Гость
Статьи
Страх планирования …

Страх планирования ребёнка

Мне 23 года, мужу 32. Он хочет ребёнка. Начинаем планировать. Для меня это будет первая беременность и я вроде бы готова, но, когда дело доходит до нужного момента у меня появляется страх.
У всех моих подруг пока нет детей, многие даже меня не поймут.
И вроде сейчас все как есть устраивает, страшно менять так координатно свою жизнь. Понимаю, что это ответственно и важно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Страх говорит о том, что вы делаете что-то не то. Через силу, или вопреки своей воли.
Проследите за ним, подумайте, куда он ведёт. Такой серьёзный шаг не может базироваться только на волеизъявлении мужа.

Гость
#2

У меня так же было , как будто что-то непоправимое делаю..итог: прошло уже полгода, мы не предохраняемся , страх прошёл, но я так и не забеременела.

Гость
#3

Хочет он, кхах
Ишь ты
Кхах
А по ябалу с ноги он не хочет?

Гость
#4

Ты почему-то вышла замуж за старпера.
9 лет разницы - это много.
Если ты запузячишься, твоя жизнь закончится.
Порванная пи.ся, отвисшие сиси, растяжки, геморрой.
Плюс визжащий обос.ранный младенец.
И все это в 23 года, когда твои ровесницы радуются жизни.
Мужик твой обнаглеет, т.к. почувствует твою беспомощность.
С младенцем ты ни одному работодателю не будешь нужна.
Карьера накроется медным тазом.
Будешь униженно выпрашивать 100 руб на прокладки.
*** это понимает, поэтому и хочет тебя запузячить в 23 года, чтоб ты никуда не сбежала и чтоб вдоволь над тобой потешиться.
Почитай вконтакте паблики #щастьематеринства и Правда о беременности, родах и материнстве.
Предохраняйся!!!
Некоторое *** прокалывает или стаскивает презик, чтобы бабу запузячить.

Гость
#5
Гость

Ты почему-то вышла замуж за старпера.
9 лет разницы - это много.
Если ты запузячишься, твоя жизнь закончится.
Порванная пи.ся, отвисшие сиси, растяжки, геморрой.
Плюс визжащий обос.ранный младенец.
И все это в 23 года, когда твои ровесницы радуются жизни.
Мужик твой обнаглеет, т.к. почувствует твою беспомощность.
С младенцем ты ни одному работодателю не будешь нужна.
Карьера накроется медным тазом.
Будешь униженно выпрашивать 100 руб на прокладки.
*** это понимает, поэтому и хочет тебя запузячить в 23 года, чтоб ты никуда не сбежала и чтоб вдоволь над тобой потешиться.
Почитай вконтакте паблики #щастьематеринства и Правда о беременности, родах и материнстве.
Предохраняйся!!!
Некоторое *** прокалывает или стаскивает презик, чтобы бабу запузячить.

МДА. Если у Вас такое представление, мне жаль.
Муж у меня хороший.
Зарабатываю я кстати тоже неплохо, стаж 3 года и должность отличная, так что насчёт карьеры я не беспокоюсь. Жильё у меня своё есть, поэтому все Вами перечисленное бред однозначно.

Гость
#6

Автор, если вы чувствуете страх, то это значит, что вы еще не готовы. Надо подождать, набраться жизненого опыта и посоветоваться с мужем.

Гость
#7
Гость

МДА. Если у Вас такое представление, мне жаль.
Муж у меня хороший.
Зарабатываю я кстати тоже неплохо, стаж 3 года и должность отличная, так что насчёт карьеры я не беспокоюсь. Жильё у меня своё есть, поэтому все Вами перечисленное бред однозначно.

Ты просто ту.пенькая.
Не понимаешь перспектив.
3 года стаж, бугага)))
Ни одному нормальному работодателю не нужна баба с ребенком.
Исключение - специалистки высокого класса.
Баба, которая расплодилась и шляется по детсадам, больницам, утренникам, постоянно отпрашивается - не нужна.
Ее уволят при первой возможности.
Это реалии жизни.
Мужик твой "нетакусик", только пока ты можешь от него легко свалить.
Как только запузячишься и разродишься, все будет по-другому.
Через это прошли 70 тыщ баб из щастьяматеринства.
Пройдешь и ты.

Гость
#8
Гость

Ты просто ту.пенькая.
Не понимаешь перспектив.
3 года стаж, бугага)))
Ни одному нормальному работодателю не нужна баба с ребенком.
Исключение - специалистки высокого класса.
Баба, которая расплодилась и шляется по детсадам, больницам, утренникам, постоянно отпрашивается - не нужна.
Ее уволят при первой возможности.
Это реалии жизни.
Мужик твой "нетакусик", только пока ты можешь от него легко свалить.
Как только запузячишься и разродишься, все будет по-другому.
Через это прошли 70 тыщ баб из щастьяматеринства.
Пройдешь и ты.

🤦🏼‍♀️

Гость
#9
Гость

🤦🏼‍♀️

Ну испробуй на своей шкуре, ежели не веришь.
Ту.пенькие всегда учатся на своих ошибках, а потом хнычут.

Гость
#10

А вот еще вопрос тебе.
Твое хорошее *** готово тебе оплатить частный роддом (минимум 500 тыщ)?
Или отправит тебя пороть пи.сю в бесплатный вместе с бомжихами и нищенками?

Гость
#11
Гость

А вот еще вопрос тебе.
Твое хорошее *** готово тебе оплатить частный роддом (минимум 500 тыщ)?
Или отправит тебя пороть пи.сю в бесплатный вместе с бомжихами и нищенками?

Готов. Этот вопрос обсуждался.
Зачем всё на финансовую сторону переводить.

Гость
#12
Гость

Готов. Этот вопрос обсуждался.
Зачем всё на финансовую сторону переводить.

Что значит готов?
Он тебе уже положил на твой депозит в банке пару лямов?
Или ограничился бла-бла-бла?
Среднее выращивание ребенка стоит примерно 300 тыщ евро, т.е. 20 млн руб.
Это за 18 лет.
Если денег нет, то ребенок будет расти как скотина, а мамка его будет корячиться в бесплатном роддоме для нищебродок под мат акушерок.

Гость
#13
Гость

Что значит готов?
Он тебе уже положил на твой депозит в банке пару лямов?
Или ограничился бла-бла-бла?
Среднее выращивание ребенка стоит примерно 300 тыщ евро, т.е. 20 млн руб.
Это за 18 лет.
Если денег нет, то ребенок будет расти как скотина, а мамка его будет корячиться в бесплатном роддоме для нищебродок под мат акушерок.

🤦🏼‍♀️
Если у Вас так было в жизни, это не значит, что у других это будет также.

Гость
#14
Гость

Что значит готов?
Он тебе уже положил на твой депозит в банке пару лямов?
Или ограничился бла-бла-бла?
Среднее выращивание ребенка стоит примерно 300 тыщ евро, т.е. 20 млн руб.
Это за 18 лет.
Если денег нет, то ребенок будет расти как скотина, а мамка его будет корячиться в бесплатном роддоме для нищебродок под мат акушерок.

Миллионов 20-30 надо, согласна. Иначе никаких беременностей.

Гость
#15
Гость

🤦🏼‍♀️
Если у Вас так было в жизни, это не значит, что у других это будет также.

Да, вы то нектаром питаетесь и живёте у молочной реки с кисельными берегами, поэтому вам деньги не нужны.

Гость
#16
Гость

🤦🏼‍♀️
Если у Вас так было в жизни, это не значит, что у других это будет также.

Ну так что, *** твое балаболит, не так ли?))
Люблю, трамвай куплю.
Но денег не дает.
Классика жанра.

Гость
#17

Сейчас вообще беременеть и рожать глупо, пока ситуация с коронавирусом не уляжется. Ну а потом надо подумать, так ли вы уверены в своем муже. Ему и так крупно повезло, насколько моложе девушку отхватил, да еще и как я поняла, не бедную. А если ребенка хочет, то тогда должен удвоить усилия и полностью обеспечивать и вас, и будущего ребенка.

Гость
#18
Гость

Готов. Этот вопрос обсуждался.
Зачем всё на финансовую сторону переводить.

Не обращайте внимание на обезумевшую чайлдфри, но отчасти она права. Вы и так мужу огромное одолжение сделали, что вышли за него с такой разницей в возрасте, да еще и не с голой задницей к нему пришли, а с хорошими вводными. Если еще и ребенка хочет, то должен постараться по полной, разумеется не лямами швыряться, но все должно быть на высшем уровне и в дальнейшем то же.

#19

Не торопись, но и не затягивай с детками. Время наших тел на Земле конечно! Нужно очень захотеть, а страхи уйдут!!! Специалисты "антистраха" тоже есть. Меня зовут Игорь. Являюсь массажистом и специалистом женского СПА с высшим не профильным образованием, имеющим все необходимые сертификаты об обучении и медицинскую книжку. Выполняю различные виды гармонизирующих СПА-массажей, уходовые процедуры по лицу и телу. Морские пилинги и обертывания способствуют детоксикации, моделированию, антистрессу. Выполняю также и депиляцию (воск и шугаринг). Особое внимание - антистрессовой составляющей процедур, что благотворно влияет на психо-эмоциональный фон женщины, является естественной профилактикой многих женских недугов. Провожу также для Вас и ваших подруг индивидуальные и групповые праздники - СПА-вечеринки, СПА-девичники в сауне, хамаме, дома. Ведь такие приятные и ароматные процедуры как мягкие парения с вениками, мыльные массажи и пилинги, также являются хорошим уходом за отрганизмом, помогают релаксировать мышцы и провести детоксикацию организма. Работаю для Вас как в СПА-студии, так и на выезд к Вам. Подробней и онлайн запись найдете в сетях по нику Multispamsk.

Все мои процедуры не являются медицинскими и по своей сути имеют релаксологическую концепцию, помогают справиться женщине с большими физическими и эмоциоальными наргузками, стрессами, гармонизировать энергии, восполняют водно-солевой баланс организма, развивают способности и женственность.

Мои процедуры помогут Вам, дорогие женщины, справиться с паническими и нервными срывами, устранить беспокойство и приобрести уверенность в Вашем будущем материнстве, что несомненно будет способстоваать благополучному зачатию, вынашиванию и рождению Вашего прекрасного малыша. А после рождения, мои легкие массажи, очищающие и поддерживающие организм процедуры помогут Вам в восстановлении и снятии нагрузки с ног, спины, рук во время периода грудного кормления. Здоровья Вам, гармонии и счастливого материнства !!!

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем
Следующая тема