Гость
Статьи
Запретили аборты

Запретили аборты

В Польше ввели запрет на аборты даже если родится больной ребенок. Обосновывают тем что аборт это убийство (религия). Согласны ли вы с решением? Хотели бы подобный закон в своей стране?

Опрос
Вы за запрет абортов?
dellay
516 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Запрет на аборты приведет только к росту криминальных абортов, а это совсем кошмар. А у кого денег побольше - просто будут ездить на аборт в другие страны и все.

Гость
#3

средневековье

#4

Ща блины допеку и приду срач читать) Не подведите)

#5

Против конечно. Что теперь будет - представить страшно. Подпольные аборты и попытки выковырять плод спицами, про которые я слышала от старшего поколения станут реальностью. ***

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Когда клюшки по-пьяни после групповушки беременеют неизвестно от кого. Что тогда?

если бы м беременели?

Зета-самец
#7

Аборт должен быть запрещен только для замужних без согласия мужа. И все.
Так же он должен быть платный

Гость
#8

Считаю что правильно. Это завставит людей более вдумчиво относиться к сексу. И принимать последствия как оно и должно быть.

#9
Dashulya

Против конечно. Что теперь будет - представить страшно. Подпольные аборты и попытки выковырять плод спицами, про которые я слышала от старшего поколения станут реальностью. ***

Куча больных детей, обречённых на вечные муки; несчастные родители, положившие жизнь на такую «дитачку»...

Гость
#10

интересно кто это пропагандирует, что люди могут так думать, что аборт-убийство?

#11

Лкчше уж стерелизовывать и кастрировать тогда.

Гость
#12

Будут ездить в Украину и делать эти аборты, будут предохраняться более ответственно. Уж как бы не звучало, но если женщина не желает ребенка, ну не хочется ей, а ее вынуждают его рожать, то пускай о нем заботится государство или отец, при условии уплаты матерью алиментов. Порой матери нежеланный детей сделают их настолько несчастными и затравленными, что лучше бы они действительно росли в детском доме.

Самая красивая
#13

Будут больных младенцев и других отказников приносить на порог церкви.😔

#14
Рокерша

Куча больных детей, обречённых на вечные муки; несчастные родители, положившие жизнь на такую «дитачку»...

Это вообще жесть. Очень странные права и свободы какие-то

#15
Гость

Считаю что правильно. Это завставит людей более вдумчиво относиться к сексу. И принимать последствия как оно и должно быть.

Я искала этот комментарий. Капля разума в море безрассудства.
Вцелом я, конечно, против такого закона ибо это только дело женщины что ей делать с ее телом, но плюс в этом законе есть - может хоть немного мужики задумаются и перестанут совать свой стручок везде где только возможность появилась, а то только лишь на алименты и будут всю жизнь пахать. Давно пора вразумить человечество, слишком распутны, хуже животных, скоро будут зады нюхать друг другу на улице и в кустах сношатся... хотя подождите, это уже происходит.. вообщем, дно.

Гость
#16
Самая красивая

Будут больных младенцев и других отказников приносить на порог церкви.😔

жесть какая-то дремучей деревни

Гость
#17
Рокерша

Ща блины допеку и приду срач читать) Не подведите)

Блины?!
Да ты чего??? Пост же!!!

#18
Гость

Блины?!
Да ты чего??? Пост же!!!

Я живу по собственному календарю) блин будешь?😉😉

Гость
#19
Эльза

Я искала этот комментарий. Капля разума в море безрассудства.
Вцелом я, конечно, против такого закона ибо это только дело женщины что ей делать с ее телом, но плюс в этом законе есть - может хоть немного мужики задумаются и перестанут совать свой стручок везде где только возможность появилась, а то только лишь на алименты и будут всю жизнь пахать. Давно пора вразумить человечество, слишком распутны, хуже животных, скоро будут зады нюхать друг другу на улице и в кустах сношатся... хотя подождите, это уже происходит.. вообщем, дно.

вы ханжа какая-то...

#20
Рокерша

Я живу по собственному календарю) блин будешь?😉😉

И мне, пожалуйста, кружавчик!

#21
Эльза

Я искала этот комментарий. Капля разума в море безрассудства.
Вцелом я, конечно, против такого закона ибо это только дело женщины что ей делать с ее телом, но плюс в этом законе есть - может хоть немного мужики задумаются и перестанут совать свой стручок везде где только возможность появилась, а то только лишь на алименты и будут всю жизнь пахать. Давно пора вразумить человечество, слишком распутны, хуже животных, скоро будут зады нюхать друг другу на улице и в кустах сношатся... хотя подождите, это уже происходит.. вообщем, дно.

Ок, про секс согласна. Но. Ни одно средство контрацепции не даёт 100% гарантии. Если я предохраняюсь, но залетела?
А с генетическими болезнями как?

#22
Тиратрон Холодный

И мне, пожалуйста, кружавчик!

Угощайтесь )))

Гость
#23
Рокерша

Я живу по собственному календарю) блин будешь?😉😉

Давай!

#24
Гость

Давай!

Всем блинов))

Гость
#25
Гость

интересно кто это пропагандирует, что люди могут так думать, что аборт-убийство?

церковники, конечно.

Гость
#26

я не понимаю с какой целью это делается? кому нужны заполненные детдома и интернаты для инвалидов, налогоплательщикам? не понимаю ни экономической, ни социальной (потому что большинству людей не может нравиться это обязалово по деторождению) подоплёки.

Гость
#27

а раньше ведь вроде было такое? и что, рожать что ли больше станут? у нас страна криминала. на каждый запрет люди найдут пути обхода. да и у нас люди падкие на деньги....врачи н упустят возможно обогатится. да и был же недавно такое. какая то женщина из материнского комитета чтоли предлагала запретить аборты на законодательном уровне. там даже депутаты у веска покрутили мол куку женщина. матка там кровоток перекрыла к серому веществу. очень много ньюансов нужно учесть для такого закона да и вообще....ее идею назвали репродуктивным насилием.

Гость
#28
Гость

церковники, конечно.

а что они в этом понимают, в политике? зачем нужно увеличить рождаемость если и так много бедных?

Рина
#29

Как я рада за ляхов, молодцы европейцы! 😁

Гость
#30
Рина

Как я рада за ляхов, молодцы европейцы! 😁

может это фейк? не может быть что там началась средневековая охота на ведьм опять

Рина
#31
Гость

Считаю что правильно. Это завставит людей более вдумчиво относиться к сексу. И принимать последствия как оно и должно быть.

Обездоленная...

Гость
#32

Тем временем: Нет, я за право выбора - 68 %

Гость
#33
Рина

Как я рада за ляхов, молодцы европейцы! 😁

ничего, скоро и на своих рассеянских просторах ловите эту "радость" с активным навязыванием православных устоев - рукой подать и до запрета абортов. а Польша - это не вся Европа

Гость
#34

Нужно запретить аборты, тогда люди будут более ответственнее, меньше секса опасного и беспорядочных половых связей, семья на первом месте.

Рина
#35
Гость

может это фейк? не может быть что там началась средневековая охота на ведьм опять

Не портите мне праздник!))))
Святая инквизиция разберется. 😂😂😂

Гость
#36
Гость

Запрет на аборты приведет только к росту криминальных абортов, а это совсем кошмар. А у кого денег побольше - просто будут ездить на аборт в другие страны и все.

Так вы люди или кто? Вы свою обезъяну внутреннюю как то контролируйте, не залетайте от кого попало. За криминальные давать как за убийство.

Вы посмотрите статистику, сколько детей они перемалывают.

Гость
#37
Гость

я не понимаю с какой целью это делается? кому нужны заполненные детдома и интернаты для инвалидов, налогоплательщикам? не понимаю ни экономической, ни социальной (потому что большинству людей не может нравиться это обязалово по деторождению) подоплёки.

А давайте начнём с самого начала. Не нравится рожать - не нравится заниматься сексом. Ок?
С какой стати вы раздели причину и следствие? С помощью абортов?

Зета-самец
#38

Я мужчина. И я, как либертарианец, за право выбора.
При условии, что это право выбора пары, а не единоличное право выбора женщины, где мужское мнение не учитывается

Гость
#39
Гость

ничего, скоро и на своих рассеянских просторах ловите эту "радость" с активным навязыванием православных устоев - рукой подать и до запрета абортов. а Польша - это не вся Европа

непонятно, почему *** в моде и все больше, а патриархальные устои в силе?

Гость
#40

Всю эту законодательную фальш нужно перетряхнуть

Рина
#41
Гость

ничего, скоро и на своих рассеянских просторах ловите эту "радость" с активным навязыванием православных устоев - рукой подать и до запрета абортов. а Польша - это не вся Европа

Скажи когда бояться? 😂😂😂

Рина
#42
Гость

Нужно запретить аборты, тогда люди будут более ответственнее, меньше секса опасного и беспорядочных половых связей, семья на первом месте.

А в семье секса не бывает?)))

Гость
#43

Правильно выше написали: будет делать аборты нелегально, ездить в другие страны на аборт. Рождаемость увеличится, будут рожать залетевшие подростки или в по 10 детей в семье. Поскольку у кого нет мозгов, так и плодятся, запреты на них не действуют.

Гость
#44
Гость

интересно кто это пропагандирует, что люди могут так думать, что аборт-убийство?

Я так всю жизнь думала, никто не внушал вроде. Но я за право выбора. Считаешь, что это убийство - будешь думать к чему приводит незащищённым па, считаешь, что это не убийство, хоть после каждого па ходи к гинекологам. Но все равно, это убийство. Почитала выше про спицы, аж не по себе стало

Гость
#45
Гость

А давайте начнём с самого начала. Не нравится рожать - не нравится заниматься сексом. Ок?
С какой стати вы раздели причину и следствие? С помощью абортов?

я правильно понимаю, что с вашей точки зрения секс имеет целью исключительно деторождение? даже если в вашем мире все занимаются сексом только с целью зачать ребёнка, то бывают случаи, когда для родителей может стать неожиданностью генетическое уродство, например, или болезнь будущего ребёнка. Вы готовы к этому?

Рина
#46
Гость

Правильно выше написали: будет делать аборты нелегально, ездить в другие страны на аборт. Рождаемость увеличится, будут рожать залетевшие подростки или в по 10 детей в семье. Поскольку у кого нет мозгов, так и плодятся, запреты на них не действуют.

Нужно количество, а не качество электората.)

Рина
#47
Гость

Я так всю жизнь думала, никто не внушал вроде. Но я за право выбора. Считаешь, что это убийство - будешь думать к чему приводит незащищённым па, считаешь, что это не убийство, хоть после каждого па ходи к гинекологам. Но все равно, это убийство. Почитала выше про спицы, аж не по себе стало

Вы прочитали, а я видела такое животное...

#48
Рокерша

Ок, про секс согласна. Но. Ни одно средство контрацепции не даёт 100% гарантии. Если я предохраняюсь, но залетела?
А с генетическими болезнями как?

Да, так и есть. Поэтому я и написала что против такого закона.

Гость
#49
Dashulya

Против конечно. Что теперь будет - представить страшно. Подпольные аборты и попытки выковырять плод спицами, про которые я слышала от старшего поколения станут реальностью. ***

Люто.

Гость
#50
Зета-самец

Аборт должен быть запрещен только для замужних без согласия мужа. И все.
Так же он должен быть платный

Здесь заплатить = запретить.