Гость
Статьи
Мать хочет чтоб я …

Мать хочет чтоб я быстрей родила детей

Всех приветствую, у меня такая проблема, моя мать давит на меня разговорами о том, что мне пора искать себе парня и рожать детей иначе потом «здоровье плохое будет» и я не смогу родить.
Я ей объясняю, что у меня нету тяги к отношениям и я не хотела бы иметь отношения, а детей тем более. Мужчины для меня отвратительны в плане отношений.К тому же мне всего 23 года. Подскажите что делать в такой ситуации.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Мама- это близкий человек, но даже она не вправе на вас давить, особенно в таких вопросах. Когда встретите подходящего любимого и любящего человека, вот тогда и захочется вам и отношений. Возможно и детей захотите. Вам только 23, в плане рождения и здоровья до 35 вообще не о чем беспокоиться

Школьница 16 лвл.
#2

В этом аду рожают только недалекие люди. В этом мире страданий значительно больше чем удовольствия. Тем более, если вы средний класс или ниже.
Так и скажите своей матери "я не намерена продолжать род в этом аду" а дальше, если она нормальная - примет вашу позицию и ваше мнение как отдельной личности. Если продолжит проламывать ваши личные границы - шлите ее прямым текстом, либо отделяйтесь/отдаляйтесь по максимому.

Гость
#3

Ты ей скажи, пусть дом у океана купит, гражданство оформит и хотя бы 500$тыс на счет, после ты сразу едешь рожать.

Гость
#4
Катя Мраморная

Мама- это близкий человек, но даже она не вправе на вас давить, особенно в таких вопросах. Когда встретите подходящего любимого и любящего человека, вот тогда и захочется вам и отношений. Возможно и детей захотите. Вам только 23, в плане рождения и здоровья до 35 вообще не о чем беспокоиться

Вообще не уверена в том, что кого-то встречу потому что я стараюсь в самом начале обрубать любые связи с мужчинами, меня просто раздражает внимание с их стороны и я сразу представляю, что это все ради секса

Гость
#5

Лесбуха?

Гость
#6
Гость

Лесбуха?

Нет

Не автор
#7
Школьница 16 лвл.

В этом аду рожают только недалекие люди. В этом мире страданий значительно больше чем удовольствия. Тем более, если вы средний класс или ниже.
Так и скажите своей матери "я не намерена продолжать род в этом аду" а дальше, если она нормальная - примет вашу позицию и ваше мнение как отдельной личности. Если продолжит проламывать ваши личные границы - шлите ее прямым текстом, либо отделяйтесь/отдаляйтесь по максимому.

Значит вы предлагаете ее матери сказать, что она недалекая???
Вы своей маме это говорили?

Лисичка
#8

Вы ***?

Школьница 16 лвл.
#9
Не автор

Значит вы предлагаете ее матери сказать, что она недалекая???
Вы своей маме это говорили?

Говорил. Я ей на пальцах это объяснил. Только вот беда, ей плевать на мое мнение. Т. к. она меня с моего рождения ненавидит,т родила потому что ей тоже на уши присели как и автору поста, мол "рожай, тебе уже 21,а то через пару лет старая будешь". Вот и родила, а потом когда поняла что такое ребенок - пожалела, что обратно его уже не засунешь.

А даже если бы и не говорил, роли бы это не играло. Факт это факт. Все кто рожают - недалекие. Я могу понять, ктогда рожали в 60-е года. Там хотьчто-то было. А сейчас и в ад попасть не страшно, т. к. мы уже в аду))) Просто вдумайтесь.

Не автор
#10
Школьница 16 лвл.

Говорил. Я ей на пальцах это объяснил. Только вот беда, ей плевать на мое мнение. Т. к. она меня с моего рождения ненавидит,т родила потому что ей тоже на уши присели как и автору поста, мол "рожай, тебе уже 21,а то через пару лет старая будешь". Вот и родила, а потом когда поняла что такое ребенок - пожалела, что обратно его уже не засунешь.

А даже если бы и не говорил, роли бы это не играло. Факт это факт. Все кто рожают - недалекие. Я могу понять, ктогда рожали в 60-е года. Там хотьчто-то было. А сейчас и в ад попасть не страшно, т. к. мы уже в аду))) Просто вдумайтесь.

А что было в 60ые года?
У бабушки с дедушкой была коммунальная квартира с ОГРОМНОЙ комнатой 24 метра им ВСЕ завидовали (двое взрослых и двое детей).
Но что вы нелюбимый ребенок вам очень сочувствую. Вам не привили любовь, вы не понимаете что это и вы обижены на мать, и это понятно, но к сожалению не исправить.

Не автор
#11
Школьница 16 лвл.

Говорил. Я ей на пальцах это объяснил. Только вот беда, ей плевать на мое мнение. Т. к. она меня с моего рождения ненавидит,т родила потому что ей тоже на уши присели как и автору поста, мол "рожай, тебе уже 21,а то через пару лет старая будешь". Вот и родила, а потом когда поняла что такое ребенок - пожалела, что обратно его уже не засунешь.

А даже если бы и не говорил, роли бы это не играло. Факт это факт. Все кто рожают - недалекие. Я могу понять, ктогда рожали в 60-е года. Там хотьчто-то было. А сейчас и в ад попасть не страшно, т. к. мы уже в аду))) Просто вдумайтесь.

А вы говоите вашей маме плевать. А что она может сделать? Вас обратно не засунуть... от того что она вам в лицо скажет, что она зря вас родила вам будет легче???

Гость
#12

Это ваше личное дело, так и скажите ей. Тем более рожать в таком юном возрасте далеко не каждая хочет

Гуля
#13

Какие дети в 23 года? У тебя же нет стабильного дохода, вероятно, своего жилища, много чего. Здоровья вообще должно хватить, чтобы лет в 30 родить. Фраза "пора искать" - найти не трудно, но, вероятно, от него останутся только алименты. Надо, чтобы всё спокойно сложилось, а не пытаться скорее.

Гуля
#14
Гость

Вообще не уверена в том, что кого-то встречу потому что я стараюсь в самом начале обрубать любые связи с мужчинами, меня просто раздражает внимание с их стороны и я сразу представляю, что это все ради секса

То есть, тебе нравятся девушки?

Гость
#15
Гуля

То есть, тебе нравятся девушки?

Мне не нравятся девушки

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: