Гость
Статьи
Вопрос бездетным …

Вопрос бездетным женщинам за 30

Женщины за 30 без детей (не по причине бесплодия), как вы живёте? Вы в браке или нет? Сильно ли комплексуете (все вокруг с детьми)?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родила в 34, прекрасно себя чувствовала до этого, жила с мужем, добра наживала

Гость
#2

32, в ужасе смотрю на детных) не хочу ни жить с ним ни гулять ни кормить, могу встречаться раз в неделю на полчаса. Ради супер мужика богатого готова родить ему подарок, но с нянями, чтобы не я мудо халась.
Завидую? Ахаха! Лежу на диване и ем роллы))) обзавидовалась

Гость
#3

Если женщина не родила до 30ти - это пустышка. Значит она не способна в этой жизни не на что. Или гнилая эгоистка, или просто больная физически.

#4

В браке живу, детей не хочу и никогда не хотела. Не комплексую, наоборот жалко детных.. многие замученные такие

Гость
#5
Гость

Если женщина не родила до 30ти - это пустышка. Значит она не способна в этой жизни не на что. Или гнилая эгоистка, или просто больная физически.

Да))) которая живет в свое удовольствие и не угре бается у плиты и с орущим дитем. Ну ненормальная же!))) надо угребаться как все, а не жить припеваюче и не ездить с мужиками в дубай

Гость
#6
Bау🥰

В браке живу, детей не хочу и никогда не хотела. Не комплексую, наоборот жалко детных.. многие замученные такие

Ты не хочешь, а не могёшь бабка, по причине пустоцвета.

Изольда Давидовна на Бали
#7
Гость

Да))) которая живет в свое удовольствие и не угре бается у плиты и с орущим дитем. Ну ненормальная же!))) надо угребаться как все, а не жить припеваюче и не ездить с мужиками в дубай

Ну так и получается

Изольда Давидовна на Бали
#8
Гость

Да))) которая живет в свое удовольствие и не угре бается у плиты и с орущим дитем. Ну ненормальная же!))) надо угребаться как все, а не жить припеваюче и не ездить с мужиками в дубай

Дитё дергает за сиську письку дай Лялю сладкую )) впринципе я против детей ничего не имею, детей люблю

Гость
#9
Гость

Если женщина не родила до 30ти - это пустышка. Значит она не способна в этой жизни не на что. Или гнилая эгоистка, или просто больная физически.

Родить каждая собака может. Это не достижение.

Гость
#10

Как тут уже было сказано, тоже с ужасом смотрю на детных, они, глупышки, не были дальновидными в отличае от меня, не знали, на что сами себя подписывают. И с ужасом думаю, что с обременением врят ли у меня получилось бы стартрануть в профессии моей жизни, что мне далось очень нелегко, учитывая отношение в этой сфере к женщинам и другие вещи. А так же недоумеваю, какого хрена я должна в аэропорту, а так же все 3 часа полета слушать детские крики и то, что НЕпостоцветы даже не пытаются их угомонить, даже после замечаний. Не поработаешь, не поспишь, я это не рожала, чтобы терпеть. А вот НЕпустоцветы с чего то решили, что все должны.

Гость
#11
Гость

Если женщина не родила до 30ти - это пустышка. Значит она не способна в этой жизни не на что. Или гнилая эгоистка, или просто больная физически.

Эгоистка по отношению к кому? К вам? Да уж, сочувствую. Смотреть на эгоисток и думать "А ведь и я сейчас так могла бы". Это от мужика уйти можно, а ребенка никуда не денешь, это клеймо на всю жизнь. Жалко тех, кто попал так, что назад пути нет.

#12
Гость

Ты не хочешь, а не могёшь бабка, по причине пустоцвета.

Если бы я была бесплодной, это ничего бы не изменило. Потому что я никогда не хотела детей и по поводу бесплодия я не переживала бы ни разу.

Лапусик
#13

Не в браке, детей нет. Не комплексую, но окружающие относятся с осторожностью, иногда с подозрением. Большинство женщин кроме как на тему детей и мужей ни о чем больше не говорят, мне сказать особо нечего, поэтому разговор не клеится.

Гость
#14

Мне 32. Никогда не хотела замуж и детей и не хочу. Живу в свой кайф и с ужасом смотрю на тех у кого все это есть, но ок, это их дело. Каждому свое.

#15
Bау🥰

В браке живу, детей не хочу и никогда не хотела. Не комплексую, наоборот жалко детных.. многие замученные такие

А кому то тебя жалко...тупоголовую🤷‍♀️

Гость
#16

Мне 31,живу отлично,детей не хочу вообще.вижу чужих-мне наоборот радостно,что у меня такого гемора нет

#17
ЛУТО

А кому то тебя жалко...тупоголовую🤷‍♀️

Упс... А чего оскорбления то полезли? Задела где-то ? Печалька.

#18
Bау🥰

Упс... А чего оскорбления то полезли? Задела где-то ? Печалька.

Да просто😊Бесишь😘

#19
ЛУТО

Да просто😊Бесишь😘

Сочувствую. А мне на тебя похх ☹️

#20
Bау🥰

Сочувствую. А мне на тебя похх ☹️

Оно и видно))) что мимо аж пройти не смогла)) ой курица😁

#21
ЛУТО

Оно и видно))) что мимо аж пройти не смогла)) ой курица😁

Меня вообще умиляет, когда на форуме кто нибудь сначала сама доепется, а потом визжит, что к ней пристали.

#22
Bау🥰

Меня вообще умиляет, когда на форуме кто нибудь сначала сама доепется, а потом визжит, что к ней пристали.

Так ты проходи мимо)) я переживу)) не переживай😁

Гость
#23
Гость

Как тут уже было сказано, тоже с ужасом смотрю на детных, они, глупышки, не были дальновидными в отличае от меня, не знали, на что сами себя подписывают. И с ужасом думаю, что с обременением врят ли у меня получилось бы стартрануть в профессии моей жизни, что мне далось очень нелегко, учитывая отношение в этой сфере к женщинам и другие вещи. А так же недоумеваю, какого хрена я должна в аэропорту, а так же все 3 часа полета слушать детские крики и то, что НЕпостоцветы даже не пытаются их угомонить, даже после замечаний. Не поработаешь, не поспишь, я это не рожала, чтобы терпеть. А вот НЕпустоцветы с чего то решили, что все должны.

Ахахаха купите личный джет. Вы стартанули там где-то че-то)))

#24
ЛУТО

Так ты проходи мимо)) я переживу)) не переживай😁

Тетя, я тебя первый раз вижу.

#25
Bау🥰

Тетя, я тебя первый раз вижу.

Дядя, я уж думала ты давно сдриснула))) ну давай поговорим))) чё еще мне расскажешь🙃

Гость
#26

не в браке, не комплексую. Про себя четко понимаю что не мое, не тяну, психика не та, да и не хотела никогда жизнь этому посвящать, не думаю что вырастила бы счастливого человека. А другие пусть рожают, мне ровно.

#27
Гость

Как тут уже было сказано, тоже с ужасом смотрю на детных, они, глупышки, не были дальновидными в отличае от меня, не знали, на что сами себя подписывают. И с ужасом думаю, что с обременением врят ли у меня получилось бы стартрануть в профессии моей жизни, что мне далось очень нелегко, учитывая отношение в этой сфере к женщинам и другие вещи. А так же недоумеваю, какого хрена я должна в аэропорту, а так же все 3 часа полета слушать детские крики и то, что НЕпостоцветы даже не пытаются их угомонить, даже после замечаний. Не поработаешь, не поспишь, я это не рожала, чтобы терпеть. А вот НЕпустоцветы с чего то решили, что все должны.

Ну так раз состоялась в необыкновенной профессии, летай частными рейсами, а то еле на Эконом насобирала и звездишь на детных, которые умудряются в декрете по морям и океанам детей возить.

асия
#28

Непустоцветы и *** как всегда устраивают ccppaч.

асия
#29
Гость

Если женщина не родила до 30ти - это пустышка. Значит она не способна в этой жизни не на что. Или гнилая эгоистка, или просто больная физически.

О , да ты комментатор по всем пунктам калека поломанный.

Гость
#30
Гость

Родить каждая собака может. Это не достижение.

Я бы сказала : каждая блоха и паразиты размножаются.
А тутчеловеки родили и думают О, мой смысл!
А жили всю жизнь лет до 16-25 без смысла. Печально.

Гость
#31
Гость

Если женщина не родила до 30ти - это пустышка. Значит она не способна в этой жизни не на что. Или гнилая эгоистка, или просто больная физически.

я родила в 31, дааа)))) угу)))

Гость
#32
Гость

Да))) которая живет в свое удовольствие и не угре бается у плиты и с орущим дитем. Ну ненормальная же!))) надо угребаться как все, а не жить припеваюче и не ездить с мужиками в дубай

туда можно ездить и без мужиков и даже если есть дети, представляете?)))

Гость
#33
Гость

Эгоистка по отношению к кому? К вам? Да уж, сочувствую. Смотреть на эгоисток и думать "А ведь и я сейчас так могла бы". Это от мужика уйти можно, а ребенка никуда не денешь, это клеймо на всю жизнь. Жалко тех, кто попал так, что назад пути нет.

тебе мама сказала, что ты ее клеймо?)))

Гость
#34
Гость

Ахахаха купите личный джет. Вы стартанули там где-то че-то)))

++))

Гость
#35
Гость

Я бы сказала : каждая блоха и паразиты размножаются.
А тутчеловеки родили и думают О, мой смысл!
А жили всю жизнь лет до 16-25 без смысла. Печально.

