Гость
Статьи
Как нам с тигреночком …

Как нам с тигреночком назвать нашего малыша?

Мой любимый - тигреночек, а я пантерка..
Скоро родится наш детеныш) и нужно его как-то назвать. В миру будет Валерием)
Но мы ведь должны к нему как-то обращаться. Он подрастет, поймет - мама пантера, папа - тигренок. А он? Будет ревновать, спрашивать: а я кто? чего-йто меня просто по имени зовут? И что мы ему скажем? Подумает, что не наш сын((((
Давайте придумаем ему прозвище? Кто мог родиться у тигра и пантеры??? Только чтобы прозвище было няшное и милое! Это же дитенок!!! Хотим чтобы ему понравилось!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

🤗Почему Валерий?

Лапусик
#2

Тигропан 😊😊😊

ПрактичнаяРомантичная
#3

Тигера и панигр.

Лапусик
#4

Типан, Типантер. Пантера кто, ягуар или леопард? Пушистик лучше🤗

Маша
#5

Симба

#6

Что это за бред я прочитал сейчас

Гость
#7

Бездарный хрюндик антилоп

Гость
#8

Котеночек, львёночек, полу тигреночек полу пантереночек... это так мило и трогательно, успехов вам, главное чтобы ребеночек чувствовал вашу любовь

Гость
#9
Лапусик

🤗Почему Валерий?

Мой любимый дедуля - Валера) с ним у меня связаны одни из самых счастливых воспоминаний. )) он мое радостное прошлое.
С тигреночком познакомились на концерте Кипелова. Валерий Александрович свел наши судьбы и подарил нам счастливое настоящее можно сказать)
А когда мы были в гостях у свекрови, она весь вечер ставила песни Валерия Меладзе - своего любимого певца, мы наелись, наболтались, сказали: пойдем поваляемся. Занялись с тигреночком любовью...все пошло немножко не по плану...ну и...в тот вечер зачатие крохи произошло. В этот момент играла песня: красииииво, ты вошла в мою грешную жизнь...так что это имя связано и с нашим светлым будущим.
Поэтому, решили - имя судьбоносное. Удачу принесет)

Гость
#10

У таких породистых родителей, 100 пудов родится 🐩 (пудель).

#11

Вам для начало нужно было мозги подлечить прежде чем рожать. Выращивая таких же оващей как и вы, калечя им жизнь..

Гость
#12
Лапусик

Типан, Типантер. Пантера кто, ягуар или леопард? Пушистик лучше🤗

Яяяягуар)
Вы правы - Пушистик, очень хорошо!

Гость
#13
Гость

Яяяягуар)
Вы правы - Пушистик, очень хорошо!

Если пушистик, в таком случае родится Ши-тцу.

Гость
#14
Гость

Яяяягуар)
Вы правы - Пушистик, очень хорошо!

Или Бишон-фризе.

Я клевая, правда
#15

Лисенок - вот кто будет у тигра с пантерой :D

#16

У меня доченька штруделек (от слова штрудель) или бусинка,чика буся,чика выпендрика.

Гость
#17

У тигра и чёрной пантеры может родиться котёнок, ибо они оба из семейства кошачьих. А тигр ,кстати, относится к роду пантер (Panthera tigris) и ещё, чёрная пантера не является самостоятельным видом, по сути это ягуар или леопард с чёрным окрасом, если вы не знали. Вот и думайте теперь, как назвать малыша.

Гость
#18

А точно стоит свои вывихи прививать ребенку? Лучше сразу относиться к нему не как к игрушке. Поверьте, многих проблем избежите. Не распускайте свои чувства, сопли , эмоции. Тигреночек-то хотя бы мозги включает?

Бгг
#19
Гость

У таких породистых родителей, 100 пудов родится 🐩 (пудель).

Не обижайте пуделей.
Такая как авторица- беспородники. Так что кого они могут родить? Только маргинала грзнокровку.
И тема - п a p a ш a .

Гость
#20

Пердынька назовите, ласково звучит, подумаешь что производные от дыни и персика))) с такими взглядами вообще пофиг.

Гость
#21
Гость

У тигра и чёрной пантеры может родиться котёнок, ибо они оба из семейства кошачьих. А тигр ,кстати, относится к роду пантер (Panthera tigris) и ещё, чёрная пантера не является самостоятельным видом, по сути это ягуар или леопард с чёрным окрасом, если вы не знали. Вот и думайте теперь, как назвать малыша.

Я знаю))

Гость
#22

Тигран

Гость
#23

Тема - разводка

Гость
#24

Не знаю, почему всех так злят милые прозвища) В нашей семье в порядке вещей было всех звать по прозвищам, даже бабушку с дедушкой. Можете не привязывать конкретно к тигру с пантерой, вдруг родиться малыш и поймёте, например, что вылитый хомячок?) Семья - то у вас точно волшебная - так что родиться кто угодно может! Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу негативные комментарии!

Гость
#25

Я своего сына катеша называю.