Гость
Статьи
Четверо детей - …

Четверо детей - нормально или много по-вашему?

Мне 27, мужу 35. У нас четверо детей - двое сыновей 9 лет и 6 лет, и двое дочерей 3 года и 2 месяца. Материальная база хорошая.

Четырежды мама
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы смешная однако - сначала родили , потом решили спросить

#2

По мне так много, но каждому своё.

гость
#3

работает только муж? тогда это надо у него спросить

Гость
#4

Ржу , у нас четверо ,много или нет , а вы сами не поймёте что ли?)))))

Летучий каббаннец
#5

Нормально!

Гость
#6

ну лично для меня и один очень много....я вообще детей не хочу, один геморрой от них, а с 4 я вообще думаю это конец жизни, но я эгоистка и лентяйка по жизни, люблю чтоб всегда все одной мне и в семье одна была на кучу взрослых, баловали все позволяли, потому мне дико слышать даже что надо еще кому то помогать и гробить ради этого свое здоровье

Гость
#7

Абсолютно нормально. Вы с мужем - молодцы!

Гость
#8
Гость

Абсолютно нормально. Вы с мужем - молодцы!

ого, какая вы лицемерка)))

Гость
#9

Много для кого? Мне и одного много было бы. Или если все скажут, что много, вы лишних придушите?

Гость
#10

и зачем вы тогда сюла написали?))) такое ощущение как будто бы вас что то не устраивает....на самоуспокоение похоже

Гость
#11

Разводка! Задолбали!

.
Первые роды. Боюсь рожать!
Мне 17, я на 8 месяце беременности, будет мальчик, ПДР 16-17 мая. Боюсь рожать! И мама, и Ибрахим (мой муж, ему 23) меня поддерживают как могут, но бесполезно... Мы живём во Франции, там медицина на высшем уровне, эпидуральная анастезия есть во всех без исключения роддомах, но страх первых родов меня никак не отпускает!

P.S: Нам есть на что содержать ребёнка. Я работаю парикмахером и зарабатываю 1800 €/мес, а Ибрахим работает архитектором и зарабатывает 3500 €/мес. Итого: 5300 €. Мы с ним снимаем двухкомнатную квартиру.

Diana28042002
[1120214675] - 02.04.2020, 16:43

Гость
#12

До ххххрена, на 4 больше, чем нужно

Чика
#13

Много. Вы так и называетесь - МНОГОдетная семья)

Гость
#14

Да хоть 20,дети это же счастье.Тем более если Вы можете всех их одеть,прокормить,обучить и т.д.Гораздо хуже было бы,если бы у Вас было мало денег,а так всё в порядке.Зачем Вам чьё-то мнение,если Вас устраивает.

Аделия
#15

Как по мне, идеально двое детей)
Круто, если мальчик и девочка.

Не понимаю я зачем заводят выводок киндеров? 3 и больше. Жить то когда???

Ой
#16

Если хватает денег, сил, время остаётся радоваться жизни, нормально.

Гоуст
#17

Тетя, вам не все равно? Или вы сюда с.рачь пришли развести?

Рина
#18

Для меня много, мне троих достаточно.

Атина
#19

Нас тоже четверо в семье. Было нормально. Правда, мы с 13 лет не жили круглогодично дома, но учились и жили в одной школе. И было круто ощущать, что ты не один в чужой стране

Гость
#20

К чему эта тема? Если я сейчас напишу четверо много, а два нормально, вы побежите и двоих в детдом сдадите?

Гость
#21
Четырежды мама

Мне 27, мужу 35. У нас четверо детей - двое сыновей 9 лет и 6 лет, и двое дочерей 3 года и 2 месяца. Материальная база хорошая.

Детей много не бывает.

Гость
#22

Если есть материальная возможность, то в самый раз. Тем более у Вас возраст подходящий и разница в 3 года между детьми идеальная. Вы счастливая мама, многие себе этого позволить не могут, я вот третьего планировала в этом году, но пришлось отказаться по понятным причинам.

Гость
#23

Странно... Я в 27 лет была ещё девочкой) А кто-то уже в 18 - женщина... Я лет до 24 вообще всех мужчин стеснялась. Никогда не понимала, как заводят отношения в 18 и рожают детей. В 18 я ещё в куклы играла, образно говоря.

Гость
#24

Автор, у каждого свои критерии, главное, чтобы родители были адекватные и детям были созданы более-менее приемлемые условия для жизни. Лично для меня двое детей уже под самую завязку, но это лично для меня.

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем