Гость
Статьи
Можно ли проверить у …

Можно ли проверить у беременной, от меня ли ребенок?

Несколько месяцев назад познакомился с девушкой из деревни. Впустил её к себе, начал вместе с ней жить. И вот я узнал, что она беременная, делали узи. Но у меня с ней секс всегда был только в презиках. На выходные она иногда уезжала к себе в деревню. И у меня возникают подозрения, что у неё там было с кем-то, она специально там залетела и решила ребёнка повесить на меня, чтобы жить дальше в моей квартире. Хотел узнать, можно ли как-то проверить, что ребёнок от меня. Или до рождения ребёнка это никак не проверить. Так-то я был бы рад, если ребёнок от меня. Но вот у меня сомнения, что именно от меня.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Мой господин
#2

Конечно можно, главное согласие бушующей матери—люхи колхозной.

Гость
#3

Автор, если вы не расписаны, то ничего страшного. Когда родит, сделаете тест. Вот если бы она была твоей законной женой, тогда б ты уже не отвертелся.

Серебряная книга
#4

Даже если секс был в презиках, она могла потом механически ввести в себя вашу сперму, если вы бестолково выбрасывали презики в мусорное ведро. Презики всегда надо утилизировать самому, чтобы не было таких вот попадосов.)

Гость
#5

во время береммености это слишком рискованная процедура для плода. придется подождать.

Гость
#6
Серебряная книга

Даже если секс был в презиках, она могла потом механически ввести в себя вашу сперму, если вы бестолково выбрасывали презики в мусорное ведро. Презики всегда надо утилизировать самому, чтобы не было таких вот попадосов.)

При таком способе вероятность залета у дамы ничтожно мала. Ну и потом, лезть в мусорное ведро за использованными презиками это 🤮

Мое имя
#7

Подождите как родит.

Гость
#8
Гость

Автор, если вы не расписаны, то ничего страшного. Когда родит, сделаете тест. Вот если бы она была твоей законной женой, тогда б ты уже не отвертелся.

А пока она беременна, автор должен ее кормить))

Гость
#9

Процедура крайне опасна для плода. Придётся подождать

Гость
#10

Анализ околоплодных вод, но это опасно . Подождать до родов , отцом не записываться , сделать тест ДНК ну и далее по результатам . Вообще если през не рвался и не слетал, отец скорее всего не вы , сами понимаете .

#11
Автор

Несколько месяцев назад познакомился с девушкой из деревни. Впустил её к себе, начал вместе с ней жить. И вот я узнал, что она беременная, делали узи. Но у меня с ней секс всегда был только в презиках. На выходные она иногда уезжала к себе в деревню. И у меня возникают подозрения, что у неё там было с кем-то, она специально там залетела и решила ребёнка повесить на меня, чтобы жить дальше в моей квартире. Хотел узнать, можно ли как-то проверить, что ребёнок от меня. Или до рождения ребёнка это никак не проверить. Так-то я был бы рад, если ребёнок от меня. Но вот у меня сомнения, что именно от меня.

Можно, но это опасно для плода, и в случае выкидыша вы же виноваты будете в смерти возможно вашего ребёнка. Легче всего подождать и сделать ДНК тест как родит. Даже без подозрений надо делать ДНК, так как развелось сейчас лядей, и пытаются впарить мужикам чужих детей. Но советую тест делать тайно, зачем вам скандалы, а вдруг ваш ребёнок, воя будет от дуры. Порядочная без штампа не раскорячится, а порядочных сейчас днём с огнём не найти.

Rita
#12

Куда тебе спешить?проверить можно ,но это небезопасно для ребёнка.Родит -сделаешь ДНК

#13

Это маловероятно, но все же возможно, особенно если презики были дешевые.
Вы их потом утилизировали или просто швыряли абы как? Я думаю, она залетела от вас специально, чтобы застолбить квартирного мальчика (вас).
Главное, до теста никакой женитьбы и никакой ее регистрации у вас в квартире.

Манул
#14

Еще один лох.....
Гони ее в шею, сразу аборт сделает. Тебя развести хотят!

Манул
#15

Еще одна приезжая деревня облапошила.... , крепись, еще троих родит тебе лишь бы из деревни уехать

Гость
#16
Гость

А пока она беременна, автор должен ее кормить))

НЕ должен, она ему не жена.

Гость
#17

Вот уверена, что она нагуляла в деревне своей. Ничего не предпринимайте пока, пусть рожает, а там ДНК тест. А во время беременности вроде прокол живота надо делать, для плода опасно это.

Сумрак
#18

Ну можно прямо сейчас узнать, утюг, паяльник , все по полицейским правилам.

Гость
#19

Когда родит, сделаете ДНК. Если ребь не ваш, вышвырните шалашовку на мороз ггггг))

Гость
#20

Да пока что девку выкинуть из квартиры, скажите, что абсолютно уверены, что ребенок не ваш, ведь девка всегда уезжала на выходные в свою Жабокряковку может быть там давала всем желающим колхозникам? Четко ей сказать, что как только родится ребенок, первое, что будет, это анализ ДНК. Без положительного результата она не получит ни рубля. Ни о какой свадьбе и речи быть не может, независимо от результата. И уж тем более, пусть даже не мечтает прописаться и жить в вашей квартире. Тест показал что ребенок ваш? Будете платить ей минимальные алименты. Может быть, при таких вводных девка сама от вас сбежит, поймет, что не на того напала и вас так просто фиг н а е б е ш ь.

#21
Гость

НЕ должен, она ему не жена.

ДНК покажет кто кому должен.Читайте СК РФ

Гость
#22
Гость

А пока она беременна, автор должен ее кормить))

Да ладно, зато можно иметь без перзика))) на таких условиях можно и кормить).

Гость
#23
Гость

Да ладно, зато можно иметь без перзика))) на таких условиях можно и кормить).

А вдруг она ВИЧ подхватила? Мне теперь, наоборот, не хочется с ней заниматься

Гость
#24

В общем, она пока будет у меня жить до рождения ребенка. А потом сразу проведу экспертизу. А если вдруг выяснится, что ребенок не от меня, то я могу получить от неё какую-то компенсацию?

Гость
#25

ну ты ж ее трахал, какая тебе компенсация? ))))

Кармина Бурана
#26
Ирка-умница


НЕ должен, она ему не жена.

ДНК покажет кто кому должен.Читайте СК РФ

о боги, даже я уже,спасибо форуму, выучила, что одно из преимуществ брака это алименты матери до скольки то там лет ребенка.
если не зарегистрированы, то алименты только ребенку, на мать ничего

Гость
#27
Гость

В общем, она пока будет у меня жить до рождения ребенка. А потом сразу проведу экспертизу. А если вдруг выяснится, что ребенок не от меня, то я могу получить от неё какую-то компенсацию?

Ха, компенсацию! Кормить-поить-содержать девицу сомнительного поведения, все это время очень сомневаться в своем отцовстве, то еще удовольствие... Прикинь, девка за это время прочно пустит корни в твоей квартире, и ты ее век потом не вытуришь, даже если это ребенок не твой.

Мама маленькой девочки
#28

Посмотрите фильм "Дневник Бриджит Джонс-3". Сразу станет понятно, КАК это сложно: узнать, кто отец до родов. Практически никак, если ваша колхозница не даст согласия на медицинское вмешательство, крайне вредное для ее организма.
Лучше дождаться родов, сделать нормальный тест ДНК.

Мама маленькой девочки
#29
Гость

В общем, она пока будет у меня жить до рождения ребенка. А потом сразу проведу экспертизу. А если вдруг выяснится, что ребенок не от меня, то я могу получить от неё какую-то компенсацию?

Не сможете. Максимум что вы можете сделать: не жениться на ней до родов. Какой у нее сейчас срок, напишите?

Zeta
#30

До родов опасно делать прокол... Может быть выкидыш. Я бы на вашем месте сделала бы тест ДНК сразу после родов. Даже не спрашивайте ее.

Наташенька🍁
#31

Мдаа, секс это больше, чем развлечение. Даже не верится, что такие глупые девки есть в наше время - специально залететь, без планирования рождения ребенка. Надеюсь, ошибаюсь.

Гость
#32
Гость

В общем, она пока будет у меня жить до рождения ребенка. А потом сразу проведу экспертизу. А если вдруг выяснится, что ребенок не от меня, то я могу получить от неё какую-то компенсацию?

С п...ы сдачи не дают

Елизавета
#33

До рождения ребенка путь едет в свою деревню: свежий воздух, овощи, фрукты, яйца, молоко и т.п. Вы ее просили о ребенке? Нет, значит, пусть сама думает. А после ДНК-теста посмотрите, как быть дальше.

#34
Гость

Да пока что девку выкинуть из квартиры, скажите, что абсолютно уверены, что ребенок не ваш, ведь девка всегда уезжала на выходные в свою Жабокряковку может быть там давала всем желающим колхозникам? Четко ей сказать, что как только родится ребенок, первое, что будет, это анализ ДНК. Без положительного результата она не получит ни рубля. Ни о какой свадьбе и речи быть не может, независимо от результата. И уж тем более, пусть даже не мечтает прописаться и жить в вашей квартире. Тест показал что ребенок ваш? Будете платить ей минимальные алименты. Может быть, при таких вводных девка сама от вас сбежит, поймет, что не на того напала и вас так просто фиг н а е б е ш ь.

Вот читаю комменты и волосы дыбом встают. Девушка беременная, а ее здесь обзывают, предлагают на мороз выгнать. Люди, вы в своём уме? Готовы растерзать человека за то что она из деревни, за то что посмела на мужчинку из хрущёвки внимание обратить.

Гость
#35
Гость

А вдруг она ВИЧ подхватила? Мне теперь, наоборот, не хочется с ней заниматься

Спокуха, отправь в консультацию, там её на всё проверять и ипи во все дыры!!!

Гость
#36
Гость

В общем, она пока будет у меня жить до рождения ребенка. А потом сразу проведу экспертизу. А если вдруг выяснится, что ребенок не от меня, то я могу получить от неё какую-то компенсацию?

Не сможешь. Зато можешь пользоваться ей пока не родит.

Гость
#37
Vika Vika

Вот читаю комменты и волосы дыбом встают. Девушка беременная, а ее здесь обзывают, предлагают на мороз выгнать. Люди, вы в своём уме? Готовы растерзать человека за то что она из деревни, за то что посмела на мужчинку из хрущёвки внимание обратить.

Не за происхождение, а за подлог ребёнка.

Гость
#38

Существует какой-то генетический тест по крови матери, с помощью которого определяют есть ли генетические отклонения у ребёнка. Этот же тест показывает пол. Возможно и родство можно таким образом установить. Но стоить он будет дороже, чем обычный ДНК-тест.

Гость
#39
Гость

Вот уверена, что она нагуляла в деревне своей. Ничего не предпринимайте пока, пусть рожает, а там ДНК тест. А во время беременности вроде прокол живота надо делать, для плода опасно это.

Ну и что... Этот сдохнет, нового заделать пара секунд.

Гость
#40
Vika Vika

Вот читаю комменты и волосы дыбом встают. Девушка беременная, а ее здесь обзывают, предлагают на мороз выгнать. Люди, вы в своём уме? Готовы растерзать человека за то что она из деревни, за то что посмела на мужчинку из хрущёвки внимание обратить.

Какая она девушка, будучи беременная? Это уже женщина. И порядочные девушки не раздвигают рогатку без штампа, кто бы что ни говорил.
Беременность не возводит ее в ранг святых. Ума не надо-забеременеть, а потом на шее налогоплательщиков своего выбблядка садить, да нормальным людям в самолетах мешать.

Гость
#41
Наташенька🍁

Мдаа, секс это больше, чем развлечение. Даже не верится, что такие глупые девки есть в наше время - специально залететь, без планирования рождения ребенка. Надеюсь, ошибаюсь.

Еще сколько. У меня есть бывшая подруга, так она от бомжа деревенского неработающего уже пятого рожает. Подгадывает так, чтобы по достижению предыдущим 1,5 лет нового выссрать, чтобы пособия были. И на этом останавливаться не собираются, у них до кучи долгов по кредитам около 500 тыс.

Гость
#42

Вы случайно не мч той которая с презиком залетела, была такая тут пару дней назад. Говорила Вы рады будете😁

Молния McQueen
#43
Vika Vika

Вот читаю комменты и волосы дыбом встают. Девушка беременная, а ее здесь обзывают, предлагают на мороз выгнать. Люди, вы в своём уме? Готовы растерзать человека за то что она из деревни, за то что посмела на мужчинку из хрущёвки внимание обратить.

Ну и что? Автор не знает, его ли это приблудыш или нет. Я б на его месте дождалась пока эта пакля деревенская родит, а потом уже
только ДНК. Не автора ребенок, значит, пусть одна разгребает свое ***. Беременность - не болезнь.

настюша
#44

Ребенок может и ваш, но все равно это ей не мешает кувыркаться с деревенским Ванькой в сене)) На полиграф ее! На допрос)))

#45
Молния McQueen

Ну и что? Автор не знает, его ли это приблудыш или нет. Я б на его месте дождалась пока эта пакля деревенская родит, а потом уже
только ДНК. Не автора ребенок, значит, пусть одна разгребает свое ***. Беременность - не болезнь.

Вы кому верите? Автору, который сам ничего не знает, как и когда было? Алкаш видимо. На автора кроме девчонки из деревни больше никто внимания не обратил, а он себя уже меценатом возомнил. Радовался бы, нашлась одна готовая родить от этого нищеброда из мамкиной хрущёвки. на руках ему девушку эту носить надо и молиться на неё.

Гость
#46
Vika Vika

Вот читаю комменты и волосы дыбом встают. Девушка беременная, а ее здесь обзывают, предлагают на мороз выгнать. Люди, вы в своём уме? Готовы растерзать человека за то что она из деревни, за то что посмела на мужчинку из хрущёвки внимание обратить.

Читайте внимательно. Мужик ооочень сомневается в своём отцовстве. Значит, девка та еще прохиндеистая штучка. Вот приютит он ее, посадит на свою шею, будет ее кормить-поить-содержать, а потом хоп! А его отцовство то равно нулю! И чего? Дальше тащить на своем горбу эту наглую гулену с чужим ребенком?

Гость
#47
Vika Vika

Вы кому верите? Автору, который сам ничего не знает, как и когда было? Алкаш видимо. На автора кроме девчонки из деревни больше никто внимания не обратил, а он себя уже меценатом возомнил. Радовался бы, нашлась одна готовая родить от этого нищеброда из мамкиной хрущёвки. на руках ему девушку эту носить надо и молиться на неё.

Ага, молиться еще на эту деревенскую шлендру, вот насмешили))). Пусть сидит в своей деревне и рожает хоть десяток от своих сельских трактористов, а не в городе пытается пузом, не пойми от кого нагулянным, городского парня в ЗАГС затолкать).

Гость
#48
Гость

Ну и что... Этот сдохнет, нового заделать пара секунд.

Ага, тем более сейчас в ее колхозе у колхозанов много свободного времени).

Гость
#49
Гость

Ага, тем более сейчас в ее колхозе у колхозанов много свободного времени).

Вот вот)! Летняя уборочная страда уже закончилась, а весенняя посевная пахота еще не началась). Знай себе лежи на печке и е б о ш ь девок во все места).

#50
Vika Vika

Вот читаю комменты и волосы дыбом встают. Девушка беременная, а ее здесь обзывают, предлагают на мороз выгнать. Люди, вы в своём уме? Готовы растерзать человека за то что она из деревни, за то что посмела на мужчинку из хрущёвки внимание обратить.

Да причём здесь это? Девушка *** изначально. Порядочная не будет спать с мужиком без обязательств. Я знаю что говорю. Сама два раза замужем и оба раза секс только после свадьбы. Если у мужчины любовь он женится и потом уважать будет. А удовлетворять всех - это удел лядей. Парень почему подозрительный, она ему легко дала, почему бы ей и другим не дать. Просто на будущее наука, не тащить кого попало в дом, а то можно напороться. Если у девицы есть кому парнишу пресонуть, то пресонут, и женится как милок и пропишет лядь и не своего ребёнка, иначе убьют просто.Таких случаев валом. Так что за халявный секс иногда платить много приходится.

Предыдущая тема