Гость
Статьи
Имя для мальчика

Имя для мальчика

Старшего зовут Никита. Отчество Андреевич. Рассматриваем имена: Михаил, Владимир, Александр. Хочется сильное, мужественное, красивое. Чтобы ребенок мог гордится своим именем. Очень интересно послушать мнение со стороны, какое вам больше нравится?

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Давид

Енотий
#2

Можете конечно назвать Енотий. Но я бы советовал назвать Жорж. Сильное имя)

Гость
#3

Первозван? Первозван Андреич, звучит!

Гость
#4
Анастасия

Давид

Это если у нее при живом Андрее сын от Соломона будет.

Гость
#5

Михаил, очень красивое и сильное мужское имя. Сколько знаю мужчин с этим именем, они ответственные, умные, зарабатывают деньги, и все для семьи. Это тех кого я знаю.

Гость
#6

Даниил, Кирилл, Денис мне очень нравится, красивые парни.

Гость
#7

Ашот Вазгенович Муратов !

Гость
#8
Гость

Михаил, очень красивое и сильное мужское имя. Сколько знаю мужчин с этим именем, они ответственные, умные, зарабатывают деньги, и все для семьи. Это тех кого я знаю.

Ответственные (за что кого) Зарабатывают деньги для семьи (тебя). Не знаю таких Мишаней . Все нормальные.

Гость
#9
Анастасия

Давид

В школе бить будут

Гость
#10

Вахтанг ! Звучит как танго и родители василия будут рады

гость
#11

А отчество тоже останется? Не повторяйся, это не оригинально, роди от Калистрата, будет блабла калистратович

Без имени
#12
Гость

Михаил, очень красивое и сильное мужское имя. Сколько знаю мужчин с этим именем, они ответственные, умные, зарабатывают деньги, и все для семьи. Это тех кого я знаю.

Ку-ку. Михаилы тираны

Лисый из брауззерс
#13

Назовите Коронавирус красивое имя

Гость
#14

Михаил, наверное. Александр как-то громоздко и запоминается хуже, постоянно будет то Андрей Алексеевич, то Алексей Александрович, то Александр Алексеевич, то ещё какой-нибудь вариант из трёх популярных имён на А в случайной пропорции.

Гость
#15

Михаил.

Гость
#16

Егор, Илья

Дьяволица
#17

Давид или Марк

Гость
#18

Замечательное имя ему будет Алиментщик

Не автор
#19

Отоичные имена, из предложеных Миша больше нравится.
А вообще для меня лучшие это Федя, Степа, Боря и Филипп

Гость
#20

А что первый какой-то никитка, а второму вдруг мужественное имя надо... 🙄 тогда уж и второго данилкой назовите

Гость
#21

Мне нравится Владимир.
Миша не люблю, с Медведенко плюшевым ассоциации.
А Владимира есть два друга, у обоих карьера хорошая, оба хорошие семьянины. Хотя не думаю, что имя влияет на человека.

Гость
#22

Альберт, Виталий, Максим, Николай, Борис, Бронислав, Савелий, Аркадий, Лев

Гость
#23

Никита - везде побрито

#24

Из этих очень нравится Владимир. Сильное имя