Гость
Статьи
Муж хочет назвать дочь …

Муж хочет назвать дочь Ада.

Выбираем имя будущей нашей дочке. Муж настаивает на Аде.

Я в шоке! Согласитесь - неприемлемо.

Мои варианты:
Венера
Жозефина
Хюррем

Знаю, что имя определяет судьбу. Не хочу сгноить жизнь собственному ребенку, не правильно назвав.

Арина
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диарея, Хламидия, Регистрация отличное имя.

Гостья
#2

Полностью Адэлаида?

Счастливая
#3

Ада ассоциация от ад. Лучше не стоит. А сына назовете рай?

Арина
#4
Гость

Диарея, Хламидия, Регистрация отличное имя.

Сама ты Хламидия!

Гость
#5

Аза без одного глаза.. мне нравится имя Ада. Мне вообще нравятся короткие имена, Ада, Ая, Ия. Не паришься.

Арина
#6
Гостья

Полностью Адэлаида?

Нет! Полностью -- Ада

Гость
#7
Счастливая

Ада ассоциация от ад. Лучше не стоит. А сына назовете рай?

Уж точно лучше чем Жюзефина и Хюррем

Гость
#8
Арина

Сама ты Хламидия!

А вы Жюзефину Маркиза же сада не читали? Почитайте.

Гость
#9
Арина

Нет! Полностью -- Ада

Уж точно лучше чем Хюррем

Арина
#10
Счастливая

Ада ассоциация от ад. Лучше не стоит. А сына назовете рай?

Я и сказала, что не хочу так называть дочь!
Сына зовут Анисий. Что значит «благотворный» и «совершенный».

Light
#11

Не столько имя влияет на жизнь и судьбу вашего ребёнка, как то, что вы этому самому ребёнку дадите. Подумайте с мужем хорошенько, может, есть ещё имя, которое придётся по душе и вам, и ему. Что-то иное, не связанное ни с Адой, ни с Жозефиной)
P.s, имя Ада не такое уж и плохое, есть некоторые знакомые с данным именем, прекрасные девушки. Удачи вам!

Гостья
#12

Ада Роговцева замечательная актриса👍

Арина
#13
Light

Не столько имя влияет на жизнь и судьбу вашего ребёнка, как то, что вы этому самому ребёнку дадите. Подумайте с мужем хорошенько, может, есть ещё имя, которое придётся по душе и вам, и ему. Что-то иное, не связанное ни с Адой, ни с Жозефиной)
P.s, имя Ада не такое уж и плохое, есть некоторые знакомые с данным именем, прекрасные девушки. Удачи вам!

Я не хочу ломать ребенку судьбу таким именем

Гость
#14

Муж программист что ли?

Василиса
#15

Да не, нормальное имя, красивая, мрачная романтика и над собой чтобы прикольнуться для романтики и интереса, ну как типа Лилит или Астарта, а так суеверия, демоны в головах.

Арина
#16
Гость

Муж программист что ли?

Нет, муж doll-bye-йо6

Гость
#17

Не надоело тупые разводки писать? Пиздославой назови.

Гость
#18

Бляя, Вы фильмов пересмотрели? Какая Хюррем? Вот же ж курицы бывают, это Вы сгноите ребенку скорее жизнь с Вашими вариантами)) Главное, Вас-то родители нормально назвали, не Терпсихорой и не Айседорой, а просто Ариной) за что Вы так дочь ненавидите?)
На фоне Жозефины и Хюррем (почему, кстати, не Клеопатра или Екатерина Вторая - тоже известные женщины были) Аделаида, как ни странно, нормальный такой вариант.

Арина
#19
Гость

Бляя, Вы фильмов пересмотрели? Какая Хюррем? Вот же ж курицы бывают, это Вы сгноите ребенку скорее жизнь с Вашими вариантами)) Главное, Вас-то родители нормально назвали, не Терпсихорой и не Айседорой, а просто Ариной) за что Вы так дочь ненавидите?)
На фоне Жозефины и Хюррем (почему, кстати, не Клеопатра или Екатерина Вторая - тоже известные женщины были) Аделаида, как ни странно, нормальный такой вариант.

Какая на**_й Аделаида??? Читайте тему! Полная форма - Ада

#20

А мне нравится имя Ада. Нормальное имя. Я бы дружила с девочкой с таким именем!))

Арина
#21
Серебряная книга

А мне нравится имя Ада. Нормальное имя. Я бы дружила с девочкой с таким именем!))

Жоne слово не давали

Гость
#22
Light

Не столько имя влияет на жизнь и судьбу вашего ребёнка, как то, что вы этому самому ребёнку дадите. Подумайте с мужем хорошенько, может, есть ещё имя, которое придётся по душе и вам, и ему. Что-то иное, не связанное ни с Адой, ни с Жозефиной)
P.s, имя Ада не такое уж и плохое, есть некоторые знакомые с данным именем, прекрасные девушки. Удачи вам!

Имя это просто способ идентификации человека в обществе.
Если посмотреть любое имя, то можно будет найти людей и счастливых и несчастных. И хороших и плохих.
Так что все это чушь о влиянии имени на судьбу

Гость
#23
Арина

Я не хочу ломать ребенку судьбу таким именем

И чем же это имя ломает ребёнку судьбу?

Гость
#24
Арина

Какая на**_й Аделаида??? Читайте тему! Полная форма - Ада

Ада и Ада. Не вижу ничего плохого в этом имени

Дьяволица
#25
Счастливая

Ада ассоциация от ад. Лучше не стоит. А сына назовете рай?

Кай

Гость
#26
Серебряная книга

А мне нравится имя Ада. Нормальное имя. Я бы дружила с девочкой с таким именем!))

Честно, никогда не выбирала подруг по имени, больше как то на другие качества смотрела

Арина
#27
Гость

Честно, никогда не выбирала подруг по имени, больше как то на другие качества смотрела

Она ип_ан_ут_ая просто

Гость
#28
Арина

Нет, муж doll-bye-йо6

Ну вы достойная пара.

#29
Гость

Честно, никогда не выбирала подруг по имени, больше как то на другие качества смотрела

Это понятно! Но если человек нравится, можно отметить, что и имя у него интересное, необычное!))

Гость
#30
Счастливая

Ада ассоциация от ад. Лучше не стоит. А сына назовете рай?

Нет, сына назовут Ковидом.

Гость
#31
Арина

Сама ты Хламидия!

Тётя не злись, выкидыш случится и ты никак плод не назовёшь

***
#32

Ну и у вас имена я даже бы на Аду согласилась из тех что вы предложили...

***
#33

Автор ты тут что поддержку хочешь найти или что? 99% людей сказали что Ада лучше той х*йни что ты предложила. Не нравится не читай!!! Выпендривайся дальше

Арина
#34
***

Автор ты тут что поддержку хочешь найти или что? 99% людей сказали что Ада лучше той х*йни что ты предложила. Не нравится не читай!!! Выпендривайся дальше

100% мух едят г_00_мно

Что теперь им уподоБЛЯться?

Арина
#35
Гость

Тётя не злись, выкидыш случится и ты никак плод не назовёшь

Ротик офф, роды в конце апреля

Выкидыш -- это ты

Арина
#36
***

Ну и у вас имена я даже бы на Аду согласилась из тех что вы предложили...

Когда выйдешь замуж, тогда хоть на Гадю соглашайся

Гость
#37
Арина

100% мух едят г_00_мно

Что теперь им уподоБЛЯться?

Арина, вам от такого гнева грозит выкидыш. И тогда уже будет не до выбора между Адой или Пропердолиной

Самая вумная на вумене
#38

Если суеверная,а муж упёрся в имя Ада,то может компромисс Аделаида пусть будет?Значенин -благородная.Пусть он ее Ада сокращённо называет,раз ему нравится

Гость
#39

Калерия имя отличное, в святцах есть

Гость
#40
Арина

Ротик офф, роды в конце апреля

Выкидыш -- это ты

Беременная тётя, тут интернет и послать могут - рожай свою Диарею хоть сейчас

Гость
#41

Почему Ада. Рая тоже хорошо звучит.

Гость
#42

А муж настоящий или гражданский? Если настоящий, то надо уступить. На каком месяце взамуж взял? Как его зову и фамилия? Отчество и фамилия с Диареей должны сочетаться

Арина
#43
Самая вумная на вумене

Если суеверная,а муж упёрся в имя Ада,то может компромисс Аделаида пусть будет?Значенин -благородная.Пусть он ее Ада сокращённо называет,раз ему нравится

Никаких компромиссов с баран0м не получится.
Он реально тугой, не загл0тит, почему мне это имя так плохо

Гость
#44
Гость

Почему Ада. Рая тоже хорошо звучит.

Авиталь. С иврита - 'роса моего отца'. Сестру бабушки так звали.

Арина
#45
Гость

Беременная тётя, тут интернет и послать могут - рожай свою Диарею хоть сейчас

Не завидуй.
У меня это третий ребенок, а у тебя 0.
Так что, свой пон0c выливай у себя дома на кошку.

Арина
#46
Гость

Почему Ада. Рая тоже хорошо звучит.

Потому что муж doll-bye-йо6, вот поэтому

Гость
#47
Арина

Не завидуй.
У меня это третий ребенок, а у тебя 0.
Так что, свой пон0c выливай у себя дома на кошку.

Глупая многодетная тётя, мне тебя жаль. А какие имена у двоих детей? Каллус, Говноедушка?

Гость
#48
Арина

Не завидуй.
У меня это третий ребенок, а у тебя 0.
Так что, свой пон0c выливай у себя дома на кошку.

Насчёт 0 детей не тебе писать, ты даже не можешь нормальное имя без форума выбрать, для доченьки, а у меня сын с нормальным именем

Гость
#49

Ада Лавлейс, единственная дочь Байрона, прекрасная девушка! именно она изобрела первую вычислительную машину и придумала понятие "алгоритм" и "цикл", поэтому первый программный язык в мире получил имя Ада, в честь нее. Прекрасное имя!

Karaikal Amayar
#50

ужасное имя.