Гость
Статьи
нет своей комнаты в 14 …

нет своей комнаты в 14 лет

нет своей комнаты в 14 лет. #неткомнаты

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Бери ипотеку, своя квартира будет

Гость
#2

Я вам сочувствую,если это правда,сыну свою спальню под комнату отдали в 5 лет,сами в зале спали.Переехали в 3 комнатную,родилась дочь,ей так же комнату,а сами в зале.Я считаю дети - это первоочередное.

Гость
#3

Если своя кровать есть, то уже хорошо. Некоторые с братом на одной спят валетом. Бывает и такое.

Золотая Рыбка
#5

Плохо, конечно, что своей комнаты нет. А что сделаешь в 14 лет? Сама же жилищные условия улучшить не сможешь...

Гость
#7

У меня тоже не было,с мамкой до 25 лет на одной кровати валетом спала

Гость
#8

Автор, мы в свое время жили в общежитии, пока учились, по 3-4 человека в комнате и ничего, никто не умер, весело было.

Гость
#9

Ага, ты через два года в общагу съедешь, а родителям лишнюю коммуналку платить. Заработаешь сама. Докажешь родителям, что купить двушку может любой)

Гость
#10

Не беда,вырастешь,замуж выйдешь и будет тебе щасье.

Не автор
#11
Гость

Я вам сочувствую,если это правда,сыну свою спальню под комнату отдали в 5 лет,сами в зале спали.Переехали в 3 комнатную,родилась дочь,ей так же комнату,а сами в зале.Я считаю дети - это первоочередное.

Какой зал в двушке??? Что за бред!

Гость
#12
Не автор

Какой зал в двушке??? Что за бред!

Странная реакция ,2 комнаты,1 спальня,1 зал.По вашему залом комнату можно назвать только в трешке? Да уж...

Гость
#13

к сожалению у меня тоже нету своей комнаты, мне все надоело

Гость
#14
Гость

Я вам сочувствую,если это правда,сыну свою спальню под комнату отдали в 5 лет,сами в зале спали.Переехали в 3 комнатную,родилась дочь,ей так же комнату,а сами в зале.Я считаю дети - это первоочередное.

А как же нуклеарная семья

Гость
#15

Ну и что? У моей мамы никогда не было своей комнаты, сначала они в четвертом жили в однушке, затем переехали в двушку, но легче не стало, она жила со всеми в одной комнате, так как во второй, было холодно. Там не было окна, и зимой половина была в снегу. После вышла замуж за моего папу, у него однушка была, вот так и жили. Сейчас мне 12, мы до сих пор тут живём, у меня есть только кровать ну и всё. Папа спит в коридоре, а мы с мамой в одной комнате. Я никогда не жаловалась родителям на это, потому что понимала, что ничего не изменится. Денег у нас нет даже на такую же квартиру. Возможно, если санкции пройдут, то на самую маленькую трешку мы и накопили лет через 5. И да, почему трешку? Потому что мама хочет СВОЮ комнату, а не спать с мужем в одной комнате, к тому же он храпит. Да мне в принципе и комната не нужна.

#16

Не нужно обесценивать чужие проблемы, если у вас было хорошо, то я рада за вас, но всё же личное пространство очень важно, особенно в подростковом возрасте. Ребенок начинает иметь свои границы, личность, поэтому им нужна своя комната

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: