Гость
Статьи
Муж не выполнил …

Муж не выполнил обещание.

Когда муж уговривал меня родить третьего ребенка, он наряду с другими обещаниями,обещал после этого сделать себе вазэктомию. Три месяца назад я родила мальчика чему он очень обрадовался,так как старшие у нас две дочери.
Сейчас он не только себе ничего не делает,но даже презервативами пользоваться не хочет,-говорит что с ними нет ю близости,настаивает чтобы я как и раньше поставила спираль.
Он говорит что вынужден был врать,потому что иначе я не согласилась бы на этого ребенка.

Iriska
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кoзлина ваш мужик

EUMENIDA
#2

Слишком любит себя.

Бежевый паркетник
#3

Боже, ну так скажите, что у вас был договор, так что или пусть его соблюдает, или останется без секса вообще.

Гость
#4
Бежевый паркетник

Боже, ну так скажите, что у вас был договор, так что или пусть его соблюдает, или останется без секса вообще.

Этим мужика не испугаешь. Леваки никто не отменял

Гость
#5

Как говорится, уговор дороже яичек!

Гость
#6

А у него есть денег на четвертый ребёнок? Вот пусть посчитает что дороже.

Гость
#7

Туповата разводка вышла.

Ятис
#8

Сделайте себе перевязку.
Разведитесь.
Или ставьте спираль и вообще делацте все, что вам прикажет муж.
Выбор есть всегда.
Мы используем свечи, проблем нет.

Бежевый паркетник
#9
Гость

Этим мужика не испугаешь. Леваки никто не отменял

Это говорит только о том, насколько мужику нужна эта женщина и его семья вообще. Смысл тогда держаться за дерь мо?

Гость
#10

Ваш муж конченный эгоист . И это уже не исправить . Думает только о себе и своём удовольствии . Вопрос надо ставить ребром . Либо ты соблюдаешь договорённость , либо Машка Кулакова. А если пойдёт на лево , так это только к лучшему , пусть других плодоносит и там же остаётся . Вам надо беречь себя , свой организм . Спираль тоже влияет на женский организм , так что , думайте , автор , кто Вам дороже . Ваш организм / муж - эгоист ?

Гость
#11

Почему вы не перевязали трубы после третьих родов? Так же надёжнее

Гость
#12
Бежевый паркетник

Это говорит только о том, насколько мужику нужна эта женщина и его семья вообще. Смысл тогда держаться за дерь мо?

Секс с другими женщинами не говорит ни о чем, вообще. Если она не дает разрядку, значит ее нужно получать с другими, при чем тут семья? С женской меркой подходите только к женщинам.

Гость
#13
Гость

Почему вы не перевязали трубы после третьих родов? Так же надёжнее

Онажеженщина, этожеопасно, мужчинадолжен, онжеобещал, а на то что в паре только она может родить и не хочет брать ответственность за свое тело, это не учитывается, никогда

Гость
#14
Гость

Почему вы не перевязали трубы после третьих родов? Так же надёжнее

Она же надеялась что он это сделает,вот и не перевязала.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем