Гость
Статьи
Почему рожают нищие?

Почему рожают нищие?

Семья с зп, 30 тыр на двоих, живут на съеме или у мамки чьей-нибудь, но активно рожают. Какой в этом смысл? Зачем?

Милашка
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#323
Гость

так у них 30 тыс рублей на семью. среднестатистическая семья в россии состоит из 3-х человек. вот и считай, что на каждого члена семьи приходится по 10 тыс рублей в месяц. они находятся за чертой бедности. средний класс начинается с прожиточного минимума на каждого члена семьи. прожиточный минимум нынче 12130 рублей на человека. чтобы в средний класс им попасть, доход их должен быть 36 тыс рублей на семью, состоящую из 3-х человек.

Так а что им тогда делать, при таких з/а нет денег на контрацепция, а за рождения детей дают материнский капитал)

Гость
#324
🧚🏻ГостьЯ

Так а что им тогда делать, при таких з/а нет денег на контрацепция, а за рождения детей дают материнский капитал)

контрацепция в прожиточный минимуму не входит. это статусная вещь, предмет роскоши для богачей. не имеет контрацепция никакого отношения к среднему классу, да и в интимую свзяь обычно вступают для того, чтобы детей зачать.

Гость
#325
Гость

контрацепция в прожиточный минимуму не входит. это статусная вещь, предмет роскоши для богачей. не имеет контрацепция никакого отношения к среднему классу, да и в интимую свзяь обычно вступают для того, чтобы детей зачать.

Вотэтоповорот ))

Гость
#326

Авторша обиженка, жалуется на нейтральные посты, ну смех)) представляю что там за кобыла, сидит льёт слезки в доширак, мечтая о красивой жизни)) пожалуйся еще раз, авторша))

Гость
#327
Гость

контрацепция в прожиточный минимуму не входит. это статусная вещь, предмет роскоши для богачей. не имеет контрацепция никакого отношения к среднему классу, да и в интимую свзяь обычно вступают для того, чтобы детей зачать.

Барачница, как твой прожиточный минимум *** уже, в каждой теме

Гость
#328

так а зачем ты тогда упоминаешь предметы роскоши и статусы тогда, когда речь заходит о среднем классе, которому этим предметы не полагается иметь по статусу?

Гость
#329
Гость

Если бы нищие не рожали - то у капиталистов не было бы работников. Если у капиталистов не будет работников - капиталисты сами станут нищими.

Ни работников, а туш для содержания и последующего доения.

Гость
#330
Na avosi

Пробовали😊 и кандидатскую написать и детей родить

Нормальную кандидатскую пишут полный рабочий день. Если писать никому не нужные отписки, то можно и совмещать.

Гость
#331
Гость

Ни работников, а туш для содержания и последующего доения.

либо ты доишь, либо тебя доят. а может быть и такое, что ты доишь корову своего работодателя, а он доит тебя.

Гость
#332
Гость

Мне другое интересно, из авторши овно лезет непрерывным потоком. Ну нищие, ну плодятся, ну и фиг с ними. Вот у человека достаток, он живет в соответствующем доме/таунхаусе/квартире, районе, наконец, и с маргиналами не пересекается, тк у них денег нет купить квартиру в том районе даже в ипотеку. Так где же автор находит маргиналов?)) Авторша, у тебя что нищуки лобстер последний похитили?)))

Никто в вакууме не живёт ... даже, если очень старается. Приходится и в магазин, и в метро, и в гос.учреждения захаживать.

Гость
#333
Гость

Нормальную кандидатскую пишут полный рабочий день. Если писать никому не нужные отписки, то можно и совмещать.

вот мужик на работает делает работу за 20-30 минут, а все остальное время отдыхает, занимаясь своими делами. тетка же не успевает сделать тот же объем работы и за 8 часов, потому вынуждена она оставаться и после работы, чтобы успеть закончить работу в срок.
кто пишет кандидатскую ценый день, тому плохо учение дается. такому человеку нужно хвосты коровам идти крутить и коз доить, а он в науку лезет.

Натка
#334
Гость

Автор, пусть рожают, с таким доходом они погрязнут в бытовухе, в поисках денег, сами без должного ухода быстро состарятся, превратятся к 30-35 в ожиревших неухоженных злых женщин. Их мужья других не видели, поэтому потом приходят на вуман и орут, что все женщины после 30 - стоптанные башмаки и старушки.

То то автор в свои за 30 зависла перед портретом кумира и даже в свли годы ввбирант снбе мужчин похожих на него 😂

Гость
#335
Гость

О, да, это радость, когда жрать нечего, когда приходится экономить на всем, чтобы купить кроссовки на физру сыну. С такой зп какая может быть радость? Рожать могут только те, кто получает, как тут уже отметили 200 000 рублей в месяц/один родитель. Если меньше - это прежде всего ненависть к детям, к их будущему, чтобы они потом работали не пойми кем и жили не пойми где.

Совсем уж глупости повторять не стоит. Если только такие будут рожать, страны не станет. Меньше процента зарабатывают 200к.
---
Не будет НИЧЕГО. Некому будет добывать нефть, работать в магазинах и ресторанах. Всё опустеет, зарабатывающие 200к потеряют свои доходы, дет.садов и школ не станет.

Гость
#336

так спроси у них зачем тут спрашивать?
откуда на вумане нищие?
тут одни алегархи и модели красотки мисс вселенные просто скучают лежа на мальдивах поэтому круглые сутки торчат на вумане

Гость
#337
Гость

вот мужик на работает делает работу за 20-30 минут, а все остальное время отдыхает, занимаясь своими делами. тетка же не успевает сделать тот же объем работы и за 8 часов, потому вынуждена она оставаться и после работы, чтобы успеть закончить работу в срок.
кто пишет кандидатскую ценый день, тому плохо учение дается. такому человеку нужно хвосты коровам идти крутить и коз доить, а он в науку лезет.

Сказал чувак с 9 классами образования.

Гость
#338
Гость

Сказал чувак с 9 классами образования.

образование - процесс или продукт формирования ума, характера и физических способностей личности.
если ты жирная неухоженная тетка бомжеватого вида, то о каком образовании твоем можно говорить? его у тебя нет и не было никогда, а если бы было у тебя образование, тогда выглядела бы ты дорого, богато, роскошно ухожена, была бы хорошо воспитана, жила бы в коттедже или особняке и НИКОГДА в своей жизни не опустилась бы до того, чтобы пойти работать на работу.

Гость
#339
Гость

либо ты доишь, либо тебя доят. а может быть и такое, что ты доишь корову своего работодателя, а он доит тебя.

да что вы говорите, уже все дойные места заняты,остались одни животные

Гость
#340
Гость

Сказал чувак с 9 классами образования.

профессиональное образование - это образование в области какой-то профессии. профессия нужна лишь людям необразованным из нищих семей, которые вынуждены себе на хлеб трудом зарабатывать.
Профессиональное обучение - вид образования, который направлен на приобретение безработным гражданином знаний, умений, навыков и формирование компетенции, необходимых для выполнения определенных трудовых функций. ТЫ НИЩАЯ ТРУДЯЖКА НЕОБРАЗОВАННАЯ. образование ты свое в области профессии получала, чтобы на богачей работать, чтобы служить им, обслуживать их, прислуживать им.
богачи же не профессию получают, а образование, а образование - это прежде всего воспитание.

Гость
#341
Гость

да что вы говорите, уже все дойные места заняты,остались одни животные

достойные люди создают рабочие места. дай работу нищеб-ро-дам. дай им возможность работать и зарабатывать. пусть трудятся на твоем огороде и взращивают картофель и огурцы за 10% от урожая, который они взрастят.

#342
Гость

Нормальную кандидатскую пишут полный рабочий день. Если писать никому не нужные отписки, то можно и совмещать.

Прикинь, диссертация ещё и не один год пишется и на каждой специальности свои нормативы по кол-ву глав и страниц😁 "Никому не нужные отписки" проверят комиссия ВАК, а не сайт woman.ru
Ты сначала свою диссертацию напиши, защити, а после обсудим кто сколько чего писал, ок😉
Я наукой заниматься начала с 3-го курса, в 25 лет защитилась. Всё нормально, всё по срокам

Гость
#343
Гость

образование - процесс или продукт формирования ума, характера и физических способностей личности.
если ты жирная неухоженная тетка бомжеватого вида, то о каком образовании твоем можно говорить? его у тебя нет и не было никогда, а если бы было у тебя образование, тогда выглядела бы ты дорого, богато, роскошно ухожена, была бы хорошо воспитана, жила бы в коттедже или особняке и НИКОГДА в своей жизни не опустилась бы до того, чтобы пойти работать на работу.

Ммм, себя описываешь. Ну, мне жаль, что ты такой неудачник.

Гость
#344
Na avosi

Прикинь, диссертация ещё и не один год пишется и на каждой специальности свои нормативы по кол-ву глав и страниц😁 "Никому не нужные отписки" проверят комиссия ВАК, а не сайт woman.ru
Ты сначала свою диссертацию напиши, защити, а после обсудим кто сколько чего писал, ок😉
Я наукой заниматься начала с 3-го курса, в 25 лет защитилась. Всё нормально, всё по срокам

Да-да-да, хений. Совмещала учёбу, научную работу, рождение детей. Конечно же верю в качество вашего дисера. Особенно после слов, что комиссия всё поняла про ребёнка и была добра.

Гость
#345

Высокопримативные размножаются легко, не задумываясь, как тараканы.

Гость
#346
Гость

200 тыс рублей для россии - это как 20 тыс долларов для сша или 20 тыс евро для европы. ты там ничего не напутала? 200 тыс рублей - это уровень зарплаты европейца или американца и это 2800 долларов. а 2800 долларов для американца - это как 28 тыс рублей для россиянца.

Мой отец имеет от 1.000.000 руб в месяц, так что, 200.000 это очень мало.

Мастер Компромисса
#347

Мне кажется разница между неудачником и нищим заключается в том, что о обоих нет процветающего бизнеса, но нищего это вообще не парит ...

Гость
#348
Гость

Мой отец имеет от 1.000.000 руб в месяц, так что, 200.000 это очень мало.

200 тыс рублей мало по сравнению с 1 млн рублей, но для жизни более, чем достаточно 12130 рублей.

2853Гость
#349
Гость

Мой отец имеет от 1.000.000 руб в месяц, так что, 200.000 это очень мало.

Ваш муж должен будет зарабатывать в разы больше вашего отца,иначе,к нему не будет уважения ни от вас,ни от вашего отца. Он так и будет всё время приговаривать: зять с которого нехрен взять.

#350
Гость

Да-да-да, хений. Совмещала учёбу, научную работу, рождение детей. Конечно же верю в качество вашего дисера. Особенно после слов, что комиссия всё поняла про ребёнка и была добра.

Диссер пишется с двумя буквами "с". Ты хоть, не по русскому языку диссертацию пишешь?

Гость
#351
Гость

Автор, я с тобой полностью согласна. Те , кто здесь «за» рождение детей в нищите, как раз и живут в нищите, и чувствуют себя оскорбленными.
Детей надо рожать, когда есть деньги и все. Что они дадут детям, ничего? Не купят ноутбук, курсы не оплатят и тд. это ужасно. Ужасно постить ребёнка, когда ничего ему купить не можешь.

У каждого ребенка обязательно должен быть свой ноутбук? А курсы ребенку зачем???

#352
Натка

Автор хвастается что в 90 ела икру. Тоесесть ей ей полюбому за 30...она хвастается высшим и что рано пошла работать, у нее офигенный доход но при этом она тащится от певца. Я так понимаю судя из прощлых тем живет одна. А этот певец ее идеал. И это в возрасте за 30...там точно по ходу вавка в голове.

Ей не 30, а 45 лет и живёт она в Алма-Аты.

Гость
#353
Гость

У каждого ребенка обязательно должен быть свой ноутбук? А курсы ребенку зачем???

ноутбук бесплатный в школе есть. иметь его совсем не обязательно. а курсы отсталым нужны, которые программу общеобразовательню не в состоянии освоить. им нужна помощь, поддержка, дополнительные занятиям с педагогом.

#354
Na avosi

Ей не 30, а 45 лет и живёт она в Алма-Аты.

Откуда знаете?)

Милашка
#357
Натка

Автор хвастается что в 90 ела икру. Тоесесть ей ей полюбому за 30...она хвастается высшим и что рано пошла работать, у нее офигенный доход но при этом она тащится от певца. Я так понимаю судя из прощлых тем живет одна. А этот певец ее идеал. И это в возрасте за 30...там точно по ходу вавка в голове.

Мне не за 30, можешь не угадывать

Милашка
#358
Натка

Так рассуждать в влзрасте за 30? Уж точно не вам задаваться вопросом зачем бедным дети. Вы бы свою головушку подлечили. 😂

Где я писала, что мне за 30? Шизу вылечи...

Милашка
#360
Na avosi

Я ей тоже самое пыталась объяснить, но она на меня обижается

У тебя шиза? Галлюцинации лечи, а то кажется, что кто-то на тебя обижается... Я по твоим комментариям сделала выводы: сидит корова сутками в интернете, лишь бы подальше от спино грыз ов и стремного мужа, внушая, какая она молодец. Только я вижу по твоим огрызаниям, какая у тебя "счастливая" семья.

Милашка
#362
Гость

Ни работников, а туш для содержания и последующего доения.

Точно, подрастает поколение для обслуги успешных людей. Это будущие работники пятерок, будущие уборщицы и посудомойки. Таким даже вышк не поможет, у них мозг атрофирован

Милашка
#363
Гость

Нормальную кандидатскую пишут полный рабочий день. Если писать никому не нужные отписки, то можно и совмещать.

Ой, да что ей объяснять, сидит там тётя-клуня, придумывая себе успешную жизнь и недвижимость. На деле это расплодившаяся т0лcтуха, пытающаяся буковки набрать в перерывах между бутылкой

#364
Милашка

Где я писала, что мне за 30? Шизу вылечи...

Тут писала https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4119901/21/#m37945251

Милашка
#367
Na avosi

Ей не 30, а 45 лет и живёт она в Алма-Аты.

Не смеши, тебе не 45, тебе 89 и живешь ты в доме пристарелых

Милашка
#368
🧚🏻ГостьЯ

Откуда знаете?)

А вы дальше слушайте, что придумают завистливые клуши обо мне. Я уже писала, где живу и сколько лет... и даже рост... но завидовать плодящиеся нищенки, увы, не перестанут - их суть завидовать молодым девушкам всю жизнь, они считают, что с плодячкой стали успешными, хоть как-то надо оправдать им свою бесполезность

Милашка
#369
Na avosi

Тут писала https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4119901/21/#m37945251

Ты шиза? Это не я под ником))) Ахаха ну ты и помойная)) Я в первой теме писала что просто читаю с 2014)) Первую тему я создала в июне этого года... Боже, какая ты ущербная)))) Только тетка с отколотым мозгом может считать что "Милашка" такой редкий ник

2853Гость
#370
Милашка

А вы дальше слушайте, что придумают завистливые клуши обо мне. Я уже писала, где живу и сколько лет... и даже рост... но завидовать плодящиеся нищенки, увы, не перестанут - их суть завидовать молодым девушкам всю жизнь, они считают, что с плодячкой стали успешными, хоть как-то надо оправдать им свою бесполезность

Чем больше плодятся тетки,тем успешнее нация,народ и страна. Уже за одно это их надо на руках носить.

Гость
#371
2853Гость

Чем больше плодятся тетки,тем успешнее нация,народ и страна. Уже за одно это их надо на руках носить.

То-то и слышно с каждого угла про успех страны, только и просят они подаяния, всякие льготы, пособия и капиталы. Успешная, ну ты загнул Гость

2853Гость
#372
Гость

То-то и слышно с каждого угла про успех страны, только и просят они подаяния, всякие льготы, пособия и капиталы. Успешная, ну ты загнул Гость

А в успешной америке и европе нет ни льгот,ни пособий,да?

Гость
#373
Na avosi

Диссер пишется с двумя буквами "с". Ты хоть, не по русскому языку диссертацию пишешь?

Когда нечего сказать, не особо умные люди начинают выёживаться не по теме.

Гость
#374

К слову, я за рождение детей и написание дипломов/дисеров вопреки обстоятельствам. Но когда мне втирают, что во время беременности и гв полноценно занимались наукой, подбешивает. Слишком наглая ложь. Это невозможно ни физически, ни психологически.
---
А потом ещё удивляются, почему российское образование обесценилось. Да потому, что если на западе занимаются наукой, то только ею они и занимаются. Дети - значит берут перерыв, а не пытаются отмазаться фиговым листком от комиссии.

Натка
#375
Na avosi

Ей не 30, а 45 лет и живёт она в Алма-Аты.

Тогда все намного хуже для автора.

#376
Милашка

А вы дальше слушайте, что придумают завистливые клуши обо мне. Я уже писала, где живу и сколько лет... и даже рост... но завидовать плодящиеся нищенки, увы, не перестанут - их суть завидовать молодым девушкам всю жизнь, они считают, что с плодячкой стали успешными, хоть как-то надо оправдать им свою бесполезность

Так а чего про вас придумывать? ) Вы сами себя зарекомендовали недалекой злобной уже не молодой Бабой, не понятно с чего о себе возомнившей, как подросток Фанатеющей от малоизвестного музыканта. У вас трудное детство?) или это обычный ***?)

Гость
#377

Потому что они не думают и живут тупо на инстинктах

Гость
#378
Гость

А что нужно в 30 лет кокос нюхать и по клубам пилотку раздвигать, а к 35-40 у разбитого корыта остаться?:)

А в 30 лет других вариантов нет что ли - только "нюхать кокос" или рожать в нищете?
Многие ещё в это время, например, продолжают получать образование, строят карьеру, ищут подходящих партнёров, и потом к 38-39 годам рожают детей с любимыми людьми, в достатке, в своём жильё, а не съёмном.