Гость
Статьи
Не хочет дочку

Не хочет дочку

Сегодня встречались с подругой, она беременна, пол ещё не знает. Разговорились, она чуть ли не в истерике заявила – не хочет дочку, т.к боится, что девочка будет красивее нее. Она изначально вообще не хотела детей, но видимо защита подвела или что, аборт она делать боится. Плакала, говорила, что если родится девчонка – сдаст в детдом.
Может это конечно гормоны бушуют, как это обычно бывает у беременных. А может, комплекс неполноценности или низкая самооценка... Но я всё думала над этой ситуацией, и вот назрел вопрос. Мамы девочек, а вас не напрягает, что ваши дочери красивее вас?)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться надо, что дочка будет красивее, а она плачет... Ну бред бредом

Гость
#2

Очень странно, это какие же в голове тараканы должны быть.Я наверное скорее буду бояться что дочка наоборот некрасивая будет.. Обидно ведь когда мама красивая а дочка получается не очень, как будто красота на ней закончилась к сожалению.. А вообще, надо любить детей любыми, когда ребенка сильно любят, он будет по жизни счастливым независимо от своей внешности и особенностей. Можно быть некрасивой, но счастливой, а можно родиться красивой, и быть несчастной всю жизнь из-за неприязни от собственной матери, такой как ваша подруга. Остаётся только надеяться что это лишь временные заскоки.

Гость
#3

Бред какой то несёт подруга. Я наоборот хотела красивую дочь с раскошными волосами (у самой три волостны на голове). Рада, что дочь моя очень красивая девочка, очень похожа на меня в детстве и сейчас, правда волос мой унаследовала. В саду в группе самая красивая, стройная, утонченная, нежные черты лица. Вот не представляю даже если б страшная была... Но я всегда хотела девочку.

Гость
#4

И ещё - красивая дочка это всегда комплимент маме) если мама сама не страшная конечно. Следуя от обратного сделаем вывод, что ваша подруга страшная.

Гость
#5

Разводка какая-то. Но, к сожалению, таких мамаш хватает. Я детей не хочу, но если бы рожала, то мечтала бы, чтобы дочь была красивее, здоровее и счастливее меня. Эту ***-мамашку саму в детдом сдать.

Дама
#6

У меня две дочки,разница восемь лет,старшей-21,младшей -12,красивые,очуметь,задолбалась я отстреливаться от ухажеров.
Ни разу не жалею.

#7

Всегда мечтала о красивых и умных детях. Что же мечта сбылась :)
Рожать или не ржать это дело каждого. Но желать своему ребёнку «не самого лучшего» выглядит как минимум странно...

Гость
#8

Лучше всего, конечно, на аборт сходить этой дуре. Это не так страшно, как ребенка в детдом отдавать.

Дама
#9

Твоя беременная "подруга"просто дура.
А ты дура покруче её.

гость
#10

я вот всё думаю, что моя дочь должна быть красивее меня, и очень хочу чтобы она унаследовала самые хорошие черты лица родителей, я была бы только рада

Гость
#11

дочку сильно не хотела, но по другим причинам. если красивее меня - прекрасно, ей будет 20, мне 60))). мы обе красивые, но у нас абсолютно разные типажи , к тому же она еще совсем маленькая

#12

Она психически нездоровая. Нельзя позволять психам рожать. Ей в психушку надо, а не детей рожать. В таком случае, её в психушку надо, а ребёнка отдать на воспитание родственников ( если таковые согласяться). Если даже она после родов и захочет принять дочь, то мне страшно за судьбу того ребёнка, даже если мальчик будет, это страшно за судьбу таких детей, психиии не должны воспитывать детей

Гость
#13

Ничего себе баба пошли даже детям своим потенциальным завидуют. Очень злое у нас общество. Ничего человечного не остаётся! Ребёнка не хотеть из-за зависти возможной это клиника.

Гость
#14
Гость

Разводка какая-то. Но, к сожалению, таких мамаш хватает. Я детей не хочу, но если бы рожала, то мечтала бы, чтобы дочь была красивее, здоровее и счастливее меня. Эту ***-мамашку саму в детдом сдать.

Почему разводка? Странно так рассуждать! Все люди разные. Вот мои родители желают мне смерти всю жизнь, я от них ушла давно, и никогда любви от них не получала. Но у меня все хорошо, у меня Бабушка замечательная и муж, недавно сына родила.

Гость
#15

Она должна радоваться ,что у нее родился здоровый ребенок и не имеет значение мальчик это или девочки . И это не гормоны в нее ,а тупая ревность матери к своей дочери,которая со времени превращается в месть к ней.

Гость
#16

Я вообще не понимаю как с такими как ваша подруга стоять рядом не брезгливо, не то чтобы дружить. Такие дружить не умеют это явно. Я лично за своих порву, а она гормонами оправдывать своё нечеловечество будет. Смешно. Либо ты человек, либо нет.

Гость
#17

я привыкла быть самой некрасивой девочкой в своей семье наоборот за дочку радуюсь, она милашка. вторую дочь не хотела,но не потому что боялась конкуренции... скорее наоборот. тоже были мысли об аборте. это прекрасно если я выращу детей лучше меня , умнее, красивее. сейчас уже и младшая милашка... у меня обе очень хорошенькие.ттт. радость - на них смореть, обнимать.

Гость
#18

Я сейчас девочкой беременна. Очень надеюсь, что она будет не только красивее, но и умнее и здоровее, чем я.

Гость
#19

а разве для матери это не радость?

Кексик
#20

Что-то не в порядке с головой у Вашей подруги.
Я наоборот, очень хотела девочку. Милашка получилась. Не важно, вырастет красивее или нет, все равно обожаю и горжусь!

#21

Я мама самой красивой в мире девочки, и безумно счастлива, что она гораздо красивее меня. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы она была самой лучшей во всем. Я ее наряжаю и радуюсь этому. А подруга автора на всю голову больная!

Гость
#22

Ну, вот моя мама наверное тоже так думала, она всегда хотела сына. Объективно, я её красивее, но она все равно умудряется найти в моей внешности изъян и радостно мне об этом сообщить. Такие женщины во всех видят соперниц, что поделаешь, если в голове вместо мозга ***.

Гость
#23
Гость

Ну, вот моя мама наверное тоже так думала, она всегда хотела сына. Объективно, я её красивее, но она все равно умудряется найти в моей внешности изъян и радостно мне об этом сообщить. Такие женщины во всех видят соперниц, что поделаешь, если в голове вместо мозга ***.

У меня отец такой был. Тоже хотел сына, сын потом родился, но меня так и не воспринимал. Я была красивой девочкой, но из за презрительного отношения ко мне отца я выростила в себе не мало комплексов. Никогда он мной не гордился, не считал красивой и умной.

#24
Гость

Ну, вот моя мама наверное тоже так думала, она всегда хотела сына. Объективно, я её красивее, но она все равно умудряется найти в моей внешности изъян и радостно мне об этом сообщить. Такие женщины во всех видят соперниц, что поделаешь, если в голове вместо мозга ***.

Ахах, «вместо мозга п%зда» возьму на заметку. Что только на просторах вумана не увидишь.

Гость
#25

Мне кажется , что каждая адекватная женщина хочет, чтобы ее дочь была красивой . И ещё ,автор, : если ваша подруга имеет такие неадекватные мысли по поводу своего же ребёнка , но при этом с вами дружит, то значит считает вас страшной

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы