Гость
Статьи
Родственники против …

Родственники против второго ребёнка

Второго ребёнка не планировали с мужем, но забеременела. Дочери на данный момент 2 года. Свекровь узнала, сказала, чем думаете и почему не предохраняетесь, взялась за голову и все прочее... У меня …

369 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Катя

Ну что теперь делать, сейчас рожайте, не обьест вас малыш, а потом тщательней предохраняйтсь. В споры не вступайте, отмалчивайтесь. Куда им деваться - полюбят и второго внука.

Но не целая же права а всего 2и что у меня двое от разных один умер а втор бросил с третьим живу все хорошо

#352

Если Вы с мужем, зная что будет тяжело, хотите этого ребёнка, значит рожайте. Это Ваша семья. Вам и решать.

Гость
#353

вы ребенка для кого для родственников рожать будете или для себя? у меня 4 детей и скоро еще будет и мне по фигу на мнение родственников.

Гость
#354
Гость

Мозгов нужно вам,что бы вылупить свои глаза пошире,и почитать внимательно,а не додумывать свои истории.Совести-для того что бы не оскорблять!Я ни чего доказывать не собираюсь.Этот форум видимо сгнил от таких людей.Сложно бывает всем,финансово сложно бывает многим людям,но додуматься оскорблять за нищету могут только люди на этом форуме.К сожалению ((Совесть кокрас нужна таким как ВЫ.Вы же нелюди.Разве не так??

Ни кого не слушайте сразу двое подрастут а люди злые как звери делайте как считаете нужным и Бог вам в помощь

Гость
#355
Гость

Я туда не залазила

Да нет, как раз и залезли и ноги свесили.

Гость
#356
Гость

Родите и вперед арбайтен, чтоб слезть с хребта пожилой женщины. Раз мозгов нет, придется пахатьи пахать на черновых работах, а не в декретах задницу отращивать.

Пожилая женщина взяла на себя ответственность, сама покупает, сама приносит. Рассказывает всем родным, что она всех содержит, потому что по-другому жить не умеет и не хочет. Она очень недалекая женщина, которая всех достала своей помощью, потому что боится остаться одна. Вопрос - вы это она и ее подружака?

Гость
#357
Катя

Ну что теперь делать, сейчас рожайте, не обьест вас малыш, а потом тщательней предохраняйтсь. В споры не вступайте, отмалчивайтесь. Куда им деваться - полюбят и второго внука.

"Куда им деваться - полюбят и второго внука...".
Точно! А там и пятого, и восьмого, и двенадцатого. Ачотакова? Это же так романтиШно - рожать в нищету и рассчитывать на заек с лужайками. У них вот свекровь такая "лужайка"

Гость
#358
Гость

И молите Господа, чтобы дал сил и здоровья вашей свекрови. 🤦‍♀️🤦‍♀️

А вам-мозгов и совести. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Мозгов там отродясь не было, так же и совести. Ни работы, ни жилья, ни денег, а она рожает следом второго, там третьего, пятого. Пусть свекровь напрягается, кормит, поит сыначкиных най о бы шей.

Ева
#359

Ля ты дкууууура! Как можно "ну думать ю, что всё будет хорошо", когда вас наполовину свекровь обеспечивает?! Не можете самостоятельно безбедной жить с одним ребёнком, так какого х** рожать второго вообще в нищету?! Вы с муженьком - овултнуиютые идиоты, И свекровь права- сначала вы тяните себя и одного отпрыска, а потом уже можно думать о втором.

Ева
#360
Катя

Ну что теперь делать, сейчас рожайте, не обьест вас малыш, а потом тщательней предохраняйтсь. В споры не вступайте, отмалчивайтесь. Куда им деваться - полюбят и второго внука.

О, ещё одна производительнива рабов своей плодячки! "Никуда они не денутся" - отлично ты, ссс*ка, за всех решила - больше ничего не умеешь, только плодиться и за других решать, кто что любить "должен"!

Муря
#361

Оставь ребенка. У моих два года разницы, такие друзья! Не слушай свекровь. Потом еще как будет любить младшего!!! И да - аборт для здоровья - дрянь!

Гость
#362
Гость

Родите и вперед арбайтен, чтоб слезть с хребта пожилой женщины. Раз мозгов нет, придется пахатьи пахать на черновых работах, а не в декретах задницу отращивать.

*** логика.В декретах значит задницу отращивают?Ну пусть муж часть декрета сидит с детьми , а она работает, что не терять стаж.

Гость
#363
Гость

Ага, сейчас, побежала на работу, пусть муж и свекровь опу рвут, скоро третий будет на подходе.

А с ребенком ее кто сидеть будет, пока муж на работе?

Гость
#364

Вы несколько раз повторяете фразу я не прошу, но помощь то принимаете. Если свекровь помогает вам и участвует в вашей жизни то считайтесь с ее мнением. Если не хотите считаться ни с чьим мнением, поставьте жесткие рамки - это наша семья, мы все сами, не лезьте!
По поводу ребёнка. Я в целом против абортов и если вы тоже хотите рожать то пусть муж подумает о том как зарабатывать побольше, вам сил. Один ребёнок и два огромная разница со всех сторон, проверено

Гость
#365
Подружка

Скажу так сегодня деньги есть завтра нет. Но ето не означает что нужно убить ребёнка. Конечно рожать. тимболие детские дают, потом на работу выйдите. От увидете потом жизнь наладиться. Не делайте ошибки конечно рожайте.

Вот и встретились единомышленницы "кокрас" и "тимболие" ))))))))

Гость
#366

Всё вопросы решайте с мужем все трудности временно. Удачи вам и терпения на это время.

Гость
#367
Гость

А на презервативы и таблетки вам тоже свекровь должна была денег давать, что бы вы бездумно не плодились.
Автор такая лицемерка «ах, я от неё ничего не прошу, она для сына всё делает, мне не надо ничего», а могла бы женщине спасибо сказать, за то что твою голую ж она прикрывает и кормит ребёнка твоего, но нет, это слишком сложно.
Бесят такие любительницы жить в г((о((в((не и ещё и детей на это обрекающие.

Как так можно говорить не зная людей судить только по написанному попробуй отрасти ж.......... с двумя детьми на руках

Гость
#368

Хотите, заводите. Ваша ответственность, но скорее всего в трудной ситуации родственники могут отказаться помогать, если вы попросите.

Гость
#369

Соседка и пятого хотела , но уж по собственному желанию остановилась.
Дело ваше ,автор.

Предыдущая тема