Гость
Статьи
Сколько детей женщина …

Сколько детей женщина должна рожать?

Убедительная прочитать, перед тем, как давать комментарии или делать что-либо ещё.Краткая суть в прозаическом жанре: Может быть уже хватит лениться, жаловаться на жизнь, а посмотрим в будущее с детьми или проживём в своё удовольствие не оставив след в истории?Факт того, что женщина должна рожать - оставим как факт и не будем говорить на эту тему, пожалуйста. (???)Сразу скажу, что для удобства Я буду называть вещи своими реальными именами.
Я - не купленный кремлём бот, а реальный человек с РЕАЛЬНЫМ МНЕНИЕМ, который думает о будущем в ГЛОБАЛЬНОМ смысле.Теперь к сути. Пока другие страны, аля негроландии размножаются, как кролики, россияне в лучшем случае рожают одного ребёнка. К чему это приведёт? Правильно, к тому, что проклятым *** и сгнившему западу станет легче поработить Нашу Святую Родину Мать - Россию. Ведь без людей, скажут они, зачем Нам столько земель?
Мы, как родных, пригрели на груди беженцев, которые бежали от злого рока и плохих законов, однако даже они, ***, берут Наших женщин в плен и делают подобных себе детей, словно змеи кусая Нашу доброту.Почему, думаете, на сайтах знакомств так много мужчин жаждут женской ласки? Да потому, что наивных девушек заманили лестными словами хитрые ***, да ***. С каждым днём, количество девушек таким образом уменьшается. Конечно, некоторые просто игнорируют всех, так как не понимают своей истинной сущности и не знают, что такое счастье.Подумайте, к чему всё-же приведёт ваше упрямство... Численность Нашего коренного населения каждый раз будет падать, а запад будет размножаться.Конечно, много детей, а именно, больше трёх - безусловно плохо, так как в будущем каждый, начиная с четвёртого будет помехой следующему поколению, потому что ресурсы жизни потреблялись бы на больше ртов в одном времени, нежели это было бы балансировано в другом будущем, которое длилось бы больше лет из-за ещё нерожденных детей.Продолжение в комментариях.

Георгий Победоносец
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять женщина всем должна, да что ж такое-то....

Гость
#2

Сколько захочет и сколько сможет прокормить.

Гость
#3

Чего чего?)) Нет никаких реальных фактов. Женщина сама решает, что ей делать. Рожать не рожать исключительно личное дело. И никого не касается.

Дубинушка
#4

Шизоидный бред

Гость
#5

Когда мужчины будут нести ответственность за своих детей, может что и поменяется. А пока женщины рожают на свой страх и риск.

#6

День добрый. Я не соглашусь с вашей точкой зрения. Наше правительство мало заботиться о своих гражданах. Поэтому я не могу быть уверенным, что мой ребёнок получить хорошое бесплатное образование и высокооплачиваемую работу. Везде и для всего нужны деньги. А если ты хочешь достойного ребёнка, то деньги нужны не маленькие. И тут уже не до населения страны. Тут элементарная логика, лучше я рожу одного ребёнка/или вообще никого, чем шесть будущих бомжей-алкоголиков
А что хочет правительство мне как и большенству граждан до лампочки. Пусть сами разбираются в своих политических играх. В конце концов скоро запахнет жареным и все эти заберут награбленное и свалят в США
Мой ответ: столько скольким она может обеспечить хорошое будущее
А на заводах пусть работают иммигранты и беженцы

Гость
#7

С таким правительством и такими безответственными мужиками вовсе ни одного.

Гость
#8

Сколько хочет, если вообще нет хочет

Гость
#9

Такое только мужик мог написать. Потому что не ему рожать 😂

#10
Гость

Такое только мужик мог написать. Потому что не ему рожать 😂

А у нас за демографию и за Россию только мужики и радеют! 🤣 Те, чьи лозунги: "Наше дело не рожать! Сунул, вынул и бежать!", " Ни ногой в проклятый ЗАГС! " и тд.

#11

С тем же успехом можно поставить тогда такой вопросик насколько глубоко женщина должна глотать ... ну вы поняли что ...

Гость
#12

Георгий Членоносец, поменяй пол, сделай себе вагину и вперёд и с песней - рожать, рожать и ещё раз рожать! А девушки женщины нынче с мозгами, Слава Богу, уже каждая осмысленно и с умом подходит к деторождению, либо к его отсутствию, что в наше время СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО И ПРИЕМЛЕМО, учитывая в какой экономической обстановке находится население

Гость
#13

Что значит должна? Она что, ходячий инкубатор что ли? Это её личное дело рожать или нет. Женщина - это личность, а не вещь.

Гость
#14

Автор, а почему Вы так боитесь, что именно запад нас поработит? У них с демографией не так уж все радостно. Бояться надо миграционной политики нашего государства, которое завозит мигрантов толпами. Угроза как раз с Востока, а многие в упор не видят. Я понимаю, что происходит в стране, и меня это совсем не радует. Как женщина, я хочу лучшего будущего для своих детей. В данный момент совсем не уверена, что потяну хотя бы одного. Надеяться на мужчин глупо, правильно тут писали, что женщины уже с мозгами. Загнать нас в рабство не получится, слишком много в России завязано именно на женщину. Так что помолчали бы лучше. Никому женщина ничего не должна, и так боитесь любой отвественности и смеете еще что-то требовать.

Гость
#15

Вопрос к автору: сколько детей ладно родил, хотя бы зачал и растишь и обеспечиваешь лично ты? Да-да, ты? Начни с себя сначала, а потом рассказывай что там должны женщины. Как достали эти "государственного ума люди", которые знают как всем правильно счастливо жить. У меня вот нет детей, пока работала на квартиру уже стало поздно рожать. И так многие. Рожать куда? Даже древние люди были озабочены поиском пещеры, где могло бы жить их потомство. Ваши эти размышления о будущем нации ну такое себе. И дело даже не в качестве жизни и комфорте, а в элементарном обеспечении базовых потребностей новых человечков. Не надо только про роды в поле, там из 10 только 8 выживало.

Гость
#16

О че бывает когда у мужика спермотоксикоз😂😂😂

Гость
#17

Женщина не обязана рожать детей!

#18

Заинтересуй, и от тебя обязательно родят. Оплати женщине её потраченный ресурс здоровья и времени. Но ты же хочешь, чтобы родина размножалась за чужой счет, чтоб другие кормили детей, а сам палец о палец не ударишь, чтобы одного прокормить и подгузы менять ему 2 года, и в универе учить.
Чтобы вы все нытики размножальные провалились под землю, ненавижу мразей лицемерных, всё родиной прикрывают свою подлость и жадность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: