Гость
Статьи
Раздражают дети мужа

Раздражают дети мужа

Мне 35 лет, мужу тоже, у меня от первого брака дочь 12 лет, у него сын 12 лет и 8 лет. Я работаю, зарабатываю не много, он нас обеспечивает. Изначально я их принимала, но после того, как его бывшая …

Manya
645 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Промкин
#454
Гость

Полюбила мужа, должна полюбить и детей.

Полюбила мужа, должна полюбить и детей. (больше мне нравится кол-во дизлайков поставленные сл.полом)😄

Промкин
#455
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

ага и под статью его😄

Гость
#456

Муж человек-г...о. Ему плевать на вас на ваши чувства. Забейте х.... Живите своей жизнью по соседству. Ничего в вашу сторону не поменяется. Пс Будьте уверены, что он и присовывает своей бывшей)))) такова жизнь.

Гость
#457

А ваша дочь с вами и мужем каждый день и каждую ночь. А ему звонят каждый день несколько раз и вас это бесит.

Ира
#458

А может Вы не стали г@вном а были им всегда?

Гость
#459

Развод

Гость
#460

нах послать мужа со всеми детьми и женой. он двоеженец. он с вами живет и со своей первой женой тоже живет . поэтому детей любит. не любил бы первую жену. не любил бы сильно и детей. их всех послать нах , выпнуть и метлой под ***. метлу в унитазе предварительно вымочить что бы очень сильно воняла. хата ваша. ему - долой с хаты. и метлой посильнее.

Гость
#461
Гость

Типичная мачеха, к тому же и жадная

мачеха ,если матери нет. а здесь мать живая ,здоровая и не работает - не утруждается.

Гость
#462
Гость

Он зарабатывает деньги, он и распоряжается ими-все справедливо. Он же содержит и вашу дочь тоже, хотя не должен этого делать. А у ж своих детей содержать это его обязанность .

содержать детей первой жены. да обязанность. на это и есть алименты всё ,что сверх алиментов- дело добровольное. хочет дает первой жене ден средства на ее содержание. Не хочет. не дает. Ни один суд не заставит давать то. что сверх алиментов. , .А здесь. видимо .первую жену тоже шпилит. Перед ней стелется. детям все самое новое и лучшее. Ну и зачем разводился. Иди снова туда. Живи с первой женой. НЕЕЕЕЕЕТ. ему туда не хочется. Ему хочется на расстоянии . повстречались .попихались и назад , домой.

Гость
#463
Гость

А вы случайно не автор недавней ветки, где женщина тоже жаловалась, что муж тратит деньги на бывшую жену и двух детей, а ей и ее ребенку от ее первого брака почти ничего не даёт?
Ситуация просто практически один в один.
А вообще, автор, у вашего мужа есть дети и логично, что он им помогает и будет помогать, а ваш ребенок это ваш ребенок и вашего бывшего. Если вас вмущает, что он много денег выкидывает в прошлую семью, так поговорите с ним, объясните, что у него теперь новая семья и в нее тоже нужно вкладывать, тем более живёт в вашем жилье. Договоритесь по поводу встреч с детьми, чтобы вы вместе могли как-то налаживать с ними контакт, заодно вы могли бы лишний раз про контролировать траты мужа на них. А если видите, что ситуация не меняется, и всё равно он больше вкладывается туда, то и смысл вам тогда от такого мужа? Ему тогда проще к бывшей вернуться, чем с новой женой жить. Ваша обида понятна, но и вы всё же должны понять, для мужика важны его дети, поэтому им он всегда будет уделять больше внимания, чем вашему. Тем более, что ваш ребенок для него такой же чужой, как и его для вас. И кстати, еще момент, даже если у вас появится общий ребенок, не факт, что его отношение к тем детям изменится. А то, что он еще и жену снабжает, ну тут уже подымите вопрос типа, а какого х? Вы ведь его жена, а не она. Решайте вопрос.

да просто дядя этот устроился очень хорошо. шпилит первую жену. шпилит и вторую тоже. обеих их шпилит. он бы ушел туда. но не может. она не хочет .что бы он вернулся. но ден средства высасывает самым бесстыдным образом. у меня есть троюродный брат . ситуация точь в точь. он мне хвалился. типа -обеих пошпиливаю и мне хорошо. разнообразие.

Гость
#464
Гость

Вы какая-то злая, он отец и должен помогать своим детям, сами говорите, что он Вас содержит с дочерью+Ваша небольшая з/п+отец Вашей дочери должен ее содержать. В чем проблема? Звонят и завонят, они же дети, еще и мальчики, им нужен отец. Будете возбухать, он уйдет. Думаю, он уже не в восторге скрывать свои траты и стирать тел звонки, это показывает, что своей позиции он не сдаст

в том то и дело . что он не уйдет. очень проблематично сделать .что бы он ушел. он очень хорошо устроился . обеих жен шпилит. он двоеженец. две жены. хорошо и удобно. захотел одну.- пошпилил. потом захотел вторую - тоже пошпилил. нет. сам. добровольно он не уйдет. даже взашей и метлой проблематично будет . цепляться будет .

Гость
#465
Макс

Давай-давай, ставь ультиматум, он на свои бабки более вменяемую РСПху купит вместо тебя, если вопрос в деньгах. Ты вообще свое место в жизни осознаешь? С каких пор левая приблудная содержанка стала дороже собственных детей?:))

это же он приперся жить в ее дом. он ее .допустим. частично содержит. но он в ее доме живет. Тебе было бы хорошо. если бы в твой дом вперлась баба с двумя детьми и с ее первым мужем. ? и она уходит постоянно. зачем то . ваши совместные бабосы ему зачем то отдает. Он не работает. постоянно звонит и просит дай то, дай это . и она отдает ему ваши бабосы.Нравится ситуация ?

Гость
#466

Ну и на фиг он вам, гоните в шею

Гость
#467
Manya

Они жили в гражданском браке. Наш с ним брак, это первый официальный.

да, может ,это левые дети вы про тест спрашивали ? он тест делал на отцовство? Вы сами видели этот тест ?может,она их слепила с левыми ребятами . а он с ней жил. потом узнал и убежал. но баба молодая симпотная, вот он ее и шпилит тоже. а дети- это просто перед ней стелется .ее ублажить хочет.

Гость
#468
Manya

Они жили в гражданском браке. Наш с ним брак, это первый официальный.

У мужа нет официально детей. ну и всё . нах всех послали. . телефон вырвали и ему в одно место запихали. если не перестанут .позвоните туда.(выплата пособий и пожалуйтесь, что чьи то дети пристают там быстро с ней разберутся и перестанут выплачивать ей пособия. .

Гость
#469
Гость

Автор, не понимаю в чем ваша проблема заключается. У вас есть с мужем общий бюджет? Сколько он в него вносит и сколько вносите вы? Вы включаете сумму из алиментов на вашего ребёнка в общий бюджет (на продукты хотя бы)? В данной ситуации вы не имеете морального права ограничивать общение отца с детьми если он принял вас с ребёнком, который живет с вами. Финансово надо смотреть сколько каждый известно вкладывает и не получается ли что он ещё и вашего ребёнка обеспечивает

он не принимал. это они приняли двоеженца. с двумя детьми. впустили жить в свой дом . а он проблемы приносит в основном. нах он нужен ,проблемный двоеженец ?

Гость
#470
Manya

Спасибо)

диван срочно выбросить. пусть спит на полу.

Гость
#471
Гость

Автор, как я вас понимаю! Сейчас уже дети выросли, но далось это мне не просто. Когда мы познакомились, он уже давно был в разводе, долго ухаживал, мы поженились. И началось бесконечное общение с детьми, их мамой, деньги на то и деньги на это. Если бы оно все было так до свадьбы, то и свадьбы не было бы. Я понимала, что они дети и не виноваты. Но и я не виновата, что их родители не ужились вместе, почему я должна страдать от этого? Мы смогли договориться, что если у нас семья, то на первом месте наши потребности, потом наши родители, потом дети. Самое необходимое безусловно покупалось и оплачивалось, но всякие хотелки - по обстоятельствам. Пока не было совместных детей, было правило: купил подарок сначала мне, потом детям. Зарабатывали мы примерно одинаково, детей до брака у меня не было.
Наши старшие дети уже выросли, у них свои семьи, не скажу что расходов убавилось, но теперь они воспринимаются легче. Я смогла полюбить их (иначе было совсем плохо, я видеть их по началу не могла, они меня раздражали абсолютно всем!).
Автор, вам нужно понять, хотите ли вы быть именно с этим мужчиной или нет. Дети растут и очень быстро, всё забывается. Если он хорошо к вам относится, не рубите с плеча, поговорите с ним, расскажите, что вы чувствуете, но не обвиняя, а так и скажите, что хотите, чтобы всем было хорошо. Пусть будет оговорено время на вашу семью и на его детей и может совместное время. Также и расходы. Не заставляйте его врать вам и изворачиваться, это быстро надоедает. Постарайтесь обсудить с ним, как он видит эту ситуацию и что он хотел бы, что он чувствует, что важно для него (не важнее! Это параллельные вселенные) Исходя из егг ответов, вы поймёте, подходит ли вам такая позиция или нет и если да, то как получить желаемое. Иногда мужчины из протеста делают наоборот, а как вы с ним согласитесь, то и он может переменится. Мудрости вам и терпения сделать счастливыми свою семью и его детей тоже!

да он просто двоеженец . две жены- это же удобно и хорошо.

Гость
#472
Гость

Нормальный мужик не станет жить с левой бабой и её приплодом, которые еще имеют наглость качать права. Нормальный мужик не заведет второго ребенка, чтобы через несколько лет бросить его, маленького. Эта тема про бывших жен и детей от них уже достала. Найдите себе свободных наконец- то. А потом будет еще пуще - оплата обучения, машины - квартиры- свадьбы. И так всю оставшуюся жизнь. Не понимаю таких мущино, зачем себя так впрягать, ради чего? Неужели другая дыра того стоит?

ему нужна была хата этой левой бабы. ну и всё остальное. а от первой он не уходил. просто она вышвырнула оленя и всё. а теперь передумала и тянет бабосы. и дает ему свою дыру. он шпилит первую. шпилит и вторую. а что . нормально устроился. боров. .

Гость
#473
Гость

Ну так и муж ей может все симметрично высказать. Ее ребенок его тоже раздражает. Причем он екго раздражает намного сильнее ибо он постоянно рядом.

за уши оленя не тянули. сам приперся в ее хату. приперся. терпи и живи. и нех своих -. или не своих. хрен.знает. чьи это дети, .- двух детей в хату чужую вести.

Гость
#474
Гость

И что? Работает на три копейки, хата наследственная. Сама из себя она что представляет? Мужик без нее не пропадет, поставит ещё парочку ультиматумов и будет сама. А ты просто тупая.

хата наследственная.- это уже немало. есть бабы- без хат, без работы и без наследства. А они что из себя представляют? эта хоть с хатой своей ,да и работа есть. уже что то из себя представляет. Неважно, наследственная хата или заработанная. она есть, а это уже немало. Видишь. один олень проблемный с двумя прицепами . уже приперся жить в ее хату. И хрен ты вытуришь за уши. цепляться будет всеми местами.

Лана
#475

он любит жену и детей, просто вместе они, видимо жить не могут. Думаю, что со временем он к ней вернется. А вы тетя, с которой можно временно перекантоваться и с какой стати он вообще вам что-то должен, лучше он своим детям отдаст.

Гость
#476
Гость

Алиментные обязательства почитай, это другие правоотношения

нет там алиментных обязательств. там непонятно. чьи это дети. но они внебрачные. они сожительствовали. может .у нее дети эти были раньше. он просто молчит об этом. и он не алименты платит. он их просто содержит полностью вместе с первой женой. заодно и первую т. н. жену шпилит.а потом приедет домой и вторую жену шпилит. он их обеих шпилит. ему удобно и хорошо. хорошо устроился олень,в чужую хату с двумя левыми. неизвестно чьими пацанами.

Гость
#477

Не отчаивайтесь, ваш муж скоро сбежит. Продолжайте в том же духе.

#478

Так они его дети. Ты изначально знала на что шла. Везёт его бывшей жене😅

Гость
#479

Милая, когда сходтлась знала что у него дети? Они имеют право общаться с отцом и позакону он обязан их обеспечивать. Радуйся если будет совместный ребенок и у вас не сложиться, то о ребенке он не забудет. Ты же своего ребенка балуешь, так почему он не должен баловать своих? Развод был с женой а не детьми.

Гость
#480
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

Общих нет. Значит разбег- если не устраивает. Отец Вашего ребенка где?

Гость
#481
Гость

Он зарабатывает деньги, он и распоряжается ими-все справедливо. Он же содержит и вашу дочь тоже, хотя не должен этого делать. А у ж своих детей содержать это его обязанность .

Что значит,распоряжается как хочет деньгами?У него семья новая,зачем он ее создавал?Детям 33% алименты,жена бывшая подняла свою ж.....и пошла работать....мне бывший платил 25% алименты (больше мне от него ничего не надо было)
,я не разу ему не позвонила до самой его смерти,чужой человек....

Гость
#482

Сама с ребёнком осталась и чужому дяде его подсунула на содержание. Где же твой бывший, почему он дочь свою не содержит, в дорогих магазинах одежду ей не покупает, почему она не звонит ему по всякой х-не каждые два часа. Взяли на содержание тебя и чужой приплод, сиди и не вякай, королева с голой жопой.

Гость
#483

уходи от мужа. дети не виноваты, что ты эгоистичная и циничная женщина.

Гость
#484

Ну и сука ты! Разлучила семью, Он отец им . Он обязан заботиться !!!!!

Komarovsky
#485

Смешная честное слово. С какого перепуга такие ультиматумы, ваша дочь для ниго никто, у вас даже ребенка совместного нет. Может быть конечно что у вас было джентельменское соглашение "содержи меня, мою дочь от чужого мужика а своим родным детям только прожиточный минимум или то что останется после ваших хотелок". В квартире вашей живете!? Так снимайте совместно а свою сдавайте, чтоб не раздражало так. Судя по вашим размышлениям, у вас товарно денежные отношения, тогда тем более мужик все правильно делает.

Гость
#486

Нормальный мужик.он любит своих детей. Прежде чем начинать жить с мужиком нужно было 100раз подумать, а то потом сидят ноют,для вас он был бы идеальным если-бы для вашего ребенка все делал ,заваливал подарками, а своих бросил, забыл.

Гость
#487

ну,в край тетка охирела.значит твою дитятку чужой дядька корми-одевай,а родных нет?? Наглая,слов нет

Гость
#488

А как вы хотели, если у вас нет общих детей, само собой разумеется, что он будет обеспечивать своих. Одно непонятно, с какой стати он ещё и бывшую обеспечивает. Она, что- инвалид? Пусть работать идёт. Вот в этом плане действительно можно поставить ультиматум, а дети, это святое. Ваш муж достоин уважения, что не уподобляется тысячам уродов, которым плевать на своих детей после развода. Значит он очень порядочный человек. А если так, то найти с ним компромисс у вас должно получиться.

Гость
#489
Черная кокотка

Вот они, недостатки мужика разведенца. Я не знаю что делать. Ставь ультиматум или ты, или эти....

😂😂😂Ну пусть ставит😂 Нищебродка с копеечной зарплатой, сама сидящая на шее мужика и дочуру туда же пристроившая😂 Мужик не пропадёт без ее квартиры, аренды будет сильно меньше. Может, и к жене вернётся. А вот теточке придётся искать родного дочуриного папку и сильно больше работать.

Гость
#490

Извините, это что за бывшая жена вашего мужа, за мать одиночка называется? С чего вдруг ей пособие, пишите бред?!

Гость
#491

и зачем тогда такие нервные браки, живите каждый по себе со своими детьми, встречайтесь для кекса в свободное от детей время, чтобы они не страдали от ревности, отключив телефоны. Прейскурант встреч согласуйте только, а то вдруг недоплата😯

Manya
#492
Гость

А ваша дочь с вами и мужем каждый день и каждую ночь. А ему звонят каждый день несколько раз и вас это бесит.

10-15раз, это не несколько)

Manya
#493
Ира

А может Вы не стали г@вном а были им всегда?

100%

Manya
#494
Лана

он любит жену и детей, просто вместе они, видимо жить не могут. Думаю, что со временем он к ней вернется. А вы тетя, с которой можно временно перекантоваться и с какой стати он вообще вам что-то должен, лучше он своим детям отдаст.

Вы видимо Лана, не совсем с головой дружите)

Manya
#495
Эмилия

Так они его дети. Ты изначально знала на что шла. Везёт его бывшей жене😅

Ну если по вашему, это везёт, мне Вас жаль)

Manya
#496
Гость

Общих нет. Значит разбег- если не устраивает. Отец Вашего ребенка где?

А Вас это, каким образом?)

Manya
#497
Гость

Что значит,распоряжается как хочет деньгами?У него семья новая,зачем он ее создавал?Детям 33% алименты,жена бывшая подняла свою ж.....и пошла работать....мне бывший платил 25% алименты (больше мне от него ничего не надо было)
,я не разу ему не позвонила до самой его смерти,чужой человек....

Я с Вами согласна, я свою дочь сама растила и обеспечивала, я торговым работала по Pepsi, было что до познакомить задерживалась, так малая сосной и на собрания и в машине ждала, я не звонила и ни о чем ни кого не просила!)

Manya
#498
Гость

Сама с ребёнком осталась и чужому дяде его подсунула на содержание. Где же твой бывший, почему он дочь свою не содержит, в дорогих магазинах одежду ей не покупает, почему она не звонит ему по всякой х-не каждые два часа. Взяли на содержание тебя и чужой приплод, сиди и не вякай, королева с голой жопой.

Ты видимо обиженная жизнью пи*да или унылый лох, у которого ни бабла ни мозгов, одни обиды на жизнь)))

Manya
#499
Гость

уходи от мужа. дети не виноваты, что ты эгоистичная и циничная женщина.

Он знает где дверь, его выбор)

Manya
#500
Гость

Ну и сука ты! Разлучила семью, Он отец им . Он обязан заботиться !!!!!

Я помимо того что сука, ещё давольно таки симпотная сука;)₽

Manya
#501
Komarovsky

Смешная честное слово. С какого перепуга такие ультиматумы, ваша дочь для ниго никто, у вас даже ребенка совместного нет. Может быть конечно что у вас было джентельменское соглашение "содержи меня, мою дочь от чужого мужика а своим родным детям только прожиточный минимум или то что останется после ваших хотелок". В квартире вашей живете!? Так снимайте совместно а свою сдавайте, чтоб не раздражало так. Судя по вашим размышлениям, у вас товарно денежные отношения, тогда тем более мужик все правильно делает.

Каким бы вам смешным это не казалось, все равно все по моему) квартиру сдавать, а ещё что мне сделать, может и машину в такси отправить, чушь пишите..

Manya
#502
Гость

Нормальный мужик.он любит своих детей. Прежде чем начинать жить с мужиком нужно было 100раз подумать, а то потом сидят ноют,для вас он был бы идеальным если-бы для вашего ребенка все делал ,заваливал подарками, а своих бросил, забыл.

Да)

Manya
#503
Гость

ну,в край тетка охирела.значит твою дитятку чужой дядька корми-одевай,а родных нет?? Наглая,слов нет

Ну если я так живу, значит наверное могу себе позволить) а вам наверное, муж даже алименты не платит.