Гость
Статьи
Женщинам,которые не …

Женщинам,которые не могут забеременеть вопрос?

А нафигаааа вы хотите взвалить на себя проблемы? Вам что реально надоело кайфовать,жить для себя любимой? Я вас не понимаю,милый дамы? Жизнь то одна

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять унылая попытка развести сра..чевник
Да когда ж вы уже начнёте сочинять нормальные темы, писаки без таланта и фантазии

Гость
#2

Кому оставить нажитое? Кто будет учить в зрелости как пользоваться вещами будущего?

Карлос Апельсинов
#3

тебя некому будет похоронить, город отказывается брать на себя расходы по твоему погребению

Гость
#4

Люди и с детьми могут вполне удачно жить, ни в чем себе не отказывая. Тупой выброс.

Гость
#5
Гость

Кому оставить нажитое? Кто будет учить в зрелости как пользоваться вещами будущего?

Сама . Внуки и дети убьют или в дом престарелых отдадут

Гость
#6
Гость

Люди и с детьми могут вполне удачно жить, ни в чем себе не отказывая. Тупой выброс.

Не могут(

Гость
#7
Гость

Не могут(

Да почему не могут?
У страха глаза велики!
Не так все страшно с детьми!
Я с детьми летала отдыхать как только год исполнялся, до года- да, пришлось у себя в области жить и путешествовать.
Хотя это я такая осторожная видимо. Другие с трехмесячными летают отдыхать.
И это даже проще. Трехмесячныц ребенок постоянно дрвхнет, а в год уже ходит и везде лезет.
Но не сильно напрягало это все...

Гость
#8

Мне другое интересно. Развелось сейчас дефективных: чайлдфри, феминистки, ***, ***, веганы, сыроеды и т.п. Это последствия информационного влияния на массы, или они и раньше (до эпохи скоростного интернета) существовали в таких количествах?

Гость
#9

И какой вопрос? Кто не может тот и не рожает и живет ради себя

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: