Гость
Статьи
Рожать детей - …

Рожать детей - дело,конечно же неблагодарное. Согласны?

Рожать детей - дело,конечно же неблагодарное. Согласны?

Ольга
89 ответов
Последний — Перейти
Кокошин Эль
#1

Это смотря от кого

Гость
#2

В нищету - да. Почему - то большинство так и плодится.

Гость
#3

Боженька, помоги моему сыночку!
Отбывает он в Нижнем Тагиле...
пусть всё будет хорошо у моего сыночка, Божечка!

Aнтoн Cилуaнoв
#4

Конечно. Вам легче?

Гость
#5

Общаться на форумах с недоумками, дело неблагодарное. Согласны?

Принцесса Эльза
#6

Воистину.
Во первых, многого лишаешься. Карьера, планы, все это зачастую рушится. За редким исключением, если есть семь нянек или много денег.
Во вторых, масса трудностей. И никто не поблагодарит. Все лишь выскажут, из за каждого детского проступка или шалости.
И сие логично- дети ведь твои, а не "наши общие".
В третьих, не знаешь, кем твои дети вырастут. Всякое бывает.

Гость
#7

Нет. Не согласна.

Гость
#10

согласна

Принцесса Эльза
#12

В Цивилизации Предтеч заведено, что рождением и воспитанием детей занимаются ПАРЫ, т.е. мужчины и женщины, которые желают, могут, и которым разрешено производить на свет и растить детей.
Они не работают. Растить детей-от 5 до 10,-их основная работа, за которую они в ответе.
Они находятся на полном обеспечении социума, каждая пара получает индивидуальный дом в 5 комнат.
Каждой паре (воспитывающей детей) полагается рабыня.
Т.е. парам создаются все условия. Но труд их очень ответственнен. Они в ответе за воспитание своих детей, за качество их учебы, за своевременную реализацию их возможностей и способностей, и т.д.
Дети на Планете Предтечь со своими сверстниками могут общаться и играть только виртуально (по компу). Это оберегает подрастающее поколение от избыточных контактов.

Гость
#14

Дети же цветы жизни!
Чем больше,тем веселее матери.

#15
Гость

Нет. Не согласна.

Плюсуюсь.

Гость
#16

Спросите у многодетных,

они вас ,автор, подбодрят.

Гостья
#17

Согласна. Дочь моей бабушки (не мама,тетка),к ней и на похороны не пришла из за того что та квартиру мне завещала а не ее дочери. И не разговаривала до смерти 5 лет. Бабуля для неё и ее семьи много сделала. Вот такая доча.

Гость
#18

Нет не согласна.

Гость
#19

Да, мне влом рожать

Ольга
#20
Гость

Да, мне влом рожать

Так роди и сдай в детдом.

Aнтoн Cилуaнoв
#21
Принцесса Эльза

В Цивилизации Предтеч заведено, что рождением и воспитанием детей занимаются ПАРЫ, т.е. мужчины и женщины, которые желают, могут, и которым разрешено производить на свет и растить детей.
Они не работают. Растить детей-от 5 до 10,-их основная работа, за которую они в ответе.
Они находятся на полном обеспечении социума, каждая пара получает индивидуальный дом в 5 комнат.
Каждой паре (воспитывающей детей) полагается рабыня.
Т.е. парам создаются все условия. Но труд их очень ответственнен. Они в ответе за воспитание своих детей, за качество их учебы, за своевременную реализацию их возможностей и способностей, и т.д.
Дети на Планете Предтечь со своими сверстниками могут общаться и играть только виртуально (по компу). Это оберегает подрастающее поколение от избыточных контактов.

>В Цивилизации Предтеч

Зачем вы так называете свои месячные?

Весна
#22

Перестаньте ждать благодарностей от детей, просто любите их и поддерживайте. Так легче жить.

Гость
#23

как же вы осточертели со своими детными темами. Такое впечатление, что те, кто хочет детей, рожает себе спокойно и занимается воспитанием, а те, ктоне хочет - как оголтелые плодят темы о том, как они не хотят детей, какое это зло вселенское и т. д. как будто хотят самих себя убедить. Надоесли. Вроде бы репродуктивного рабства еще нигде нет, так в чем проблема? Не хотите - не рожайте. Каждая вторая тема о "нехотении детей", тошнит уже.

Гость
#24
Гость

В нищету - да. Почему - то большинство так и плодится.

Да и в богатстве. Слишком это тяжкая работа.

Гость
#25

Автор, согласна с вами. Не стоит того. Даже при больших деньгах не стоит.

Гость
#26

Есть ,есть такие кому вообще до фанаря как и что.

Вовремя главное понять это важно и жить в своё удовольствие.

Гость
#27

А какая благодарность нужна? Чтоб ежедневно в пояс кланялись?
Для вменяемой матери главная благодарность, когда дети счастливые состоявшиеся люди, живут своей отдельной жизнью.

Гость
#28
Гость

Онанистка, извращенка!
Каблятина ё...баная
Шарамыга!
ЗЭЧКА!!!

Как вас растарабанило))

Гость
#29
Гость

А какая благодарность нужна? Чтоб ежедневно в пояс кланялись?
Для вменяемой матери главная благодарность, когда дети счастливые состоявшиеся люди, живут своей отдельной жизнью.

И смысл от того?

Гость
#30
Гость

Дети же цветы жизни!
Чем больше,тем веселее матери.

Да, тем быстрее и веселее упахаться.

Гость
#31

Тут как повезет. У нас во дворе жила семья - мама и дочь. Так вот мама работала на обычной работе, денег было совсем мало. И дочь росла непутевой, вляпывалась во всякие передряги. Потом встретила парня, и они как-то вдвоем умудрились получить грин-карту , поженились и маму забрали с собой. Судя по фото, уже прошло много лет, все довольны и счастливы.

Бутерброд
#32

щас яжматерей забомбит

Гость
#33
Гость

И смысл от того?

Считаете что дети должны пользу приносить? Иначе нет смысла?
Я так не считаю.

Гость
#34
Гость

И смысл от того?

Вы хотите поговорить о смысле жизни? Вам, наверное, очень мало лет раз вы до сих пор задаётесь этим вопросом :) Тогда в чём смысл вашего бездетного существования? По большому счёту "Мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть." (с) Увы грубо но это именно так .

Гость
#35

Детей надо рожать,не для того,чтобы ждать от них благодарности.Для кого то это смысл в жизни и духовный рост,потому что с детьми постоянно надо развиваться,чтобы отвечать на все их бесчисленные вопросы,а так же ты учишься терпению,смирению,даришь любовь и т.д.,а это уже всё добродетели.

Гость
#36

Смотря от кого. Например, от чемпиона мира по шахматам,100% будет ребёнок, который порадует.
Если от алкоголика рожать, то 50:50.

Гость
#37

Если вы считаете что кто то за что то вас должен благодарить-не рожайте

Гость
#38

Автор, которая раньше была Юлией, Никой, а теперь Ольга, вам некому в жизни мозги вставить??? Мама и бабушка - взрослые женщины, с которыми вы проживаете в одной квартире уже не справляются???
То запрещали гулять до поздней ночи, чтобы вы своим сыном занимались, то отпугивали ваших женихов, которые менялись очень часто (Это большая любовь!!! каждые два месяца), то вы про детский дом узнавали, то понос, то золотуха...Начальница уже телефон конфисковала, чтобы вы в рабочее время не на форуме сидели...
Чего вам не живется спокойно? А, автор?

Вам своего ребенка не жаль? Какой благодарности вы ждете от него и от жизни за рождение сына????

На вопрос отвечаю : НЕТ, НЕ СОГЛАСНА!

Гость
#39
Принцесса Эльза

В Цивилизации Предтеч заведено, что рождением и воспитанием детей занимаются ПАРЫ, т.е. мужчины и женщины, которые желают, могут, и которым разрешено производить на свет и растить детей.
Они не работают. Растить детей-от 5 до 10,-их основная работа, за которую они в ответе.
Они находятся на полном обеспечении социума, каждая пара получает индивидуальный дом в 5 комнат.
Каждой паре (воспитывающей детей) полагается рабыня.
Т.е. парам создаются все условия. Но труд их очень ответственнен. Они в ответе за воспитание своих детей, за качество их учебы, за своевременную реализацию их возможностей и способностей, и т.д.
Дети на Планете Предтечь со своими сверстниками могут общаться и играть только виртуально (по компу). Это оберегает подрастающее поколение от избыточных контактов.

Су...ка

Гость
#40

Про меня много слухов, что я курю и пью. И так красиво это рекламируется. Во дворе мальчишки первоклассники курят. Боюсь, что мои любознательные малыши тоже захотят попробывать курить и пить.
Дети, честное слово, я не курю и не пью. Навредите себе только!

Гость
#41

Пока не работаю, но полагаюсь только на себя. Никакой заморский мужчина не возьмет надо мной покровительство. Для них это реалити шоу, чтобы не было скучно.
Поэтому, буду работать и обеспечивать себя сама.

Гость
#42

Да . Я испоганила свою дизнь и щдоровье паршивым кесаревым которое мне и *** не усерилось, а в результате сталва для всех говном, винрватой во всем и отвечающей ща все. Мне пока ребенок толькр в минус.

Золотая середина
#43

На этот вопрос должны отвечать только детные. по вопросу несогласна.

Золотая середина
#44
Золотая середина

На этот вопрос должны отвечать только детные. по вопросу несогласна.

* не согласна

Гость
#45

Конечно, нет. Я всю жизнь вкладывалась в жизнь сыновей и сейчас они мне и дом помогли построить, и санаторий оплатил старший, хорошо, что у него свой бизнес. Главное, воспитать сильных и самостоятельных мужчин. Ну и конечно не от дураков их рожать😄

Ольга
#46
Гость

Автор, которая раньше была Юлией, Никой, а теперь Ольга, вам некому в жизни мозги вставить??? Мама и бабушка - взрослые женщины, с которыми вы проживаете в одной квартире уже не справляются???
То запрещали гулять до поздней ночи, чтобы вы своим сыном занимались, то отпугивали ваших женихов, которые менялись очень часто (Это большая любовь!!! каждые два месяца), то вы про детский дом узнавали, то понос, то золотуха...Начальница уже телефон конфисковала, чтобы вы в рабочее время не на форуме сидели...
Чего вам не живется спокойно? А, автор?

Вам своего ребенка не жаль? Какой благодарности вы ждете от него и от жизни за рождение сына????

На вопрос отвечаю : НЕТ, НЕ СОГЛАСНА!

Я к примеру за вашим постами не слежу. Почему вы следите за моими постами? Вам скучно?

Гость
#47
Гость

Да . Я испоганила свою дизнь и щдоровье паршивым кесаревым которое мне и *** не усерилось, а в результате сталва для всех говном, винрватой во всем и отвечающей ща все. Мне пока ребенок толькр в минус.

Да ты достала, уже не первый год ноешь здесь про свое кесарево. Уже и шрама не видно, а ты все с ума сходишь. К врачу сходи уже.

Гость
#48
Гость

Да ты достала, уже не первый год ноешь здесь про свое кесарево. Уже и шрама не видно, а ты все с ума сходишь. К врачу сходи уже.

К врачу надо идти тем, кого достало. Я буду ныть стллько сколько захочу и когда хочу и мне до пи з ды ,что ты об этом думаешь.

Гость
#49
Гость

К врачу надо идти тем, кого достало. Я буду ныть стллько сколько захочу и когда хочу и мне до пи з ды ,что ты об этом думаешь.

Так у нас все хорошо, это же не мы портим жизнь всем окружающим своим нытьем.

Виктория
#50
Гость

Так у нас все хорошо, это же не мы портим жизнь всем окружающим своим нытьем.

Прям таки вам порятт жизнь)))))