в каждом возрасте свой смысл)) смешно когда бабушка в 60 лет в мини ходит и молодится с краснотй помадой вот так и в остальном смешно)

Гость
#36

Ну и тупой вопрос. Во-первых, "женщины за 30" - это и девушки 32 лет, и женщины 43 лет, и женщины предпенсионного возраста, например. У этих людей нет ничего общего.
Во-вторых, не все вокруг с детьми. Полно тех, кто вообще не будет заводить ребёнка, и полно тех, кто собирается это делать только ближе к 40. С чего это комплексовать?..

Гость
#37
Гость

Если женщина не родила до 30ти - это пустышка. Значит она не способна в этой жизни не на что. Или гнилая эгоистка, или просто больная физически.

А та, которая родила - она не эгоистка? Она же это для себя сделала, а не для людей вокруг. Ей общение с собственным ребёнком приносит большую радость. Рожают для себя, как и не рожают. У каждого разные удовольствия и интересы просто...
И почему до 30? Что за бред... Сейчас многие женщины к 40 годам хотят заводить ребёнка, а девушки до 35 иногда вообще не планируют материнство

Гость
#38

Живу прекрасно, замужем, в смысле комплексовать? Это пусть детные комплексуют.

Гость
#39
Гость

Мне 32. Никогда не хотела замуж и детей и не хочу. Живу в свой кайф и с ужасом смотрю на тех у кого все это есть, но ок, это их дело. Каждому свое.

Замуж не хотят те кому не предлагают. А кому предлагают то ни одна ещё не отказалась

Гость
#40
Гость

Замуж не хотят те кому не предлагают. А кому предлагают то ни одна ещё не отказалась

Да конечно, многие отказываются

Гость
#41
Гость

Замуж не хотят те кому не предлагают. А кому предлагают то ни одна ещё не отказалась

🤦🏻‍♀️Мне интересно это ж в каком надо жить информационном поле, окружении, и какое иметь мышление, чтобы так думать🤦🏻‍♀️На форуме ладно, но ты главное не ляпни такое где-нибудь в обществе

Гость
#42
Гость

Если женщина не родила до 30ти - это пустышка. Значит она не способна в этой жизни не на что. Или гнилая эгоистка, или просто больная физически.

А если она изобретатель, учёный, профессор? Ничего не в счёт, если из *** дитенок не вылез?

Гость
#43

Вот смех в каждой похожей теме бездетные так рьяно и истерично отстаивают свою бездетность и брызжут ядом в сторону детей. Но как только на горизонте появится какой-нибудь захудалый мужичок, который согласится с ней семью завести, сразу разродится и начнется кококо )))) Вывод: сразу видно неудачниц. А те, кому действительно пох, а такие есть, но их единицы, не орут про чайлдфришность, а просто тихо живут в свое удовольствие и не брызжут ядом, если где-то рядом ребенок заплакал.

Гость
#44
Гость

А если она изобретатель, учёный, профессор? Ничего не в счёт, если из *** дитенок не вылез?

Таких единицы. А основная масса бесполезные пустышки, которые даже негодны для такой естественной и простой роли в жизни женщины, как материнство.

Гость
#45
Гость

🤦🏻‍♀️Мне интересно это ж в каком надо жить информационном поле, окружении, и какое иметь мышление, чтобы так думать🤦🏻‍♀️На форуме ладно, но ты главное не ляпни такое где-нибудь в обществе

Вы многим отказали?)))

Гость
#46
Гость

Да))) которая живет в свое удовольствие и не угре бается у плиты и с орущим дитем. Ну ненормальная же!))) надо угребаться как все, а не жить припеваюче и не ездить с мужиками в дубай

С мужиками)) в Дубай)) вы наверное представительница древнейшей профессии) Открою вам секрет, в Дубай можно и с мужем слетать, и даже (о боже) с детьми)

Макарена
#47

Почти пох.. й
Почти, потому что все таки напряг общественный есть, я немного в системе

Совсем пофиг тем, кто в не ее. Которым вообще плевать на устройство общества и моралей и ценностей навязанных государством

Макарена
#48

Встречный вопрос- автор- а почему вы вообще такой темой интересуетесь?
Зачем задаете этот вопрос?

Гость
#50
Гость

В каждой теме про бездетность, найдется истеричко рожавшее, которое будет доказывать что с ребенком так круто и всё можно делать. Ядом брызжут на тех кто не родил, в теме где Спрашивают Не рожавших. Глупые плодилки. Вот вам и попадался захудалый мужичок, который позвал замуж, вы и согласились, и давай рожать, а то ведь и этот с крючка сорвется, а так хоть алименты стресете.
Надеюсь ядом подавишься, неудачница залетевшая. А может ты из тех кто ..спермодонор, за других рвешь жо_у.. Долбанутый народец.

Ладно, ладно, выдыхай)) Может и на тебя желающий найдется, главное поменьше истери, а то и захудалый не клюнет;)