Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после свадьбы вы родили ребёнка?

Я родила сына через 5 лет после свадьбы - вышла замуж в 18 лет, а родила в 23 года. Сейчас мне 23 года, а сыну 4 месяца.#дети

Diana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 10 лет

Виктория Т.
#2

Свадьба у меня была в марте 2020г., мне было 25+ лет, рожать буду в марте 2021г., мне будет 26+ лет. Обещают девочку.

.
#3

Первого через 7,5 лет после свадьбы, второго через 1,5 года

Гость
#4

Через полтора месяца.

Гость
#5

Это редкость.
Провела "опрос".
Девушки, про которых знаю все с высшим образованием, живут в городах, все выходили замуж в глубоком залёте, и рожали через месяц - три после свадьбы.
Среди них есть и две из ЕС.

Гость
#6

Первого за 3 года до замужества, второго - 3 года после. Зато мы сразу после замужества купили совместную недвижимость, это был важный и серьезный шаг.

Гость
#7

Через 3 года

Гость
#8

Через 3 года

Гость
#9

Через 1,5 года. Но я вышла замуж а о второй раз и было мне почти 28.

Ляля
#10

Сразу после штампа, скажем так решили с 100% защиты перейти на ППА😃😃😃
Как "малолетка" офигела что уже беременна, можно даже сказать что незапланированно)

Гость
#11

Через 2 года

Гость
#12

В первом браке, через 3 месяца, если бы не забеременела, то и свадьбы не было. Во втором, через 1.5 года, но до этого еще 2 года жили в гражданском браке.

Гость
#13

Почти через 3 года родила первого. Как- то мы не торопились с этим. Сперва у нас и с финансами не все гладко было, да и я если честно вообще не хотела пока детей, и думала, вдруг меня муж в чем- то разочарует- чтоб я могла свалить без забот и хлопот и опять молодая беззаботная.
А потом случайно забеременела... Ну и родили. А через два года уже второго родили.
Сейчас, спустя многого лет , думаю, не надо было тянуть первые три года, надо было рожать сразу и всё...

Araxy
#14

Через 2 месяца)

Гость
#15

Я родила сына через четыре месяца после свадьбы.

Гость
#16

через 4,5 года

Марго
#17

Мне вообще мой сказал как будет беременность ,ну хотя бы середина срока так и свадьба ,роспись будет. Я так себе поняла без наличия ребенка будем жить сожителями

Гость
#18
Марго

Мне вообще мой сказал как будет беременность ,ну хотя бы середина срока так и свадьба ,роспись будет. Я так себе поняла без наличия ребенка будем жить сожителями

Ужас

Ляля
#19
Марго

Мне вообще мой сказал как будет беременность ,ну хотя бы середина срока так и свадьба ,роспись будет. Я так себе поняла без наличия ребенка будем жить сожителями

Вы знаете в рамках того как рухнул институт брака, штамп ради детей наверное единственно верный рациональный вариант ( ИХМО).
Ну и упрощение имущественных вопросов)

Добрая волшебница
#20

Первая дочь родилась через 9 месяцев после свадьбы.
Вторая дочь - через 9 месяцев после второй моей свадьбы.
В браке не предохраняюсь, без брака - не занимаюсь сексом.

Добрая волшебница
#21

Мечтаю родить 15 детей.

Гость
#22

Первый через 12 лет, второй ещё через 4.

Гость
#23

Через 5 лет, все вокруг были уверены, что я бесплодна))) Просто не хотели, когда решили, что пора, забеременела в первый же цикл