Гость
Статьи
Логика молодых мам

Логика молодых мам

Как-то случайно наткнулась под видео о сложностях материнства в комментариях о том что мамам очень тяжело. Читаешь и удивляешься , что у этих женщин по 2-4 детей. Я понимаю , что можно 1 раз ошибиться , но как можно дважды и трижды ошибиться??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Шла, споткнулась, упала на член. И так 4 раза. 🤣

Гость
#2

Гормоны ими управляют а не мозг.
Так же как алкаши и наркоты - понимают что тяжело/вредно, но нет сил отказаться от того что дает кайф/радость )

Гость
#3

Детьми такие мамаши прикрываются, чтобы не работать/не помогать родственникам/чтобы наоборот, им все помогали.

Гость
#4

Что значит "ошибиться"?
Автор, вы глупая или прикидываетесь?
Если вы не можете родить, то это не значит что можно обсуждать молодых мам.
Вы, автор, точно ошибка своих родителей. А люди себе рожают для семьи, для счастья.

Гость
#5

У всех по разному. По моему в норме когда с каждым ребенком ты опытнее и спокойнее. Но у некоторых нет накапливания опыта. У меня мать такая , они психопатка клиническая и она реально всех трех детей воспитывала одинаково несмотря на разницу в возрасте с последним и первым ребенком 20 лет! Т.е. у человека за 20 лет мозга вообще не появилось. Я когда вижу, как воспитывают младшую сестру у меня просто вьетнамские флешбеки и я мать просто встряхиваю в такие моменты, но мы с ней так редко общаемся , что боюсь сестре это не особо помогает.

Гость
#6
Гость

У всех по разному. По моему в норме когда с каждым ребенком ты опытнее и спокойнее. Но у некоторых нет накапливания опыта. У меня мать такая , они психопатка клиническая и она реально всех трех детей воспитывала одинаково несмотря на разницу в возрасте с последним и первым ребенком 20 лет! Т.е. у человека за 20 лет мозга вообще не появилось. Я когда вижу, как воспитывают младшую сестру у меня просто вьетнамские флешбеки и я мать просто встряхиваю в такие моменты, но мы с ней так редко общаемся , что боюсь сестре это не особо помогает.

Как Ваша мать такая неадекватная Вас такую умницу-разумницу вырастили?!?!

Гость
#7
Гость

Что значит "ошибиться"?
Автор, вы глупая или прикидываетесь?
Если вы не можете родить, то это не значит что можно обсуждать молодых мам.
Вы, автор, точно ошибка своих родителей. А люди себе рожают для семьи, для счастья.

Вы правы. Эти злобные ЧФ уже не знают , как себя успокоить))

Гость
#8

Никогда бы не подумала что ЧФ так остро волнуют темы мам и детей. Прям каждый новая тема о том, как плохо быть матерью. У детных занятие детей воспитывать, у бездетных обо с , рать детных.

Гость
#9

Дети наше всё! Дети это радость, приятные заботы. Без них жизнь совсем не та.

ПрактичнаяРомантичная
#10

))) хороший вопрос
Я думала , 2 раз будет легче. Больше не поведусь на уговоры мужа))))
Детей люблю. Ради их улыбок, ручек, ради чудесногг запаха ребенка, обнимашек, - ради любви стоит жить.

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 099 тем
Предыдущая тема