Гость
Статьи
Страх больного ребёнка

Страх больного ребёнка

Почти всю беременность была на позитиве, скрининг и узи всё ок, но чем ближе к родам (сейчас 35 недель), тем больше в голову лезут навязчивые мысли о том, каким может родиться ребёнок, а вдруг ребёнок будет больной, представляю кручу у себя в голове это и очень страдаю от этих мыслей. Как подавить в себе этот страх ? Нормально ли это ? Может кто-то сталкивался ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяйте как мантру- я в безопасности, мой ребенок в безопасности.
И так много раз, пока не уйдут плохие мысли.

Гость
#2

У Вас какие-то предпосылки есть так думать? На скринингах говорили что что-то не так? Или просто на пустом месте страхи появляются?

Гость
#3
Гость

У Вас какие-то предпосылки есть так думать? На скринингах говорили что что-то не так? Или просто на пустом месте страхи появляются?

С первым ребенком сильно пнреживала,но он здоров) все будет хорошо!. Со второй не боялась совсем однако,есть проблемы. Молитесь

Гость
#4

То что беременная женщина представляет и о чём мечтает в течении девяти месяцев беременности, то реализуется в течении следующих девяти лет.
Представляйте красивую жизнь, что мужикупит Мерседес, квартиру, подкачается и так далее.

Гость
#5

Я наоборот много нервничала. Потому и боюсь. На скринингах всё ок.

#6
Гость

У Вас какие-то предпосылки есть так думать? На скринингах говорили что что-то не так? Или просто на пустом месте страхи появляются?

Говорили, что сложно рассмотреть сердце , тк ребёнок повернулся неудачно и непонятно как его рассмотреть , а так же пуповина на шее. Во всем остальном нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Без пяти минут свекровь
#7

Если пуповина на шее, я бы настаивала на плановом кесарево.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема