Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я родила, а я нет

понимаю, что тема избита, но очень нужен совет.
Мне 23 года, Живу с мужчиной 9 месяцев, он взрослый и у него уже есть 2 ребенка от разных жён, я сразу обозначила свою позицию, что ближайшие два-три года (пока не закончу вуз) детей категорически не планирую. А он уже 3 раза типа «случайно» несколько раз кончал в меня, после я говорила, чтобы больше так не делал, два раза пронесло и последний нет. Он был счастлив, а я подавлена и в ужасе. Сначала хотела сделать аборт, но поговорила с мамой и она сказала детки счастье и тд, будем помогать - рожай. Далее решила поговорить с ним откровенно, выяснилось, что двух предыдущих детей он зачал еще быстрее, чем со мной- буквально в первые месяцы отношений. Просто хотел и жен своих не спросил. С первой расстались обоюдно спустя 1,5 года, а вторая сама ушла спустя 2,5. Здесь меня постигла злость и ненависть к нему, что он распорядился моим телом не спросив МЕНЯ! Что он привык так делать, не считаться с женщинами, а что если мы разойдемся (сейчас он меня содержит и обещает помогать с ребенком) и я останусь с нелюбимым ребенком, институтом и работой, без жилья ОДНА. Я этого не хочу.
Если я буду рожать, я понимаю, что это будет для него и для мамы. А не для себя. Так делать аборт или нет? #беременность #муж

Катерина
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Монетку брось.

Катерина
#2

Еще забыла сказать, он мне сказал, что если я сделаю аборт - то мы расстанемся, т.к. он хочет семью с ребенком.

Гость
#3

Какой он вам муж ?

Гость
#4

Делай, не раздумывая! Последствия не так страшны, а с ним завязывай, он не привык с женщиной считаться. Ты не хочешь этого ребенка, это и понятно, ты сама еще ребенок. Он тебе будет в тягость. Мне и свой, рожденный в 36 желанный и то в тягость временами.

Гость
#5

Я бы вообще не связывалась с мужчиной с прицепом изначально

#6

После попытки принудительно зачать ребенка с вами об отношениях с мужчиной вообще не может идти речь. Нет их, отношений: в вас видят только объект, который можно использовать для получения своих хотелок.

Гость
#7

Скажи, что если не отпишет прямо сейчас на тебя жилье, ты сама уйдешь от него и избавишься от ребенка

Гость
#8

Дорогая автор:
1) он вас не уважает, не считает за человека, а воспринимает как вещь
2) он бросил двух детей, с чего бы ему не бросить третьего?
3) ребенок будет ПОЛНОСТЬЮ на вас, не надейтесь на родственников
4) когда (не если, а именно когда), он бросит вас и пойдет дальше распространять свой генетический материал, сколько вы с него алиментов сможете стрясти? Копейки, там уже несколько детей, а будет ещё больше!
4) последствий для здоровья от медикаментозного аборта или качественного вакуумного намного меньше, чем после родов, после них врачи уже через 6 месяцев разрешают беременеть.

А сейчас эмоциональная часть от меня: вы ещё ребенок сами! Ни образования, ни опыта. Связались с какой-то больной на голову гнидой. Если родите сейчас, то похерите всю свою жизнь. У вас уже НЕ будет возможности построить нормальную карьеру, т.к на старте вы уже будете в невыгодной позиции относительно своих ровесников.
А сейчас ещё и кризис на дворе.

Гость
#9
Елена

После попытки принудительно зачать ребенка с вами об отношениях с мужчиной вообще не может идти речь. Нет их, отношений: в вас видят только объект, который можно использовать для получения своих хотелок.

Как вы об этом догадались вообще??? Долго думал об этом? Вообще, ни при каких обстоятельствах, НЕЛЬЗЯ!!! За это можно в клетку сажать. Считай, что это попытка изнасилования и принуждение к зачатию, а также вынашивание незапланированного ребёнка

#10
Катерина

Еще забыла сказать, он мне сказал, что если я сделаю аборт - то мы расстанемся, т.к. он хочет семью с ребенком.

Какая "семья", але? С кем? Человек за человека вас не считает. Во многих странах эякуляция в женщину, которая не дала на это согласие, приравнивается к износу :) И это справедливо.

Гость
#11

"Случайно кончил", ты не хочешь детей и даешь без презика? Больнуха. Таблетки хоть пьешь?

Гость
#12

Вы хотите повторить путь его бывших жён и пополнить ряды ***? раньше надо было голову включать, когда в вас кончали, простите. А муж ваш так называемый обычный абьюзер и манипулятор- ещё не в браке а уже чем-то угрожает и обещает. Ох уж эти обещания...

#13

Если муж сейчас не считается с вашими желаниями, то, что будет потом? Я бы тоже рассердилась на такое отношение ко мне.

Гость
#14
Елена

Какая "семья", але? С кем? Человек за человека вас не считает. Во многих странах эякуляция в женщину, которая не дала на это согласие, приравнивается к износу :) И это справедливо.

Она резиновая Зина что ли без мозгов? Сама согласилась на секс без защиты, ее прогнуть, как два пальца об асфальт.

Гость
#15

Попроси у него телефон его бывших, скажи хочу спросить как ты им помогаешь...
Делай конечно, медикаментозный.

Гость
#16
Катерина

Еще забыла сказать, он мне сказал, что если я сделаю аборт - то мы расстанемся, т.к. он хочет семью с ребенком.

В 23 года выйти замуж за мужика у которого 2 детей от разных тёток, автор, а ты уверенна, что тебе встретится по лучше мужик? 🤣
Это ж твой уровень. Ребенка рожай давай. Ты знала на что идешь 😁

Гость
#17
Катерина

Еще забыла сказать, он мне сказал, что если я сделаю аборт - то мы расстанемся, т.к. он хочет семью с ребенком.

У него уже есть два ребенка.А семьи с их матерями-нет.Ты следующая брошенка.

Гость
#18
Катерина

Еще забыла сказать, он мне сказал, что если я сделаю аборт - то мы расстанемся, т.к. он хочет семью с ребенком.

У него немеренно бабла? Сколько квартир он купил своим детям? Он их хоть видит? Вы знакомы с ними?

Ливия
#19
Гость

Дорогая автор:
1) он вас не уважает, не считает за человека, а воспринимает как вещь
2) он бросил двух детей, с чего бы ему не бросить третьего?
3) ребенок будет ПОЛНОСТЬЮ на вас, не надейтесь на родственников
4) когда (не если, а именно когда), он бросит вас и пойдет дальше распространять свой генетический материал, сколько вы с него алиментов сможете стрясти? Копейки, там уже несколько детей, а будет ещё больше!
4) последствий для здоровья от медикаментозного аборта или качественного вакуумного намного меньше, чем после родов, после них врачи уже через 6 месяцев разрешают беременеть.

А сейчас эмоциональная часть от меня: вы ещё ребенок сами! Ни образования, ни опыта. Связались с какой-то больной на голову гнидой. Если родите сейчас, то похерите всю свою жизнь. У вас уже НЕ будет возможности построить нормальную карьеру, т.к на старте вы уже будете в невыгодной позиции относительно своих ровесников.
А сейчас ещё и кризис на дворе.

Хотела написать, но вот тут.. уже все по полочкам разложили, автор, включайте мозги.. бросайте урода и бегом к психологу.

#20
Гость

Попроси у него телефон его бывших, скажи хочу спросить как ты им помогаешь...
Делай конечно, медикаментозный.

Не "помогаешь", а хочу узнать как ты справляешься, растя двух своих старших детей. Всем ли матери довольны? Любят ли дети папу, куда он из водит и чем с ними занимается, как развивает. Эта информация вам нужна чтобы решить: нужен ребенок от такого отца или делаете аборт.

Гость
#21
Ливия

Хотела написать, но вот тут.. уже все по полочкам разложили, автор, включайте мозги.. бросайте урода и бегом к психологу.

Вы не перепутали врача? Психолог делает аборт?

Гость
#22

Нельзя рожать от человека, который совершил над вами репродуктивное насилие.
Оно стоит в одном ряду с изнасилованиями, избиениями партнёрш.
У него не все в порядке с головой.
Вы хотите передать такие гены своему ребенку ? Чтобы всю жизнь трястись от мысли, не вырастет ли у вас маньяк-садист?

Гость
#23

Считаю, что ответственность за контрацепцию несёт тот, кто не хочет детей. Обсуждать вашего партнёра не стоит, он открыто говорит, что хочет детей. Почему вы ничего не предприняли для того, чтобы избежать беременность, вопрос.

Ливия
#24
Гость

Вы не перепутали врача? Психолог делает аборт?

Про аборт девушка написала, я посчитала что не стоит повторяться, я же к ее посту присоеденилась.. а вот про психолога никто не написал.. автору явно нужна помощь.. там явно daddy issues и надо поработать, почему ей вообще понравился такой мужик.. и мать которая не помогла дочери принять верное решение.

Катерина
#25

Отвечаю на вопросы, нет я НЕ давала согласия на то, чтобы он в меня кончал. Он сделал это ОБМАНОМ! и я пила ОК. Они не сработали
По детям - он купил одной дочке квартиру, второй нет. Обеспечен чуть выше среднего. Но алименты платит скудные (15 т р каждой)

Катерина
#26
Катерина

Отвечаю на вопросы, нет я НЕ давала согласия на то, чтобы он в меня кончал. Он сделал это ОБМАНОМ! и я пила ОК. Они не сработали
По детям - он купил одной дочке квартиру, второй нет. Обеспечен чуть выше среднего. Но алименты платит скудные (15 т р каждой)

Видится с детьми редко, раз в пол года может. Живут правда в другом городе, на это и ссылается. Но наверное, хорошему отцу это не помеха.

Гость
#27
Катерина

Отвечаю на вопросы, нет я НЕ давала согласия на то, чтобы он в меня кончал. Он сделал это ОБМАНОМ! и я пила ОК. Они не сработали
По детям - он купил одной дочке квартиру, второй нет. Обеспечен чуть выше среднего. Но алименты платит скудные (15 т р каждой)

Враньё. %, когда не действуют таблетки, стремится к 0. Слабо представляю себе пару, где женщина пьёт таблетки, но при этом не разрешает в себя кончать.

Гость
#28
wferat

Если муж сейчас не считается с вашими желаниями, то, что будет потом? Я бы тоже рассердилась на такое отношение ко мне.

Какой муж?

Евгеша
#29

Более инфантильного подхода к жизни я еще не видела. Автор, вопросы контрацепции полностью лежат на девушке, потому что это её тело и её потенциальные проблемы, какие тут могут быть обещал, не обещал и т.д. ну и 2 часть, делать ли аборт, почему кто-то должен решать за вас, возьмите уже ответственность за свою жизнь на себя.

Василий
#30

Связалась с детным мужиков. А теперь воет, приятно слушать!

Гость
#31
Катерина

Видится с детьми редко, раз в пол года может. Живут правда в другом городе, на это и ссылается. Но наверное, хорошему отцу это не помеха.

Дак вы его спросили, когда он обещал помогать после того как разберитесь, условия будут такие же. Или разделит 30К уже на троих? 🤣

Ната
#32

На вашем месте я бы
1)бросила этого му**ка,
2) сделала аборт
3) стала бы ходить на психотерапию по теме "что со мной не так, почему меня привлекает такое га**о.
4) училась бы хорошо в универе и стала бы смотреть на более подходящих партнёров по возрасту и по опыту.

Гость
#33
Катерина

Видится с детьми редко, раз в пол года может. Живут правда в другом городе, на это и ссылается. Но наверное, хорошему отцу это не помеха.

Какой он хороший отец, если видит их раз в полгода?
Квартиру купил только одной, вторая с голой попой.
Алименты 15т.
С рождением третьего они станут 10т
С рождением 4 вы сколько с него получите?
Пособие на ребенка у нас будет минималка в месяц 4тр с копейками, и то только на полтора года.

Так, стоп. Если Алики по 15т, то у него всего 60т, и на жизнь остаётся 30?! Или он крысит и платить меньше положенного?

Автор, ну какие ещё вопросы с такой математикой?!
Если у него ребенок всего на 8 лет младше, то как вы вообще вляпались в эти отношения?

Вам стоит сделать аборт, уйти от этого мудилы, окончить вуз и жить вашу прекрасную молодую жизнь счастливо!
И сходите к психологу, проработать, почему вообще сошлись со старым мужиком.

Катерина
#34
Гость

Какой он хороший отец, если видит их раз в полгода?
Квартиру купил только одной, вторая с голой попой.
Алименты 15т.
С рождением третьего они станут 10т
С рождением 4 вы сколько с него получите?
Пособие на ребенка у нас будет минималка в месяц 4тр с копейками, и то только на полтора года.

Так, стоп. Если Алики по 15т, то у него всего 60т, и на жизнь остаётся 30?! Или он крысит и платить меньше положенного?

Автор, ну какие ещё вопросы с такой математикой?!
Если у него ребенок всего на 8 лет младше, то как вы вообще вляпались в эти отношения?

Вам стоит сделать аборт, уйти от этого мудилы, окончить вуз и жить вашу прекрасную молодую жизнь счастливо!
И сходите к психологу, проработать, почему вообще сошлись со старым мужиком.

Крысит крысит, он зарабатывает 250-300 к в месяц, но работает не официально, поэтому платит по 15к и говорит не вы**ывайтесь мамочкам)

Гость
#35

Если содержит как пишите он и будет распоряжаться а как вы хотели тем боле если у него жить будете он будет хозяин .
Странный конечно мужчина, а почему его предыдущие отношения продлились так не долго?

Ната
#36
Катерина

Крысит крысит, он зарабатывает 250-300 к в месяц, но работает не официально, поэтому платит по 15к и говорит не вы**ывайтесь мамочкам)

Вы ещё улыбаетесь???

Гость
#37
Катерина

Видится с детьми редко, раз в пол года может. Живут правда в другом городе, на это и ссылается. Но наверное, хорошему отцу это не помеха.

Может и не в другом городе а вам сказал так в другом

Гость
#42
Катерина

Крысит крысит, он зарабатывает 250-300 к в месяц, но работает не официально, поэтому платит по 15к и говорит не вы**ывайтесь мамочкам)

Странно, что он не хочет двойню 🤣

Гость
#43

Я тут уже выше отписалась несколько раз, но добавлю по поводу "детки счастье"
У нас с мужем полностью запланированный ребенок.
Мы оба работали из дома, все почти два года мы вместе, и даже во время работы муж помогает с ребенком.
Но все это время мы нормально не спали ни ночи!
Работать из дома я не могу, потому что ребенок ревнует ко всему, что занимает мое внимание. Как вы станете доучиваться, я не знаю.
Свекровь моя не приходила вообще, моя мать обожает ребенка, она ещё и пенсионерка, но больше 3 часов она не может физически и эмоционально, но я благодарна ей и за эти часы.
А подруги, которым обещали "помогать"... Где они, эти помогатели?

Дальше, сами роды. Я тренила много в зале, правильно питалась, витамины-минералы, все дела.
Растяжек нет, а вот недержание и геморрой есть!
И хоть бы кто об этом предупреждал!
Я раньше вообще думала, что геморрой - редкая странная болячка.
А как с родившими подругами поговорила, так у всех такое.
И я ребенка обожаю. Родить его - самое крутое решение в моей жизни.
Но у меня есть карьера, к которой я вернусь, своя большая трёшка без ипотеки, мои накопления, возможность себя вылечить от всех этих последствий родов.

А есть ли они у вас?
Нельзя думать о гипотетической зайке с лужайкой.

Оцените именно ваши личные возможности:
1) где вы будете с ребенком жить
2) кто оплатит нормальное ведение родов, включая нипт, потому что скрининги надёжны лишь на 90%
3) кто оплатит роды? Потому что к первородящим *** кого дозовешься в первые часы, а у меня, например, через час уже 7 см раскрытие было. Я бы там одна и родила по ОМС в одиночестве (да, это мой кейс, но о таком тоже стоит подумать)
4) одни только подгузники в месяц стоят 5тр
Кроватка - минимум 15, коляска от 20 до 100, а если смеси, а не гв? А на ГВ витамины для матери?
5) вы готовы сейчас в вашем возрасте без образования и работы рисковать здоровьем? Можно заработать варикоз, тот же геморрой, растяжки, недержание мочи, да много чего ещё.
Вы готовы на все это?

Гость
#44
Ната

Вы ещё улыбаетесь???

ага, очень смешно. Тоже хочет по пятнашке в месяц иметь😃

Гость
#45
Гость

ага, очень смешно. Тоже хочет по пятнашке в месяц иметь😃

Небось ещё гордится, какого "самца" себе отхватила

Гость
#46
Катерина

Отвечаю на вопросы, нет я НЕ давала согласия на то, чтобы он в меня кончал. Он сделал это ОБМАНОМ! и я пила ОК. Они не сработали
По детям - он купил одной дочке квартиру, второй нет. Обеспечен чуть выше среднего. Но алименты платит скудные (15 т р каждой)

Ты ОК пила, а на член не могла мужу презик натянуть? И зная о том, какое отношение у него к бж и детям, зачем вообще замуж вышла? Больнушка. Теперь расхлебывай плоды своей тупости.

Катерина
#47
Гость

Я тут уже выше отписалась несколько раз, но добавлю по поводу "детки счастье"
У нас с мужем полностью запланированный ребенок.
Мы оба работали из дома, все почти два года мы вместе, и даже во время работы муж помогает с ребенком.
Но все это время мы нормально не спали ни ночи!
Работать из дома я не могу, потому что ребенок ревнует ко всему, что занимает мое внимание. Как вы станете доучиваться, я не знаю.
Свекровь моя не приходила вообще, моя мать обожает ребенка, она ещё и пенсионерка, но больше 3 часов она не может физически и эмоционально, но я благодарна ей и за эти часы.
А подруги, которым обещали "помогать"... Где они, эти помогатели?

Дальше, сами роды. Я тренила много в зале, правильно питалась, витамины-минералы, все дела.
Растяжек нет, а вот недержание и геморрой есть!
И хоть бы кто об этом предупреждал!
Я раньше вообще думала, что геморрой - редкая странная болячка.
А как с родившими подругами поговорила, так у всех такое.
И я ребенка обожаю. Родить его - самое крутое решение в моей жизни.
Но у меня есть карьера, к которой я вернусь, своя большая трёшка без ипотеки, мои накопления, возможность себя вылечить от всех этих последствий родов.

А есть ли они у вас?
Нельзя думать о гипотетической зайке с лужайкой.

Оцените именно ваши личные возможности:
1) где вы будете с ребенком жить
2) кто оплатит нормальное ведение родов, включая нипт, потому что скрининги надёжны лишь на 90%
3) кто оплатит роды? Потому что к первородящим *** кого дозовешься в первые часы, а у меня, например, через час уже 7 см раскрытие было. Я бы там одна и родила по ОМС в одиночестве (да, это мой кейс, но о таком тоже стоит подумать)
4) одни только подгузники в месяц стоят 5тр
Кроватка - минимум 15, коляска от 20 до 100, а если смеси, а не гв? А на ГВ витамины для матери?
5) вы готовы сейчас в вашем возрасте без образования и работы рисковать здоровьем? Можно заработать варикоз, тот же геморрой, растяжки, недержание мочи, да много чего ещё.
Вы готовы на все это?

Спасибо за подробные ответы, и что поделились, мои ответы:
Роды и ведение оплатит муж, он сам проявил инициативу. Повторюсь он меня содержит и пока мы вместе так будет.
Насчёт моих запасов: образование среднее специальное (колледж), работа есть но не стабильная, вышку еще 2,5 года получать.
Квартиры нет, у родителей места для меня нет, накоплений почти нет. Случись что - я с голой жопой фактически.

Гость
#48
Катерина

Спасибо за подробные ответы, и что поделились, мои ответы:
Роды и ведение оплатит муж, он сам проявил инициативу. Повторюсь он меня содержит и пока мы вместе так будет.
Насчёт моих запасов: образование среднее специальное (колледж), работа есть но не стабильная, вышку еще 2,5 года получать.
Квартиры нет, у родителей места для меня нет, накоплений почти нет. Случись что - я с голой жопой фактически.

У вас своя голова на плечах, автор.
Мы за вас ни родим, ни аборт не сделаем.
С последствиями ваших решений жить и разбираться только вам одной.

Гость
#49

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Гость
#50

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