Гость
Статьи
Разве детей не …

Разве детей не прокормить?

Да, я нищий но почему мне здесь девушки говорят что такие как я недостойны иметь девушку и детей?

Раньше в войну и в 90-е вообще лебеду и черствый хлеб ели, больше ничего не было, голодали, и ничего, все выросли. А сейчас какое изобилие! Да, еще наше государство материнский капитал за 2 детей 620 тысяч дают! Неужели не прокормить?! Девушки зажарились?

Александр
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти девушки выросли в нищете и голоде после развала союза.
И они могут жить по человечески.
А на форуме лишь попытка что то кому то навязать.
И дальше форума все эти фразы и заявления не выходят

Гость
#2

Девушки зажарились))) Беги скорее, пробу снимай.

Гость
#3

ну вообще-то в те времена далеко не все выживали. Рожали по 7 детей, двое доживали до 18)) в 90-е никто лебеду не ел, не выдумывайте. В москве в 90 уже макдак открыли, алё.

Александр
#4
Гость

ну вообще-то в те времена далеко не все выживали. Рожали по 7 детей, двое доживали до 18)) в 90-е никто лебеду не ел, не выдумывайте. В москве в 90 уже макдак открыли, алё.

У нас в 90-е даже хлеба иногда не было, голодали. Слава Богу Путин пришел.

Люцифер
#5

А вы работать не пробовали?

Москва
#6

Словосочетание "прокормить детей" само по себе отвратительно. Их не только прокармливать надо- это раз. И давно пора отойти от " не было забот, да купила порося". Детей для удовольствия заводят, когда все есть с таким излишком ( и денег и счастья и опыта и мозгов), что хочется поделиться с другим, естественно самым близким, а это тот, кого ты сам создал.
Фу, прокормить..б--ыд--лот--а деревенская

Александр
#7
Люцифер

А вы работать не пробовали?

Пробовал, по совету местных девушек уже месяц работаю. Зарплата 15 тыс. Минус 2 тыс. проезд. Москва. Как был нищим, так и остался.

Александр
#8
Москва

Словосочетание "прокормить детей" само по себе отвратительно. Их не только прокармливать надо- это раз. И давно пора отойти от " не было забот, да купила порося". Детей для удовольствия заводят, когда все есть с таким излишком ( и денег и счастья и опыта и мозгов), что хочется поделиться с другим, естественно самым близким, а это тот, кого ты сам создал.
Фу, прокормить..б--ыд--лот--а деревенская

Да, я приезжий из деревни, но зачем оскорблять?

Конечно, для удовольствия, и радости, дети это самое большое счастье в жизни. Но выходит бедные даже иметь детей недостойны?

Гость.
#9
Александр

Пробовал, по совету местных девушек уже месяц работаю. Зарплата 15 тыс. Минус 2 тыс. проезд. Москва. Как был нищим, так и остался.

Не надорвались еще? Где в Москве такие деньжищи платят?

Ирина
#10

Кроме еды ничего человеку не надо по вашему

Воду лью.
#11

Не советую вам даже жениться.
Что вы дадите своим детям?Возможность спину гнуть на стройке за три рубля?
Образование сейчас дорогого стоит,и не абы какое,а чтобы нормальное было и востребованное.
Лучше вам жить одному пока.В будущем вдруг что и проклюнется.

Гость
#12

Сейчас не война и не 90-е, а у автора вся надежда на материнский капитал... Отец и муж с большой буквы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Конечно прокормить.
.
Да и тетки в принципе могут сами прокормить без мужчины нормально.
.
Не понимаю зачем сюда мужчин вообще приплетать. Деньги мужчин это деньги мужчин, деньги теток общие. Это разумно.
.
Тем более материнский капитал и всё такое. Мужчины и так уже заплатили своими налогами за этот материнский капитал.
.
_

Гость
#14

Выросли и что, все больные насквозь из-за этого голода..

Гость
#15
Александр

Пробовал, по совету местных девушек уже месяц работаю. Зарплата 15 тыс. Минус 2 тыс. проезд. Москва. Как был нищим, так и остался.

Автор, я их Москвы и за 15к тут либо неполный день, либо самые дешёвые уборщицы. Даже в магните и пятёрочке больше получают.

Люцифер
#16
Александр

Пробовал, по совету местных девушек уже месяц работаю. Зарплата 15 тыс. Минус 2 тыс. проезд. Москва. Как был нищим, так и остался.

В Москве таких зарплат нет

Александр
#17
Гость

Автор, я их Москвы и за 15к тут либо неполный день, либо самые дешёвые уборщицы. Даже в магните и пятёрочке больше получают.

Нет, полный рабочий день. В магните и пятёрочке да, наверно больше получают, но там и работа тяжелее и ответственнее, не для такого никчемного как я...

Мария
#18

может вы еще и не сможете автор, все хорошо в своей время. Или вы *** или так носитесь со своей девственностью, что уже зажим у вас внутренний. Поясню. С своей время не лишилась, ахинеей по поводу после свадьбы не страдала, но в 23 у меня первый "секс" закончился психотерапевтом. Вот так. Не шмогла я, не шмогла. А в вашем случае еще и вы чокнулись со своим "после свадьбы", я уверена что вы и дать не сможете, и после свадьбы это уже обман.не в обиду в вам. Все что отклонение от нормы - может вылезти не самым приятным образом. Мне 25, живу полной жизнью, все еще девственница после такого шока ( раз 10 пыталась лишиться но с 1 человеком и что-то не вышло, это в психике что-то), но, конечно, никому уже не скажу, будет-будет нет нет. Вы сперва попробуйте, потом условия ставьте, ничего такого в сексе запредельного нет как вам кажется. Копайте глубже, секс это не разменная монета, вы не уверены в себе. у вас что-то с головой итд. Ладно бы сказал пока никто не нравился настолько, я бы поняла тебя, но нет, это точно тараканы

Александр
#19
Люцифер

В Москве таких зарплат нет

Да, если бы...

Гость
#20
Александр

Нет, полный рабочий день. В магните и пятёрочке да, наверно больше получают, но там и работа тяжелее и ответственнее, не для такого никчемного как я...

И кем же вы работаете за такие деньги? Это просто смешно. Безответственных человек с зп в 15к(а этого 2 людям на нищенскую еду в москве только хватит) ещё и детей хочет. Это ещё смешнее.

Гость
#21
Люцифер

В Москве таких зарплат нет

Есть, но это на пару часов в день работа, либо утренняя или вечерняя уборщица 7дней.

Гость.
#22

У меня сын в 8 классе больше зарабатывал.

Александр
#23

Я знаю, что я ничтожество (((

Москва
#24
Александр

Да, я приезжий из деревни, но зачем оскорблять?

Конечно, для удовольствия, и радости, дети это самое большое счастье в жизни. Но выходит бедные даже иметь детей недостойны?

Да, недостойны! Я тоже недостойна. У меня есть деньги, мозги и опыт, но нет ощущения счастья от жизни и я не смогу научить счастью ребенка. Поэтому недостойна, как вы выразились))

Гостья
#25

Живу не в мск, поэтому много вижу молодежи с детьми. Слава богу, в провинции народ мудрее. А москвичи пусть вымирают, на их места много желающих найдётся. Лет через 20 дети той самой "быдлрты" их потеснят. И вполне возможно, что та самая горлопанка, которая сейчас орёт "фу, деревня, быдлота" через 20 лет детям этой "деревни" будет прислуживать.

Москва
#26
Александр

Нет, полный рабочий день. В магните и пятёрочке да, наверно больше получают, но там и работа тяжелее и ответственнее, не для такого никчемного как я...

Да врет он все

Москва
#27
Гостья

Живу не в мск, поэтому много вижу молодежи с детьми. Слава богу, в провинции народ мудрее. А москвичи пусть вымирают, на их места много желающих найдётся. Лет через 20 дети той самой "быдлрты" их потеснят. И вполне возможно, что та самая горлопанка, которая сейчас орёт "фу, деревня, быдлота" через 20 лет детям этой "деревни" будет прислуживать.

Хахаа, смотрите, потомок рабочей революционной голытьбы)). Кто жил хорошо, тот будет жить еще лучше, а голытьба всегда будет мечтать свергнуть и место занять). Не выйдет

Гость
#28
Александр

Да, я приезжий из деревни, но зачем оскорблять?

Конечно, для удовольствия, и радости, дети это самое большое счастье в жизни. Но выходит бедные даже иметь детей недостойны?

Какие вам дети, вы себя нормально прокормить не в состоянии.

Ирма
#29

Никто в 90-е лебеду не ел. По многим параметрам ситуация была лучше чем сейчас.

Москва
#30
Ирма

Никто в 90-е лебеду не ел. По многим параметрам ситуация была лучше чем сейчас.

Чья ситуация? Тот, кто работает и развивается, живет с каждым годом лучше и лучше, а, если вы подачками от государства живете и ноете, как вся периферия, то все будет хуже и хуже для вас

гость
#31

Вы кем работаете? Сторож на почте России с графиком 1/3?

Гость
#32
Александр

Да, если бы...

Ищите другую работу

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем