Гость
Статьи
Воспитание

Воспитание

Почему женщины без мужчины воспитывают сыновей неудачников?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что окружают заботой и не прививают отношение к труду и ответственности, компенсируя отсутствие папы. В итоге вырастает инфантильное существо, которое только играет в комп и не можете полноценно себя обслужить.

Гость
#2

Мой сын очень даже удачник, не врите и не обобщайте.

Гость
#3
Гость

Мой сын очень даже удачник, не врите и не обобщайте.

Расскажешь нам об этом, когда он съедет от тебя и обеспечивать себя начнёт

Molly
#4

Они воспитывают их по женскому сценарию. Обсуждают сплетни на кухне, навязывают что девушки должны проявлять инициативу. Мама как бы со своей стороны дает советы. А еще она ревнует, не хочет отпускать единственного мужчину, в ущерб его личной жизни привязывает к себе.
А мужика нет, который бы объяснил и примером показал как ухаживать, добиваться чего-то в жизни. В итоге бегают женщины с мужской пипркой. У меня было достаточно таких ухажеров, я уже за версту чую, что у парня не было мужского примера.
Лишь единицы среди женщин могут воспитать порядочного мужчину. Это очень мудрые мамы, которые лишены эгоизма и любят свою жизнь.

Поджигающий Пердаки
#5
Милада

Потому что окружают заботой и не прививают отношение к труду и ответственности, компенсируя отсутствие папы. В итоге вырастает инфантильное существо, которое только играет в комп и не можете полноценно себя обслужить.

Что такое это ваше "полноценно себя ослужить"?)

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем