Гость
Статьи
Мужчины после 40 хотят …

Мужчины после 40 хотят детей

Да, да, опасайтесь девушки и женщины, кто не хочет детей и это обоюдное желание в паре. Столько случаев за последнее время, когда мужчины до 40 вообще не хотели детей и их интересовал только секс, …

Майя
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Училка биологии
#351
Майя

Да, вполне может в 50 лет встретить женщину 38-42 лет и создать семью.
Или таким семьям надо замораживать яйцеклетки на такой случай. Но опять же, в 48-50 лет родит сурмама и в полтос скакать ночами к нему. Силы уже не те

В полтос должны быть деньги на нянек в 3 ч смены. .

Майя
#352
Гость

На самом деле автор интересную тему подняла. Я тоже знаю такого кадра, только он захотел в 45. Родил от любовницы и сейчас живет на 2 семьи. Мужчин после 40 реально клинит, гораздо больше чем женщин. Поэтому те, кто считает себя чф реально живут на пороховой бочке.

Просто я тут часто читаю женщин, которые вышли замуж по взаимной любви, многие не работают, обеспечивает муж, всех все устраивает и оба якобы чайлдфри, детей не хотят оба. Потом пишут возраст 29, 33, 35 и хочется покачать головой ай ццццц. Женщины в опасной ситуации. Сейчас его все устраивает, классно же, женщина не ноет не просит ребенка, даёт ему жить полной жизнью без напрягов, путешествуют, сексятся, классно же. Но всему есть предел. Не станет былой лёгкости чтоб мотаться по турам, секс перестанет так интересовать как в 32-40 лет, у людей даже вкусовые пристрастия с годами меняются и им надоедают креветки, суши-муши, лобстеры, а хотят лука зеленого, хлеба и картошки и вот в 40+ начинают рушить ненужные браки.
Но надо смотреть на чувства мужчины. Если действительно сильно любит, а не живет из-за удобства, то врядли оставит, многие же живут вместе всю жизнь если кто-то в паре бесплоден

Училка биологии
#353
Майя

Просто я тут часто читаю женщин, которые вышли замуж по взаимной любви, многие не работают, обеспечивает муж, всех все устраивает и оба якобы чайлдфри, детей не хотят оба. Потом пишут возраст 29, 33, 35 и хочется покачать головой ай ццццц. Женщины в опасной ситуации. Сейчас его все устраивает, классно же, женщина не ноет не просит ребенка, даёт ему жить полной жизнью без напрягов, путешествуют, сексятся, классно же. Но всему есть предел. Не станет былой лёгкости чтоб мотаться по турам, секс перестанет так интересовать как в 32-40 лет, у людей даже вкусовые пристрастия с годами меняются и им надоедают креветки, суши-муши, лобстеры, а хотят лука зеленого, хлеба и картошки и вот в 40+ начинают рушить ненужные браки.
Но надо смотреть на чувства мужчины. Если действительно сильно любит, а не живет из-за удобства, то врядли оставит, многие же живут вместе всю жизнь если кто-то в паре бесплоден

Да не беспокойтесь вы так. Я вижу такие варианты и все они хороши:
1. Он Уйдёт к новой и та родит даже если жена тоже согласна. Просто захочет новизны.
2. Родит с прежней женой- ровесницей
3. Жена с ним разведется сама и родит от молодого.
4. Жена Остаётся ЧФ и живет с кем хочет и как хочет.

Гость
#354
Майя

С ними работали очень квалифицированные гинекологи, генетики, которые сперва их проверили и сказали чего им примерно ожидать

Слушайте, откуда такая инфа? На западе никто так не заморачиваться с планированием(я тут живу и сама родила второго в 40)

Гость
#355
Гость

толку то? британская медицина оказалась шаманством, любой порошок выпишут а с вирусом не справились

Опять бот? С заглавной буквы хоть одно предложение напиши

Гость
#356
Майя

Еще один случай знаю. Мужчина в 48 развелся с женой на 10 л старше, 3 детей вырастили. Вот так под полтос ему резко захотелось молодую жену и еще ребёнка. Говорит, что ровесницы женщины 45+ вообще не интересуют тк тела не те и разговоры про огород, болячки и внуков. У мужчин 45+ крышу сносит не хило

Приезжайте в Великобританию, у нас тут женщина от 45-50 лет через одну мужей бросают ради любовников или просто чтоб свободно начинать впечатляя с разными. Соседка 50 лет далеко не идеальной внешности хорошего мужа бросила (во всяком случае за стенкой только ее ор был слышан все время) и терпеть любовник там поселился. И таких случаев я знаю 8 за мою жизнь здесь (это вторая соседка в моей жизни, которая от мужа к любовнику ушла)

Гость
#357
Майя

Просто я тут часто читаю женщин, которые вышли замуж по взаимной любви, многие не работают, обеспечивает муж, всех все устраивает и оба якобы чайлдфри, детей не хотят оба. Потом пишут возраст 29, 33, 35 и хочется покачать головой ай ццццц. Женщины в опасной ситуации. Сейчас его все устраивает, классно же, женщина не ноет не просит ребенка, даёт ему жить полной жизнью без напрягов, путешествуют, сексятся, классно же. Но всему есть предел. Не станет былой лёгкости чтоб мотаться по турам, секс перестанет так интересовать как в 32-40 лет, у людей даже вкусовые пристрастия с годами меняются и им надоедают креветки, суши-муши, лобстеры, а хотят лука зеленого, хлеба и картошки и вот в 40+ начинают рушить ненужные браки.
Но надо смотреть на чувства мужчины. Если действительно сильно любит, а не живет из-за удобства, то врядли оставит, многие же живут вместе всю жизнь если кто-то в паре бесплоден

Ну мне 37. Детей не хотела никогда, не мое это. С мухем 12 лет живем. Ну уйдет, думаете, он не поднадоел за это время? Если женщина за время жизни с мужем не обеспечила себе лично имущество, достойную жизнь - это очень глупая женщина. Если муж завтра уйдет, я останусь при квартире, в которой можно жить - раз, при квартире, которая сдается в посутку каждый сезон - два, причем одна добрачная, но куплена на деньги жениха, вторая записана на маму. И еще и попилю общее имущество. Не факт вообще, что муж все это захочет поменять на уауа по ночам.

Гость
#358
Гость

Приезжайте в Великобританию, у нас тут женщина от 45-50 лет через одну мужей бросают ради любовников или просто чтоб свободно начинать впечатляя с разными. Соседка 50 лет далеко не идеальной внешности хорошего мужа бросила (во всяком случае за стенкой только ее ор был слышан все время) и терпеть любовник там поселился. И таких случаев я знаю 8 за мою жизнь здесь (это вторая соседка в моей жизни, которая от мужа к любовнику ушла)

Я тоже вижу, что сплошь и рядом женщины бегут от старых мужей ради новизны, а не наоборот.

Гость
#359
Гость

Люди, которые до 40 лет живут в свое удовольствие, - инфантилы. Это люди безответственные и для семьи особо не пригодны. И мужчины, и женщины. И поделом, когда у них родить не получается. Нефиг было стрекозой жить до 40 лет. У нормальных, ответственных людей семьи создаются до 30 лет. И есть хотя бы один ребенок.

Так классно жить в свое удовольствие в 40 лет)) Но вам недоступно. у вас жизнь - это когда страдаешь и смотришь. заметили ли твой подвиг соседи. Совковая такая программа. А зачем пытаться родить в 40?

Майя
#360
Гость

Так классно жить в свое удовольствие в 40 лет)) Но вам недоступно. у вас жизнь - это когда страдаешь и смотришь. заметили ли твой подвиг соседи. Совковая такая программа. А зачем пытаться родить в 40?

Может кто и хочет родить в 40. Это не старость. Только в России и на востоке женщина 38-40 лет бабушка

Гость
#361
Гость

В том-то все и дело! Дофуя 35-40-летних инфантилов. А это уже ведь немолодой возраст! Ооочень много людей незрелых, не готовых к браку, к рождению детей в 25-30 лет! Карл!!! В 30 лет!!! На мой взгляд это овердофуя! Это полжизни! А он ещё не готов! Или она. У ответственных людей уже по 2 детей к 30 годам. Ну хотя бы по одному. И живут они с одним партнёром, а не прыгают из брака в брак.

Зачем обязательно 2 детей до 30 лет. А родить второго после 30 или около 40, это преступление. Конечно, создавать первую семью в 40 лет, это черевато. Всю жизнь жил для себя и сложно подстраиваться под семью и ее нужды. Но бывают и исключения и хорошие отцы, даже если в 40 ими становятся. Это если осознанно хотят и готовы трудности переживать.

Майя
#362
Гость

Зачем обязательно 2 детей до 30 лет. А родить второго после 30 или около 40, это преступление. Конечно, создавать первую семью в 40 лет, это черевато. Всю жизнь жил для себя и сложно подстраиваться под семью и ее нужды. Но бывают и исключения и хорошие отцы, даже если в 40 ими становятся. Это если осознанно хотят и готовы трудности переживать.

Не все до 40 живут для себя. Многие живут в отношениях по 10 и более лет, помогают с племянниками или живут с женщиной у которой есть ребенок

Гость
#363
Майя

Не все до 40 живут для себя. Многие живут в отношениях по 10 и более лет, помогают с племянниками или живут с женщиной у которой есть ребенок

Племянники не дети,как не помогай. Если живут в отношениях, то зачем откладывать рождение ребенка до 40? В чем смысл. Рожать в 40 нормально,если это не первый ребенок в семье и партнёры проверены временем, старшими детьми и семьей. Знаешь, что не будет сюрпризов потом.

Майя
#364
Гость

Племянники не дети,как не помогай. Если живут в отношениях, то зачем откладывать рождение ребенка до 40? В чем смысл. Рожать в 40 нормально,если это не первый ребенок в семье и партнёры проверены временем, старшими детьми и семьей. Знаешь, что не будет сюрпризов потом.

Мало ли сколько причин. И почему вы считаете, что люди откладывали? Поженились допустим в 27-30, не сразу же все детей хотят, просто живут 1-3 года или выплачивают кредит за что-то, потом оказывается или у мужа или у женщины проблема, лечатся, пробуют, расходятся. Или нет проблем ни у кого по детородной функции, но появились неразрешимые проблемы в браке или один из супругов изменил. Вот из-за всех этих причин пары расходятся в 33-35-38-40 лет , они же не роботы чтоб сразу после развода начать поиски нового супруга, многие не могу вступать в отношения год два три и более. И никто не тянет до 40, просто так складывается жизнь, что мужчина или женщина в 35-38 лет может оказаться в разводе и с кучей проблем
А люди только и могут осуждать :" чего тянули?" Тупой народ до чего! Хоть бы пошевелели мозгами

Гость
#365
Майя

Мало ли сколько причин. И почему вы считаете, что люди откладывали? Поженились допустим в 27-30, не сразу же все детей хотят, просто живут 1-3 года или выплачивают кредит за что-то, потом оказывается или у мужа или у женщины проблема, лечатся, пробуют, расходятся. Или нет проблем ни у кого по детородной функции, но появились неразрешимые проблемы в браке или один из супругов изменил. Вот из-за всех этих причин пары расходятся в 33-35-38-40 лет , они же не роботы чтоб сразу после развода начать поиски нового супруга, многие не могу вступать в отношения год два три и более. И никто не тянет до 40, просто так складывается жизнь, что мужчина или женщина в 35-38 лет может оказаться в разводе и с кучей проблем
А люди только и могут осуждать :" чего тянули?" Тупой народ до чего! Хоть бы пошевелели мозгами

Обычно, кто одержим деторождением, те быстро ищут нового партнёра. Сходяться, когда женщина уже беременная, чтобы наверняка не наступить на те же грабли. Для мужчины это не проблема. Он к 40 годам может трижды в разводе побывать. И в каждом браке оставить по ребенку.Или со старым партнёром лечиться, идут на ЭКО, затем приходят к усыновлению, если все безнадежно. Так что да, кто только в 40 одумался, это как правило те, кто тянул. Именно к мужчинам это относится.Вообще мужчина, прошедший с женой все круги бездетности, обычно ее не бросает. Пара вместе приходит к усыновлению. Есть и исключения, конечно же.

Майя
#366
Гость

Обычно, кто одержим деторождением, те быстро ищут нового партнёра. Сходяться, когда женщина уже беременная, чтобы наверняка не наступить на те же грабли. Для мужчины это не проблема. Он к 40 годам может трижды в разводе побывать. И в каждом браке оставить по ребенку.Или со старым партнёром лечиться, идут на ЭКО, затем приходят к усыновлению, если все безнадежно. Так что да, кто только в 40 одумался, это как правило те, кто тянул. Именно к мужчинам это относится.Вообще мужчина, прошедший с женой все круги бездетности, обычно ее не бросает. Пара вместе приходит к усыновлению. Есть и исключения, конечно же.

Какое страшное слово - одержим 😃😃 Не думаю, что таких мужчин много или большинство, которые одержимы деторождением. Не проблема же найти женщину, которая очень хочет родить и одержима деторождением, но есть риск, что такая женщина , кроме как родить, ничего больше не хочет. Не хочет долго вместе жить, не хочет совместного быта, варить борщи и секса не хочет. И мужчина может попасть тупо на алименты и на враждебно настроенного на него ребёнка, а то и вообще его видеть не будет (мать настроит против и не разрешит).
Поэтому, сперва мужчина ищет ту, с которой складываются отношения, съезжаются, пробуют совместный быт (на это не надо много времени) и потом пробуют делать ребенка (планируют, хотя б по минимуму проверив здоровье).

Майя
#367
Гость

Обычно, кто одержим деторождением, те быстро ищут нового партнёра. Сходяться, когда женщина уже беременная, чтобы наверняка не наступить на те же грабли. Для мужчины это не проблема. Он к 40 годам может трижды в разводе побывать. И в каждом браке оставить по ребенку.Или со старым партнёром лечиться, идут на ЭКО, затем приходят к усыновлению, если все безнадежно. Так что да, кто только в 40 одумался, это как правило те, кто тянул. Именно к мужчинам это относится.Вообще мужчина, прошедший с женой все круги бездетности, обычно ее не бросает. Пара вместе приходит к усыновлению. Есть и исключения, конечно же.

Ну и как быстро найти нового партнера для деторождения женщине (или мужчине), если на каждого "не стоит", от каждого или второго не хочется ребенка. Сперва отношения,влюбленность, дружба, половое влечение, человек проверяется на роль отца/матери, визуализируется в мозгу - может ли человек представить партнера в роли мужа/жены и матери/отца. Это очень важно. Такие люди тупо донора и свиноматку не ищут, лишь бы ребенок появился. Они хотят семью

Гость
#368
Майя

Какое страшное слово - одержим 😃😃 Не думаю, что таких мужчин много или большинство, которые одержимы деторождением. Не проблема же найти женщину, которая очень хочет родить и одержима деторождением, но есть риск, что такая женщина , кроме как родить, ничего больше не хочет. Не хочет долго вместе жить, не хочет совместного быта, варить борщи и секса не хочет. И мужчина может попасть тупо на алименты и на враждебно настроенного на него ребёнка, а то и вообще его видеть не будет (мать настроит против и не разрешит).
Поэтому, сперва мужчина ищет ту, с которой складываются отношения, съезжаются, пробуют совместный быт (на это не надо много времени) и потом пробуют делать ребенка (планируют, хотя б по минимуму проверив здоровье).

У большинства пар это как то получается сделать до 40 и стать родителями. Возможно,месть мужчины, которые все время ищут и им кажется, что очередная женщина не та, и на роль матери его детей не подходит. Он вечно в поиске и не с кем ужиться не может. В 40 лет от такого рожать глупо, ибо он и с матерью своего ребенка не удается. Но у него как всегда достойные оправдания, я же ж не хотел с первой попавшейся, искал ту самую. Да вот печалька, не нашел.

Майя
#369

Я с этим не согласна. Среди окружения полно знакомых, которые не тянули. Первый брак у мужчины до 30. Развелся в 30 тк жена не могла иметь детей.
Второй брак в 32, взял женщину с ребенком на 2 г старше. Купили квартиру, жена просила подождать с детьми(все ж ей рожать, не ему) ,через пару лет он ставит вопрос о ребенке, или рожает или развод
Она идет к врачу и врачи ей не рекомендуют рожать или сама придумала. В 38-39 лет разводится. Год один. Следующий его выбор неверный. Согласился на женщину-ровесницу с девочками-близняшками 20-ти лет, но женщина была не против родить, год не получалось, пошли по врачам, в итоге забил на это дело тк женщина по душе и не захотел снова искать кого-то. Сейчас им по 49. В общем, они могли иметь ребенка (к сурмаме могли обратиться), но у женщины двое детей и ей на фиг не нужен этот головняк, ей есть в кого вкладываться. Но мужчина очень неплохой, заботливый, бывшей жене оставил квартиру в Москве.
Многие живут с супругами и пытаются (то не беременеет, то выкидыши), мало ли причин. Да и после брака не все могут сразу же быстро искать нового. Кому-то полгода надо, а кто-то по 3-4 года один живет

Майя
#370
Гость

Обычно, кто одержим деторождением, те быстро ищут нового партнёра. Сходяться, когда женщина уже беременная, чтобы наверняка не наступить на те же грабли. Для мужчины это не проблема. Он к 40 годам может трижды в разводе побывать. И в каждом браке оставить по ребенку.Или со старым партнёром лечиться, идут на ЭКО, затем приходят к усыновлению, если все безнадежно. Так что да, кто только в 40 одумался, это как правило те, кто тянул. Именно к мужчинам это относится.Вообще мужчина, прошедший с женой все круги бездетности, обычно ее не бросает. Пара вместе приходит к усыновлению. Есть и исключения, конечно же.

И на ЭКО не каждая женщина согласится и на приёмного ребёнка.
Мужчина то может и не бросит эту женщину, пройдя с ней все круги попыток и планирования, но очень часто, женщины сами не хотят жить с мужчиной просто в паре, тк для таких женщин как ножём по сердцу, видеть полные семьи вокруг и понимать что она с мужем обречена . Там же постоянно инстинкт материнства скачет когда женщина в паре и видит вокруг себя пап с детьми и все в этом духе. Поэтому, многие женщины принимают решение, жить в одиночку, так не так больнее и инстинкт материнства притупляется

Майя
#371
Гость

Обычно, кто одержим деторождением, те быстро ищут нового партнёра. Сходяться, когда женщина уже беременная, чтобы наверняка не наступить на те же грабли. Для мужчины это не проблема. Он к 40 годам может трижды в разводе побывать. И в каждом браке оставить по ребенку.Или со старым партнёром лечиться, идут на ЭКО, затем приходят к усыновлению, если все безнадежно. Так что да, кто только в 40 одумался, это как правило те, кто тянул. Именно к мужчинам это относится.Вообще мужчина, прошедший с женой все круги бездетности, обычно ее не бросает. Пара вместе приходит к усыновлению. Есть и исключения, конечно же.

У вас на словах все так просто. Сделать ЭКО, как будто это ничего не стоит и усыновить ребёнка как будто это так просто и сердце примет чужого. Многие не любят детей, но хотят своего и любят только своего. А ЭКО чревато.....
К тому же если людям 35-40 это не значит что они состоявшиеся бизнесмены с кучей недвиги. Часто это простые люди.

Майя
#372
Гость

Ну мне 37. Детей не хотела никогда, не мое это. С мухем 12 лет живем. Ну уйдет, думаете, он не поднадоел за это время? Если женщина за время жизни с мужем не обеспечила себе лично имущество, достойную жизнь - это очень глупая женщина. Если муж завтра уйдет, я останусь при квартире, в которой можно жить - раз, при квартире, которая сдается в посутку каждый сезон - два, причем одна добрачная, но куплена на деньги жениха, вторая записана на маму. И еще и попилю общее имущество. Не факт вообще, что муж все это захочет поменять на уауа по ночам.

Так уауауа не будет долго. Пока младенец совсем маленький. В год многие ходят и начинают говорить. Эти уауа ненадолго
Да и многие женщины так рассуждают, что, мол, муж надоел за 12 лет и тд, а потом впадают в такие депрессии после расставания. Сперва отдыхают месяц-другой, а потом чего-то не хватает.
37 лет это еще ничего. Многим женщинам последний вагон и овуляция клюет в 40+ когда начинаются гормональные перестройки, потому что понимают, что время истекло. До 40 этого не происходит

Гость
#373
Майя

И на ЭКО не каждая женщина согласится и на приёмного ребёнка.
Мужчина то может и не бросит эту женщину, пройдя с ней все круги попыток и планирования, но очень часто, женщины сами не хотят жить с мужчиной просто в паре, тк для таких женщин как ножём по сердцу, видеть полные семьи вокруг и понимать что она с мужем обречена . Там же постоянно инстинкт материнства скачет когда женщина в паре и видит вокруг себя пап с детьми и все в этом духе. Поэтому, многие женщины принимают решение, жить в одиночку, так не так больнее и инстинкт материнства притупляется

Вы теоретик. Или у вас бездетный мужчина 40+? Или может вы разродились от такого и все в порядке. Так и прекрасно, и такое бывает, но не часто. Из приведенных вами примеров мужчина тучу раз пробовал начать снова и все неудачно. Второй раз уговаривал жену родить, а надо было уже беременную в ЗАГС вести, третий вообще выбрал с двумя детьми. По поводу усыновления, у меня как раз множество примеров, когда это был последний шанс обрести ребенка. И папы его использовали и получали нормальную семью. У многих дети выросли уже и внуков нарожали родителям.

Майя
#374
Гость

Вы теоретик. Или у вас бездетный мужчина 40+? Или может вы разродились от такого и все в порядке. Так и прекрасно, и такое бывает, но не часто. Из приведенных вами примеров мужчина тучу раз пробовал начать снова и все неудачно. Второй раз уговаривал жену родить, а надо было уже беременную в ЗАГС вести, третий вообще выбрал с двумя детьми. По поводу усыновления, у меня как раз множество примеров, когда это был последний шанс обрести ребенка. И папы его использовали и получали нормальную семью. У многих дети выросли уже и внуков нарожали родителям.

Нет, я не теоретик. Полно реальных случаев вокруг, которые наблюдала сама (в силу профессии). Также было много знакомств где мужчины в 33-37 в разводе без детей по причине невынашиваемости детей у жены или других проблем (измена жены, полюбила другого, вдруг перехотела вообще детей).
Вы совсем сбрендили ;))) вести в Загс беременную. На ранних сроках это чревато, на поздних не все хотят расписываться с пузом. Не все такие меркантильные - сперва забеременей, потом женюсь. Для кого-то любовь все еще актуальна и в тренде и женятся по любви, а не по залёту

Майя
#375
Гость

Вы теоретик. Или у вас бездетный мужчина 40+? Или может вы разродились от такого и все в порядке. Так и прекрасно, и такое бывает, но не часто. Из приведенных вами примеров мужчина тучу раз пробовал начать снова и все неудачно. Второй раз уговаривал жену родить, а надо было уже беременную в ЗАГС вести, третий вообще выбрал с двумя детьми. По поводу усыновления, у меня как раз множество примеров, когда это был последний шанс обрести ребенка. И папы его использовали и получали нормальную семью. У многих дети выросли уже и внуков нарожали родителям.

Второй раз, тот мужчина не уговаривал родить. Они договорились на берегу, что она хочет еще ребенка, но тк сыну было лет 6 или 7 она сказала что пару лет подождем чтоб самостоятельней стал и ей не разрываться между детьми, все ж ей вынашивать рожать и тд. Прожили 2 или 3 года и она резко передумала ему рожать в 36-37. Такое часто бывает когда женщины с ребенком связываются с бездетным мужчиной и тянут кота за хвост, манипулируя и оттягивая момент с общим ребенком

Гость
#376
Майя

Второй раз, тот мужчина не уговаривал родить. Они договорились на берегу, что она хочет еще ребенка, но тк сыну было лет 6 или 7 она сказала что пару лет подождем чтоб самостоятельней стал и ей не разрываться между детьми, все ж ей вынашивать рожать и тд. Прожили 2 или 3 года и она резко передумала ему рожать в 36-37. Такое часто бывает когда женщины с ребенком связываются с бездетным мужчиной и тянут кота за хвост, манипулируя и оттягивая момент с общим ребенком

Не знаю, где такое часто бывает. К меня все знакомые, кто повторно вышел замуж, родили вторым мужьям детей, имея при этом детей от первого. И если мужчина разводится с первой женой из за ее бездетности, то логично, что второй раз он уже действует наверняка, а не слушает сказки про потом. Ничего страшного в том, чтобы расписаться при беременности женщины, нет. Так делают очень многие и нормально потом живут. Громкая свадьба во втором браке в принципе не нужна. Пошли и оформили отношения. Но видимо, тот мужчина не очень то и хотел детей, если за столько лет не получилось. Возможно что и к лучшему это для него.

Майя
#377
Гость

Не знаю, где такое часто бывает. К меня все знакомые, кто повторно вышел замуж, родили вторым мужьям детей, имея при этом детей от первого. И если мужчина разводится с первой женой из за ее бездетности, то логично, что второй раз он уже действует наверняка, а не слушает сказки про потом. Ничего страшного в том, чтобы расписаться при беременности женщины, нет. Так делают очень многие и нормально потом живут. Громкая свадьба во втором браке в принципе не нужна. Пошли и оформили отношения. Но видимо, тот мужчина не очень то и хотел детей, если за столько лет не получилось. Возможно что и к лучшему это для него.

У мужчины это может быть второй брак, а у женщины первый, особенно если она моложе и естественно хочет нормальное торжество с белым платьем, рестораном, первым танцем, а не в скромной юбочке и пиджачке, потому что у мужа свадьба уже была.
Моя подруга так замуж выходила. Муж старше ее на 10 лет и был в браке до нее(жена не захотела родить, развелся). Сперва они год встречались. Потом, в ее 29 и в его 39 поженились ( была пышная свадьба с фотосессией). Год пожили тк ей надо было закончить учебу и потом занялись вопросом деторождения. Родила в 31 , ближе к 32 годам, мужу 41. Создали нормальную крепкую семью, а не чтоб вбрызнуть скорее и пузатую жену вести в ЗАГС

Майя
#378
Гость

Не знаю, где такое часто бывает. К меня все знакомые, кто повторно вышел замуж, родили вторым мужьям детей, имея при этом детей от первого. И если мужчина разводится с первой женой из за ее бездетности, то логично, что второй раз он уже действует наверняка, а не слушает сказки про потом. Ничего страшного в том, чтобы расписаться при беременности женщины, нет. Так делают очень многие и нормально потом живут. Громкая свадьба во втором браке в принципе не нужна. Пошли и оформили отношения. Но видимо, тот мужчина не очень то и хотел детей, если за столько лет не получилось. Возможно что и к лучшему это для него.

Вы не учитываете характеры людей. Есть такие люди, которые не умеют выбирать, неуверенные в себе, боятся что никому не будут нужны, не любят перебирать женщинами/мужчинами. Вот, встретили познакомились и в путь. Увидел и влюбился и больше никого не хочет.
Есть такие Ж и М, которые выбирают как в магазине, а не сердцем. А другие знакомятся только в реале и выбирают дешой и сердцем в первую очередь и детей им никто гарантировать не может

Гость
#379
Майя

Вы не учитываете характеры людей. Есть такие люди, которые не умеют выбирать, неуверенные в себе, боятся что никому не будут нужны, не любят перебирать женщинами/мужчинами. Вот, встретили познакомились и в путь. Увидел и влюбился и больше никого не хочет.
Есть такие Ж и М, которые выбирают как в магазине, а не сердцем. А другие знакомятся только в реале и выбирают дешой и сердцем в первую очередь и детей им никто гарантировать не может

Об чем такая долгая дискуссия. Истории а студию про счастливое первичное отцовство в 40 лет. Похоже пока их нет у вас.

Майя
#380
Гость

Об чем такая долгая дискуссия. Истории а студию про счастливое первичное отцовство в 40 лет. Похоже пока их нет у вас.

Вы убеждаете в своей точке зрения, что если мужчина хочет стать отцом до 40, то он это сделает и в лёгкую найдет подходящую женщину для этой цели
Я же говорю, что это не так просто, потому как, если здоровый мужчина до 30-35 лет не размножился, значит он не хочет чтоб ему скорее хоть кто родил, он хочет ИМЕННО СЕМЬЮ, подходящую женщину для себя в первую очередь или вообще не хочет ничего и ни с кем
Но бывает созревают поздно для семьи и это не значит, что мужчина скакал по женщинам

Гость
#381
Гость

Об чем такая долгая дискуссия. Истории а студию про счастливое первичное отцовство в 40 лет. Похоже пока их нет у вас.

А что включает в себя «счастливое первичное отцовство посла 40ка», можно уточнить?

Судя по тому, что отец моего ребёнка не пропустил ни одного выходного, отпуска/каникул и возможности провести со своей единственной дочкой за 12 лет как мы разошлись, плюс судя по тому сколько он вкладывает в неё финансово и морально, я уверена что как отец, став им в 44 года, он очень счастлив

Гость
#382
Гость

А что включает в себя «счастливое первичное отцовство посла 40ка», можно уточнить?

Судя по тому, что отец моего ребёнка не пропустил ни одного выходного, отпуска/каникул и возможности провести со своей единственной дочкой за 12 лет как мы разошлись, плюс судя по тому сколько он вкладывает в неё финансово и морально, я уверена что как отец, став им в 44 года, он очень счастлив

Вот и отлично. Я же и говорила, что такие случаи бывают, но не часто. Обычно такие первичные отцы устают от ребенка и семейной жизни, потому что большую часть жизни пролили одни и для себя. Бывают и исключения, конечно же. Вам повезло.

Гость
#383
Гость

А что включает в себя «счастливое первичное отцовство посла 40ка», можно уточнить?

Судя по тому, что отец моего ребёнка не пропустил ни одного выходного, отпуска/каникул и возможности провести со своей единственной дочкой за 12 лет как мы разошлись, плюс судя по тому сколько он вкладывает в неё финансово и морально, я уверена что как отец, став им в 44 года, он очень счастлив

Кстати, вы же разошлись, семью не сумели почему то сохранить. Для ребенка всяко лучше и мама и папа в семье. Значит не такое уж и счастливое отцовство и для него и для вас и для ребенка.

Гость
#384
Майя

Вы убеждаете в своей точке зрения, что если мужчина хочет стать отцом до 40, то он это сделает и в лёгкую найдет подходящую женщину для этой цели
Я же говорю, что это не так просто, потому как, если здоровый мужчина до 30-35 лет не размножился, значит он не хочет чтоб ему скорее хоть кто родил, он хочет ИМЕННО СЕМЬЮ, подходящую женщину для себя в первую очередь или вообще не хочет ничего и ни с кем
Но бывает созревают поздно для семьи и это не значит, что мужчина скакал по женщинам

Размножиться в семье и с подходящей женщиной можно и до 35 лет. Обычно в молодости пары складываются и довольно удачно. А если так долго выбирал, то понятно, что не монах и женщин было достаточно. Опять пришли к тому, что все были не те почему то, а мужчина как бы не виноват. И гарантии, что родившая ему будет той, тоже нет. Вероятность развода велика в таком случае у мужчины, прожившего долго в одиночестве и согласно только своим желаниям, без учёта желаний других.

Гость
#385
Гость

Кстати, вы же разошлись, семью не сумели почему то сохранить. Для ребенка всяко лучше и мама и папа в семье. Значит не такое уж и счастливое отцовство и для него и для вас и для ребенка.

Ну так вы определители что такое счастливое отцовство и почем оно автоматически должно подразумевать счастливые отношения с матерью детей? Одно не подразумевает другое автоматчески.

Мой бывший муж всячески пытался удержать меня в браке и впринципе ничего ужасного он не сделал для того чтобы 90% женщин решило с ним развестись, просто у меня был выбор и я не хотела продолжать жить с человеком, которого разлюбила. Он 14 лет уже любимый и любящий папочка, готовый на все ради своего ребёнка (даже встать на скейт борд в 58 лет )

Гость
#386
Гость

Вот и отлично. Я же и говорила, что такие случаи бывают, но не часто. Обычно такие первичные отцы устают от ребенка и семейной жизни, потому что большую часть жизни пролили одни и для себя. Бывают и исключения, конечно же. Вам повезло.

Скорее наоборот, чем старше они становятся отцами, там больше зациклены а ребёнке. Первый 2 года после развода он проводил 3 выходных из 4ех с 2-4 ех летним ребёнком без какие либо нянек/Бабушек и жён. Потом уже настояла делить выходные 50/50.

Майя
#387
Гость

Вот и отлично. Я же и говорила, что такие случаи бывают, но не часто. Обычно такие первичные отцы устают от ребенка и семейной жизни, потому что большую часть жизни пролили одни и для себя. Бывают и исключения, конечно же. Вам повезло.

Можно подумать, что мужчины, ставшие отцами в 25-28-32 занимаются детьми все вечера и по выходным :)) в большинстве случаев, они сваливают по делам, в гараж что-то чинить, чтобы по минимуму возиться с ребенком.
Знакомая второй раз замуж вышла в 27, муж-ровесник, ребенок у него первый, но в будни у него работа до поздна, в субботу баня с друзьями, а в воскресенье игра в футбол. Когда ребенок подрос до 2-3 лет тогда и стал проявлять к нему больше интереса.

Майя
#388
Гость

Ну так вы определители что такое счастливое отцовство и почем оно автоматически должно подразумевать счастливые отношения с матерью детей? Одно не подразумевает другое автоматчески.

Мой бывший муж всячески пытался удержать меня в браке и впринципе ничего ужасного он не сделал для того чтобы 90% женщин решило с ним развестись, просто у меня был выбор и я не хотела продолжать жить с человеком, которого разлюбила. Он 14 лет уже любимый и любящий папочка, готовый на все ради своего ребёнка (даже встать на скейт борд в 58 лет )

Угу
У меня есть знакомый, который после первого брака и имея в наличии дочку-подростка, очень хотел сына. У него бизнес, он состоялся, хотел передать дело. Познакомился со стервой, котррая его развлекала,разбаловала в сексе. Сына он получил, но с женщиной через 3 года разошёлся тк как кошка с собакой с ней жил. А теперь уже хочет комфортных приятных отношений женщину для жизни, но в его положении это не просто

Гость
#389
Гость

не ,просто денег на мотоцикл или красный спорткар или кабриалет не хватило ,приходится самоутверждаться за счет теток, это дешевле. кризис среднего возраста.

мне по

Гость
#390

мне по

Гость
#391
Училка биологии

Седаны, пузо, брыли, черепагья шея, гусиные лапы, чвсто плешь, мешки под глазами. Даже не в 40, а в 36 такое часто у наших мужиков.

Это прям композитор Игорь Корнелюк в 70. А что, жена нормальная у него была на 50 лет моложе.Потом вроде делили 100мульёнов наследства

Гость
#392
Гость

Это прям композитор Игорь Корнелюк в 70. А что, жена нормальная у него была на 50 лет моложе.Потом вроде делили 100мульёнов наследства

А не,то Градский был. Просто похожи они чем-то .гыыы. Корнелюка тож с молодой застукали на пляже. Там он толстый и с сиськами 3его размера,а мадам ничего была,лет 26ти. А вообще не знаю, мне вот скоро 43 и не жалуюсь на внимание. Рост 180, спортивное телосложение,хожу на тренажёры. Я выгляжу моложе ровесников,обременённых семьёй. Ну вот, по делам ездил , там девушка моложе меня,не знаю насколько не спрашивал, а лет на 20,примерно. Да как бы я образован и рассказчик неплохой про что угодно,всё слушала. В общем ,на уме у неё было зазнакомится поближе. Чтобы с дамой на 20 лет моложе отношения заводить- выглядеть надо ,как я .Они ж на форму смотрят и на сколько умён. В более большей разнице,наверное, в возрасте и на деньги смотрят.

Гость
#393
Гость

Действительно, решили тут для себя жить сволоооочи.
Жизнь это страдания

каждый человек живет для себя, даже тогда когда он говорит не для себя. Для себя это значит выйти замуж, для себя это значит родить детей и радоваться их росту, это кайф. для себя это работать и получать удовольствие. а у кого то для себя это просто рисовать, или путешествовать, также для себя это с одной пожил. с другой, везде наделал, тоже человек живет для себя. просто у каждого понятие для себя разное. Отсюда наша разность взглядов

Гость
#394
Гость

Да это всегда было. Живет себе человек, в ус не дует, кайфует. Для себя. А потом естестсво берет своë и начинают бегать, семью хочу, детей хочу. Глаза бешенные, волосы дыбом, штаны чуть приспущены, руки потные.
И кстати, около 40 лет у мужчин происходит последний выброс тестостерона. Поэтому и начинают в этом возрасте за молодухами бегать. Вроде жил себе, семья, жизнь размеренна и на тебе. Как говорят, седина в бороду - бес в ребро.
Ну и одна из причин облысения.

Муж сбежал?

Гость
#395
Гость

Даа, муж меня в 35 отправил на аборт, типа "не готов, хочу пожить для себя", хотя до этого был целиком за детей, сто раз переспрашивала, уверен ли. А сейчас, в 45 подавайте ему бебика. Начал гнать на меня, что не могу родить. Сдала анализы - все ок, есть небольшая миома, но зачатию не мешает. Послала его обследоваться, все сперматозоиды мертвые. Ни одного живого. Так что карма прилетела бумерангом. Но сам факт, что захотел - а как воспитывать? На что жить в декрете? Я хорошо зарабатываю, если в декрет уйду, кто семью кормить будет? В общем, мне кажется,, что мудики крышей едут на старости лет просто.

Мудики, это точно... 😄

Гость
#396
Гость

о боги.....
Так нужны дети так нужны, что бросают жен с детьми и не вспоминают потом

Им дети вообще не нужны .Они так себе молодость продлевают. А жены детей воспитывают...веркят что если малыша родить дольше молодой будет,поэтому бросают дену с подрощенными детьми и заводят молодую с новорожденным...посмотрите что в мире. Сколько брошенных детей и жён. Мне порой жаль этих мужчин...они реально верят впродление млодости ,скачут по разным девкам,а потом инсульт инфаркт .

Гость
#397
Гость

Почему в 40 лет поздно для первого (и как вариант единственного), а для второго третьего или 12ого не поздно?

Вообще не поздно. Знакомая делала карьеру к 42 поняла, что хочет родить в 47 родила 4. Все норм, счастлива!!

Гостья
#398
Гость

Слушайте, откуда такая инфа? На западе никто так не заморачиваться с планированием(я тут живу и сама родила второго в 40)

На Западе (Германия) четверть образованных женщин остается без детей. Книга Германия. Самоликвидация.

Гостья
#399
Гость

Я тоже вижу, что сплошь и рядом женщины бегут от старых мужей ради новизны, а не наоборот.

Как доходы падают, так и бегут от старых.

Гость
#400
Майя

У меня сестра одна растит ребенка и считает что все бездетные злые, внушает, что дети это такая радость, а сама орёт на ребенка как дурная, вся измученная, завидует кто не работает и на обеспечении мужа и без проблем. С возрастом становится только злее завистливее и жаднее

Заметила, что многие детные вечно злые и раздраженные, наверное, устают от своих детей, но не признаются в этом. Тоже есть такач знакомая, она сама из многодетной семьи и удивляется, если кто то не хочет детей, осуждает. Ее родители наплодили пятерых детей, все без образования, без свего жилья, ее братья пьют. Она сама тоже кричит на дочь, шлепает ее чуть что, видно, что ребенок ей мешает и не нужен. Но она никогда в этом не признается. Вот такие лицемерные мамашки.