Гость
Статьи
Мама которая обещает, …

Мама которая обещает, но не делает

История такая. Моей маме 40 лет. Мне 17. Мне вот вот поступать в универ, а я хожу с больной спиной(сильно сутулюсь,слабые мыщцы) и у меня до ужаса кривые зубы и рецидив в прикусе. Я вообще очень больной ребенок, с детства, слабое здоровье. Всю жизнь помню как мать не уделяла мне внимание, я неуверенная в себе, постоянно болею. Всю жизнь надо мной издеваются одноклассники, я сменила 3 школы. Но мать постоянно обещает что то. Я четко помню как в 6 классе она пообещала мне поставить брекеты через года 2, а сама понавыдумывала что “детям нельзя ставить брекеты”. Про ситуацию со спиной вообще молчу. Всегда ношу чьи то обноски, хотя мама говорила мне как то в детстве: ” вот я выйду на работу, буду покупать тебе красивые вещи”. Таких примеров гора просто. Я не хочу жить, потому что я выгляжу отвратно. Лицо у меня стало ассиметричным, второй подбородок и огромной щеки при весе 45 кг. Устала так жить, у меня просто нет сил, я не хочу поступать в универ с таким лицом, мне надоели издевательства.(( помогите, как до нее это все донести? Как только затрагиваю эти темы, она орет как вне себя, что у нее денег нет, что она болеет, оттягивает время уже более 5 лет. К слову деньги у нее есть, у меня есть пособия, но я их в глаза нғ вижу. Она просто предпочитает тратить деньги на пиво и другие более важные вещи.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы носили каппы выравнивающие? Они гораздо дешевле брекетов

Гость
#2
Гость

А вы носили каппы выравнивающие? Они гораздо дешевле брекетов

Капы мне не помогут.. у меня прям реально кривые зубы

Гость
#3

Если бы вы были лет 12-13-одно дело, но ваш возраст приближается к совершенстволетию, поэтому скоро уже не мама, а вы сами должны постепенно становиться на ноги и брать инициативу в свои руки. Назначайте термин к стоматологу , узнайте расценки, поставьте перед фактом свою мать, пусть раскошеливается на здоровье дочери.

Гость
#4
Гость

Если бы вы были лет 12-13-одно дело, но ваш возраст приближается к совершенстволетию, поэтому скоро уже не мама, а вы сами должны постепенно становиться на ноги и брать инициативу в свои руки. Назначайте термин к стоматологу , узнайте расценки, поставьте перед фактом свою мать, пусть раскошеливается на здоровье дочери.

К совершеннолетию, точнее, извиняюсь.

Следующая тема