщин мучаются после аборта много лет.

Себя лучше пусть пожалеет. Родить в 20 лет от деревенского нищеброда, который уже ей изменяет и может предложить жить только с его родителями... еще и фигуру, возможно, испортить... вот уж "счастье".

Гость
#35

Поговорите со своими родителями, Милана. Возможно, на первых порах они Вас подддержат и помогут. А дальше видно будет. Хорошо, что парень от ребёнка не отказывается.

Гость
#36

Ха, не отказывается, он просто не понимает, во что ввязывается

Гость
#37

Аборт. В непонятных обстоятельствах всегда выбирай аборт. Не тупи, завтра же беги на прерывание.

Гость
#38
AVD

Автор, про контрацепцию слышали когда-нибудь?
Он Вас не обеспечит и человек ненадёжный. И - да, когда родите, от привычной жизни придётся отказаться. Но если убьёте ребёнка, будет ещё хуже.

Пролайф - зашквар

Гость
#39
Таня

Однозначно рожайте, шанс родить после аборта хреновый. Тем более у вас родители состоятельные, с голоду вы не умрете. А жалеть потом всю жизнь будете. Плюс проблемы со здоровьем, про это никто не говорит. Это миома, фиброзно-кистозые образования в груди и т.д. Даже если вы с ним разойдетесь потом. Найдете себе второго мужа, и ему родите. А если сейчас аборт сделаете, и потом родить не сможете. Вы вообще никому нужны не будете. К тому же когда родите, вы сразу поймете, что правильно сделали, не берите грех на душу.

Тебе что платят за пролайферство, змеюка? Девке хочешь жизнь поломать, тварина?
Автор, не слушай тупых вуманских кур. Они так нарожали в юности, и сами жалеют. Из зависти к твоей свободе внушают тебе страхи и чувство вины.
Я делала аборт в 20 лет. Ни о чем не жалею. Родила в 37 без каких либо проблем. Аборты - это крайне полезная опция цивилизации.
Не ломай себе жизнь. Материнство - ад. Даже с ответственным, помогающим, веселым, любящим мужем это в разы хуже той жизни, которая у тебя сейчас. А уж с таким проходимцем, от кого ты залетела... Ты просто не понимаешь, что это даже не вопрос. Тут нечего решать. С таким умные люди на аборт бегут, роняя тапки.

Гость
#40
Гость

Вот с этого и надо начинать,а то плод гниет,выскабливание.Так и говорим "абортгрех" и сознаемся,что имеется пролайф головного? мозга.

Да тут сегодня весь пролайферский бомонд!)))

Гость
#41
N

Таня, Яна, Полина и Маша - одно и то же лицо))) Пролайферы совсем уж людей за идиотов считают... циферки Вас выдали)))

Вот просто интересно, чем такие люди руководствуются? Что с ними не так? Госзаказ? Неудачный аборт, приведший к бесплодию? А ну-ка, Таня, Яна, Полина, Маша, колись? Откуда у тебя этот диагноз?

Гость
#42
Гость

Поговорите со своими родителями, Милана. Возможно, на первых порах они Вас подддержат и помогут. А дальше видно будет. Хорошо, что парень от ребёнка не отказывается.

Да нафиг с ними говорить? Зачем? Аборт можно сделать и без их участия.

Майсин
#43
Милана

Девочки встречаюсь с парнем 5 лет
Мне 20 ему 22. Недавно узнала что беременна. Мч очень рад , он давно о детях говорил
Дело в том что он часто пропадает ( у него конфликты с родителями уходит с дому и отключает телефон чтобы никто не звонил) со мной на связь может дня 2 не выходить , видимся мы с ним раза 2 в неделю ну это из за его занятости , были измены с его стороны , не пишет не звонит пока сама не напишу не позвоню . Хочу разорвать отношения не отпускает , сразу и время находит и у дома ночует . Он из деревни , с не очень обеспеченной семьи
Хочет забрать меня к себе пожить некоторое время с его родителями
Я единственный ребёнок в семье , у родителей свой бизнес . Я привыкла что с детства мне ни в чем не отказывали и понимаю что он не сможет обеспечить мне ту жизнь к которой я привыкла . Пока учусь. Завтра ребёнок появится сможет ли он обеспечивать меня и ребёнка . Что делать ? Боюсь что после аборта и вовсе не смогу иметь детей .

