Гость
Статьи
Назвать сына Чедом

Назвать сына Чедом

Нерусское, да, но уж больно понравилось звучание... Неужели это так плохо, когда у человека красивое оригинальное имя, а не очередное колхозное ванька или артем?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Оригинальность в чем? В русском колхозе?

Негость
#2

Вы себе внуков своих представляете?
Иван Чедович Писькин?

Негость
#3

А сын будет Чед Петрович Писькин?

Гость
#4

Называйте. Сейчас такими ипанутыми именами называют, что никто не удивится

Гость
#5

Фауст назовите

Ливерка
#6

Дедом назовите.

Глория
#7

Я видела как сжигали твою мамашу в крематории) Надеюсь ты тоже будешь гореть в аду)

Гость
#8

Автор всем наплевать как там зовут человека ,интерес разве что есть у родителей , да удивиться оригинальности могут но не более того , так что кому что вы пытаетесь доказать , абы только имя как не у всех было

Великолепный Вася
#9
Глория

Я видела как сжигали твою мамашу в крематории) Надеюсь ты тоже будешь гореть в аду)

Я нюхал прах твоего прадедушки через берцовую кость твоей прабабушки) Учись, студентка))

Гость
#10
Глория

Я видела как сжигали твою мамашу в крематории) Надеюсь ты тоже будешь гореть в аду)

Санитары провтыкали и шизик добрался до компа

Гость
#11

Очередная ТП, насмотревшаяся голливудских фильмов. Полное имя как звучит, не задумывалась, тyneнькая?

#12

Это кличка какая то для пёсика, но не для своего ребенка же)).
Автор, фантазия у вас богатая😁

Ливерка
#13
ЛУТО

Это кличка какая то для пёсика, но не для своего ребенка же)).
Автор, фантазия у вас богатая😁

Ага.и фамилия какой-нибудь козлов.

Великолепный Вася
#14
ЛУТО

Это кличка какая то для пёсика, но не для своего ребенка же)).
Автор, фантазия у вас богатая😁

Как настроение?))

Гость
#15

чеддером буду кликать

Карлос Апельсинов
#16

афтарка не слушай этих ду-ра-ков
посмотри в интернете на большие черные пенисы, это тебя поддержит

#17
Ливерка

Ага.и фамилия какой-нибудь козлов.

😂

#18
Великолепный Вася

Как настроение?))

Так приболела я)

Великолепный Вася
#19
ЛУТО

Так приболела я)

Я не троллю, у тя как с креативом?))

#20
Великолепный Вася

Я не троллю, у тя как с креативом?))

С креативом все гуд, но я кажется понимаю на что ты намекаешь)).Ноу, ноу😁

Великолепный Вася
#21
ЛУТО

С креативом все гуд, но я кажется понимаю на что ты намекаешь)).Ноу, ноу😁

На что же? о_О

#22
Великолепный Вася

На что же? о_О

На всякие плохие делишки😁😂

Великолепный Вася
#23
ЛУТО

На всякие плохие делишки😁😂

Дура, мне нужен креатив в визуализации проекта www, а не в попытке тя затащить в подвал для хоум-видео))

Гость
#24

Со всякими Штейнами, Штернами и Моргенштернами сочетаются практически любые имена, а вот с Липкиными да Пипкиными уже сложнее.

#25
Великолепный Вася

Дура, мне нужен креатив в визуализации проекта www, а не в попытке тя затащить в подвал для хоум-видео))

Эээй, креативщик))). Щас ты сам в подвал залезешь...мимо проходи)😁

Великолепный Вася
#26
Гость

Со всякими Штейнами, Штернами и Моргенштернами сочетаются практически любые имена, а вот с Липкиными да Пипкиными уже сложнее.

Создатели Джетбрейнс, который юзает весь мир - Дмитриев и Кипятков.

Великолепный Вася
#27
ЛУТО

Эээй, креативщик))). Щас ты сам в подвал залезешь...мимо проходи)😁

Так чего там с креативом? Какой цвет идеален для кнопки на темносинем фоне?))

#28
Великолепный Вася

Так чего там с креативом? Какой цвет идеален для кнопки на темносинем фоне?))

Вот когда извинишься за Дуру, тогда и поговорим, а пока свободен😏

Великолепный Вася
#29
ЛУТО

Вот когда извинишься за Дуру, тогда и поговорим, а пока свободен😏

Вы чо издеваетесь? Ну назови меня дураком и будем квиты))

Мальчик, 31 год
#30

Свен назовите.

Великолепный Вася
#31
ЛУТО

Вот когда извинишься за Дуру, тогда и поговорим, а пока свободен😏

Лан, сорян, чотам с цветами?))

Лика
#32
Великолепный Вася

Я нюхал прах твоего прадедушки через берцовую кость твоей прабабушки) Учись, студентка))

Я предполагала, что ты старше чем авно мамонта😄}:‑)

Лика
#33
Великолепный Вася

Так чего там с креативом? Какой цвет идеален для кнопки на темносинем фоне?))

***, не обращай внимание. Он эти дурацкие вам вопросы всем задаёт. Скажет потом что ты типа qa инженер.😂

Великолепный Вася
#34
Лика

***, не обращай внимание. Он эти дурацкие вам вопросы всем задаёт. Скажет потом что ты типа qa инженер.😂

О, приветики, где пропадала, на огороде?))

Лика
#35
Великолепный Вася

О, приветики, где пропадала, на огороде?))

Ага. Из под снега картошку выкапывала. Я всегда её в январе копаю. Сохраняется лучше.

Великолепный Вася
#36
Лика

Ага. Из под снега картошку выкапывала. Я всегда её в январе копаю. Сохраняется лучше.

И сколько накопала? Помнишь фильм "за спичками"? Ух и затрещат же кости жены моей))

Лика
#37
Великолепный Вася

И сколько накопала? Помнишь фильм "за спичками"? Ух и затрещат же кости жены моей))

Я не такая древняя и советскую классику припоминаю с трудом. Накопала ведро скрюченными пальцами. Ещё соток сорок вскопать осталось)))). Как сегодня ваше состояние здоровья? Вы не употребляли больше алкоголь? Ваша нормальность и вежливость меня пугают. Я вас никогда таким не видела.

Гость
#38
Лика

Я не такая древняя и советскую классику припоминаю с трудом. Накопала ведро скрюченными пальцами. Ещё соток сорок вскопать осталось)))). Как сегодня ваше состояние здоровья? Вы не употребляли больше алкоголь? Ваша нормальность и вежливость меня пугают. Я вас никогда таким не видела.

Так раб нужен для юзанья его игрушек. Это не улыбка, это оскал)

Великолепный Вася
#39
Лика

Я не такая древняя и советскую классику припоминаю с трудом. Накопала ведро скрюченными пальцами. Ещё соток сорок вскопать осталось)))). Как сегодня ваше состояние здоровья? Вы не употребляли больше алкоголь? Ваша нормальность и вежливость меня пугают. Я вас никогда таким не видела.

Вы забили смерть Сталина? Ваши синапсы вызывают у меня беспокойство, вы ведь сможете у нотариуса подписать все положенное не вызывая подозрений?

Великолепный Вася
#40
Гость

Так раб нужен для юзанья его игрушек. Это не улыбка, это оскал)

В корне неверно, я добрейшей души человек.

Лика
#41
Великолепный Вася

Вы забили смерть Сталина? Ваши синапсы вызывают у меня беспокойство, вы ведь сможете у нотариуса подписать все положенное не вызывая подозрений?

Я забила её. Ногами затоптала.
Воооооо, возвращается старый добрый Василий с его привычной манерой поведения. А я уж волноваться начала за то, что что то случилось😂

Великолепный Вася
#42
Лика

Я забила её. Ногами затоптала.
Воооооо, возвращается старый добрый Василий с его привычной манерой поведения. А я уж волноваться начала за то, что что то случилось😂

Ты прекрасно поняла что это была описка)) Так чего там с бульбой?))

Лика
#43
Великолепный Вася

Ты прекрасно поняла что это была описка)) Так чего там с бульбой?))

Я же говорю. Уже забила. Забила бульбачку, сижу раскуриваю. А ты, Вась, сегодня бухаешь или с похмелья?

Великолепный Вася
#44
Лика

Я же говорю. Уже забила. Забила бульбачку, сижу раскуриваю. А ты, Вась, сегодня бухаешь или с похмелья?

Ааа вот оно чо, не поздновато то в твое возрасте баловаться косячками?)) А я, не обо мне речь))

Лика
#45
Великолепный Вася

Ааа вот оно чо, не поздновато то в твое возрасте баловаться косячками?)) А я, не обо мне речь))

Ну давай поговорим обо мне. Конечно, многие начинает ещё в школе, но ко мне это пришло уже в ВУЗе. Как считаешь? Лучше уже не начинать?

Великолепный Вася
#46
Лика

Ну давай поговорим обо мне. Конечно, многие начинает ещё в школе, но ко мне это пришло уже в ВУЗе. Как считаешь? Лучше уже не начинать?

Давай, расскажи как происходили похороны Сталина?
Ты была в Вузе? Ого, а я думал онли в Пту)) Пришло что? Косяки? Знаешь, я у тебя пожалуй сразу отобью желани видеть во мне человека - я националист, я презирают любую наркоманию и никогда не употреблял ее)) Лучше бульбы похаваю бгг))

Лика
#47
Великолепный Вася

Давай, расскажи как происходили похороны Сталина?
Ты была в Вузе? Ого, а я думал онли в Пту)) Пришло что? Косяки? Знаешь, я у тебя пожалуй сразу отобью желани видеть во мне человека - я националист, я презирают любую наркоманию и никогда не употреблял ее)) Лучше бульбы похаваю бгг))

Я не в курсе как проходили похороны Сталина, Прости мне мою ущербность. Может быть ты поведаешь мне? Так сказать глазами очевидца? Вась, ПТУ превратились в колледжи ещё когда я в детский сад ходила. Какой же ты старый, Вась. Ты траву не куришь? Ну и зря. Лишаешь себя удовольствия. Хотя я тебя обманула. Я не курю. Бухаю, но сейчас не об этом. Какой же ты националист если ты всё время мастурбируешь на турков как мы с тобой вчера выяснили? Или ты опять не помнишь что было вчера?

Лика
#48
Великолепный Вася

Давай, расскажи как происходили похороны Сталина?
Ты была в Вузе? Ого, а я думал онли в Пту)) Пришло что? Косяки? Знаешь, я у тебя пожалуй сразу отобью желани видеть во мне человека - я националист, я презирают любую наркоманию и никогда не употреблял ее)) Лучше бульбы похаваю бгг))

Ты мне как националист скажи. Если я люблю немецкое и чешское пиво, значит я не патриотка своей страны?

Великолепный Вася
#49
Лика

Я не в курсе как проходили похороны Сталина, Прости мне мою ущербность. Может быть ты поведаешь мне? Так сказать глазами очевидца? Вась, ПТУ превратились в колледжи ещё когда я в детский сад ходила. Какой же ты старый, Вась. Ты траву не куришь? Ну и зря. Лишаешь себя удовольствия. Хотя я тебя обманула. Я не курю. Бухаю, но сейчас не об этом. Какой же ты националист если ты всё время мастурбируешь на турков как мы с тобой вчера выяснили? Или ты опять не помнишь что было вчера?

Знаешь какой вывод можно сделать из твоего опуса?)) Тебе лет 50+ и почему ты считаешь что молодой кросавчег вроде меня заинтересуется девой, поюзанной ССовцами в 45ом?))

Великолепный Вася
#50
Лика

Ты мне как националист скажи. Если я люблю немецкое и чешское пиво, значит я не патриотка своей страны?

Я националист, а не нацист, например я буду против если моя дочь выберет итальянца, но буду за если она выберет северного немца))