Гость
Статьи
Во сколько лет вы бы …

Во сколько лет вы бы прокололи уши сыну?

Во сколько лет вы бы прокололи уши сыну?

Опрос
Во сколько лет, вы бы прокололи уши мальчику
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда он сам попросил бы

#4

еще пару лет назад были модные тоннели а теперь эти люди не знают что делать с огромными дырами в ушах...

Гость
#5

В 9 попросил. Прокололи.

Гость
#6

Прокалывали одно ухо, когда сыну было 14 лет. Давно это было, тогда у подростков была прям какая то идея фикс. Носил маленькую сережку-гвоздик. Итог - давно все заросло, идея заброшена подальше. Но да, было дело.

Гость
#7

Как захотел - так сразу бы и прокололи.

Гость
#8
ЯZva

еще пару лет назад были модные тоннели а теперь эти люди не знают что делать с огромными дырами в ушах...

Эти дыры имеют свойство сжиматься без нагрузки (т. е. без украшений). А ещё они зашиваются, если нет времени/желания ждать.

Женечка
#9

А зачем мальчику прокалывать уши? Он что, казак или пират?

Не автор
#10

Только по желанию сына, дочке хотела проколоть до года, но муж не разрешил, буду прокалывать на др 4 года (с мужем разошлись, теперь он не может запрещать).

Ира
#11
Не автор

Только по желанию сына, дочке хотела проколоть до года, но муж не разрешил, буду прокалывать на др 4 года (с мужем разошлись, теперь он не может запрещать).

У нас сын спросил про уши, мы предложили проколоть перед школой - согласился.

Гуля
#12

Зачем? Ну у меня проколоты, у многих. Что я получила от этого?

Гость
#13
Гуля

Зачем? Ну у меня проколоты, у многих. Что я получила от этого?

А вы, что хотели от этого? Квартиру, машину?

Гуля
#14
Гость

А вы, что хотели от этого? Квартиру, машину?

Ничего не хотела, но считала, что это нужно, а сейчас считаю это просто бессмысленным.

Svetik-samocvetik
#15

Сейчас уже точно не вспомню, по моему сын в 6 класс пошел. Попросил - прокололи одно ухо. Носит до сих пор (школу заканчивает).

#16
Svetik-samocvetik

Сейчас уже точно не вспомню, по моему сын в 6 класс пошел. Попросил - прокололи одно ухо. Носит до сих пор (школу заканчивает).

Второе проколоть не предлагали?

Svetik-samocvetik
#17
Оля

Второе проколоть не предлагали?

Предлагала, много раз). Есть масса красивых сережек, которые на парне отлично бы смотрелись, но только парой. Когда одну такую одеваешь - ощущение, что вторую потерял, диссонанс какой то. Он вроде и хочет, но никак пока не решится. Ну это его дело. Захочет - проколем.

Гость
#18
Svetik-samocvetik

Предлагала, много раз). Есть масса красивых сережек, которые на парне отлично бы смотрелись, но только парой. Когда одну такую одеваешь - ощущение, что вторую потерял, диссонанс какой то. Он вроде и хочет, но никак пока не решится. Ну это его дело. Захочет - проколем.

Прокололи?) что сейчас носит?