Автор, если родители готовы Вас с ребенком тянуть, то рожайте, на парня не надейтесь, вы с ним точно разойдетесь, это вообще мимолетный человек в Вашей жизни, а если не готовы взять на себя и родители не готовы - аборт, однозначно. Выберите только клинику хорошую и сдайте на анти-тела, раз у родителей свой бизнес и финансы позволяют.

Ольга
#44

Сделала аборт в 22. Был парень и я понимала что он не потянет без всяких иллюзий. На данный момент беременна. Сейчас понимаю, что правильно тогда поступила. Работа была нормальная, машина и жилье от государства. У меня родителей нет, а он молдованин. И что бы меня ждало? Переехал ко мне и сел на шею? Получил гражданство и свалил? Работать он не умел. Хорошо подумай. Может и правда лучше прервать беременность, пока не поздно. Кстати, сбежала я от него пока он на работе был. Понимала, что не смогу в глаза сказать что он никчемный и не годится на роль отца.

Гость
#45
Гость

Страхи аборта сильно преувеличены с целью заставить молодых рожать- омолаживать население. У правительства к медикам есть заказ- повысить рождаемость. И те как могут стараются+получают премии за ведение беременности. На самом деле рожатьгораздо вреднее для здоровья чем аборт. Надо всего лишь выпить таблетку и оплодотворенное яйцо выйдет как месячные. Все! У гинеколога спрашивать рецепт на эту таблу. И идти не только в платное, но и по месту регистрации, чтобы подстраховаться. Кто быстрее сделает аборт или даст рецепт на таблу там и делать

Я такие агитки тоже читала но факт налицо, две однокурсницы после вакуумных абортов очень долго лечились от невынашивания. Бесплодие после аборта не миф.

Гость
#46
Гость

Я такие агитки тоже читала но факт налицо, две однокурсницы после вакуумных абортов очень долго лечились от невынашивания. Бесплодие после аборта не миф.

В СССР на каждую женщину детородного возраста приходилось 4,5 аборта. Если бы первый аборт приводил к бесплодию то откуда взялись последующие беременности?

Гость
#47
Гость

В СССР на каждую женщину детородного возраста приходилось 4,5 аборта. Если бы первый аборт приводил к бесплодию то откуда взялись последующие беременности?

Потому что большинство абортов делают рожавшие после первого или второго ребенка, а среди нерожавших абортниц бесплодия много.

Гость
#48
Гость

Потому что большинство абортов делают рожавшие после первого или второго ребенка, а среди нерожавших абортниц бесплодия много.

Бред и пропаганда раннего деторождения, т.к. государству выгодно быстрее загнать женщину в кабалу материнства пока она молодая и глупая.
Почти все мои подруги залетали до свадьбы и делали кто аборт, кто регуляцию, к т таблеткой пользовались и ни у кого нет бесплодия. Все они потом встретили любовь и вышли замуж, родили. А вот те кто повелись на пропаганду " бесплодие после аборта" или абортгрех , те кусают локти являясь *** - получают копейки алиментов и не вылезают из долгов. Выучиться тоже толком не смогли, т.к пришлось идти на заочку и работать. .Беззаботная юность у них закончилась очень быстро. Абортницы же куролесили дальше предохраняясь более тщательно и не залетали.

Гость
#49
Гость

Бред и пропаганда раннего деторождения, т.к. государству выгодно быстрее загнать женщину в кабалу материнства пока она молодая и глупая.
Почти все мои подруги залетали до свадьбы и делали кто аборт, кто регуляцию, к т таблеткой пользовались и ни у кого нет бесплодия. Все они потом встретили любовь и вышли замуж, родили. А вот те кто повелись на пропаганду " бесплодие после аборта" или абортгрех , те кусают локти являясь *** - получают копейки алиментов и не вылезают из долгов. Выучиться тоже толком не смогли, т.к пришлось идти на заочку и работать. .Беззаботная юность у них закончилась очень быстро. Абортницы же куролесили дальше предохраняясь более тщательно и не залетали.

А что, за антипропаганду тоже платят?) Мы и с первого раза поняли)

Гость
#50
Гость

А что, за антипропаганду тоже платят?) Мы и с первого раза поняли)

Пролайфершам, которые испоганили свою жизнь родив по залету в 20 очень хочется затянуть юных девушек и женщин в свое болото. Их логика такова " А что? Мне одной страдать?" Их называют люди-крабы.

Форум: Дети
Всего: 49 202 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 518 тем
Следующая тема