Гость
Статьи
Женщины должны рожать

Женщины должны рожать

Заметил интересную вещь. Умные, красивые и образованные женщины, имеющие норм мужа, не хотят рожать или имеют всего одного ребенка. Тогда как примитивные, необразованные женщины, несколько раз …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот вы сами пишете, что арифканки, либо их родители, которые приехали из стран, где с умами напряг, и с помощью образования и культуры выросли умными. Ну вот о чем и я.

Ну я не писал, что они прям очень умные, я писал, что они умнее метисов. Но признаю, что те, кто имел возможность получить норм образование и развиваться в европейском обществе отличаются от тех, кто только что приехал из Африки. Тем не менее, даже африканцы, которые являются европейцами уже несколько поколений заметно отличаются в плане интеллекта от среднего европейца. Т.е. генетика и специфика расы играет свою роль, хотя, разумеется, в наше толерантное время не принято об этом говорить.

Гость
#52
Гость

Ну я не писал, что они прям очень умные, я писал, что они умнее метисов. Но признаю, что те, кто имел возможность получить норм образование и развиваться в европейском обществе отличаются от тех, кто только что приехал из Африки. Тем не менее, даже африканцы, которые являются европейцами уже несколько поколений заметно отличаются в плане интеллекта от среднего европейца. Т.е. генетика и специфика расы играет свою роль, хотя, разумеется, в наше толерантное время не принято об этом говорить.

Ну так очень умных вообще единицы. Воспитайте хотя бы просто умного, европейского ребенка из приюта

Автор
#53
Гость

Какое у них может быть воспитание и образование, если они росли в среде маргиналов?
Мне бы статистику, где от маргиналов забирали младенца и растили в нормальной среде.

Вы не поняли . Я как раз о тех детях маргиналов, которых усыновили и росли в нормальных семьях. Ничего хорошего.Там же не только рлдители маргиналы. а несколько поколений предыдущих.

Гость
#54
Гость

А разве женщины не хотят передать свои гены своему собственному ребенку? Вы же сами пишете, что муж может использовать жену, а потом ее предать. А вот ребенок так не станет делать. Для меня мама это самый драгоценный человек в мире.

Ой, а как же тогда остаются детные бабки в богадельнях?
Мою соседку обворовали ее же сыновья, бабка-божий одуванчик души в сынках не чаяла то ли от инфаркта умерла, то ли от горя, один сын сел, втрой вступил в наследство и пропил квартиру, замёрз пол окнами, втрой когда откинулся - также замёрз под окнами. И это не уникальный случай.

Гость
#55

Автор, да я думаю что это так и есть, но мне пофиг. Я не хочу рожать и не буду. И мне круто пофиг, что там будет с белой расой после меня.
Да и в целом это не важно. В масштабах вселенной вся история человечества значения не имеет, просто слишком много возомнившая о себе биомасса.

Гость
#56
Автор

Вы не поняли . Я как раз о тех детях маргиналов, которых усыновили и росли в нормальных семьях. Ничего хорошего.Там же не только рлдители маргиналы. а несколько поколений предыдущих.

Ну вот автор говорит, африканки, росшие в Европе, уже ощутимо способнее только прибывших)
А так ссылки б на исследования

Гость
#57
Гость

Ну я не писал, что они прям очень умные, я писал, что они умнее метисов. Но признаю, что те, кто имел возможность получить норм образование и развиваться в европейском обществе отличаются от тех, кто только что приехал из Африки. Тем не менее, даже африканцы, которые являются европейцами уже несколько поколений заметно отличаются в плане интеллекта от среднего европейца. Т.е. генетика и специфика расы играет свою роль, хотя, разумеется, в наше толерантное время не принято об этом говорить.

Как Вы проводили корреляцию? Какими методиками определяли уровень способностей? Или просто наблюдал? Так, не все успешны в определённый сфере, может они владеют чем-то недоступным Вашему пониманию или хотя бы наблюдению.

Гость
#58
Гость

Ой, а как же тогда остаются детные бабки в богадельнях?
Мою соседку обворовали ее же сыновья, бабка-божий одуванчик души в сынках не чаяла то ли от инфаркта умерла, то ли от горя, один сын сел, втрой вступил в наследство и пропил квартиру, замёрз пол окнами, втрой когда откинулся - также замёрз под окнами. И это не уникальный случай.

У нас в городе внучка дела укокошила, причем дед очень классный математик (учитель), реально умный был. Гены, казалось бы

Граф Драчула
#59
Автор

Вы не поняли . Я как раз о тех детях маргиналов, которых усыновили и росли в нормальных семьях. Ничего хорошего.Там же не только рлдители маргиналы. а несколько поколений предыдущих.

Вы думаете, что конкретно ВЫ дворянка? Мы ВСЕ - отбросы. "Выживает сильнейший" давно нет. Иначе на этом форуме ни одного писястого не было бы. Вы - отбросы от отбросов, от отбросов, еб.ущ.иеся с отбросами от отбросов, от отбросов.
Поэтому и запросы: он мне должен денег! она мне должна анус.
Вы все вымрете. И дети ваши, если не начнете учить их новой жизни.

Гость
#60
Гость

Ну так очень умных вообще единицы. Воспитайте хотя бы просто умного, европейского ребенка из приюта

Т.е. идеальный мир женщин - это когда они не рожают от мужа, но занимаются сексом ради удовольствия с кем попало и без предохранения, желательно с другими расами, а если залетают, то рожают, но ребенка отдают в приют. И вот белые умные мужчины должны усыновлять детей из приюта, ведь белые женщины сказали, что они не хотят рожать для них детей, мол пусть довольствуются детьми из приюта.
Нет, мне такое не устраивает. Я предпочитаю нормальную девушку, которая родит ребенка от меня.

Гость
#61

После меня хоть потоп!))

Гость
#62
Гость

Т.е. идеальный мир женщин - это когда они не рожают от мужа, но занимаются сексом ради удовольствия с кем попало и без предохранения, желательно с другими расами, а если залетают, то рожают, но ребенка отдают в приют. И вот белые умные мужчины должны усыновлять детей из приюта, ведь белые женщины сказали, что они не хотят рожать для них детей, мол пусть довольствуются детьми из приюта.
Нет, мне такое не устраивает. Я предпочитаю нормальную девушку, которая родит ребенка от меня.

А почему вы по-своему интерпретируете мои слова? Это первое, второе - в зачатии участвуют двое. И если ребенок в приюте, то это ответственность обоих родителей. Третье - причины попадания в приют разные, родители могли умереть.
А последнее предложение- так в чем дело? Вперед. Только почему ребенка? Один мало, вы сами пишете.

Гость
#63
Гость

Т.е. идеальный мир женщин - это когда они не рожают от мужа, но занимаются сексом ради удовольствия с кем попало и без предохранения, желательно с другими расами, а если залетают, то рожают, но ребенка отдают в приют. И вот белые умные мужчины должны усыновлять детей из приюта, ведь белые женщины сказали, что они не хотят рожать для них детей, мол пусть довольствуются детьми из приюта.
Нет, мне такое не устраивает. Я предпочитаю нормальную девушку, которая родит ребенка от меня.

Гениальное умозаключение!!
Почему без предохранения? Ни аборт, ни ненужная беременность, тем более закончившаяся родами ребёнка, за которого женщине, в случае спихиваемы его государству, ещё и алименты платить придётся - умной не выгодны.
Красивой женщине - растяжки после живота (да даже риск их получить) тоже не упёрся.
Что Вам мешает быть тем мужчиной, от которого захочется рожать детей?

Гость
#64
Гость

А почему вы по-своему интерпретируете мои слова? Это первое, второе - в зачатии участвуют двое. И если ребенок в приюте, то это ответственность обоих родителей. Третье - причины попадания в приют разные, родители могли умереть.
А последнее предложение- так в чем дело? Вперед. Только почему ребенка? Один мало, вы сами пишете.

В первую очередь, мне нужны свои собственные дети, которые будут иметь мои гены и гены моей любимой жены. О детях в приюте тут неплохо заботится само государство. Это в постсоветских странах приюты напоминают тюрьмы. Здесь не так. Кроме того, брать ребенка из приюта, не имея жены, тоже неправильно. Ребенку из приюту как-никак нужна мать, а не лишь один отец.

Гость
#65
Гость

В первую очередь, мне нужны свои собственные дети, которые будут иметь мои гены и гены моей любимой жены. О детях в приюте тут неплохо заботится само государство. Это в постсоветских странах приюты напоминают тюрьмы. Здесь не так. Кроме того, брать ребенка из приюта, не имея жены, тоже неправильно. Ребенку из приюту как-никак нужна мать, а не лишь один отец.

Ну вот видите, вы вот не хотите своими хотелками, амбициями жертвовать ради своей же идеи. А почему другие должны жертвовать своими ради ВАШЕЙ идеи?

Гость
#66
Гость

В первую очередь, мне нужны свои собственные дети, которые будут иметь мои гены и гены моей любимой жены. О детях в приюте тут неплохо заботится само государство. Это в постсоветских странах приюты напоминают тюрьмы. Здесь не так. Кроме того, брать ребенка из приюта, не имея жены, тоже неправильно. Ребенку из приюту как-никак нужна мать, а не лишь один отец.

Чтобы вырасти умного мать не обязательна. А гос средств точно не хватит на лучшее образование и внимание каждому детдомовцу в достаточном объеме. Ну и вы можете взять из России, вероятно, если осталось гражданство

Гость
#67
Гость

Ну вот видите, вы вот не хотите своими хотелками, амбициями жертвовать ради своей же идеи. А почему другие должны жертвовать своими ради ВАШЕЙ идеи?

Я не самая удачная модель для реализации этой идеи (ведь, уже писал, что я не очень красивый и у меня нет девушки). Именно поэтому я советую другим - красивым, умным, обеспеченным белым парам заниматься чаще сексом без презерватива, дабы сохранить будущее европейской расы.

Гость
#68
Гость

Я не самая удачная модель для реализации этой идеи (ведь, уже писал, что я не очень красивый и у меня нет девушки). Именно поэтому я советую другим - красивым, умным, обеспеченным белым парам заниматься чаще сексом без презерватива, дабы сохранить будущее европейской расы.

И что что девушки нет? Возьмите из приюта, для воспитания и образования женщина не нужна. И причём тут красота? Чем плохи те, кто не красавец? Главное ж ум, или уже не только?
А вы как помогать будете этим семьям? Ну кроме непрошенных советов. Поучаствуйте как-то реально, платите какой-нибудь семье деньги, к примеру

Гость
#69

Ну самое непонятное - вы печетесь о Европе, а пишете не российский сайт. Это оч странно, в Европе мало кто с этого сайта есть/будет

Гость
#70

Ладно, спокойной ночи всем.

Гость
#71
Гость

Я не самая удачная модель для реализации этой идеи (ведь, уже писал, что я не очень красивый и у меня нет девушки). Именно поэтому я советую другим - красивым, умным, обеспеченным белым парам заниматься чаще сексом без презерватива, дабы сохранить будущее европейской расы.

По мне вы удачная, вы же сможете своим детям прививать ваши ценности, идеи. Они тоже потом будут рожать, воспитывать.

Гость
#72
Гость

Ну самое непонятное - вы печетесь о Европе, а пишете не российский сайт. Это оч странно, в Европе мало кто с этого сайта есть/будет

Вообще-то русские входят в европейскую расу)

Гость
#73

А взрослых чужих людей под себя менять бесперспективно. Только своих детей можно в духе своих ценностей вырасти

Гость
#74
Гость

По мне вы удачная, вы же сможете своим детям прививать ваши ценности, идеи. Они тоже потом будут рожать, воспитывать.

Ок. Пойду уже спать.

Гость
#75
Гость

Вообще-то русские входят в европейскую расу)

Серьезно? Много в России чистых русских? У нас тут 100500 национальностей.
И как русские европейской расы в России помогут европейцам в чем-то? У нас не особо близкие отношения, чтобы это что-то значило для Европы. Местные мигранты в третьем поколении куда ближе и важнее Европе, чем далекие русские

Гость
#76

Ну правильно, если женщина умная и самодостаточная, она не будет бросаться рожать сто штук, чтобы жить примитивно и зависеть от кого-то. Поэтому если хотите детей от развитых умных женщин - обеспечьте условия : заработная плата на уровне с мужчиной, карьерные возможности такие же, контракт с мужчиной, что при наступлении беременности определенная сумма идёт на личный счёт женщины, потому что на беременности и родах она потеряет и здоровье, и карьеру, в то время как представители другого пола при этом карьеру продолжают. А условия должны быть равными у всех. кстати, это особенно важно для пролайферов мужчин, которые против абортов, пусть включаются а процесс Далее добиваться, чтобы мужчины выходили в декрет тоже и позднее выполняли на уровне с женщиной домашние обязанности. Потому что и карьера, и дети на одного человека - это непросто, надо помогать

#77

Для умной образованной женщины всегда качество важнее количества.
Планируя ребёнка, умная образованная женщина рассчитывает, сможет ли она в случае чего самостоятельно поднять и воспитать его, есть ли у неё для этого всевозможные ресурсы и собственное желание, готова ли она делать перерыв в карьере, а когда ребёнок дорастёт хотя бы до сада, следовать всем неизбежным ограничениям для того, чтобы полноценно выполнять материнские обязанности, не пострадают ли от этого решения уже имеющиеся дети. Только взвесив как следует всё это, умная образованная женщина решится беременеть.
Кроме того на умную образованную женщину гораздо труднее оказать давление мужу или прочей родне.
Так что очень хорошо, что развитие контрацепции дарит умным образованным женщинам возможность подходить к планированию своей семьи со всей ответственностью и в соответствии с собственными желаниями.

Граф Драчула
#78
пока дома

Для умной образованной женщины всегда качество важнее количества.
Планируя ребёнка, умная образованная женщина рассчитывает, сможет ли она в случае чего самостоятельно поднять и воспитать его, есть ли у неё для этого всевозможные ресурсы и собственное желание, готова ли она делать перерыв в карьере, а когда ребёнок дорастёт хотя бы до сада, следовать всем неизбежным ограничениям для того, чтобы полноценно выполнять материнские обязанности, не пострадают ли от этого решения уже имеющиеся дети. Только взвесив как следует всё это, умная образованная женщина решится беременеть.
Кроме того на умную образованную женщину гораздо труднее оказать давление мужу или прочей родне.
Так что очень хорошо, что развитие контрацепции дарит умным образованным женщинам возможность подходить к планированию своей семьи со всей ответственностью и в соответствии с собственными желаниями.

Для умной образованной женщины всегда качество важнее количества.
Поэтому она на вуманру 😂

#79
Гость

Рожать без женщин - это мечта гомосексуалистов и транснациональных корпораций, которые вкладывают большие деньги в отрасли генетики...
Я бы предпочел всё-таки оплодотворить женщину естественным способом)

Так найдите себе женщину, устраивающую Вас по всем показателям, "завоюйте" её своим блестящим умом, отношением, создайте ей такие условия, чтобы ей самой захотелось рожать (например, подарите недвижимости в таком количестве, чтобы даже случись что с Вами, она могла, просто сдавая её в аренду, нормально прожить, поднимая Ваших совместных детей) и рожайте хоть десятерых. :)

Граф Драчула
#80
пока дома

Так найдите себе женщину, устраивающую Вас по всем показателям, "завоюйте" её своим блестящим умом, отношением, создайте ей такие условия, чтобы ей самой захотелось рожать (например, подарите недвижимости в таком количестве, чтобы даже случись что с Вами, она могла, просто сдавая её в аренду, нормально прожить, поднимая Ваших совместных детей) и рожайте хоть десятерых. :)

Хватит здесь над бабами издеваться!

#81
Гость

Раньше женщины рожали в спартанских условиях и по 15 раз и не жаловались. Не понимаю, что за женщины пошли, которым нужно умолять, чтобы хотя бы одного родили? В 21 веке созданы все условия для облегчения этого процесса. Мужчины не будут же за вас, женщин, рожать! Считаю, что долг мужчины обеспечивать материально жену и детей, создать для них комфорт, всячески помочь беременной жене. Но мы за вас рожать не можем...

Раньше не было нормальных средств контрацепции, во-первых, и женщина была в сильно зависимом положении от мужчин, во-вторых. Молодую девушку выдавали замуж и ей ничего не оставалось, как рожать, потому что отказать мужу в сексе она как правило не могла. Там, где это было не так, по 15 детей не рожали. Ничего хорошего в этом не было.

#82
Гость

Т.е. идеальный мир женщин - это когда они не рожают от мужа, но занимаются сексом ради удовольствия с кем попало и без предохранения, желательно с другими расами, а если залетают, то рожают, но ребенка отдают в приют. И вот белые умные мужчины должны усыновлять детей из приюта, ведь белые женщины сказали, что они не хотят рожать для них детей, мол пусть довольствуются детьми из приюта.
Нет, мне такое не устраивает. Я предпочитаю нормальную девушку, которая родит ребенка от меня.

Как? Только одного? Вы же тут о пятнадцати пели?

#83
Гость

Я не самая удачная модель для реализации этой идеи (ведь, уже писал, что я не очень красивый и у меня нет девушки). Именно поэтому я советую другим - красивым, умным, обеспеченным белым парам заниматься чаще сексом без презерватива, дабы сохранить будущее европейской расы.

С каких пор красота стала главным достоинством мужчин для того, чтобы нравиться девушкам? Тем более, если в рассмотрении девушки умные и образованные?
Хороший ум, порядочность, характер, умение себя вести, харизма, таланты, внимание и любовь к самой девушке, далее, личные достижения, поддержание своего здоровья и тела в хорошем состоянии... Красивая внешность по значимости куда-то во второй десяток достоинств улетает, когда девушка задумывается о серьёзных отношениях, тем более, о перспективах рождения детей (где как правило нужна ещё и материальная стабильность и возможность не только обеспечивать ежемоментно, но и создать для жены и наследников надёжную подушку безопасности на непредвиденные случаи).

#84
Граф Драчула

Для умной образованной женщины всегда качество важнее количества.
Поэтому она на вуманру 😂

У меня сын давно взрослый. Когда внуков родят, меня здесь точно не будет. Я обычно здесь бываю впараллель с работой за компьютером, разгружаюсь. :)

#85
Граф Драчула

Хватит здесь над бабами издеваться!

Ни одна умная образованная женщина (к которым адресовал свой пост Автор) не сочтёт написанное мной за издевательство.
А мнение и чувства баб меня не волнуют как, впрочем, и тех, кто себя графьями именуют. :)

Граф Драчула
#86
пока дома

Ни одна умная образованная женщина (к которым адресовал свой пост Автор) не сочтёт написанное мной за издевательство.
А мнение и чувства баб меня не волнуют как, впрочем, и тех, кто себя графьями именуют. :)

умная образованная женщина 😂😂😂
Не льстите себе. Вы к ним не относитесь.

С уважением
его Сиятельство
граф Влад Кларисса Драчула

Гость
#87

Мне наплевать. Когда я умру мне уже будет все равно на всех потомков вместе взятых.

Гость
#88
Гость

Ок. Пойду уже спать.

«Ой, всё» - 👏👏👏 все на что способны мужчины, желающие чтобы умные красивые женщины рожали.

#89
Гость

По моим личным наблюдениям, действительно в межрасовых парах много детей. Но вы видели этих женщин, которые штампуют детей для негров? На них ни один белый мужчина не женился бы. Это очень примитивные особи. Но на статистику всё-таки это влияет. Африканцы и так быстро размножаются в рамках своей расы, а если ещё и белые женщины им помогут, то человек будущего будет выглядеть как коричневый азиат.

Тогда какие претензии, если ты не хочешь любую белую?

Гость
#90
Гость

Мир развивается в худшую сторону. Хороших людей становится все меньше и меньше. И все потому, что они не хотят размножаться. И чаще всего именно белые женщины не хотят размножаться.

А белые мужчины хотят размножатся и заботится о потомстве?))

Гость
#91
Гость

Меня беспокоит то, что красивые, умные и образованные белые пары не хотят детей. Я образованный белый парень, но не очень красивый и нет у меня девушки, поэтому я не о себе тут писал.
Но ведь, почему не иметь детей парам, у которых есть такая возможность? Сегодня во всю пропагандируется чайлд-фри, *** и пр., чтобы побороть кризис перенаселения. Но пусть эти занимаются в Азии, в Африке, где миллиарды жителей. Европейцы и так скоро вымрут такими темпами. А ведь это славная раса, которая, будучи в меньшинстве, всегда была лидером и локомотивом цивилизации.

Из-за этой цивилизации скоро планета погибнет, загадили все пластиком.

Гость
#92

Мне совершенно наплевать на гены и качество человеческого материала потомков. Это не мои проблемы, какие они будут. Тем более, сейчас такой широкий доступ к знаниям, любой человек может самообразовываться до бесконечности, несмотря на примитивных родителей. Вдобавок, умных, образованных, думающих, способных критически мыслить, воспитанных людей во все времена было мало, и их намеренно уничтожали власти. Посмотрите на Китай - там люди ужас какие примитивные и неотесанные, а живут хорошо. Крупнейшая экономика мира, догнали и перегнали США.

Гость
#93

Мне вообще без разницы что будет после меня, хоть потоп, я не Супермэн и не Супервумэн чтобы спасать мир посредствам своей матки, мне моё здоровье и уровень жизни важнее, я детей не хочу рожать и плевать кто там что считает.

Гость
#94

Я не рожаю,потому что мне жалко одну яйцеклетку для этого мира!
Вот быстрее себе матку удалю,чем пожертвую яйцеклеткой!

Гость
#95
Жанна

Мужики обеспечивать не хотят. Некогда плодиться.

В каком веке живем, с какого хрена обеспечивать?

Мама маленькой девочки
#96

Автор, связь обратная. Если у женщины нет детей или один ребенок, то есть силы на свою жизнь и внешность. И все у нее хорошо. Но вот если родит больше одного, жизнь насмарку и она такая, как вы описываете - выглядит плохо, муж бросил, о профессии забыла, поскольку все силы и время уходят на детей.

Гость
#97

x/ф "Идиократия"

Гость
#98
Гость

Насколько я знаю, уже давно заметили, что чем выше у человека интеллект, тем меньше он хочет размножаться. Это нормальная ситуация, так было всегда. Особенно когда дело касается женщин. Потому что, ну смотрите сами: беременность, роды, потом многолетний декрет -- и женщина выбыла из социума и привычного ей ритма на несколько лет. Затем возвращаться в привычное русло невероятно тяжело. Естественно, умные и интеллектуальные женщины не хотят себе такого будущего, желание иметь ребенка не всегда сильнее желания жить полноценной жизнью, поэтому они рожают меньше или не рожают вовсе.
А по поводу межрасовых браков. Не понимаю, почему вас волнуют белые женщины, которым нравятся представители других рас, ну и что, предпочтения у человека такие. Любовь у человека. Автор, вы же мужчина, я так понимаю, вы же, наверное, уверены в том, что мужчины способны на любовь и любят глубоко и преданно? Так вот женщины тоже любят глубоко и преданно, а любовь зла, полюбишь и афроамериканца. При обоюдном желании и детей кучу нарожаешь. А вот какой уровень интеллекта у этой дамы -- уже отдельный вопрос. Туда же и размышления на тему "а так ли ценны были ее гены, что теперь мы будем страдать из-за оттока белой крови"

Т. е то что ты называешь интеллектом приводит к вырождению.

Мама маленькой девочки
#99
Гость

Как раз мне белые женщины, которым нравятся представители других рас, вообще не волнуют. Мне не интересно с ними общаться. И не потому, что они тусуются с африканцами или арабами, а потому, что их уровень интеллекта очень часто бывает, что ниже, чем у самих африканцев. Эти женщины очень толерантны и дружелюбны и это их единственный плюс.
Но вопрос в том, что если умные, образованные, красивые, не будут рожать, особенно белые пары, то европейская раса исчезнет, а ведь белые и так составляют всего 10% населения планеты, а если оставить их них только умных, образованных, то выйдет менее 0.1%.

Европейская раса и так исчезнет и совсем скоро. Об этом уже лет 100 пишут в школьных учебниках географии. Вы не знали что ли? Географию в школе прогуливали?
Человек будущего - негр с раскосыми глазами, смесь азиата с африканцем. Никаких белых в будущем на планете не будет. Это знает любой образованный человек. И вы можете родить хоть 10 белых детей, но с этим фактом ничего не поделаете.

Гость
#100
Гость

Мне совершенно наплевать на гены и качество человеческого материала потомков. Это не мои проблемы, какие они будут. Тем более, сейчас такой широкий доступ к знаниям, любой человек может самообразовываться до бесконечности, несмотря на примитивных родителей. Вдобавок, умных, образованных, думающих, способных критически мыслить, воспитанных людей во все времена было мало, и их намеренно уничтожали власти. Посмотрите на Китай - там люди ужас какие примитивные и неотесанные, а живут хорошо. Крупнейшая экономика мира, догнали и перегнали США.

Это называется количество перерастает в качество. Чем больше человек имеют доступ к образованию, тем больше вероятнрсть найти среди них действительно талантливых людей.