Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях с интересным персонажем

Очень сильно нравится один парень. В прошлом году хорошо общались, похожий вкус в музыке и фильмах. Я ему скидывала новые песни, писала каждый день - вела себя как влюбленная дурочка. Однажды на нас в Инсте подписался один и тот же человек, так он нашел мой аккаунт. Увидел мою фотографию и написал мне комплимент. Общаемся только в соцсетях, хотя учимся в одном классе. Пару раз общались в жизни, обоим было неловко. Можно сказать, что в реальности друг друга игнорируем. В начале этого учебного года мой уже бывший друг рассказал ему о моих чувствах. Парень, который мне нравится, ответил, что и так все знал. В январе прошлого года звал погулять, в итоге не погуляли, возможно ждал действий от меня, когда я ждала действий от него. Предлагал вместе готовиться к олимпиадам, произошло то же самое. Когда в прошлом году мальчики поздравляли нас с 8 марта, он вызвался подарить мне открытку, хотя с другими мальчиками я общалась больше. Также в прошлом году меня назначили куратором группы проектов, мне было сложно собрать команду, но он сразу же после моего назначения спросил, можно ли в команду - я была не против. Люди со стороны всегда считали, что мы нравимся друг другу. Он говорил, мечтает уехать во Вьетнам и встретить свою любовь там - верит в соулмейтов. Я сильно доверяла ему (и доверяю до сих пор), у меня были проблемы, а он всегда был готов выслушать. Летом я ждала продолжения нашего общения, но этого не произошло. Весь этот год общались холодно, я перестала ему писать. Недавно поздравила с др, теперь общаемся только по поводу дз. Он мне интересен, как человек, и я бы общалась с ним, как с другом. Познакомились мы в прошлом учебном году, когда оба перешли в новую школу. Со всеми девочками, кроме меня, он общается в жизни. Был случай, когда мы переписывались, хотя стояли рядом. Недавно лайкнул мою фотографию. Лайкает только близких подруг и девочек, которые нравятся. До этого на мою страницу внимания не обращал. Не могу понять, нравлюсь ему или нет, и что это за игры.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти