Гость
Статьи
Жалко мам, у которых …

Жалко мам, у которых молоденькие дочки

Стало грустно. Вчера вечером дочка пришла со свидания вся в слезах - парень начал ее лапать и домогаться. Отец был в ярости, хотел уже идти разбираться с хамом. Но, сами понимаете, бить несовершеннолетнего не совсем то.
Когда дочка легла спать подробнее обсудили с мужем ситуацию и что делать. Наш городок небольшой, мы являемся одними из самых уважаемых людей города, связи есть везде. Решили что ответ за сына понесёт отец, хоть они с матерью и в разводе, но отец платит за обучение, занимается воспитанием. И мне стало грустно, что мы можем и отомстить за нашу девочку, и ей помочь, а много матерей чувствуют только свою беспомощность, когда смотрят в зареванные глаза своего ребёнка :( Даже ночь плохо спала. Мамы молодых девочек мне вас очень жалко, вы родили нежных созданий в этот грубый и жёсткий мир.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Што?

Они вон сами с удоволбствием по херам скачут.

#2

Это еще что. Я вот смотрела видео на одном канале.
Там один маньяк с товарищем похищали целые семьи. Мужей/сыновей убивали, а матерей и дочерей насиловали, держали в рабстве, а потом убивали.

Так вот на одном показали, как сидит на стуле привязанная женщина и спрашивает со слезами на глазах - "Где моя дочка?". А тот берет с снимает с нее одежду...

Боже, у меня и сердце от злости и грусти в пятки ушло.

Гость
#3

Меня мама жестко воспитывала в плане ,
В подоле принести- позор, несовместимый с жизнью девушки.

Гость
#4

Я вас поддерживаю. Каждому мальчику надо вдолбливать, что привелегию на размножение имеют только те, кто может и умеет содержать себя самостоятельно, кто готов понести ответственность за последствия своих действий. Развращают девочек, потом гонят на аборты, про букеты вообще молчу.

#5
Альма

Это еще что. Я вот смотрела видео на одном канале.
Там один маньяк с товарищем похищали целые семьи. Мужей/сыновей убивали, а матерей и дочерей насиловали, держали в рабстве, а потом убивали.

Так вот на одном показали, как сидит на стуле привязанная женщина и спрашивает со слезами на глазах - "Где моя дочка?". А тот берет с снимает с нее одежду...

Боже, у меня и сердце от злости и грусти в пятки ушло.

история о Leonard Lake, если кому интересно.

Гость
#6

Вы не проспались ещё?
Решили они 🤣

Гость
#7
Альма

Это еще что. Я вот смотрела видео на одном канале.
Там один маньяк с товарищем похищали целые семьи. Мужей/сыновей убивали, а матерей и дочерей насиловали, держали в рабстве, а потом убивали.

Так вот на одном показали, как сидит на стуле привязанная женщина и спрашивает со слезами на глазах - "Где моя дочка?". А тот берет с снимает с нее одежду...

Боже, у меня и сердце от злости и грусти в пятки ушло.

Напиши что за канал?

#8
Гость

Напиши что за канал?

Канал Agatha Christie
там много такого всего.

Гость
#9

А мне жаль тех, чьи сыновья с такими дочерьми связывается)))
Че ваш муж к женщинам непристойно не лез? Сомневаюсь))

Гость
#10

Да пошлёт вас отец парня и правильно сделает.
Молодёжь должна сама между собой разбираться. Это что было свидание в слепую? Наверняка дочь общалась с ним до этого и можно было понять , что это очередной альфа пацан с замашками лидера, какие и нравятся соплюхам. Поэтому и пошла к нему на свидание.
Спроси у дочки почему она не пошла на свидание с мальчиком из класса который ходит в муз.школу и не пьёт пиво во дворе?
Всё по классике, первый ребёнок и развод вашей дочки будет от альфача, а потом у *** мозги начнут работать.
Так что успокойся вся идёт как надо.

Кексик
#11

Ох, у меня доча растёт. Вот думаю, как подрастет, надо будет её на единоборства какие-нибудь отдать, чтоб могла за себя постоять.

Гость
#12
Кексик

Ох, у меня доча растёт. Вот думаю, как подрастет, надо будет её на единоборства какие-нибудь отдать, чтоб могла за себя постоять.

Конечно отдай и будет сильная мужеподобная баба.

Гость
#13

Если ваша дочка не умеет за себя постоять и поставить ровесника на место, не стоит отпускать ее на «свидания».

Гость
#14

Читаешь комменты - как всегда виноваты женщины. "а вас че, не лапали?))"
Вы серьёзно считаете что это нормально?
Эту проблему решить надо не наездом на женщин чтоб они терпели и позволяли себя лапать, а появлением мозгов у мужиков.
В личное пространство без разрешения вторгаться нельзя.
Да и судя по всему девушка несовершеннолетняя.
Какой секс и скакать по ***? Вы *** что-ли? Почему из-за десятка тех кто скачет страдать должны все?
Девушке сочувствую, ситуация не приятная.

#15

Кругом вообще опасность для всех. И для мальчиков, и для девочек. И для взрослых людей. Взрослые сами за себя ответственность несут , а за дочку пока вы отвечаете. Воспитывайте ее. Обьясняйте, что она может пострадать от мужла. Что нельзя к кому попало в машину садиться и тд. Кто предупрежден - тот вооружен.

Гость
#16
Гость

Читаешь комменты - как всегда виноваты женщины. "а вас че, не лапали?))"
Вы серьёзно считаете что это нормально?
Эту проблему решить надо не наездом на женщин чтоб они терпели и позволяли себя лапать, а появлением мозгов у мужиков.
В личное пространство без разрешения вторгаться нельзя.
Да и судя по всему девушка несовершеннолетняя.
Какой секс и скакать по ***? Вы *** что-ли? Почему из-за десятка тех кто скачет страдать должны все?
Девушке сочувствую, ситуация не приятная.

Странно идти на свидание к парню который явно не ботан- скрипач.
И надеятся что они будут звёзды на небе рассматривать🤷‍♂️
Сейчас молодёжь уже с 15 лет еббётся вовсю, особенно те кто вырос во дворе.
Сами лезете к таким парням, которым нужен сразу секс, а потом пластик на форуме.
А кто в этом виноват?

Гость
#17
Гость

Странно идти на свидание к парню который явно не ботан- скрипач.
И надеятся что они будут звёзды на небе рассматривать🤷‍♂️
Сейчас молодёжь уже с 15 лет еббётся вовсю, особенно те кто вырос во дворе.
Сами лезете к таким парням, которым нужен сразу секс, а потом пластик на форуме.
А кто в этом виноват?

Плачете

Кексик
#18
Гость

Конечно отдай и будет сильная мужеподобная баба.

Я ж не с прицелом на КМС по боксу, но хоть какой-то курс самообороны надо освоить. Мне повезло, юность прошла без подобных эксцессов, хотя пару-тройку раз поползновения в общественном транспорте случались.

Гость
#19

Я думаю что сыновей тоже надо отдавать в единоборства
от таких дебиловв как папаша авторши.
этой мандде там могло что угодно привидеться.
я на таких мраззей как ты заявил бы в полицию. Выяснять они будут видите ли. Молодёжь пусть сама решает свои проблемы. До старости будете её ухожорам мстить?

Гость
#20
Гость

Читаешь комменты - как всегда виноваты женщины. "а вас че, не лапали?))"
Вы серьёзно считаете что это нормально?
Эту проблему решить надо не наездом на женщин чтоб они терпели и позволяли себя лапать, а появлением мозгов у мужиков.
В личное пространство без разрешения вторгаться нельзя.
Да и судя по всему девушка несовершеннолетняя.
Какой секс и скакать по ***? Вы *** что-ли? Почему из-за десятка тех кто скачет страдать должны все?
Девушке сочувствую, ситуация не приятная.

Нужно всегда нести ответственность за себя, каждый человек всегда в первую очередь виноват, а не на других стрелки переводить, вот этому детей и учите. И да, видимо чем-то спровоцировала такое поведение, не Со всеми женщинами так себя ведут

Гость
#21

Муж проснулся и отошёл уже. А мне необходимо отмщение. Разругались сегодня в пух и прах. Есть возможность договориться, что б отца этого чудика оставили бы без работы. Но муж считает это мелочным и неправильным. Ругались, я аж горло посадила. Но прогнула. МДА, даже со связями отстоять свою семью проблема. Это учитывая, что дочка у нас единственная.
Но я прослежу, я не успокоюсь.
Нет для матери ничего страшнее слез ребёнка. А то он будет учиться и посмеиваться над нашей дочкой, а мы все проглатывать. Нет.

Гость
#22

Да, моя мама плакала от бессилия. Меня в секте изнасиловали.

Гость
#23
Гость

Муж проснулся и отошёл уже. А мне необходимо отмщение. Разругались сегодня в пух и прах. Есть возможность договориться, что б отца этого чудика оставили бы без работы. Но муж считает это мелочным и неправильным. Ругались, я аж горло посадила. Но прогнула. МДА, даже со связями отстоять свою семью проблема. Это учитывая, что дочка у нас единственная.
Но я прослежу, я не успокоюсь.
Нет для матери ничего страшнее слез ребёнка. А то он будет учиться и посмеиваться над нашей дочкой, а мы все проглатывать. Нет.

Мамаша истеричка горе в семье

Гость
#25
Гость

Муж проснулся и отошёл уже. А мне необходимо отмщение. Разругались сегодня в пух и прах. Есть возможность договориться, что б отца этого чудика оставили бы без работы. Но муж считает это мелочным и неправильным. Ругались, я аж горло посадила. Но прогнула. МДА, даже со связями отстоять свою семью проблема. Это учитывая, что дочка у нас единственная.
Но я прослежу, я не успокоюсь.
Нет для матери ничего страшнее слез ребёнка. А то он будет учиться и посмеиваться над нашей дочкой, а мы все проглатывать. Нет.

Не удивлюсь, если твою дочку где-нибудь потом траххнут в подворотне.
Давай разгоняй конфликт, думаешь ты одна такая мстительная?

Гость
#26
Гость

Да, моя мама плакала от бессилия. Меня в секте изнасиловали.

В рот давали?

Гость
#27
Гость

Да, моя мама плакала от бессилия. Меня в секте изнасиловали.

Как ты там оказалась? Тебя заставили туда идти?
Сами ищите приключения на свою пилотку от безделья и тупого бабского любопытства.

Гость
#28
Гость

Как ты там оказалась? Тебя заставили туда идти?
Сами ищите приключения на свою пилотку от безделья и тупого бабского любопытства.

Это не повод насиловать.

Кексик
#29
Гость

Чтоб твою дочь трубой по башке ударили в подворотне и выябали в пязду и жепу толпа таджиков.

Сам не хошь испытать все эти приятные манипуляции на себе, болезный?

Гость
#30
Гость

Это не повод насиловать.

Это повод включать голову куда ты идёшь!
Вы как Шурыгина рассуждает, я пошла на выписку бухала но траххаться не хотела.
Согласитесь странно идти туда где все собираются для того что бы бухать и траххаться и потом писать заяву на того кто тебя трахзнул😁
Мозг бабы это какой-то феномен, хрен поймёшь чем они думают🤷‍♂️

Кексик
#31
Альма

Это еще что. Я вот смотрела видео на одном канале.
Там один маньяк с товарищем похищали целые семьи. Мужей/сыновей убивали, а матерей и дочерей насиловали, держали в рабстве, а потом убивали.

Так вот на одном показали, как сидит на стуле привязанная женщина и спрашивает со слезами на глазах - "Где моя дочка?". А тот берет с снимает с нее одежду...

Боже, у меня и сердце от злости и грусти в пятки ушло.

Мне от одного описания поплохело, а Вы ещё и смотрите...

Такая
#32
Гость

А мне жаль тех, чьи сыновья с такими дочерьми связывается)))
Че ваш муж к женщинам непристойно не лез? Сомневаюсь))

Не все на помойке выросли. Хотя вам трудно такое представить.

Такая
#33
Гость

Конечно отдай и будет сильная мужеподобная баба.

Чушь. Главное - ловкость. Ты что, никогда не дрался (дралась)? Даже в начальной школе?

Гость
#34
Такая

Чушь. Главное - ловкость. Ты что, никогда не дрался (дралась)? Даже в начальной школе?

Теоретиков развелось🤦‍♂️
Конечно нужно будет ловко вывернуться, когда тебя будут двое держать, а третий стягивать с тебя джинсы.
Ловкость тебе поможет, будет не так больно

Гость
#35
Кексик

Мне от одного описания поплохело, а Вы ещё и смотрите...

Она любит когда её бьют и *** да Альма. Старая ***

Такая
#36
Гость

Странно идти на свидание к парню который явно не ботан- скрипач.
И надеятся что они будут звёзды на небе рассматривать🤷‍♂️
Сейчас молодёжь уже с 15 лет еббётся вовсю, особенно те кто вырос во дворе.
Сами лезете к таким парням, которым нужен сразу секс, а потом пластик на форуме.
А кто в этом виноват?

В ваших коментариях такая обида на женщин. За то, что не вас выбирали. Тема не о ваших обидах, хватит чушь молоть

Гость
#37
Гость

Странно идти на свидание к парню который явно не ботан- скрипач.
И надеятся что они будут звёзды на небе рассматривать🤷‍♂️
Сейчас молодёжь уже с 15 лет еббётся вовсю, особенно те кто вырос во дворе.
Сами лезете к таким парням, которым нужен сразу секс, а потом пластик на форуме.
А кто в этом виноват?

Ну вообще да. Явно девушка не ромашка.

Такая
#38
Гость

Я думаю что сыновей тоже надо отдавать в единоборства
от таких дебиловв как папаша авторши.
этой мандде там могло что угодно привидеться.
я на таких мраззей как ты заявил бы в полицию. Выяснять они будут видите ли. Молодёжь пусть сама решает свои проблемы. До старости будете её ухожорам мстить?

О, еще одна на помойке выросла.
Мадам, если вы иплись с 12 лет, а с 15 не вылезали из кожвендиспансера, это не означает, что и другие должны идти по этому пути.
Как много шлюшенций на этом форуме и сколько же от них вони.

Гость
#39

Несовершеннолетней дочери нехрен по свиданиям шастать.

Гость
#40
Гость

Теоретиков развелось🤦‍♂️
Конечно нужно будет ловко вывернуться, когда тебя будут двое держать, а третий стягивать с тебя джинсы.
Ловкость тебе поможет, будет не так больно

Будут рвать на ней с любовью связанную мамой кофточку... Трусики порвут купленные мамой. Приятный запах чистого молодого тела и мокрой ***. Цветочек мммм

Гость
#41

Надеюсь отец парня возьмет ствол и придет к вам домой) после чего твой муж, дочка и ты получите ствол в очко, перед тем как мозги разлетятся по стенам. Хорошо что так все чаще поступают.

Просто интересно
#42
Гость

Муж проснулся и отошёл уже. А мне необходимо отмщение. Разругались сегодня в пух и прах. Есть возможность договориться, что б отца этого чудика оставили бы без работы. Но муж считает это мелочным и неправильным. Ругались, я аж горло посадила. Но прогнула. МДА, даже со связями отстоять свою семью проблема. Это учитывая, что дочка у нас единственная.
Но я прослежу, я не успокоюсь.
Нет для матери ничего страшнее слез ребёнка. А то он будет учиться и посмеиваться над нашей дочкой, а мы все проглатывать. Нет.

Хаха. А мне тебя жалко
Во1, ты прежде чем отпускать дочь на свидание, нет поинтересовалась с кем она идёт. Не узнала что за парень, из какой семьи. мальчик из нормальной семьи никогда себя так вести не будет, соответственно твоя дочь пошла гулять с маргиналом .
Во-2, ни один парень (без психич расстройств) не будет просто так брать и лапать девочку. Девочка должна подать какой-то невербальный знак, глазки строить или щебетать или ещё что-то из женских хитростей, тем самым как бы давая понять что она согласна на объятья и поцелуи. Если твоя дочь ботанка, а парень просто взял и обладал, значит это твоя вина что она пошла с с каким-то ненормальным на свидание.

Гость
#43
Такая

О, еще одна на помойке выросла.
Мадам, если вы иплись с 12 лет, а с 15 не вылезали из кожвендиспансера, это не означает, что и другие должны идти по этому пути.
Как много шлюшенций на этом форуме и сколько же от них вони.

Заткнись говноедка

Гость
#44

А зачем вы отпустили на свидание несовершеннолетнюю дочь с неизвестным парнем ?! Парень должен был прийти к вам , познакомиться а потом уже итди по свиданиям , парень бы увидел, что у вас всё серьёзно, ходить в кино 10 лет до свадьбы он не собирается, и нашёл бы другую.

Гость
#45

Вы дочь богатеньких родителей ? Попейте таблетки

Гость
#46

А я бы вашей дочке накостылял, что бы вечером сидела дома и пацанам мозги не пудрила. Потом из за таких шалав проблеммы.

Гость
#47
Гость

Муж проснулся и отошёл уже. А мне необходимо отмщение. Разругались сегодня в пух и прах. Есть возможность договориться, что б отца этого чудика оставили бы без работы. Но муж считает это мелочным и неправильным. Ругались, я аж горло посадила. Но прогнула. МДА, даже со связями отстоять свою семью проблема. Это учитывая, что дочка у нас единственная.
Но я прослежу, я не успокоюсь.
Нет для матери ничего страшнее слез ребёнка. А то он будет учиться и посмеиваться над нашей дочкой, а мы все проглатывать. Нет.

Какая ж ты дpянь, мамаша.
Давай ещё бандитов наведи на этого отца за то, что его сын твою дочку приобнял неудачно.
"Отмщение", бгг.

Я бы такой мамаше на всякий случай ничего не рассказывала, чтоб не позорила и порядочным людям из-за моих проблемок жизнь не уродовала, зачем такой страшный грех на душу девчонке.

Гость
#48
Такая

Не все на помойке выросли. Хотя вам трудно такое представить.

Ага, сексом занимаются только на помойках. В приличном обществе джентльмен ограничивается тем, что целует даме ручку: до свадьбы, на свадьбе и после свадьбы.
Что это за розовые мечты дошкольницы?

Гость
#49

Автор, почему ваша дочка ходит на свидания фиг знает с кем?
И почему она не может себя так поставить, что с ней так нельзя?
По поведению девочки все ясно, причем с первого свидания, как с ней можно, а как с ней нельзя!
Если бы она себя правильно поставила- то мальчик бы не домогался, а нашел бы конструктор попроще, если ему нужен только секс и всё.
Воспитывайте дочку! И учите как себя надо ставить!
А то может парни пошлые шутки рассказывают, а она смеётся, вместо того, чтоб перестать с такими общаться.
Раз она из уважаемой семьи - так и приучайте к тому, что должна общаться с отличниками, серьезными людьми, а не со всякой швалью....
Я считаю, тут вина вашей дочки и ваша, родителей.

Гость
#50

Хочет быть взрослой пни ее на волю к своему парню, раз думает не головой, а мокрыми трусами!!! Должны быть правила в жизни отучись заработай профессию, а потом иди и находи себе парня или мужчину!! А то что то 80% 9-11 класса уже не девочки и имеют от 3-5 случек и парни добиваются этого рано или поздно пока девушки контактируют с ними сами. Провоцируя на секс!!!