Гость
Статьи
Мужчина хочет, чтобы я …

Мужчина хочет, чтобы я родила, а потом только брак

Причина тому что много денег можно получить как мать одиночка.
Девушки дорогие помогите понять. Начала общаться с мужчиной он старше меня на 16 лет. До этого были знакомы около года просто общались иногда. И такая ситуация он хочет жить со мной и чтобы я родила ему детей. Но он соврал что рожу детей и в брак потом попозже вступим потому что типо много денег можно получить как мать одиночка. Я ы шоке как можно такое сказать? Да он зарабатывает хорошие дентги. Но я не собираюсь у него ничего забирать. А во вторых это унижение для меня что я буду как девушка у которой нет мужа и родила непойми от кого. Так зачем он так хочет сделать? Или знает что меня бросит ?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много денег? Это скока? Аж 6 000 рублей?

Гость
#2

Автор,ты ничего не теряешь,при рождении ребёнка,мужчина автоматом подвисает на алики(минимум!),так что в любом случае ты будешь в плюсе!

Гость
#3
Гость

Автор,ты ничего не теряешь,при рождении ребёнка,мужчина автоматом подвисает на алики(минимум!),так что в любом случае ты будешь в плюсе!

Б⁣⁣⁣ля, какие там с него алики, если для него эти копейки - "много денег"...

Гость
#4
Гость

Автор,ты ничего не теряешь,при рождении ребёнка,мужчина автоматом подвисает на алики(минимум!),так что в любом случае ты будешь в плюсе!

Это если он признает отцовство

Гость
#5
Гость

Это если он признает отцовство

Да - чтоб иметь право на алименты, нужно чтоб он был вписан в свидетельство о рождении как отец (то есть если нет брака, мать и отец вместе идут в ЗАГС и подают соответствующее заявление).
Если отец ребенка отказывается это сделать - только через суд устанавливать отцовство и взыскивать алименты.

Гость
#6

Он из тех, кто за копейку удавится, вот и болтается до таких лет один. Не ведитесь. Не женится он, вы же как мать одиночка будете субсидии получать.

Гость
#7

А что? мужчина просто прагматичен...

#8
Гость

Это если он признает отцовство

Вообще-то нет, его мнение вообще не важно, она подает в суд на отцовство, суд устанавливает отцовство и все он обязан платить алименты

#9

Вы ему нужны только как инкубатор. Мелочный,жадный и уже считает,что вы получите. Не связывайтесь с ним!

#10

Это не мужчина

#11

Я так пониааю ,он собрался
1)отжать потом эти деньги ?80%точно ..
2)не быть вписанным как отец и чттбы не выплачивать потом алименты ,просто съебннутть если че не так и все .

Страрый змей изворотливый .Гоните этого хлыща санными тряпками.если он к старости и таким характером не разбогател ,то перебивается мелким жульничеством..

#12

Да не женится он!! Хочет деньги поделить ,съебнуть и не платить потом алики.
Но вы ж родите ..рожайте)))))))вы ж на помойке себя нашли))))

#13

Родите, скажет передумал жениться. Что дальше?

Гость
#14

Если вы девственноица то возможно ему хочется быть первым у вас и вешает вам лапшу на уши, что все будет потом. Вот только потом вы останетесь одна и с ребёнком.
Я сперва думала может он таким образом хочет себе старость обспечить? Ведь пенсию мало получают пожилые и вот вы будете больше получать. Я вообще впервые слышу что матери одиночки получали больше.

Гость
#15

Автор, ты чё. Не общайся с ним, блокируй везде. Жизнь свою угробить хочешь? Лучше уж одной, чем с таким убогим

Гость
#16
Гость

Б⁣⁣⁣ля, какие там с него алики, если для него эти копейки - "много денег"...

А в чём проблема,найти ресурсного мужчину???
Нах. с нищебродами связываться???

Гость
#17

Я бы сразу бросила такого. Сначала официальный брак - потом беременность и роды, а не наоборот.

#18
Гость

Да - чтоб иметь право на алименты, нужно чтоб он был вписан в свидетельство о рождении как отец (то есть если нет брака, мать и отец вместе идут в ЗАГС и подают соответствующее заявление).
Если отец ребенка отказывается это сделать - только через суд устанавливать отцовство и взыскивать алименты.

И зачем это надо ?

#19
Moonlight

Вообще-то нет, его мнение вообще не важно, она подает в суд на отцовство, суд устанавливает отцовство и все он обязан платить алименты

Это мужик разводит дурочку ..чтобы у того хлыща все получилось

Гость
#20
Гость

Это если он признает отцовство

Если он признает отцовство,то его обдерут как липку....а если не признает-то суд будет на стороне женщины и его опять же обдерут)))

Гость
#21

Автор, это тема развод? Вы не можете быть такой тупой! Не верю, что такие люди бывают. Шлите урода лесом и духу этого старикана чтоб рядом с Вами не было. Живите для себя, ищите нормального парня. Если мужчина посмел озвучить такой бред, то это должен быть последний день вашего общения!

Гость
#22

Фу, старый пополамщик еще что- то вякает😒 а я джони деппа хочу молодого и что?

Гость
#23

Автор, не связывайтесь с этим мужчиной. Он непорядочный человек. Очень непорядочный. Он сейчас государство хочет обманывать (причем за ваш счет, не за свой), потом будет так же непорядочно поступать и по отношению к вам.
Просто разрывайте отношения и ищите хорошего парня. Послушайте совет тети, которая вас на 20 лет старше.

Гость
#24
Гость

Да - чтоб иметь право на алименты, нужно чтоб он был вписан в свидетельство о рождении как отец (то есть если нет брака, мать и отец вместе идут в ЗАГС и подают соответствующее заявление).
Если отец ребенка отказывается это сделать - только через суд устанавливать отцовство и взыскивать алименты.

И нафиг этот геморой? Еще старпер хитросделанный🤣🤣

Гость
#25

Я бы не рожала от такого никогда. Рожать нужно в браке от мужчины который содержать семью будет. Рожать от залета внебрачного ребенка- это путь в никуда.Не соглашайтесь ,чтобы не испортить себе жизнь

Гость
#26

Мужчина должен жениться и купить на имя жены квартиру.
А только потом ему жена родит ребенка.

Гость
#27
Гость

Мужчина должен жениться и купить на имя жены квартиру.
А только потом ему жена родит ребенка.

😂😂😂

Гость
#29
Moonlight

Вообще-то нет, его мнение вообще не важно, она подает в суд на отцовство, суд устанавливает отцовство и все он обязан платить алименты

Вообще-то да) его мнение учитывается - мать и отец ребенка (между которыми нет брака) подают совместное заявление в ЗАГС, и на основании этого заявления он вписывается в св-во о рождении ребенка как отец.
А вот если он не идет в ЗАГС подавать такое заявление - тогда да, только через суд - суд устанавливает отцовство (при помощи экспертизы) и назначает алименты.

Гость
#30
Гость

Если он признает отцовство,то его обдерут как липку....а если не признает-то суд будет на стороне женщины и его опять же обдерут)))

А ты как хотел, баран - чтоб женщины ваших детей кормили и поили?
А мущщины зачем тогда?.. Чтоб "искать новую любовь?" чтоб новую обрюхатить и тоже - пускай сама ребенка тянет?

Гость
#31
Гость

А в чём проблема,найти ресурсного мужчину???
Нах. с нищебродами связываться???

Найди.

Гость
#32
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе ☝️

Если мужчина не должен,значит по твоей логике ты на помойке или на улице вырос и отец тебя бросил,когда отплодотворил твою мать?

Гость
#33
Борте Фуджин

Да не женится он!! Хочет деньги поделить ,съебнуть и не платить потом алики.
Но вы ж родите ..рожайте)))))))вы ж на помойке себя нашли))))

Не могли бы вы уточнить, какие деньги он хочет поделить? И сколько там этих денег? И как это будет выглядеть на практике?
Дай угадаю - ты ведь мастер пи⁣⁣⁣здо⁣⁣⁣⁣больного жанра? Прокукарекала, а там хоть не рассветай?

Гость
#34
Гость

Если мужчина не должен,значит по твоей логике ты на помойке или на улице вырос и отец тебя бросил,когда отплодотворил твою мать?

У меня равное вложение в семье,оба родителя вкладывались!
Никто на шее не сидел,в отличии от вас жунщинок ноготочками)))

Юрий Петрович в прыжке
#35

Он хочет подать на алименты на оборот

Гость
#36
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе ☝️

Тебя тоже мать когда-то родила и вырастила - а папаша твой что? тоже свалил? "искать новую любовь?"

Гость
#37
Гость

У меня равное вложение в семье,оба родителя вкладывались!
Никто на шее не сидел,в отличии от вас жунщинок ноготочками)))

Правильно - он зарабатывает, а она рожает и сидит с выводком до определенного возраста (с малолетним выводком работать невозможно) - это и есть равное вложение в семью - она свои обязанности исполняет, он свои.

Или как?. тебя мать родила - и на следующий день на работу пошла с засранцем под мышкой?

Гость
#38

Не ведитесь на его обещалки жениться после того, как родите. Бросит вас, алиментов со жлоба не дождетесь, ребенка одна растить будете.
Так зачем он так хочет сделать? Потому что он человек с гнильцой.

Гость
#39
Гость

Тебя тоже мать когда-то родила и вырастила - а папаша твой что? тоже свалил? "искать новую любовь?"

Вырастили оба родителя!
У них я был любовью😉🤗

Гость
#40
Гость

Вырастили оба родителя!
У них я был любовью😉🤗

А чего *** тогда, что мущщина ничего не должен - конечно, должен - растить, кормить и поить своих отпрысков наравне с их матерью.

Гость
#41
Гость

А чего *** тогда, что мущщина ничего не должен - конечно, должен - растить, кормить и поить своих отпрысков наравне с их матерью.

Нет,декрет обслуживается накоплениями женщины или её приданым,мужчина и так много для этого сделал)))

#42
Гость

Не могли бы вы уточнить, какие деньги он хочет поделить? И сколько там этих денег? И как это будет выглядеть на практике?
Дай угадаю - ты ведь мастер пи⁣⁣⁣здо⁣⁣⁣⁣больного жанра? Прокукарекала, а там хоть не рассветай?

Оо,судя по интеллекту и возрасту поговорки вы из деревни или возрастом 50+
Да ,копейки! Ну смотри ,на что "оно" идет ,за эти копейки!! Чужой пизддой еще ..
Помалкивай лучше там!! Собирайся к вечерней дойке

Гость
#43
Гость

У меня равное вложение в семье,оба родителя вкладывались!
Никто на шее не сидел,в отличии от вас жунщинок ноготочками)))

Если твоя мамко пахала как конь и тебя скорее в ясли выпхнула, ибо батя маргинал заставлял, это не значит, что у всех так. Нечего тут свое уродливое видение преподносить как правильное

Облако в юбке
#44

Не поняла. Вы едва-едва начали общаться с человеком, а он сразу "роди мне ребенка вне брака"? И вы после этого дальше с ним разговариваете?

Не хочет содержать своего ребенка и родившую этого ребенка женщину = не хочет ребенка.

Гость
#45

Конечно бросит. Таких дурочек много, рожающих от не пойми кого и становящихся потом матерями одиночками.

Гость
#46

Автор, пока будете с пузом мучиться, да потом после родов страшная, он уже другую бабу найдет. А насчет этого ребенка будет клепать вам мозг, что наверное не от него. Он просто из вас консерву сделать хочет, если вдруг другая баба его попрет, чтобы было к кому вернуться. Обычно такие мужики еще и работать не хотят, будет у вас детское пособие на пиво и сигареты отбирать. А женитьба - это будет как морковка для вас. Потом второго заделает вам и все жизнь адьес.

Гость
#47
Гость

Нет,декрет обслуживается накоплениями женщины или её приданым,мужчина и так много для этого сделал)))

Мужчина много сделал? А что именно он сделал? Предоставил свои выделения (сперму)? 🤣🤣🤣
Нет, декрет обслуживается заработком папаши - ведь женщина в это время не может зарабатывать.
Открой Семейный кодекс, де- билоид - супружеское имущество (то есть жилье, деньги) является общим, независимо от того, кто работал, а кто детей рожал и сидел с выводком.
...А когда твоя мамаша тебя рожала и потом сидела с тобой засранцем - твой папаша тоже ей сказал - живи на свои? Неудивительно, что у него такое потомство

Гость
#48
Гость

Автор, пока будете с пузом мучиться, да потом после родов страшная, он уже другую бабу найдет. А насчет этого ребенка будет клепать вам мозг, что наверное не от него. Он просто из вас консерву сделать хочет, если вдруг другая баба его попрет, чтобы было к кому вернуться. Обычно такие мужики еще и работать не хотят, будет у вас детское пособие на пиво и сигареты отбирать. А женитьба - это будет как морковка для вас. Потом второго заделает вам и все жизнь адьес.

"женитьба - это будет как морковка для вас" - а в чем морковка???

Муж - зачастую всего лишь обуза, не более.

Гость
#49

Брак женщинам совершенно не выгоден .Это лоходрон для женщин .По этому столько разводов по инициативе женщин вкусивших "женскоещастье быть женой и матерью" .Проблема женщин в том , что потом они всё равно ищут нетакусь ,а их не существует .В нашей стране муды растут видя ,что они ни за что могут не отвечать и ничего не делать и им за это ничего не будет .Видят ,что всё свалено на плечи женщин и они в одиночку вывозят работу +быт + детей + муда . Нитакусей не существет среди му .Они могу прикидывться хорошими и надёжными ,но в любой момент станут мудами , предадут ,свалят , отравят женщине жизнь и им опять ничего за это не будет .Они же мужики , им всё можно .Какой смысл быть человеком и брать на себя ответственность если можно всю жизнь жить для себя и под себя , как мудам удобно ? Всеобщая повальная безнаказанность му рождает мудов . В нашей стране муды растут видя ,что они ни за что могут не отвечать и ничего не делать и им за это ничего не будет .Видят ,что всё свалено на плечи женщин и они в одиночку вывозят работу +быт + детей + муда . Нитакусей не существет среди му .Они могу прикидывться хорошими и надёжными ,но в любой момент станут мудами , предадут ,свалят , отравят женщине жизнь и им опять ничего за это не будет .Они же мужики , им всё можно .Какой смысл быть человеком и брать на себя ответственность если можно всю жизнь жить для себя и под себя , как мудам удобно ? Всеобщая повальная безнаказанность му рождает мудов .Исключений нет .