Гость
Статьи
Почему от нищих женщин …

Почему от нищих женщин ждут квартир-ремонтов-....

Почему от нищих женщин ждут квартир-ремонтов-машин-капиталов, от крестьянки-рабыни раньше такого же не ждали? Бедные женщины колыхаются в вечной нужде с дитем или детьми, она должна обеспечить жилищные условия, медицинские, бытовые, а саму часто выпнули из родительского дома. Не многого ли все хотят от безресурсной женщины? Бедные

Racel
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так от нищего мужика тоже требуют обеспечения и работы в три смены.

Василий
#2

Смените круг общения. Вас окружили и берут в плен деклассированные элементы.

Гость
#3

От меня ждут квартир, машин, ремонты. Тронутые умом не в ту сторону. Сама я симпатичная, рожаю удивительно красивых детей, берегу здоровье, и вот, здрасьте, я должна окружить роскошью этих ***.

Гость
#4

Нищие бабехи сами ищут куда мандень пристроить потеплее

Гость
#5

Не нищие, любимые и ухаживаемые, как за экзотическим цветком, жены. В кои веки выздоровела и все внимание переключила на семью и детей, стала активно вникать в дела мужа и детей, так тут оказалась, что что то должна мужикам, пенсионерам, ментам. Какие твердолобые жлобы, хоть кол по голове чеши, не сменят свою пластинку.

Гость
#6
Гость

От меня ждут квартир, машин, ремонты. Тронутые умом не в ту сторону. Сама я симпатичная, рожаю удивительно красивых детей, берегу здоровье, и вот, здрасьте, я должна окружить роскошью этих ***.

Так нищук Василий тоже делает на удивление красивых детей. Только от него почему то еще и обеспечивать их требуют. А так хорошо себя презентовали, можете в сур. мамы идти.

Пользователь
#7

Мне от женщины ничего не нужно, кроме минета. И если мои желания совпадают с желаниями женщины, для меня эта женщина становится идеальной: пришел, дал в рот и ушел.

Гость
#8

Я не сурмама, я биомама. Дети мои клеточки, я их выносила. Они хотят непроизвольно услышать мой голос и найти меня. Теперь буду бороться за детей, хочу тоже присутствовать в их жизни. Пусть обеспеченной, но такой одинокой и неполной жизни.
У меня есть также дети россияне со слезками на глазах. Люблю их!

Гость
#9

Извините, может я ошибаюсь, и дети россияне счастливы со своим не просто отцом, а примером для маленьких сыновей. Извините!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: