Гость
Статьи
Отказник в род доме.

Отказник в род доме.

Придётся писать отказ в род доме от здорового ребёнка. Как перенести эту боль, залить цемент?

ОАврора
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

А что, двоюродные твои или бабко уже не берут нежеланного зачатыша? А толстый старый муж уже согласился на то, что ты его ребенка умыкнешь без его согласия? Или эти 200 одинаковых тем за последние несколько дней - не от тебя?

#3

А зачем писать собрались?! Не пишите!

ОАврора
#4
Гость

А что, двоюродные твои или бабко уже не берут нежеланного зачатыша? А толстый старый муж уже согласился на то, что ты его ребенка умыкнешь без его согласия? Или эти 200 одинаковых тем за последние несколько дней - не от тебя?

Дай Бог, чтобы в вашей жизни все было хорошо и вы были счастливы.)

Дина
#5
ОАврора

Дай Бог, чтобы в вашей жизни все было хорошо и вы были счастливы.)

одни разводки. То она ребенка с мужем вместе сбагрила теще,теперь вот отказ в роддоме

Гость
#6
ОАврора

Дай Бог, чтобы в вашей жизни все было хорошо и вы были счастливы.)

Шоб вы таки были здоровы, а я не болел. И не упоминал имя божие всуе. Да еще и с большой буквы, чтобы в глаза бросалось.

ОАврора
#7
Bianchi

А зачем писать собрались?! Не пишите!

У меня нет другого выхода. У менянет жилья, на пособия не выжить, алиментов можно не добиться в этой стране, это очень сложно, в приюте в моем нороде отвратительные условия, там мне пришлось очень сложно, директриса не хотела, чтобы я там находилась и делала для этого все, зная, что мне идти по факту некуда. У меня нет ни душевных сил ни возможностей растить ребенка. Ребенок может пойти в хорошую семью, которая ему многое даст. Меня итак без этого ребенка травили психически больные люди , а с дитем я безпомощна .

ОАврора
#8
Гость

Шоб вы таки были здоровы, а я не болел. И не упоминал имя божие всуе. Да еще и с большой буквы, чтобы в глаза бросалось.

Бог пишется с большой буквы, так как имеется ввиду едыный Господь

Дина
#9
ОАврора

У меня нет другого выхода. У менянет жилья, на пособия не выжить, алиментов можно не добиться в этой стране, это очень сложно, в приюте в моем нороде отвратительные условия, там мне пришлось очень сложно, директриса не хотела, чтобы я там находилась и делала для этого все, зная, что мне идти по факту некуда. У меня нет ни душевных сил ни возможностей растить ребенка. Ребенок может пойти в хорошую семью, которая ему многое даст. Меня итак без этого ребенка травили психически больные люди , а с дитем я безпомощна .

да хватит врать! Днем только твоя разводка набрала 200 комментариев,ты все угомониться не можешь.

Гость
#10

Забери ребенка, потом можно за бабки через юристов отказ оформить.

ОАврора
#11
Дина

да хватит врать! Днем только твоя разводка набрала 200 комментариев,ты все угомониться не можешь.

Если бы только я врала

ОАврора
#12
Гость

Забери ребенка, потом можно за бабки через юристов отказ оформить.

Сразу легче писать отказ, чтобы потом душа не болела

Дина
#13
ОАврора

Сразу легче писать отказ, чтобы потом душа не болела

даже по ответам ясно,что разводка

ОАврора
#14
Дина

даже по ответам ясно,что разводка

Если бы ...

Дина
#15

https://www.woman.ru/kids/newborns/thread/5373158/ посмотрите даже слог у авторов один и тот же

ОАврора
#16
Дина

https://www.woman.ru/kids/newborns/thread/5373158/ посмотрите даже слог у авторов один и тот же

При чем тут вообще левый пост. Вы о чем ????

Гость
#17
Гость

Забери ребенка, потом можно за бабки через юристов отказ оформить.

Нет у неё\него никаких детей. Это штатный форумный тролль. По 100 тем в день строчит.

Гость
#18
ОАврора

Если бы ...

Бездарный ты тролль . И темы твои тупые вбросы.

ОАврора
#19
Гость

Бездарный ты тролль . И темы твои тупые вбросы.

Это вы троль. С чего такие выводы. Ты мой бывший, не унимаешься никак, что я ищу помощь и поддержку, лучше бы цветы мне купил.

Гость
#20
ОАврора

Это вы троль. С чего такие выводы. Ты мой бывший, не унимаешься никак, что я ищу помощь и поддержку, лучше бы цветы мне купил.

Я поиню тебя! Это ты писала о предательстве? Жаль конечно, что так история кончилась. Но зачем сразу отказ? Есть и другие варианты. Чтоб забрали на время. Может через год ситуация изменится?

ОАврора
#21
Гость

Я поиню тебя! Это ты писала о предательстве? Жаль конечно, что так история кончилась. Но зачем сразу отказ? Есть и другие варианты. Чтоб забрали на время. Может через год ситуация изменится?

Как ситуция может измениться через год? У меня не появится ни жилья, ни денег, ни сил. Лучше ребенку сразу пойти в хорошую семью.