Гость
Статьи
Почему упала …

Почему упала рождаемость во всём мире?

Почему так произошло? Кому это выгодно? Почему нет креативных мер, которые смогли бы поднять демографию?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизм. Это выгодно природе, которой мы остохорошели. Эйва взялась за дело и разработала вирус феминизма, который мы наивно приняли за Ковид.

Гость отобрали кость
#2

Не знаю как во всём Мире, а в Элисте полно молодых мамаш с детьми, и русские, и калмыки.

Гость
#3

Ага уже бегу волосы назад Жениться и плодить не нужных мне найопышей Я для себя поживу Вкусно жрать Сладко спать Мало работать и развлекаться по жизни а плодятся и живут в постоянных проблемах какие нидь плебеи

Гостья из будущего
#4

Это радует. Нет хуже вредителя, чем человек.

Гость
#5

С чего вы взяли, что она упала? Людей почти 8 млрд, и они продолжают бесконтрольно размножаться. И будут, до тех пор, пока еда, воздух, пресная вода на планете не закончатся.

Гостья из будущего
#6
Гость

Феминизм. Это выгодно природе, которой мы остохорошели. Эйва взялась за дело и разработала вирус феминизма, который мы наивно приняли за Ковид.

У слабых "мужчин" во всем виноваты женщины.

Гость
#7

где упала ? в африке ,в азии ? там плодятся как тараканы. Планета и так перенаселена, впору думать не о "подъеме демографии", а о контроле за рождаемостью. Но рождаемость невозможно регулировать в диких и полудиких странах, потому плодились они, плодятся и будут. А меньше рожают максимум в европе (и то не во всей)

Принцессаа Эльза
#8

Во первых, численность населения на Земле растет из за роста продолжительности жизни. За последние сто лет продолжительность жизни увеличилась (в среднем) в полтора раза.
А во вторых...Все видят, как "мировая закулиса" (сильные мира земного) раздувают панику и неадекватные отраничения из за одной из болезней. Такого неадеквата мир еще не знал.
И многим отскакивает желание рожать детей, если мировые неадекваты и правительства стран так себя ведут.

Гостья из будущего
#9
Гость

где упала ? в африке ,в азии ? там плодятся как тараканы. Планета и так перенаселена, впору думать не о "подъеме демографии", а о контроле за рождаемостью. Но рождаемость невозможно регулировать в диких и полудиких странах, потому плодились они, плодятся и будут. А меньше рожают максимум в европе (и то не во всей)

Бедные всегда бесконтрольно размножаются. Хозяевам это выгодно. В этом вся проблема.

Гость
#10

Видимо Индия, Ближний восток, Китай, арабские страны ...не входят в твоё представление о мире?

Гость
#11
Гостья из будущего

Бедные всегда бесконтрольно размножаются. Хозяевам это выгодно. В этом вся проблема.

Проблема для кого?

Настьйа
#12
Гость

Ага уже бегу волосы назад Жениться и плодить не нужных мне найопышей Я для себя поживу Вкусно жрать Сладко спать Мало работать и развлекаться по жизни а плодятся и живут в постоянных проблемах какие нидь плебеи

Ах, надеюсь это шутка и немного выпендрёж, иначе вы со своей философией больно приземлитесь на вашу морду в конце жизни и сломаете нос.

Гостья из будущего
#13
Гость

Проблема для кого?

Просто проблема. Проблема перенаселения, уничтожения природы, проблема бедности.

Гость
#14

Произошло потому, что от избыточного потребления люди стали эгоистами, как наркоманы хотят все больше удовольствий от жизни только для себя. А выгодно это мировой элите потому что она сейчас везде внедряет роботов и соответственно много работников-людей ей не нужно, им надо сейчас по тихому без революций уменьшить поголовье рабов и они это успешно делают

Гость
#15

Рождаемость упала исключительно только в тех странах где развился феминизм. Во всех патриархальных регионах рождаемость не упала ничуть. Это официальные данные. Есть на английской Википедии всё.

Гость
#16
Гостья из будущего

Просто проблема. Проблема перенаселения, уничтожения природы, проблема бедности.

Просто ничего не бывает. А тебя заботят столь глобальные проблемы? Ты что меценатка какая или ты часто недоедаешь в пользу еды нищим?

Гость
#17
Гостья из будущего

Бедные всегда бесконтрольно размножаются. Хозяевам это выгодно. В этом вся проблема.

Раньше это действительно было выгодно, а сейчас уже нет - идет внедрение роботов, ИИ, автоматизация бизнес-прицессов и тд, они заменят рабочих и офисный планктон, зачем элите нужна эта беднота?

Гость
#18
Настьйа

Ах, надеюсь это шутка и немного выпендрёж, иначе вы со своей философией больно приземлитесь на вашу морду в конце жизни и сломаете нос.

С чего вдруг? Дети по вашему это 100% гарантия ухоженной и обеспеченной старости? Одиноких стариков, ненужных своим детям и внукам, полно. Родственники ещё небось ждут когда наследная квартирка освободятся. Вот это точно «сломанный нос».

Гость
#19
Гость

Ага уже бегу волосы назад Жениться и плодить не нужных мне найопышей Я для себя поживу Вкусно жрать Сладко спать Мало работать и развлекаться по жизни а плодятся и живут в постоянных проблемах какие нидь плебеи

Вот классический пример современного эгоиста

Гостья из будущего
#20
Гость

Просто ничего не бывает. А тебя заботят столь глобальные проблемы? Ты что меценатка какая или ты часто недоедаешь в пользу еды нищим?

Конечно заботят, я же не животное, а человек разумный.

Гость
#21
Гостья из будущего

Конечно заботят, я же не животное, а человек разумный.

Откуда у тебя деньги на интернет? Нищему они были бы полезнее.

Гостья из будущего
#22
Гость

Откуда у тебя деньги на интернет? Нищему они были бы полезнее.

Ты дурак или притворяешься?))

Гость
#23
Гостья из будущего

У слабых "мужчин" во всем виноваты женщины.

Да. во всем виноваты женщины. Мужчины же не рожают.

#24

Да и слава богу что рождаемость упала. Перенаселение в мире

Гость
#25

с чего вы это взяли? наоборот сейчас много рожают, повсюду дети.

Гость
#26

Вам не по барабану вообще?

Гость
#27
Гостья из будущего

Ты дурак или притворяешься?))

Я лишь доказал что ты лицемерка и для тебя главное побольше жрать и покрепче спать.

Настьйа
#28
Гость

С чего вдруг? Дети по вашему это 100% гарантия ухоженной и обеспеченной старости? Одиноких стариков, ненужных своим детям и внукам, полно. Родственники ещё небось ждут когда наследная квартирка освободятся. Вот это точно «сломанный нос».

Нет, не об ухоженной жизни я думаю, просто представте себя в старости без детей, без внуков, друзья уже поумирали, муж тоже, вы стары и немощны, одни в квартире.. Никому до вас нет дела. Повеситься не хочется?

Гость
#29
Гость

Ага уже бегу волосы назад Жениться и плодить не нужных мне найопышей Я для себя поживу Вкусно жрать Сладко спать Мало работать и развлекаться по жизни а плодятся и живут в постоянных проблемах какие нидь плебеи

плебеи живут потребительством как ты) норм люди развиваются всегда, везде и во всем)

Гость
#30
Настьйа

Ах, надеюсь это шутка и немного выпендрёж, иначе вы со своей философией больно приземлитесь на вашу морду в конце жизни и сломаете нос.

это самоуспокоение у нее.

Гость
#31
Гость

Рождаемость упала исключительно только в тех странах где развился феминизм. Во всех патриархальных регионах рождаемость не упала ничуть. Это официальные данные. Есть на английской Википедии всё.

типа мусульмане плодятся? ну так у нас другой уклад мира и многоженство запрещено))

Гость
#32
Гость

Да. во всем виноваты женщины. Мужчины же не рожают.

а от кого женщины рожают от святого духа?))

Гость
#33
Гость

Я лишь доказал что ты лицемерка и для тебя главное побольше жрать и покрепче спать.

дядя, хватит одно и тоже писать во всех темах, не завидуй)

Гость
#34
Гость

Ага уже бегу волосы назад Жениться и плодить не нужных мне найопышей Я для себя поживу Вкусно жрать Сладко спать Мало работать и развлекаться по жизни а плодятся и живут в постоянных проблемах какие нидь плебеи

Я правильно понял вас, что вы МИСП? Я лично не являюсь ни кем и готов быть прилежным семьянином при условии, что найдётся нормальная ни шизонутая на голову женщина. Но учитывая, что у нас сегодня 98% баб чокнуутые на голову, то сори с такими я лично создавать семью не буду. И если они хотят иметь ребёнка, то пусть эти дуры его покупают где хотят за любые бабки. От меня лично они не получат ребёнка ни за какие копейки!

Гость
#35
Гость

С чего вы взяли, что она упала? Людей почти 8 млрд, и они продолжают бесконтрольно размножаться. И будут, до тех пор, пока еда, воздух, пресная вода на планете не закончатся.

В нашей конкретно стране упала. Официально у нас рождаемость 1.5 ребёнка на пару. Если брать Европу и США, то у них та же ***. Ни кто из них не превзошёл МИНИМУМ. Я напомню для всех, что минимум для того, чтобы любая нация была "просто на плаву" составляет 2.11 детей на пару. Ни одна страна, где побывал феминизм не выдаёт даже близко такого показателя.

Гость
#36
Принцессаа Эльза

Во первых, численность населения на Земле растет из за роста продолжительности жизни. За последние сто лет продолжительность жизни увеличилась (в среднем) в полтора раза.
А во вторых...Все видят, как "мировая закулиса" (сильные мира земного) раздувают панику и неадекватные отраничения из за одной из болезней. Такого неадеквата мир еще не знал.
И многим отскакивает желание рожать детей, если мировые неадекваты и правительства стран так себя ведут.

+1. Поставил лайк. Ибо так и есть. Им теневым магнатам Рокфеллерам выгодно, чтобы мы тут все сдохли и они правили миром.

Гость
#37
Гость

Видимо Индия, Ближний восток, Китай, арабские страны ...не входят в твоё представление о мире?

Вы перечислили именно тот ряд стран, где радикального феминизма не допустили. Там, где он протопался своими вонючими копытами рад.фем ни где рождаемость не превышает 2.11 детей на пару. Делайте выводы сами!

Гость
#38
Гость

Произошло потому, что от избыточного потребления люди стали эгоистами, как наркоманы хотят все больше удовольствий от жизни только для себя. А выгодно это мировой элите потому что она сейчас везде внедряет роботов и соответственно много работников-людей ей не нужно, им надо сейчас по тихому без революций уменьшить поголовье рабов и они это успешно делают

+1. Верно! Мне даже сказать не чего. Вы настолько точно описали процесс. Возглавляют эту шайку Рокфеллеры!!!!!!

Гость
#39
Гость

Рождаемость упала исключительно только в тех странах где развился феминизм. Во всех патриархальных регионах рождаемость не упала ничуть. Это официальные данные. Есть на английской Википедии всё.

+1. Вы абсолютно точно высказали мою версию. Мне даже не чего добавить! Жму руку!!!!

Гость
#40
Гость

с чего вы это взяли? наоборот сейчас много рожают, повсюду дети.

Рожают где?? У нас??? Вы в курсе, что в нашей стране официальные данные 1.5 ребёнка на пару?

Гость
#41
Гость

Вам не по барабану вообще?

Мне лично нет! Ибо я - патриот своей Любимой и Великой Родины!!!

Гость
#42
Гость

типа мусульмане плодятся? ну так у нас другой уклад мира и многоженство запрещено))

А при чём здесь многожёнство?????? У них в принципе является нормою МНОГО детей. У нас нет. Дай нашему Васе хоть 10 жён не думаю, что поднимтся рождаемость. Выходит дело не в этом. А в том, что у них там "ПАТРИАРХАТ", а у нас сейчас "ЛЖИВЫЙ МАТРИАРХАТ". Потому у нас ни кто плодиться и не хочет. Я ещё не создавал данную тему ( у меня их МОИХ ЛИЧНО тем огромное количество, но я их создаю строго в воскресенье в 10 часов утра, как встану ) Я считаю, что теоретически не может быть хорошей рождаемости в "ИСКРИВЛЁННОМ МАТРИАРХАТЕ". Если кто из вас считает иначе, то я готов поспорить.

Гость
#43

посмотри как расчет население на планете
китайцев уже 2 млрд
индусы уже 1 млрд

Гость
#44

Я не дура. И я мужчина. А ты знаешь почему там у них такая хорошая рождаемость?????????????? Да потому, что в этих странах ни когда не топал своими вонючими копытами феминизм. Обратите внимание, что в мире нет ни одной страны, где бы рождаемость была бы более минимума ( 2.11 детей на пару ), где протопался феминизм. Вот об этом и речь! Но у вас не хватает мозгов это понять. Но обзывать других людей дурами хватает.

Форум: Дети
Всего: 48 855 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 394 темы