Гость
Статьи
Свекровь и дети от …

Свекровь и дети от первого брака

Здравствуйте, как вы считаете должна ли свекровь ставить в известность новую жену ее сына, о том что она хочет взять детей от первого брака и привезти к ним в дом в гости ?! У меня случилось так, у свекрови был день рождения , решили праздновать у нас. Вечером она пришла и говорит, вот мучает вопрос взять ли детей на день рождения? Муж промолчал, я сказала, что тут будет кипиш и мы и вы нормально не посидим, на что она сказала, ну да не буду брать, а то около них бегать нужно будет . На утро , я узнала, что ОНА РЕШИЛА их взять и никому ничего не сказала вообще. Мужа перед фактом, что Дедушка якобы уже поехал за ними. Вообщем меня это очень взбесила, высказала мужу со злости, что идите празднуйте к ней в дом значит. Он естественно обиделся, это же его дети!!!Но сам факт?! Она решает ?! Или она должна хоть как то с невесткой согласовывать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хто?! Побродяжка неподмытая)))

Гость
#2

Ну по человечески, ваш муж должен был взять детей и привезти к бабушки на день рождения.

Елочка
#3

Я не поняла у кого др?

Гость
#4

Квартира Ваша или мужа?
Если Ваша это один вопрос.Ну а если мужа тогда другой.

Гость
#5
Гость

Ну по человечески, ваш муж должен был взять детей и привезти к бабушки на день рождения.

Мы живём на одном участке , но в разных домах. У них дом маленький . И решили ее ДР праздновать у нас.

Гость
#6
Елочка

Я не поняла у кого др?

ДР у свекрови

Гость
#7
Гость

Квартира Ваша или мужа?
Если Ваша это один вопрос.Ну а если мужа тогда другой.

Дом мужа, построен до брака, когда мы ещё встречались, но общими усилиями. Это вообще отдельная история. Но получается, что она меня тут хозяйкой как бы не считает?

Гость
#8
Гость

Дом мужа, построен до брака, когда мы ещё встречались, но общими усилиями. Это вообще отдельная история. Но получается, что она меня тут хозяйкой как бы не считает?

Ты ыныргытычская хозяюшка. Требуй выпук дули при нотариусе.

#9

Если вы изначально дали добро на то,чтоб свекровь праздновала др в вашем доме, то это не значит что она должна у вас разрешения спрашивать кого из гостей ей на свой др приглашать,тем более речь о её родных внуках. Вы не правы автор.

Гость
#10

Судя по написаному, Вы не очень хотите что б супруг общался с детьми от первого брака?

гость
#11
Гость

Дом мужа, построен до брака, когда мы ещё встречались, но общими усилиями. Это вообще отдельная история. Но получается, что она меня тут хозяйкой как бы не считает?

Ну если участок на ней то вы вообще не хозяйка.

Гость
#12
Гость

Судя по написаному, Вы не очень хотите что б супруг общался с детьми от первого брака?

Я не против детей, но когда это решает муж или мы вдвоём. Они хорошие детки. Я часто сама проявляю инициативу их взять к нам

гость
#13

Автор если дом на муже то приезжают ЕГО дети на день рождения бабушки. Какие ОСОБЫЕ разрешения нужны?? Это ЕГО дети а не какие то левые. Они даже могут жить у папки.

Гость
#14
гость

Ну если участок на ней то вы вообще не хозяйка.

Участок моего мужа, а их позвали к нам жить, спросив у меня на это согласие. Я без проблем согласилась. Но теперь понимаю, что зря....помимо детей, много других нюансов с ней связано

Гость
#15
Гость

Судя по написаному, Вы не очень хотите что б супруг общался с детьми от первого брака?

Судя по написанному, она забыла феназепам принять.

гость
#16
Гость

Участок моего мужа, а их позвали к нам жить, спросив у меня на это согласие. Я без проблем согласилась. Но теперь понимаю, что зря....помимо детей, много других нюансов с ней связано

Одно дело жить вместе с родителями другое день рождения Скорей всего с мужем разговаривали.

#17

А почему дети мужа не могут приехать к мужу без согласований? Не понимаю Вас. Т.е. Вас не смущает устраивать праздник свекрови в своём доме при том, что, вообще Вы с ней живёте отдельно, а родные дети мужа Вас почему-то смущают? Ладно бы ещё к вам их мать попытались привести в гости, тут бы я ещё поняла ваше возмущение, но дети? ..

Гость
#18

Автор вот вы странная знали что у него есть дети а теперь что? Это их бабушка и она имеет право встретить др с внуками

Гость
#19

Автор а вам то что , ну придут его дети и что .....сидите себе спокойно, празднуйте Д.Р. не напрягайтесь , развлекайтесь , всё остальное не ваши заботы .

Гость
#20

Она должна была обсудить это с вами ,прежде чем тащить их в ваш дом.и не важно чей дом по документам ваш или мужа или общий.хозяйка дома вы!

Гость
#21
Гость

Она должна была обсудить это с вами ,прежде чем тащить их в ваш дом.и не важно чей дом по документам ваш или мужа или общий.хозяйка дома вы!

Вот я тоже так считаю!!!! Обсудить со мной, никто бы не был против! Тем самым она показала, что хозяйка она и я вообще никто

Гость
#22
Гость

Автор вот вы странная знали что у него есть дети а теперь что? Это их бабушка и она имеет право встретить др с внуками

Имеет права праздновать др со своими внуками у себя дома, ну и что что они дети мужа, меня она я считаю, что в известность поставить должна была, а не перед фактом!!!!

Гость
#23
Гость

Автор вот вы странная знали что у него есть дети а теперь что? Это их бабушка и она имеет право встретить др с внуками

Бабушка имеет право праздновать др со своими внуками у себя дома ) А у нас я считаю нужно это согласовывать, а не решать самой!

гость
#24
Гость

Бабушка имеет право праздновать др со своими внуками у себя дома ) А у нас я считаю нужно это согласовывать, а не решать самой!

Ну так она с сыном и согласовала. Он же хозяин жилья.

Гость
#25
гость

Ну так она с сыном и согласовала. Он же хозяин жилья.

Сына тоже перед фак-том поставили ! Хозяин и хозяйка в доме мы вдвоём

гость
#26
Гость

Сына тоже перед фак-том поставили ! Хозяин и хозяйка в доме мы вдвоём

Какая разница, муж должен был вам сказать.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема