Гость
Статьи
Зачем рожать, если не …

Зачем рожать, если не можешь уследить за своим ребёнком???

Нарожают детей или ребёнка, а правила взаимодействия в социуме не учат. Их дитачко на самокате на незнакомого ему человека наезжает, потому что:
1. Проблемы со зрением
2. Проблемы с воспитанием
3. Аутист
И тд.
И чуть ноги не ломает корвету, из-за чего он еле до метро доходит пешком. Дома обнаружена гематома, так как шишка, ссадины.
Я не понимаю, почему родители не сделать за своими детьми??? Ну, не способны воспитать ребёнка, так сдайте но в детдом!

Луна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ты что?!! рожать дита4ку обязанность каждой женщины, иначе мы все вымрем лучше пусть будет хоть какой-то ребенок-демоненок

Луна
#2
Облачко

ты что?!! рожать дита4ку обязанность каждой женщины, иначе мы все вымрем лучше пусть будет хоть какой-то ребенок-демоненок

Мало родить, надо ещё воспитывать. Но овуляшки об этом не думают. Зато им все должны по факту рождения их дитачки. Ещё и пособия им всякие на дитачку и мат капитал. Ну, путеноиду это выгодно, плодить работы в стране.
Но вот нам, нормальным людям, не ботам матрицы, от всей этой толпы людишек плохо становиться. Людей так много. И все из-за тупящая овуляшек, которые бездумно плодятся.

Луна
#3

Я чайдфри, и горжусь этим! Я против рождения детей. Дети - это не «цветы жизни», а самые что ни на есть, мерзкие невоспитанные лечинки! Особенно мелкие, прут своим весом, несутся как припадочные по магазинам и торговым центрам, по массовым скоплениям людских улиц, и сбивают прохожих. А прохожим даже и ответить не положено, так как «это же дитачко». Фу, бояяять!

Гость
#4
Луна

Я чайдфри, и горжусь этим! Я против рождения детей. Дети - это не «цветы жизни», а самые что ни на есть, мерзкие невоспитанные лечинки! Особенно мелкие, прут своим весом, несутся как припадочные по магазинам и торговым центрам, по массовым скоплениям людских улиц, и сбивают прохожих. А прохожим даже и ответить не положено, так как «это же дитачко». Фу, бояяять!

Нашла чем гордиться. Еще и неграмотная впридачу. Личинка пишется через И, раз уж используешь это слово, тупичко. 😁 И раз так негодуешь, подойди к родителям «личинки» и выскажи им в лицо все то, что тут сейчас написала 😁

Гость
#5
Облачко

ты что?!! рожать дита4ку обязанность каждой женщины, иначе мы все вымрем лучше пусть будет хоть какой-то ребенок-демоненок

Да ладно, и кто ж вас обязывает? Но дети да, есть очень гoвнистые, как и большинство людей, особенно на этом форуме сидящие

Луна
#6
Гость

Нашла чем гордиться. Еще и неграмотная впридачу. Личинка пишется через И, раз уж используешь это слово, тупичко. 😁 И раз так негодуешь, подойди к родителям «личинки» и выскажи им в лицо все то, что тут сейчас написала 😁

Подойду и выскажу! И не раз высказывала мамушкам подобное.

Гость
#8
Луна

Подойду и выскажу! И не раз высказывала мамушкам подобное.

Не трынди, такие как ты очень трусливые и тихие в реальной жизни

Гость
#9
Луна

Как ты например, противная личинка-букашка, выродок своей мамашке. Потому и плюёшься в меня своей говнистой пастью! Фу бляяять!!! Ну и тваринаа же ты!!! *** уйебищгая!!!!

Смотри пердак не порви, психическая😁

Гость
#10

Ражать! пока матка не лопнет! Больных, сирых, от алкашни, от ээков, от нариков.Аборты грех.За дитачик дают деньги. Бабы! срочно влагалисща подготовили и ражать!

Гость
#14
Луна

Я чайдфри, и горжусь этим! Я против рождения детей. Дети - это не «цветы жизни», а самые что ни на есть, мерзкие невоспитанные лечинки! Особенно мелкие, прут своим весом, несутся как припадочные по магазинам и торговым центрам, по массовым скоплениям людских улиц, и сбивают прохожих. А прохожим даже и ответить не положено, так как «это же дитачко». Фу, бояяять!

Нет, вы чайлдхейт. Чайлдфри - это, прежде всего, уважение чужого выбора. Уважение того, будет человек рожать или нет. Если хочет, рожает. Если не хочет, не рожает. А ненависть к детям и к тем, что их хочет - это чайлдхейт.

Если что, я сама близка к чайлдфри. Мне 36, своих детей до сих пор не хочется. Но я прекрасно понимаю тех, кто их хочет. И прекрасно понимаю, что не всегда с детьми легко. И что по отдельным родителям и их невоспитанным детям нельзя делать выводы обо всех детных.

Гость
#15
Луна

Мало родить, надо ещё воспитывать. Но овуляшки об этом не думают. Зато им все должны по факту рождения их дитачки. Ещё и пособия им всякие на дитачку и мат капитал. Ну, путеноиду это выгодно, плодить работы в стране.
Но вот нам, нормальным людям, не ботам матрицы, от всей этой толпы людишек плохо становиться. Людей так много. И все из-за тупящая овуляшек, которые бездумно плодятся.

Луна, всё хорошо, только ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ) и это всем тут хорошо известно) не надо пытаться причислить себя к особо интеллектуальным и избранным особям только по той причине, что ты бездетная и пытаешься умничать) и не надо завидовать получательницам пособий и маткапитала, научись зарабатывать сама для начала, а не тут посты клепать)

Гость
#16
Гость

Нет, вы чайлдхейт. Чайлдфри - это, прежде всего, уважение чужого выбора. Уважение того, будет человек рожать или нет. Если хочет, рожает. Если не хочет, не рожает. А ненависть к детям и к тем, что их хочет - это чайлдхейт.

Если что, я сама близка к чайлдфри. Мне 36, своих детей до сих пор не хочется. Но я прекрасно понимаю тех, кто их хочет. И прекрасно понимаю, что не всегда с детьми легко. И что по отдельным родителям и их невоспитанным детям нельзя делать выводы обо всех детных.

+++ И то, что Луна чайлдхейт, говорит о том, что её на самом деле это трогает) у этой неудачницы, которая вечно ищет виноватых, просто опять прорвало - теперь во всем виноваты детные. А она сама тупо никому не нужна.

Гость
#17

Берете кредит, покупаете домик в глухой деревне, переезжаете, проблема решена. Если для вас трагедия пацан на самокате, то шатающийся пьяный алкаш вообще апокалипсис?

Гость
#18

Они ждут чтобы вы им помогли.

Гость
#19

Бывает. И взрослый мог на вас наехать, но вас от именно ребенка бомбит. Перед вами извинились? Если да, то с воспитанием все в порядке. Вон дтп каждый день миллион, это бывшие дети, кстати, просто сейчас взрослыми стали. Тоже что ли все поголовно невоспитанные по вашему?

Не автор
#20
Луна

Я чайдфри, и горжусь этим! Я против рождения детей. Дети - это не «цветы жизни», а самые что ни на есть, мерзкие невоспитанные лечинки! Особенно мелкие, прут своим весом, несутся как припадочные по магазинам и торговым центрам, по массовым скоплениям людских улиц, и сбивают прохожих. А прохожим даже и ответить не положено, так как «это же дитачко». Фу, бояяять!

Ну вот и скажите своей матери :) и вы именно такой же были

Не автор
#21
Луна

Подойду и выскажу! И не раз высказывала мамушкам подобное.

У вас мам много? Не одна? Своей это все скажи :)

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем