Гость
Статьи
Раздражают дети мужа

Раздражают дети мужа

Мне 35 лет, мужу тоже, у меня от первого брака дочь 12 лет, у него сын 12 лет и 8 лет. Я работаю, зарабатываю не много, он нас обеспечивает. Изначально я их принимала, но после того, как его бывшая …

Manya
645 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Manya
#501
Komarovsky

Смешная честное слово. С какого перепуга такие ультиматумы, ваша дочь для ниго никто, у вас даже ребенка совместного нет. Может быть конечно что у вас было джентельменское соглашение "содержи меня, мою дочь от чужого мужика а своим родным детям только прожиточный минимум или то что останется после ваших хотелок". В квартире вашей живете!? Так снимайте совместно а свою сдавайте, чтоб не раздражало так. Судя по вашим размышлениям, у вас товарно денежные отношения, тогда тем более мужик все правильно делает.

Каким бы вам смешным это не казалось, все равно все по моему) квартиру сдавать, а ещё что мне сделать, может и машину в такси отправить, чушь пишите..

Manya
#502
Гость

Нормальный мужик.он любит своих детей. Прежде чем начинать жить с мужиком нужно было 100раз подумать, а то потом сидят ноют,для вас он был бы идеальным если-бы для вашего ребенка все делал ,заваливал подарками, а своих бросил, забыл.

Да)

Manya
#503
Гость

ну,в край тетка охирела.значит твою дитятку чужой дядька корми-одевай,а родных нет?? Наглая,слов нет

Ну если я так живу, значит наверное могу себе позволить) а вам наверное, муж даже алименты не платит.

Manya
#504
Гость

А как вы хотели, если у вас нет общих детей, само собой разумеется, что он будет обеспечивать своих. Одно непонятно, с какой стати он ещё и бывшую обеспечивает. Она, что- инвалид? Пусть работать идёт. Вот в этом плане действительно можно поставить ультиматум, а дети, это святое. Ваш муж достоин уважения, что не уподобляется тысячам уродов, которым плевать на своих детей после развода. Значит он очень порядочный человек. А если так, то найти с ним компромисс у вас должно получиться.

Спасибо, очень здравый комментарий!

Manya
#505
Гость

😂😂😂Ну пусть ставит😂 Нищебродка с копеечной зарплатой, сама сидящая на шее мужика и дочуру туда же пристроившая😂 Мужик не пропадёт без ее квартиры, аренды будет сильно меньше. Может, и к жене вернётся. А вот теточке придётся искать родного дочуриного папку и сильно больше работать.

Не уписяйся🤣

Manya
#506
Гость

Извините, это что за бывшая жена вашего мужа, за мать одиночка называется? С чего вдруг ей пособие, пишите бред?!

Они не были в официальном браке. Бред пишу, точно не я)

Manya
#507
Гость

и зачем тогда такие нервные браки, живите каждый по себе со своими детьми, встречайтесь для кекса в свободное от детей время, чтобы они не страдали от ревности, отключив телефоны. Прейскурант встреч согласуйте только, а то вдруг недоплата😯

Он так не хочет)

Гость
#508

Судя по всему он просто хороший отец, который на связи с детьми. И это можно было предположить ещё до свадьбы. И они ЕГО дети, и это навсегда, а жены легко становятся бывшими. Впрочем, кажется, что вы и не дорожите этими отношениями, так что разведитесь просто и не морочьте мозги никому.

Ирина
#509

Долго ваш брак не протянет

Гость
#510

Это не ваш муж помогает, а отец этих детей. Понятно!!!! Не нравится разводись, а то скоро вы его будете бесить.

Гость
#511
Melaniyatramp

Такова жизнь с любым алиментщиком #неликвид

Так она вроде тоже неликвид .
Обычная ***.
Мужик хотя бы на свои деньги детям помогает.
Ла и ее с ЕЁ дочерью кормит

Гость
#512

Конечно он правильно делает что обеспечивает своих детей.Более того он обеспечивает вас,что вам не хватает. Как бы вы отреагировали если б его бесил ваш ребенок.И почему вы ставите ультиматум ему,только давать деньги и то на самое необходимое,кроме самого необходимого детям много чего нужно вот он и покупает все втихаря зная как вы отреагируете.Вместо того чтоб рыться и искать на что он тратит займитесь чем нибудь полезным и попытайтесь принять его детей.Ведь он вашего ребенка принял.

Гость
#513

Ну какая печаль... Найдите себе другого. На свою дочь алименты получаете?

Гость
#514
Гость

Он зарабатывает деньги, он и распоряжается ими-все справедливо. Он же содержит и вашу дочь тоже, хотя не должен этого делать. А у ж своих детей содержать это его обязанность .

Правильно делаеш Вместе сбратом и подальше их.Я хорошую жызнь прошол.
Разводись. а то брат. Вот и пусть живет с братом.

Гость
#515

Пошли их всех подальше вместе с мужем. Плати алементы а.ьо папочка нашолся на два фронта.
А нет гони к первой.и не мешай жить второй.

Гость
#516

Никогда не связывайтесь с мужчиной с детьми
Вот серьезно говорю
Очень большой опыт имею построения отношений с такими мужчинами
Ты всегда для него будешь обслуга, а дети всегда на первом месте
А потом если ты ещё живёшь в его квартире, то после его смерти тебя выпрут и никакого наследства ты не получишь

Екатерина
#517

Не нравится-иди работай за достойную зарплату. Это его дети. Правильно делает, что помогает. Твой-это ребенок, а его так...*** какая-то, а не дети. Стыдно должно быть. Жадность так и прет из вас. Исплевалась пока читала.
П.С. замужем и дети от одного супруга, с которым живем 13 лет

#518

это ваш выбор. вы знали что у него есть дети

Гость
#519

Озвучьте ему сумму на вашу семью, а остальное пусть тратит, как хочет. Но наверное надо искать нового мужа.

Гость
#520
Гость

После этого ультиматума надеюсь пошлет ее далеко и надолго

Давно надо это мужику сделать Баба реально гнида Еще бы я отчитывался сколько денег на своих детей трачу и чеки бы прятал. Да я бы эту дуру давно бы послал.

Гость
#521
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

Вообще-то они не "эти", его родные дети... а п*зду с прицепом он всегда найдет, тоже мне - сокровище.

Гость
#522
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

Ультиматум? Да что вы?! Он любит своих детей, поэтому и ведёт себя так. Мне кажется исход ультиматума очевиден. Если он вас устраивает, то вперёд...

Гость
#523

Автор, а Вы хотите, чтобы Ваш муж, обеспечивал Вашу дочь от первого брака, дк она ему не родная, а те дети ему родные, вот он и помогает им, я понимаю он обделял бы вашего совместного ребёнка, в угоду тем детям, а так на хотелки Вашей дочери просите у первого мужа

#524
Melaniyatramp

Какая разница - разведенец с 1 ребёнком и бывшей, или разведенец с 2 детьми и бывшей? Сорта гаввнаа

Они оба *** а значит *** односортовое как раз друг для друга подходят.

#525
Черная кокотка

Не собираюсь терпеть разведенца с прицепом. Лучше буду одинокой

А у самой дети есть, их чужой дядя терпеть обязан?

Гость
#526
Рапсодия

Непонятно зачем вы жалуетесь, если изначально знали исход событий. Бывшая жена видимо не глупая, пошла другим ходом. А вы ультиматум ставите сразу. Нужно было быть хитрее

люди говорят, на хитрую *** есть *** с винтом, вам не попадался?

Гость
#527
Гость

Типичная мачеха, к тому же и жадная

Правильно делает. Гнать этих будущих тунеядцев поганными веником.

#528

Они его дети и никуда от этого не деться. На звонки бж можно возьмутиться, но не на звонки детей. На месте мужа я бы вас послала. Зачем женщина которая элементарного не понимает? Вы же ждете что на вашу дочь он будет тратится? Так почему своих должен кидать? Они ему ближе.

Гость
#529

а вы уверены что он точно ваш муж а не командировочный проездом?

Злобный Лис
#530
Гость

Автор, у меня тоже изначальная неприязнь к чужим детям и бывшим жёнам. Ну вот не хочу я всех этих проблем и все. Поэтому я не связываюсь сразу с мужчинами с 2 и более детьми. 1 ребёнок - ещё куда ни шло, но двое и ещё неработающая бывшая жена (мне такие в основном и попадаются почему-то) - я не связываюсь, т к знаю, что меня сразу же все взбесит.
Вы вышли замуж, знали, что есть дети, БЖ. Значит, были готовы. Тем более и вы с ребёнком.
Ну живите в отдельной комнате, чтоб не слушать разговоры, не ройтесь в его записях, не терпите себе нервы. Дальше будет хлеще - образование, квартиры детям. И все из семейного бюджета. Сейчас ещё цветочки...

Она зарабатывает немного, их обеспечивает муж, так что деньги по большему счету его и он хочет дать лучшее своим детям, они не виновны что родители развелись. Вопрос к даме :где отец её ребёнка, почему он не помогает финансово. Или надеется что новый должен забыть о своих родных детях в угоду новой жене и её ребёнку?

Гость
#531

Он содержит своих детей,это не только его право ,но и обязанность.А вашего ребенка пусть его ого отец содержит,а не отчим.или вы от нищеброда родили, а теперь вешаете своего детеныша на чужого дядю.у него свои детки есть и то что он их не бросает,только плюс ему,значит не перевелись еще порядочные мужчины..И когда он от вас уйдет ,оставив вас с общим ребенком,будьте уверенны,что он его не бросит.Это должно вас успокаивать .А то ,что он от вас уйдет,это точно,вы меня простите,но судя по вашему опусу,дама вы не шибко умная и ведете вы себя неправильно.Мужчины,нормальные,от таких женщин бегут,как только страсть проходит.

Гость
#532

Не говорите чепухи. На СЗ , как и реале, разные люди. Где познакомиться мужчине, который много времени проводит на работе в мужском коллективе? Пойти вечером в ресторан? Так там не лучше, чем на СЗ: либо компаниями приходят, либо дамы посидеть чисто в женской компании, либо откровенный съем. Просто хлама всегда м везде больше. Полгода - не показатель. Мой знакомый юрист, неженатый мужчина 40 лет, 400 дам перебрал, пока нашел то, что искал.

Гость
#533

Странный у вас подход. Вас муж обеспечивает. Сами сказали, что зарабатываете мало. Ну вот и первая жена так же. Более того, там его лети, а здесь только ваш. В своем доме вы из принимать не обязаны, а в остальном - идите лесом

Гость
#534
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

Ставь. Он вернётся к бывшей жене и все будут счастливы

Гость
#535
Черная кокотка

Он дает мало денег ей, а отдает своим спиногрызами. Зачем он ей нужен вообще? Бесполезный мужлан, вечный алиментщик

А зачем ему кормить чужого спиногрыза? Пускай родной папаша кормит

Гость
#536
Гость

То ли автор что-то путает, то ли такая история: брак не оформляется, дети записываются с прочерком в графе отец и получаются пособия как матери-одиночке. У меня так одни знакомые и живут, т к деньги стабильно будут идти до 18, а то и до 23 лет ребёнка (если учится).

А можно узнать какие пособия идут матерям одиночкам?? Конкретно в рублях

Гость
#537
Гость

И что в этом плохого? Своего мужа автор уже на тот свет сжила, теперь будет справедливо если она от злости сама туда отправится вместе со своим пометом.

Вы первая сожительница этого мужика? Ну что же только двоих нарожали, надо было пятерых 🤣🤣🤣

Гость
#538

Ну, твоей спиногрызке так не повезло с папой как им) А он у неё вообще был? есть? Урвала хорошего мужчину- держись, не дрыгайся. А то свалит к детям обратно и пойдёшь ты без обеспечения вместе с дочей по помойкам пропитания искать.

Гость
#539
Гость

Полюбила мужа, должна полюбить и детей.

Да ничего она не должна! Этот урод никак не может на 2 стульях сидеть,сидалища не хватает.Бросай его,ничего с ним не получится,все нервы вытреплет, не совьешь с ним семейного гнезда.жилье есть- отправь к деткам и жене.

Гость
#540
Гость

Полюбила мужа, должна полюбить и детей.

Совершенно не должна любить чужих детей, и от них любви ждать не нужно. Уважение и чёткие границы!

Гость
#541

вы это от зависти, что вашу дочь папаша не обеспечивает! вы даже дочь свою обеспечить сами не можете, в содержанки пошли.. парни большие, кровь своя дороже вас в тысячи раз.. вы поймите это сыновья и отец, который ими занимается и любит их!

Гость
#542
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

Вы плохо прочитали видимо,у женщины тоже есть ребёнок.В её положении только такие и светят ей.

Гость
#543

Знала про детей. А ты их не раздражаешь?

Гость
#544
Гость

Ну я бы на его месте, при таком ультиматума, послал бы её на..*** Только компромисс искать, он тоже не совсем прав.

Послал бы и вылетел на улицу

Гость
#545

Типичная стервозная баба! Дочь свою от кого родила? Вот ему и предъявлял все претензии об обеспечении! Ты же, скорей всего, и увела его из семьи! Короче, стерва первостатейный, теперь и от детей отбить хочешь! Хоть бы мужик мужиком оказался и послал бы тебя в известное путешествие!

Гость
#546
Гость

ууууу

А куда смотрела, когда за алиментщика выходила, это его дети, не нравится, свободного ищи!

Гость
#547
Гость

А ваш прицеп должны терпеть? Кому нужен ваш ?

Сами наряжали , и ходят голову задрали! А ваш выродок то нужен кому-то???

Гость
#548
Гость

А куда смотрела, когда за алиментщика выходила, это его дети, не нравится, свободного ищи!

Да кому она нужна с прицепом , пусть тусуется , таких крыс стороной обходить надо!!!

Гость
#549

Вы производите впечатление женщины, вышедшей замуж только ради денег. Тогда выбирали бы бездетного, или не любящего детей. А ваш муж во всем прав: своих детей он обязан содержать и имеет право на них тратить любые суммы, а вот вашего сына пусть его отец содержит. Прекратите завидовать детям своего мужа и найдите работу, которая позволит вам нормально своего ребенка содержать.

Гость
#550
Макс

Давай-давай, ставь ультиматум, он на свои бабки более вменяемую РСПху купит вместо тебя, если вопрос в деньгах. Ты вообще свое место в жизни осознаешь? С каких пор левая приблудная содержанка стала дороже собственных детей?:))

Гони из своей квартиры его детей. Пусть идет к БЖ вместе с ними. Другого найдешь, который не будет общаться с бывшими. Эти вещи обговариваются до совместного проживания