Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака и новый мч?

Встречаюсь уже несколько месяцев с парнем, мне 26 ему 30. У меня есть ребенок(5,5 лет) от первого брака, так вот парень очень хочет с ребенком познакомиться, предлогает вместе погулять и тд, говорит, что он прекрасно понимает что и он одно целое и принимает это. Я вот не знаю стоит ли соглашаться? Причем предлогает познакомиться, аж со второй встречи нашей.В его серьезности я уверенна.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не соберетесь замуж, или просто не будут длительные постоянные отношения- лучше не знакомить, ребенку ни к чему череда маминых ухажеров.

Гость
#2

Ни в коем случае так рано, месяца 3-4 подождите как минимум, зачем ребёнку такой стресс?! Мы с мужем детям очень долго не говорили о наших отношениях, моя дочка догадалась через 6 месяцев, его едят сказали почти через год. Надо быть уверенной в том, что все серьезно и что человеку можно доверять. Он может быть далеко не последним в череде ваших романов и мужчин предел чем у вас что-то серьёзное сложится

Москва
#3

Не пишите ему ничего. Как увидит вашу грамотность, сразу исчезнет

Гость
#4

".В его серьезности я уверенна." - -
больная на всю голов.

Верить/смотреть следует на ДЕЙСТВИЯ/ПОступки мужика, а не на брехню.
Не надо мужика с ребёнком знакомить, ты ж его МАЛО знаешь! Похоже ты НЕ особо-знающая про мужчин и женщин, и про КАК отношения строить, раз в разводе. ЩАС на те же грабли с мужиком, а страдатьь pебёнок будет. Как минимум год после знакомства , когда предложение сделает (если сделает), тогда и познакомишь. Не спи с ним. Мамаша, блин!

Гость
#5

Не стоит, когда решите жить вместе, тогда и познакомите

Максим Кудрявцев
#6

Кончено не показываете ему ребёнка! Зачем мужчине чужой ребёнок, а ребёнку чужой мужчина?

..
#7
Максим Кудрявцев

Кончено не показываете ему ребёнка! Зачем мужчине чужой ребёнок, а ребёнку чужой мужчина?

Это просто эгоистов туп ых много развелось. Отчим может стать и другом, если не отцом.
Можешь писать что угодно, но я не отвечу на твою х ерн ю про оленей и бебе. Раздражают уже такие, как ты

Максим Кудрявцев
#8
..

Это просто эгоистов туп ых много развелось. Отчим может стать и другом, если не отцом.
Можешь писать что угодно, но я не отвечу на твою х ерн ю про оленей и бебе. Раздражают уже такие, как ты

Желаю удачи вкладываться в чужой репродуктивный успех

Гостья
#9

Знакомьте. Если уверенны. Нормальный мужчина примет чужого ребенка,если женщина нужна. Не обязательно становиться ему отцом. А другом может стать отменным. Мальчикам нужна рядом опора и мужское плечо. Я тоже все с сыном да сыном. Потом встретила его,мужа. И они чудно ладят,играют. Скоро второй появится. Удачи.

Гость
#10
Гостья

Знакомьте. Если уверенны. Нормальный мужчина примет чужого ребенка,если женщина нужна. Не обязательно становиться ему отцом. А другом может стать отменным. Мальчикам нужна рядом опора и мужское плечо. Я тоже все с сыном да сыном. Потом встретила его,мужа. И они чудно ладят,играют. Скоро второй появится. Удачи.

А первый спермодонор в гости ходит?

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем