Гость
Статьи
Молодежь деградирует

Молодежь деградирует

Решила я значит пойти в магазин в гуме за покупками .И вижу идут дети от 12 лет их ели отличишь от 20 летних всяких кремов на лице столько сколько я за всю жизнь не делала . Курят всякие электронные сигареты .И думаю ну ладно но когда увидела табличку с надписью , не запрещайте моргештерна мы с ним . И это тот д*рачек который учит детей быть пофигистами и хулиганами . И какая теперь золотая молодежь если у них кумир это.Щас всякие курсы по модному маркетингу открыли но кто будет хорошими врачами у нас и так их ели ели и то многие не работают из за зарплаты . И против моргештерна высказались многие боксеры даже Хабиб .Не будьте равнодушными если ваш ребенок полностью копирует характер с кучей матом в песнях .Если он резко забил на все то тут либо депрессия либо моргештерн на него так влияет . #дети #поколение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ваше поколение это Шура и боря моисеев, еще те пи..., куда катится мир:)))

Гость
#2

Боря Моисеев хоть и ***, но осень добрый и вежливый!

Гость
#3

Наше общество давно деградирует. Скоро русского языка не будет, скоро отношений между людьми не будет, за деньги предадут даже родину и мать.

#4

Печально, что вам приходится с таким сталкиваться. К слову, я вхожу в состав молодёжи, если учитывать мой возраст, и такие увлечения нынешних детей для меня крайне непрелиемлимы, отношусь резко негативно. Не понимаю совсем такой ажиотаж и популярность этой личности... Но не стоит забывать, что есть и другая сторона медали. Может такая мода пошла из-за того, что родители не особо заботятся об увлечении своих детей, отправляя их в свободное плаванье по жизни и в интернете, точно сказать вряд ли получится.

Гость
#5

Про то, что молодежь деградирует, любят поныть еще со времен Древней Греции. Только вот парадокс - человечество с каждым тысячелетием и с каждым столетием становится развитее, лучше, а не наоборот.

Гость
#6

автор а вам сколько лет?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: