Гость
Статьи
Назвать сына Чедом

Назвать сына Чедом

Нерусское, да, но уж больно понравилось звучание... Неужели это так плохо, когда у человека красивое оригинальное имя, а не очередное колхозное ванька или артем?

Автор
75 ответов
Последний — 17 января, 19:21 Перейти
1.
Великолепный Вася

Оригинальность в чем? В русском колхозе?

2.
Негость

Вы себе внуков своих представляете?
Иван Чедович Писькин?

3.
Негость

А сын будет Чед Петрович Писькин?

4.
Гость

Называйте. Сейчас такими ипанутыми именами называют, что никто не удивится

5.
Гость

Фауст назовите

6.
Ливерка

Дедом назовите.

7.
Глория

Я видела как сжигали твою мамашу в крематории) Надеюсь ты тоже будешь гореть в аду)

8.
Гость

Автор всем наплевать как там зовут человека ,интерес разве что есть у родителей , да удивиться оригинальности могут но не более того , так что кому что вы пытаетесь доказать , абы только имя как не у всех было

9.
Великолепный Вася
Глория

Я видела как сжигали твою мамашу в крематории) Надеюсь ты тоже будешь гореть в аду)

Я нюхал прах твоего прадедушки через берцовую кость твоей прабабушки) Учись, студентка))

10.
Гость
Глория

Санитары провтыкали и шизик добрался до компа

11.
Гость

Очередная ТП, насмотревшаяся голливудских фильмов. Полное имя как звучит, не задумывалась, тyneнькая?

Это кличка какая то для пёсика, но не для своего ребенка же)).
Автор, фантазия у вас богатая😁

13.
Ливерка
ЛУТО

Ага.и фамилия какой-нибудь козлов.

14.
Великолепный Вася
ЛУТО

Как настроение?))

15.
Гость

чеддером буду кликать

16.
Карлос Апельсинов

афтарка не слушай этих ду-ра-ков
посмотри в интернете на большие черные пенисы, это тебя поддержит

Ливерка

Ага.и фамилия какой-нибудь козлов.

😂

Великолепный Вася

Как настроение?))

Так приболела я)

19.
Великолепный Вася
ЛУТО

Так приболела я)

Я не троллю, у тя как с креативом?))

Великолепный Вася

Я не троллю, у тя как с креативом?))

С креативом все гуд, но я кажется понимаю на что ты намекаешь)).Ноу, ноу😁

21.
Великолепный Вася
ЛУТО

С креативом все гуд, но я кажется понимаю на что ты намекаешь)).Ноу, ноу😁

На что же? о_О

Великолепный Вася

На что же? о_О

На всякие плохие делишки😁😂

23.
Великолепный Вася
ЛУТО

На всякие плохие делишки😁😂

Дура, мне нужен креатив в визуализации проекта www, а не в попытке тя затащить в подвал для хоум-видео))

24.
Гость

Со всякими Штейнами, Штернами и Моргенштернами сочетаются практически любые имена, а вот с Липкиными да Пипкиными уже сложнее.

Великолепный Вася

Дура, мне нужен креатив в визуализации проекта www, а не в попытке тя затащить в подвал для хоум-видео))

Эээй, креативщик))). Щас ты сам в подвал залезешь...мимо проходи)😁

26.
Великолепный Вася
Гость

Со всякими Штейнами, Штернами и Моргенштернами сочетаются практически любые имена, а вот с Липкиными да Пипкиными уже сложнее.

Создатели Джетбрейнс, который юзает весь мир - Дмитриев и Кипятков.

27.
Великолепный Вася
ЛУТО

Эээй, креативщик))). Щас ты сам в подвал залезешь...мимо проходи)😁

Так чего там с креативом? Какой цвет идеален для кнопки на темносинем фоне?))

Великолепный Вася

Вот когда извинишься за Дуру, тогда и поговорим, а пока свободен😏

29.
Великолепный Вася
ЛУТО

Вы чо издеваетесь? Ну назови меня дураком и будем квиты))

30.
Мальчик, 31 год

Свен назовите.

31.
Великолепный Вася
ЛУТО

Лан, сорян, чотам с цветами?))

32.
Лика
Великолепный Вася

Я нюхал прах твоего прадедушки через берцовую кость твоей прабабушки) Учись, студентка))

Я предполагала, что ты старше чем авно мамонта😄}:‑)

33.
Лика
Великолепный Вася

Луто, не обращай внимание. Он эти дурацкие вам вопросы всем задаёт. Скажет потом что ты типа qa инженер.😂

34.
Великолепный Вася
Лика

Луто, не обращай внимание. Он эти дурацкие вам вопросы всем задаёт. Скажет потом что ты типа qa инженер.😂

О, приветики, где пропадала, на огороде?))

35.
Лика
Великолепный Вася

О, приветики, где пропадала, на огороде?))

Ага. Из под снега картошку выкапывала. Я всегда её в январе копаю. Сохраняется лучше.

36.
Великолепный Вася
Лика

Ага. Из под снега картошку выкапывала. Я всегда её в январе копаю. Сохраняется лучше.

И сколько накопала? Помнишь фильм "за спичками"? Ух и затрещат же кости жены моей))

37.
Лика
Великолепный Вася

И сколько накопала? Помнишь фильм "за спичками"? Ух и затрещат же кости жены моей))

Я не такая древняя и советскую классику припоминаю с трудом. Накопала ведро скрюченными пальцами. Ещё соток сорок вскопать осталось)))). Как сегодня ваше состояние здоровья? Вы не употребляли больше алкоголь? Ваша нормальность и вежливость меня пугают. Я вас никогда таким не видела.

38.
Гость
Лика

Я не такая древняя и советскую классику припоминаю с трудом. Накопала ведро скрюченными пальцами. Ещё соток сорок вскопать осталось)))). Как сегодня ваше состояние здоровья? Вы не употребляли больше алкоголь? Ваша нормальность и вежливость меня пугают. Я вас никогда таким не видела.

Так раб нужен для юзанья его игрушек. Это не улыбка, это оскал)

39.
Великолепный Вася
Лика

Вы забили смерть Сталина? Ваши синапсы вызывают у меня беспокойство, вы ведь сможете у нотариуса подписать все положенное не вызывая подозрений?

40.
Великолепный Вася
Гость

Так раб нужен для юзанья его игрушек. Это не улыбка, это оскал)

В корне неверно, я добрейшей души человек.

41.
Лика
Великолепный Вася

Вы забили смерть Сталина? Ваши синапсы вызывают у меня беспокойство, вы ведь сможете у нотариуса подписать все положенное не вызывая подозрений?

Я забила её. Ногами затоптала.
Воооооо, возвращается старый добрый Василий с его привычной манерой поведения. А я уж волноваться начала за то, что что то случилось😂

42.
Великолепный Вася
Лика

Я забила её. Ногами затоптала.
Воооооо, возвращается старый добрый Василий с его привычной манерой поведения. А я уж волноваться начала за то, что что то случилось😂

Ты прекрасно поняла что это была описка)) Так чего там с бульбой?))

43.
Лика
Великолепный Вася

Ты прекрасно поняла что это была описка)) Так чего там с бульбой?))

Я же говорю. Уже забила. Забила бульбачку, сижу раскуриваю. А ты, Вась, сегодня бухаешь или с похмелья?

44.
Великолепный Вася
Лика

Я же говорю. Уже забила. Забила бульбачку, сижу раскуриваю. А ты, Вась, сегодня бухаешь или с похмелья?

Ааа вот оно чо, не поздновато то в твое возрасте баловаться косячками?)) А я, не обо мне речь))

45.
Лика
Великолепный Вася

Ааа вот оно чо, не поздновато то в твое возрасте баловаться косячками?)) А я, не обо мне речь))

Ну давай поговорим обо мне. Конечно, многие начинает ещё в школе, но ко мне это пришло уже в ВУЗе. Как считаешь? Лучше уже не начинать?

46.
Великолепный Вася
Лика

Ну давай поговорим обо мне. Конечно, многие начинает ещё в школе, но ко мне это пришло уже в ВУЗе. Как считаешь? Лучше уже не начинать?

Давай, расскажи как происходили похороны Сталина?
Ты была в Вузе? Ого, а я думал онли в Пту)) Пришло что? Косяки? Знаешь, я у тебя пожалуй сразу отобью желани видеть во мне человека - я националист, я презирают любую наркоманию и никогда не употреблял ее)) Лучше бульбы похаваю бгг))

47.
Лика
Великолепный Вася

Ты была в Вузе? Ого, а я думал онли в Пту)) Пришло что? Косяки? Знаешь, я у тебя пожалуй сразу отобью желани видеть во мне человека - я националист, я презирают любую наркоманию и никогда не употреблял ее)) Лучше бульбы похаваю бгг))

Я не в курсе как проходили похороны Сталина, Прости мне мою ущербность. Может быть ты поведаешь мне? Так сказать глазами очевидца? Вась, ПТУ превратились в колледжи ещё когда я в детский сад ходила. Какой же ты старый, Вась. Ты траву не куришь? Ну и зря. Лишаешь себя удовольствия. Хотя я тебя обманула. Я не курю. Бухаю, но сейчас не об этом. Какой же ты националист если ты всё время мастурбируешь на турков как мы с тобой вчера выяснили? Или ты опять не помнишь что было вчера?

48.
Лика
Великолепный Вася

Ты мне как националист скажи. Если я люблю немецкое и чешское пиво, значит я не патриотка своей страны?

49.
Великолепный Вася
Лика

Я не в курсе как проходили похороны Сталина, Прости мне мою ущербность. Может быть ты поведаешь мне? Так сказать глазами очевидца? Вась, ПТУ превратились в колледжи ещё когда я в детский сад ходила. Какой же ты старый, Вась. Ты траву не куришь? Ну и зря. Лишаешь себя удовольствия. Хотя я тебя обманула. Я не курю. Бухаю, но сейчас не об этом. Какой же ты националист если ты всё время мастурбируешь на турков как мы с тобой вчера выяснили? Или ты опять не помнишь что было вчера?

Знаешь какой вывод можно сделать из твоего опуса?)) Тебе лет 50+ и почему ты считаешь что молодой кросавчег вроде меня заинтересуется девой, поюзанной ССовцами в 45ом?))

50.
Великолепный Вася
Лика

Ты мне как националист скажи. Если я люблю немецкое и чешское пиво, значит я не патриотка своей страны?

Я националист, а не нацист, например я буду против если моя дочь выберет итальянца, но буду за если она выберет северного немца))